Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Белый маг Артем.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Белый маг Артем. Empty
СообщениеТема: Белый маг Артем.   Белый маг Артем. EmptyПн Сен 26, 2011 7:10 pm

1 - ФИО. Онуфриев Артем Алексеевич.
2 - Возраст. 16.
3 - Характер.
Артем волевой, иногда наивный. Он очень и очень добрый парень. Всегда помогал бабулькам переходить дорогу. Когда был маленький, кошек не мучил.Просто божий одуванчик.
Но, конечно же, и он не без ложки дегтя. Когда злится (хоть это и бывает редко, но все-таки бывает), его злость выплескивается наружу в виде сильных ударных волн, разрушающих все на своем пути (в этом, собственно говоря, и заключена его способность).
Очень заботливый, храбрый.
Боится тьмы и зла, любит сидеть в одиночестве. Мечтает о том, чтобы избавиться от своих недостатков.
Любит людей воспитанных, мягких, добрых. Не переносит, когда кто-то издевается над кем-то - сразу же вмешивается и помогает слабому. Обожает природу. В лопухоидном мире часто сам гулял в лесу (там и нашел ёжика Витьку).
4 - Внешность.
Артем - обладатель весьма специфической внешности. У него длинные (аж до плеч) прямые иссиня-черные волосы. Глаза немного раскосые, монгольские (все-таки далекая восточная кровь дает о себе знать), глубокие и темно-карие, почти черные.
Он стройный, но руки очень сильные, накаченные. Пальцы длинные, тонкие - Артем долго занимался игрой на гитаре.
Он обожает клетчатые рубашки. Часто носит арафетки.
5 - Биография.

2002 год.
-Мама, мама!
Молодая стройная женщина обернулась.
-Да, Темка?
-А ты проводишь меня в класс?
-Конечно, провожу. Боже, как же ты вырос! А я ещё помню, как ты лежал в кроватке и мирно кушал манку. Ути, мой сладкий!
Артем кривится.
-Ма-а-ам, ну я уже большой! А если ты так в школе сделаешь, я сгорю со стыда!
Мама смеется, легко шлепает сынишку по попе и одевает ему на плечи ранец.
Первый класс, первый класс! Вот так вот вырастет, и не замечу...Наташа бросает взгляд на фотографию, где она сидит с погибшим мужем и годовалым Темой на руках, и утирает слезы.

Тема спокойно выстаивает глупую линейку с очень громкой музыкой, и вместе с толпой имбициловидных детишек шмыгает в девятый кабинет.
Он молча выслушивает поздравления учительницы, мол, "какие же мы выросли большие, и мы уже не дети, а осознавшие себя люди". Как же все это скучно...

-Опа! Ты та самая полусиротка?- гнусно смеется высокий (целых полтора метра!) второклашка. Тема хмурится.
-Мой папка - капитан дальнего плавания! И он просто не может вернуться ко мне! Он занят!- обижается Тема и потрясает маленьким кулачком.
-Ага, ну да, капитан! У меня тоже капитан,- ржет второклашка.

-Мама, скажи... А папы ведь нет в живых?
Наташа удивленно смотрит на сына. Потом она опускает глаза и тихо говорит:
-Да. Его больше с нами нет. Но с небес он смотрит на тебя.

2005 год.
Астраханская больница 39.

-Как ты себя чувствуешь?
-Хо... хорошо,- улыбается мама.
В последнее время она чувствует себя все хуже и хуже. Проблемы с сердцем приковали её к больничной койке. Уже второй месяц Артем, уже достаточно повзрослевший, каждый день навещает её.
Вдруг прибор, мерно попискивающий, начинает безостановочно верещать. Наташа бледнеет. Артем понимает, что что-то не так, и зовет врачей...

Усатый молодой врач приобнимает за плечи Темку и тихо говорит:
-Мы сделали все, что могли. Прости.

Городское кладбище.

Вот уже и цветы возложили, вот уже и гроб засыпали землей, а эти мерзкие, румяные гости все наливаются водкой и алкоголем. Как же они мне надоели!- думает Тема. Никто из гостей не плакал - только смеялись и надеялись поскорее закидать к себе в желудок съестное.
Когда же все разошлись, Артем встал напротив креста и зарыдал.

2011 год.
-Артем, иди давай, в школу опоздаешь!- кричит тетя. Она, в принципе, любит Артема - у неё детей не было, и она приняла на себя всю тяжесть опекунства.
-Да иду я, иду!
Артем берет сумку и выходит из дома.
В школе его не любят. Он слишком наивен и добр, чтобы быть лидером. Друзья есть, но друзья такие - приходящие и сразу уходящие.


-О, сиротка! А я вот знаешь что подумал?- кричит тут высоченный бывший второклассник, ныне одноклассник Артема - этого идиота оставили на второй год.
-Ну и что же?- резко спрашивает Артем.
-Что твоя мамаша сдохла из-за того, что ей было противно, какой же у неё тупой сын!
Хохот раздается от ненавистных одноклассников. Внешне Артем выглядит спокойно, но внутри у него уже бушует буря.
-Закрой свой рот, Игорь,- тихо приказывает он.
-Да пошел ты на...й!
Артем злится.
И вдруг странная энергия толчками отходит от его груди вокруг него. Одноклассников сбивает с ног, окна разбиваются вдребезги, книги на шкафах разлетаются в разные стороны.

-Ты особенный,- заявляет усатый толстячок, возникший в комнате из ниоткуда,- ты - маг. И твое место - в Тибидохсе.
И тогда Артем в первый раз появился в Тибидохсе.

6 - Сторона. Конечно, свет.
7 - Способности. Ударная волна, которая действует как силовое поле, исходящее изнутри Артема. Правда, срабатывает крайне редко, потому что по сути, Артем очень спокойный парень и практически никогда не злится. Радиус поля - примерно два-три метра.
8 - Инвентарь. Перстень, маленький ёжик, найденный в лесу, и прирученный самим Артемом.
9 - Как связаться. Через Кову, т.к. по сути это я и есть Smile
kowa_kowa (опять-таки, вбивайте в адресную строку)
10 - Смогу заходить: Каждый день, с двух часов дня до десяти часов вечера.


Последний раз редактировалось: Артем (Сб Окт 01, 2011 11:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Белый маг Артем. Empty
СообщениеТема: Re: Белый маг Артем.   Белый маг Артем. EmptyПт Сен 30, 2011 6:57 pm

Приступим же к проверке.
В правилах не оговорено, можно ли создавать более одного персонажа или нет, но если из-за еще одного персонажа упадет качество Вашего отыгрыша, мне придется удалить одного из них.
Очень понравилась биография персонажа, выбран хороший способ написания. Осталось исправить пару замечаний внутри анкеты и дополнить характер. То что он написан с бОльшим количеством абзацев чем нужно, не делает его полноценным. Напишите о его отношении к людей, к животным, природе, к девушкам в конце концов.
Цитата :
Как же они мне надоели!- думает Тема
Мысли заключите в скобки и выделите курсивом.
И еще один важный момент. Уменьшите аватар!
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Белый маг Артем. Empty
СообщениеТема: Re: Белый маг Артем.   Белый маг Артем. EmptyСб Окт 01, 2011 10:53 am

Я просто эту аву ставил... эээээ... ну, ты же знаешь, что я - то я, поэтому здесь я выражусь как "ставила" Smile
url адрес давала на картинку, и даже представить себе не могла, что она такая огромная выйдет))
Все-таки, специфической, а не приметной Smile
Именно тьмы, сейчас дополню, чтоб понятней было)
С одуванчиком я оказалась лопухом, все пыталась вспомнить, шо ж там должно быть написано Smile
Цитата :
Очень понравилась биография персонажа, выбран хороший способ написания
- я же гениальна Smile
Ну, вроде все. Получите, отругайте, побейте тапками Smile
Ах да, я в любом случае буду часто отписываться двумя персонажами, и буду пытаться отвечать качественно, хорошо и интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Белый маг Артем. Empty
СообщениеТема: Re: Белый маг Артем.   Белый маг Артем. EmptyВс Окт 02, 2011 11:35 am

Хорошо, можешь проходить.
Сторона - Свет, Группа - Маги.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Белый маг Артем. Empty
СообщениеТема: Re: Белый маг Артем.   Белый маг Артем. EmptyВс Окт 02, 2011 11:45 am

Благодарю :3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
 
Белый маг Артем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Биографии :: Проверенные-
Перейти: