Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Бородина Евгения.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Бородина Евгения. Empty
СообщениеТема: Бородина Евгения.   Бородина Евгения. EmptyСр Авг 17, 2011 8:27 pm

1. Имя.
Бородина Евгения Константиновна
2. Возраст
17 лет
3. Характер
Пофигистический. Любит только себя и не видит никого кроме себя. Но когда происходит что-то плохое с друзьями, смело рвется в бой и даже жизнь в этот момент становиться ей не дорога. А после пытается найти оправдание поступкам, говоря : «Мол, мне выгодно было спасти вас.». А на самом деле она боится остаться одна. Женя хочет обрести покой в своей душе, и улучшить свои навыки.
4.Внешность
Небольшого роста, примерно 168 см. С длинными цвета морской волну волосами. Обычно ходит в шортах на котором два кожаных ремня наискось друг другу. В топике немного выше пупка с короткими рукавами и в кроссовках с чулками. На руках гетры. Поверх одет потрепанный плащ на шнурках, рукава которого скреплены так же шнурками только с щелью где-то в 10 сантиметров. на левой коленке всегда перетягивающий бинт, так что чулок чуть ниже. Любит что-то держать в зубах, от соломинки, до сигареты, хоть и не курит (бросила)... Практически никогда не снимает капюшон, даже когда спит. Потому что её глаза пугают обычных людей. Их даже прозвали "глазами Дьявола"...
5.Биография
Родилась она в Москве, но прожила там не долго, до года. Так как мама была любовницей мужчины. Отец, которого имел не только связи по всюду, но и крупную корпорацию. Матери пришлось уехать из Москвы в провинциальный город, чтобы спасти дочь и себя от гнева деда, который считал, что быть любовницей это аморально. Из-за этого они так и остались в провинциальном городке. Но мирное существование Жени оборвалось, как только отец погиб в автокатастрофе. В это же время про них вспомнил дед. У которого так и не появилось внуков, кроме незаконнорожденной Жени... Её сразу стали обучать тому, как стать леди, ведь именно она должна была в будущем выйти за преемника деда. И чем больше дед старался, тем сильней она становилась затворницей. Она стала читать странные книги, которые пугали одной обложкой. Увлекалась практической магией и спиритизмом, часто разговаривала с призраками. Но все равно её с каждым днем заставляли заниматься тем, что она так ненавидела. Занять место, которого её лишили, лишь она появилась на свет. Жена отца Жени прокляла её и проклятье "наградило" Женю глазами к которых пылал пламя тартара. Шло время и в один прекрасный день прилетел странный человек, который забрал её в Тибидохс. Летела она в Тибидохс на косе, которую она когда-то нашла возле дома...
6. Сторона
Маги в большинстве выбирают тьму, но в какой тьме нет места свету, и почему бы несознательно и постепенно не тянуться к нему... Темное отделение
7.Способности
Находясь в маленьком городке, она часто гуляла в на природе и очень любила ветер и практиковалась управлять воздушными потоками. Вот только они слушались её не всегда, ведь ветер вольный, куда захочет туда и летит, большего она в себе ни чего выдающегося не видела...
8. Инвентарь
Никогда не снимает плащ, он являлся для неё защитой от внешнего мира. Летает она на косе. У неё есть кулон в виде золотой маленькой бабочки, который дает ей сил. А так же был любимым питомец - чёрный кролик.
9.Как с вами связаться?
В контакте Елена Якимова id80278465 ,89873556443 с 12 до 12.
10. Как часто вы сможете заходить?
Раз в день если понравиться может и чаще, а может и реже


Последний раз редактировалось: Женя Бородина (Ср Сен 28, 2011 6:39 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Бородина Евгения. Empty
СообщениеТема: Re: Бородина Евгения.   Бородина Евгения. EmptyЧт Авг 18, 2011 6:33 pm

Приветствую, я курирую вашу анкету.
После прочтения сразу возник вопрос. Вы когда-нибудь пробовали ставить точки? Это очень важный знак препинания и не нужно его заменять обильным количеством запятых, причем в совсем ненужных местах.
Пометки красного цвета, то как я бы исправила данный текст.

Цитата :
3. Характер
Пофигический
Пофигистический. Конец предложения.
Любит только себя и не видит никого кроме себя. Но когда происходит что-то плохое с друзьями, смело рвется в бой, рискуя своей жизнью. А после пытается найти оправдание поступкам, говоря: "Мол, мне выгодно было спасать вас." А на самом деле она боится остаться одна. Женя хочет стать самым известным магом.
Цитата :
Не большого роста
Слитно.
Цитата :
цвета морской волну волосами,
Морской волны. Ставим точку после волос.
Цитата :
наперекосяк друг другу
Может наискось или еще как? Но уж точно не наперекосяк. После описания шорт точка.
Цитата :
топик немного выше пупка с маленькими рукавами
В топике. С короткими рукавами. После кроссовок и чулок точка.
Цитата :
сверху потрепанный плащ
"На плечи накинут..." или "Поверх одет..." Сверху - понятие относительное.
Цитата :
Любит что-то держать в зубах, от соломинке,до сигареты,хоть и не курит
Сомнительное выражение. Это что же? Она и разговаривать нормально не может, потому что у неё во рту обязательно что-то есть? И зачем упоминать сигареты, если она не курит?
Цитата :
даже когда спит,
Точка.
Цитата :
так как кто не посмотрит в её глаза все пугаются и считают их "глазами Дьявола"..
Потому что её глаза пугают обычных людей. Их даже прозвали "глаза Дьявола"
Цитата :
Родилась она в Москве, но прожила там не долго, до года,
Точка.
Цитата :
мама была любовницей человека которого опекал и наставлял всемогущий отец,
"Её мать была..." перед которого запятая. Кто такой всемогущий отец?
Цитата :
ей пришлось уехать из Москвы в провинциальный город, что бы спасти дочь и себя от гнева деда
Не "ей" а матери, маме. Чтобы в данном случае слитно. При чем тут гнев деда? Из-за чего он злится? О_о И в конце ставим точку.
Цитата :
оборвалось, как только отец погиб в автокатастрофе,
Точка в конце.
Цитата :
про них вспомнил дед, у которого так и не появилось внуков, кроме Жени...
"В это же время..." А откуда внуки могли появится? У деда есть есть еще дети? Лучше заменить на "не было внуков"
Цитата :
её сразу стали обучать тому, как стать леди, ведь именно она должна была в будущем выйти за приемника деда,
За прЕемника. На конце точка. И кто такой дед, что у него какой-то таинственный преемник появился?
Цитата :
становилась затворницей,
Точка.
Цитата :
начала практиковаться в заклинания и в спиритизме и часто разговаривала с пустотой в глазах окружающих,
Увлеклась практической магией и спиритизмом, часто разговаривала с чем?? Что еще за пустота в глазах окружающих?! И опять точка.
Цитата :
но все равно, её с каждым днем заставляли заниматься тем, что она так не на видела
Первая запятая не нужна. Ненавидела - слитно!!! Конец предложения.
Цитата :
занять место, которого её лишили, лишь она появилась на свет,

Точка. Какая-то несуразица. Её лишили места, а теперь заставляют его занимать?
Цитата :
но в один прекрасный день пришло необычное письмо, которое поменяло все.

Точка.
Цитата :
именно с помощью этого письма она попала в Тибидохс
В письме была кнопка с телепортом? Не путайте ГП и ТГ, хорошо? За вами должны были прилететь сопровождающие, ибо авиалинию к о. Буяну еще не проложили.
Цитата :
Летела она в Тибидохс на косе
Я не против новшеств в летательных аппаратах. Но меня удивило это средство передвижения)
Цитата :
6. Сторона
Давайте к делу. Тьма или Свет?
Цитата :
не сознательно
Во-первых, слитно. А, во-вторых, подсознательно или неосознанно.
Цитата :
Выращенная в свободе,
Я извиняюсь, но Вы овощ? Выросшая. И вообще мне это словосочетание очень не нравится.
Цитата :
любила ветер, который её слушался
Точка.
Вообще Вам было бы намного легче написать "Управление воздушными потоками" или что-то в этом роде.
Цитата :
Никогда не снимает плащ, это её защита,
Точка. Плащ зачарован? Или имеется в виду защита от внешнего мира, как кокон у куколки?
Цитата :
летает она на косе
Точка.
Цитата :
у неё есть кулон который дает ей сил, кролик черный.
Побольше о кулоне. Как именно он дает силы, в чем это выражается? Чёрный кролик это животное или образ кулона?

Фуф. Ну вроде все ошибки, которые были указала. Теперь ваша очередь их исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Бородина Евгения. Empty
СообщениеТема: Re: Бородина Евгения.   Бородина Евгения. EmptyЧт Авг 18, 2011 8:17 pm

пробовала только, что что-то в губах держать, мне удобно говорить, конечно если только не орать, а так в принципе не выпадает...
я честно не знаю на счет стороны, вот бы было что-то среднее для начальной стадии или можно сначала темную сторону. а потом когда-нибудь перейти на светлую. мне кажется маги это вообще средники и не свет и не тьма, они и на добро способны и на зло.
сори фантазии полно, но вот описывать это, как видишь, мне не особо дано...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Бородина Евгения. Empty
СообщениеТема: Re: Бородина Евгения.   Бородина Евгения. EmptyПт Авг 19, 2011 6:02 am

Ошибок еще немного осталось, но я их сама исправлю. Но в общем плане ты молодец)
Судя по характеру ты больше светлый маг, но увлекаешься темной магией. Видимо, придется пойти на тёмное отделение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Бородина Евгения. Empty
СообщениеТема: Re: Бородина Евгения.   Бородина Евгения. EmptyПт Авг 19, 2011 6:17 am

спасибо конечно, но по-моему кто-то, а ты молодец)))), значит анкета прошла или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Бородина Евгения. Empty
СообщениеТема: Re: Бородина Евгения.   Бородина Евгения. EmptyПт Авг 19, 2011 12:27 pm

Прошла, ага)

Сторона - Тьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бородина Евгения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Биографии :: Проверенные-
Перейти: