ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Столовая

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Admin

Опыт : 432
Дата регистрации : 2011-01-05

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Столовая   Ср Янв 05, 2011 7:57 pm

Общая столовая. Здесь ученики обедают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Игорь Чайников
Игрок
Игрок

Опыт : 68
Дата регистрации : 2011-08-14
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 19, 2011 10:10 am

Игорь привёл Эрику почти вовремя. Получив нагоняй от преподавателя, он проводил свою новую знакомую до свободного места. Столовая была наполнена только на половину. Ещё не все ученики вернулись с каникул. Между столов летали подносы с заказами, а в воздухе стоял прекрасный запах домашней еды.
- Присаживайся за стол и как будешь готова ударь три раза кулачком по столу. Чуть позже к тебе прилетит поднос. Возьмёшь листик и аккуратно напишешь что ты хочешь поесть, положишь листочек обратно и опять три раза постучишь по столу. Не проспи свой заказ. Второй раз заказать не получится. У нас тут защита от проказников стоит. - улыбаясь, сказал Игорь.
Посмотреть профиль
Женя Бородина
Игрок
Игрок

Опыт : 147
Дата регистрации : 2011-08-17

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 19, 2011 4:30 pm

Женя зашла в столовую, есть не особо хотелось, но делать было нечего, так что решила провести с пользой для своего желудка. Сев на свободное место она быстро сделала заказ, но вот её мирное существование, прервали сильно спорившие старшеклассники. Надоев это слушать, решила сесть за более тихий стол.
- Sorry, я к вам, надеюсь вы не будите мне мешать есть.- в руках у Жени была тарелка картошки пюре и стакан чая, не обращая на то, что ни собирались ответить, плюхнулась на стул и стала есть.
Посмотреть профиль
Игорь Чайников
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 19, 2011 4:52 pm

К Игорю и Эрике подошла девушка и с наглецой напросилась к ним за стол. Её наглость Игорю понравилась.
- Да, конечно, присаживайся. Приятного аппетита. - сказал он вежливо, продолжая улыбаться. Игорь не смог удержаться и не познакомиться с новым для него человеком. - Привет, меня зовут Игорь, для меня этот год последний.
Посмотреть профиль
Женя Бородина
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 19, 2011 5:08 pm

- Какое совпадение, у меня тоже последний год каторги. Слушай, это нервное заболевание у тебя на лице или как? Воздушно капельным путем не передается?- не поднимая головы спросила она, продолжая медленно, но верно поглощать содержимое тарелки. - Вы сюсюкайтесь дальше, не обращайте внимания на меня.
Посмотреть профиль
Игорь Чайников
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 19, 2011 5:16 pm

К сожалению, поднос с заказами опаздывал, скорее всего домовые на кухне зашивались.Игорь продолжал с интересом осматривать новую знакомую.
- Да, знаешь, страдаю я одним заболеванием. Улыбаться люблю. Насчёт заразности не знаю, но думаю сегодня-завтра ты узнаешь это на себе. Если не начнёшь улыбаться - значит не заразно. - сказал он настолько серьёзно насколько мог.
Посмотреть профиль
Женя Бородина
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 19, 2011 5:37 pm

- Эх, не любят вас домовые, добрые наверное слишком,- достала из кармана плаща пакетик с булкой, открыла пакетик, достала булочку и начала есть, запивая чаем. - Будешь таращиться так пристально, сглажу. А если ты ещё и заразный, прокляну до 30 коленья, Игорек. Ха. -усмехнулась так, что чуть не поперхнулась.
Посмотреть профиль
Игорь Чайников
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 19, 2011 5:56 pm

- Наверно добрые. Хорошо, кушай, я не буду тебе мешать. - сказал Игорь спокойным голосом и отвернулся к Эрике, которая задумчиво сидела за столом. Новая знакомая показалась Игорю также странным человеком, но ничего страшного. Всяких людей в жизни полно, почему бы и таким людям как Женя не жить на земле.
Посмотреть профиль
Женя Бородина
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 19, 2011 6:40 pm

- Спасиб...- начала допивать чай, булку Женя уже доела, " И какого лешего села к светлым! Общение, что ли не хватает? И что это за "Спасиб"! Мда, ты вообще сбрендила, и почему они такие, все строют из себя хороших... Может зря гадости наговорила, ведь не на темном отделении нахожусь, а в столовой, может извиниться? Неее, это уже перебор. Так хватит думать! Надо допить и свалить отсюда, пока ещё глупостей не наделала." немного повернув голову из под капюшона посмотрела она на спину этого странного парня.
Посмотреть профиль
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок

Опыт : 103
Дата регистрации : 2011-08-13

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Чт Авг 25, 2011 6:30 pm

Эрика недружелюбно посмотрела на эту черну девицу, которая так нагло присела к ним. Конечно, правила не запрещают садиться темным магам к светлым за стол, но эта девушка сразу не понравилась светлому стражу. И совсем не из-за того что она темненькая.
Уже минут десять домовые не приносили Эрике и Игорю заказ и она начинала нервничать. От чего-то её настроение совсем сползло вниз. С чем это было связано, девушка не понимала. Но вот наконец-то им принесли еду и она начала с аппетитом поглощать жареную курицу и пюре и запивать всё это яблочным соком.
Молодой страж еще раз огляделся. "В принципе, в Эдеме было не хуже. Но тут мне тоже нравится." Она посмотрела на Игоря и улыбнулась.
Посмотреть профиль http://vk.com/felton_keri
Женя Бородина
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 26, 2011 5:16 am

Допив чай Женя дружественно, как ей показалось, попрощалась с соседями по столу:
- Ну что чубрики, спасибо, что не особо мешались, может когда-нибудь ещё увидимся. - встав из-за стола она смело отправилась на выход. Её заинтересовал только один вопрос, когда она оглянулась назад возле двери в столовую: "Что тут делает страж света? Может, что-то серьезное произошло? А я и не в курсе. Ну и по фиг..." После сытной еды она решила пойти на Песчаный Пляж, там было тихо и безмятежно. Никто бы не докучал и можно спокойно насладиться приятной прохладой, и чудесным видим на океан.
Посмотреть профиль
Игорь Чайников
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 26, 2011 7:08 am

Игорь также тепло улыбнулся Эрике.
- Приятного аппетита, надеюсь кухня тебе понравится. - сказал он Эрике.
Сам Игорь начал есть гречневую кашу с овощами и запивать молоком. Какое чудесное место, как же ему тут нравилось. Еда не напрягала желудок, люди были гостеприимными. Когда добро делают тебе, ты тоже хочешь ответить добром, чтобы как-то поддержать эту тенденцию. Через две минуты Женя доела свой ужин. Игорь с улыбкой кивнул ей, потому что говорить с набитым ртом не прилично.
Посмотреть профиль
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 26, 2011 12:53 pm

-Нравится, - ответила Эрика, прожевав курицу. - Она из темненьких, да? - спросила Эрика у Игоря кивнув головой на дверь. И не дожидаясь пока Игорь что-нибудь скажет, ответила сама себе: - В принципе по ауре всё видно.
Больше про девушку они не говорили.
- Тебе тоже приятно аппетита, - спохватилась девушка.
Наконец-то они доели. Изредка Эрика косилась на преподавательский стол потому, что замечала их взгяды на себе.
Игорь Чайников
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 26, 2011 1:01 pm

- Спасибо. Надеюсь, что она поборет в себе Тьму и выберет Свет. Каждый из нас имеет право на выбор. - сказал, прожевав, Игорь.
Меж столов носились младшие ученики. Иногда учителя их успокаивали и просили сесть обратно, но через десять минут кутерьма продолжалась. Учителя понимали, что это детство и их наставления они пропускают мимо ушей. Пройдёт два-три года и эта детвора перестанет бегать. Они повзрослеют и начнут ходить медленнее. Только некоторые из них сохранят скорость - самые деловые.
Посмотреть профиль
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 26, 2011 1:22 pm

-А ты познакомишь меня с вашими учителями? Или они меня и так знают? Судя по их взглядам знают.. - задумчиво то ли спросила, то ли проговорила Эрика.
Её радовали эти маленькие маги, которые весело бегали между столами. Хоть кто-то поднял ей настроение. Она вспомнила как они, будучи еще совсем маленькими стражами, точно так же бегали по саду, играли в игры (между прочим некоторые были похожи на лопухоидные) и вообще. Эх, детство.
-А мы куда нибудь пойдем? Ты покажешь мне вашу школу? - игриво спрросила Эрика у юноши.
Игорь Чайников
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 26, 2011 2:20 pm

- Думаю они сами подойдут к тебе. Когда настанет время. - улыбнулся Игорь. - они многое повидали в своей жизни и теперь они научились думать на несколько шагов вперёд. Так что недалёкое будущее им не неподвластно.
Игорь посмотрел в сторону учителей и они улыбнувшись посмотрели на него, аккуратно кивнув, как бы предоставляя ему большие возможности. Игорь улыбнулся в ответ.
- Да, я тебе могу показать школу. Если хочешь я могу тебе её показать или ты можешь меня попросить вести тебя туда, где тебе кажется интересней. - ласково сказал Игорь и усмехнувшись добавил - только доешь.

ООС: Да, мы только что заполнили первую страницу столовой! Smile))
Посмотреть профиль
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пт Авг 26, 2011 7:38 pm

- Да доеееееела я, доеееееела, - растягивая слова с улыбкой произнес светлый младший страж под номером 16533.
Да-да, именно №16533. Там, в Эдеме,всё было пронумеровано. Абсолютно всё. Только номера, никаких имен. Разве что растения от этой роскоши освобождались)
- А где тут можно полетать? В здании вроде запрещено. Или мне, как стражу, можно? А то я что-то давно не материализовывала свои крылышки. А ты вообще летаешь на чем-то? Или только телепортируешь? - она задавала вопросы со скоростью автоматных выстрелов. Но походу парню это нравилось.
Игорь Чайников
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Сб Авг 27, 2011 10:05 pm

- Да, по зданию летать запрещено. Я могу тебя провести на драконбольное поле. Там ты сможешь развеяться, а я на земле посижу. Да, я не летаю. Я перестал это делать, когда я начал телепортироваться. Учителя сделали для меня исключение, потому что они поняли, что я никак не смогу никому этим навредить. Скорее всего потому что я предсказуемый. - ответил Игорь Эрике.
Он вытер губы салфеткой и встал из-за стола, чтобы потянуться.
Посмотреть профиль
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Вс Авг 28, 2011 7:39 pm

- Навредить? - девушка изумилась. - Разве этим можно навредить?
Игорь встал и подтянулся. Эрика тоже вылезла. Малышня всё так же бегала, сколько бы учителя их не успокаивали. Им бесполезно что-либо твердить, всё равно будут делать то, что хотят. Даже может на зло другим. Она то знает, ведь она помнит. В мыслях девушка улыбнулась.
- А куда тарелки девать? - она мило улыбнулась. Так скоро челюсть отвалится.
Игорь Чайников
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Ср Авг 31, 2011 10:13 pm

- Да, навредить. С помощью телепортации можно наделать уйму не нужных вещей или начать нарушать закон. Также, если не правильно пользоваться этим умением, то можно при перемещении оказаться внутри человека, а часть этого человека окажется в том месте, откуда ты телепортировался. Ну, а самое страшное это взорвать человека, если ты переместишься особым способом на место, где этот человек находится. Мне пришлось доказать своё право пользоваться этим заклинанием. - сказал Игорь, посмотрел Эрике прямо в глаза и не смог удержаться от улыбки отчего его взгляд тихонько переместился на пол.
- Думаю стоит начать с башни приведений. Там никого нет... Из живых... - сказал Игорь не поднимая глаз и не снимая улыбки - а посуду ты можешь оставить на столе.
Посмотреть профиль
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Сб Сен 03, 2011 10:54 am

*Какой он милый*
-Не думала, что телепортация такая сложнейшая и опасная вещь, - задумчиво ответила Эрика Игорю, - Хотя откуда мне знать? У нас в Эдеме никто и не телепортирует-то. Жаль, что магам туда нельзя, - печально вздохнула. - Тебе бы там понравилось.
Она игриво подмигнула ему и сказала:
-Ну, давай, путеводитель, веди меня, - и весело засмеялась, так как Игорь еще больше смутился.
Игорь Чайников
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Вс Сен 04, 2011 8:20 pm

Игорь протянул Эрике руку.
- Ну пойдём... - ласково сказал Игорь и поманил за собой

-----> Башня приведений
Посмотреть профиль
KowA
Игрок
Игрок

Опыт : 109
Дата регистрации : 2011-09-18

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Вс Сен 25, 2011 4:32 pm

<<<Комната Руты<<<
Рута вошла в столовую и с удовлетворением увидела на одном из столов огромное блюдо с бутербродами.
Какое счастье, когда о тебе даже не знают, но все равно заботятся,- умилилась она и привычным движением профессионального ночного дожориста хапнула три бутербродика - один с колбасой, другой с колбасой, и третий... угадайте, с чем? Правильно, с колбасой.
Тут же стоял чайник с кипяточком и коробочка с чайными пакетиками.
Как же это мило!-продолжала философствовать она,- Если бы так было в моей прошлой жизни, я бы уже была слонихой в четвертом поколении! Почему четвертом? Нууу... ладно, хорошо, в третьем, мне не принципиально.
В пустой столовой раздались шаги, и Рута обернулась, ища глазами того, кто пришел.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/kowa_kowa
Женя Бородина
Игрок
Игрок

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пн Сен 26, 2011 2:42 pm

>>>Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной>>>
В столовой народу можно сказать ещё толком не было.
Алелуя этих подносов теперь нет, ненавижу мини праздники по случаю новых учащихся... Обожаю скатерти...
Сев за блинную, она с упоением начала уминать блины и запивать чаем из самовара.Блины были с разной начинкой, но Женя любила с медом.
Объедение я готова есть их и есть! Так может с вареньем вишневый один навернуть? Не сегодня только с медом.
Посмотреть профиль
KowA
Игрок
Игрок

Опыт : 109
Дата регистрации : 2011-09-18

Персонаж
Инвентарь:

СообщениеТема: Re: Столовая   Пн Сен 26, 2011 4:51 pm

Рута подокралась к девушке, которая её не заметила, и отчетливо спросила:
-Любишь блинчики?
Точнее, она попыталась сказать четко, но... она же жевала бутерброды, поэтому вопрос получился сиплым и тихим.
-А? Что?
Ну вот, она даже не испугалась,- расстроилась Кова.
Наконец, девушка увидела Кову, и закивала, расплываясь в блаженной улыбке.
-Не люблю, а ОБОЖАЮ!- заявила она и предложила стоящую рядом тарелку с блинами Руте. Рута не смогла отказаться.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/kowa_kowa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Столовая   

Столовая
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян :: Тибидохс-
Перейти: