Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дача Лены

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Дача Лены   Дача Лены EmptyЧт Дек 22, 2011 7:40 pm

Дом был не большой, да и зачем большие дома в тех местах где бываешь не часто.
Как заходишь, сразу попадаешь в зал, там стоит больной синий диван, два кресла по бокам, а на против старенький, но все же цветной телевизор. Разделяет их журнальный столик.
Если пройти прямо, то там кухня, где есть и рабочая поверхность для готовки и столик для того, что бы поесть.
Как заходишь в дом с лева располагается лестница на верх, где находятся спальни и туалет с ванной.
Всего две комнаты, практически копии друг друга, только в одной была большая двуспальная кровать, а в другой полуторка. Так же в каждой комнате были шкафы для одежды и большое зеркало на стене,. Между двух комнат был сантехнический узел, состоящий из туалета, душа и ванной. Вода к дому уже была подведена. Так, то это ещё усовершенствовало этот компактно функциональный дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyЧт Дек 22, 2011 8:38 pm

Река Нева
Первым делом Лена набрала номер подруги и сообщила, что все хорошо.
-Завтра встретимся и увижу кумиров, ведь завтра они выступают....Во-сколько... ага буду...
Потом позвонила родителям и сказала, что долетела. После чего решила навести порядок, это заняло минут 20. Делать было нечего и Лена пошла на кухню смотреть запасы консервов и их срок годности, так как подозревала, что ничего дельного он не принесет...
Пожалуйста, пусть он зайдет в какой-нибудь ларёк и купит еды, эх я явно надеюсь, на чудо которому не суждено сбыться...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyЧт Дек 22, 2011 9:11 pm

Но мечтам Лены не суждено было сбыться. Через примерно полчаса Гомункул снова очутился на крыльце дома. На плече у него висела большая косуля, а на поясной перевязи - полдюжины зайцев
- Славная добыча. Дичь у вас тут вовсе непуганная. А на заклятья-приманки вообще замечательно ведется. Где разделывать? - осведомился охотник, испытывая что-то вроде радости.
Хм... А в этом мире жизнь проще и спокойнее... ни тебе высших демонов, ни агрессивных изгнанников. Удобно... Не расслабляйся... опасность может подстерегать везде...

-Лена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 6:45 am

Если сказать, что этого она и ожидала, то это не так, совсем ни так.
-Зачем так много? Вон там, - показав в направлении кухни.
Он меня с каждым разом всё больше и больше удивляет. Мда... с ним будет тяжеловато. Ну хоть не рубит всех подряд.
Зайцев было жалко, но откуда он столько много их взял, это был намного интереснее...
Так надо убедиться, что он не заляпает всю кухню, а что потом снова придется все оттирать. Хотя разделка туши,это как-то не очень прям моё любимое занятие...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 12:12 pm

Гомункул выглядел довольным. Во время охоты он пересек путь местной ведьме. Теперь ее эйдос лежал в его дархе, а она стала кормов для диких животных.
-Запас - всегда хорошо- заявил темный страж и проследовал на кухню.
Когда девушка указала ему на столик для готовки, он быстро и профессионально разделал тушу своим мечом. При этом девушке казалось, что меч изгибался, помогая хозяину справиться с задачей. Мясо было разделено строго по системе и результат работы вполне можно было отправлять в магазин.
Потроха охотник просто телепортировал... в питерский аэропорт...
Сначала Безымянный хотел оставить шкуру высушиваться на улице, но нетерпение взяло свое и он , слегка коснувшись дарха, иссушил ее.
Зайцев Гомункул разделывать не стал, а, сняв перевязь, предложил Лене отложить на потом, как и большую часть мяса.
Кровью почти ничего не запачкали. А когда девушка обратила внимание, то поняла... На ее госте тоже не было не пятнышка крови. Даже на руке, которой он только что держал разделываемую тушу.
Взяв большой кусок нежилистого мяса, гомункул вышел на улицу...
От взмаха его руки на земле образовалось небольшое углубление. Он удовлетворенно хмыкнул и уверенным шагом направился... к соседскому деревянному резному забору...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 1:09 pm

Выбежав за ним она сразу поняла, что он пытается сделать.
-ННННННННееееееет!!! Стой! У нас есть духовка, в ней можно приготовить, на худой конец, у нас есть уличный мангал! Но не забор! Дрова можно взять...-так а куда они стряпали дрова...- ...тебе они пока вообще не нужны! Прошу пошли в дом, что зря внимание привлекать. Ещё подумают соседи, что у нас пожар. Пожарных вызовут.
Ещё и костер... это день я запомню на долго... на очень-очень долго....
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 1:19 pm

И страж, который думал, что наконец-то делает все правильно, снова застыл в рестерянности...
- Мангол? Чем плох костер? И кто такие пожарные? - спросил он, отходя обратно к Лене. Одновременно стало понятно, что змея на левой руке нет. Лена не помнила, когда видела его после аэропорта...
- Не понимаю я вашего мира, Лена. Ох, не понимаю. Но ты тут хозяйка. Будь по-твоему.
Хозяйка? Странно... Почему мне в голову пришло это слово? А кто тут интересно на страже по ночам стоит? Ничего, если что, ночей десять я еще могу простоять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 1:42 pm

Вздохнув облегченно, она напраслина в сторону кухни.
-Разруби поменьше, мы часть в духо... короче часть в домашней печи сделает, остальное на мангале. Тоже самое, что и костер, но только не на земле.
Надеюсь я понятно объяснила, более понятнее мне все равно не удаться.
Гомункул с радостью, на взгляд Лены, разрубил тушу. Одну часть она замариновала и поставила в духовой шкаф. Собрав мангал, и притащив из дома купленные давно и томившиеся в дальнем углу угли. Их звездный час пробил. Разведя огонь и дождавшись пока угли прогорят, надев на вертель оставшуюся часть туши, началось её приготовление.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 1:54 pm

Когда мясо приготовилось, Он снял вертел с мангала, снял запеченную дичь и положил на возникшее из ниоткуда серебряное блюдо. Затем в его руках возникло 2 бокала из горного хрусталя, отливавшие голубым и светившиеся мягким светом и большая винная бутылка. Налив вина в бокалы, гость протянул один хозяйке, сам же поставил на траву перед домом блюдо и расположился на траве. Слегка пригубив из бокала он спросил.
-Ну как? Все еще считаешь магию фокусами? Хотя за сегодня, признаюсь, меня успели впечатлить ваши приспособления...
Не хочу возвращаться... Не хочу к хозяину... все, что он дал мне хорошего - доступ к вину и клинок... Она же делится со мной убежищем. И помогает освоиться. Она неопасна и не истязает, если ей что-то не по нраву. Не хочу, чтобы меня прогоняли... А в этом мире, похоже, придется носить морок
- Да... еще одно... ты не подскажешь, как положено маскироваться под ваш мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 2:10 pm

-Вкусно, спасибо за ужин.- она решила тоже сесть на траву. - я пока, что нахожусь в двояком состоянии, не во всё верю, не всё понимаю. Разум всё же хочет сказать, что это фокусы, пусть и очень хорошие... Извини если это тебя раздражит. Насчёт маскировки, просто убери меч и змею не показывай,это половина успеха. Вторая изменить одежду, хотя наверное это тоже тебя не порадует...
А я ведь до сих пор не разобралась, фокусник он или в этом мире не все так просто.
-Расскажи про то, кто ты? Кто такие стражи мрака? Их задача какова?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 2:34 pm

-Просто... мне это кажется смешным и глупым... Как можно не верить в то, частью чего являешься? А изменять я ничего не стану. Просто наложу морок. Смертным будет казаться, что я выгляжу нормально... просто понадобится образец... - На мгновение он полностью погрузился в раздумья о маскировке, - Я... я - Темный страж... Гомункул... А больше мне ничего Владыка и не говорил. Темные стражи - люди, проявившие свой дар владеть силами своей или не своей души - эйдоса. Мы можем собирать их энергию и использовать в угодных нам целях... Так учил Владыка... не знаю задачи других. Я должен был убивать врагов Владыки... Но он пропал...
Гомункул растерялся, но в этот раз это было нечто другое. Могучие плечи сникли, руки расслабились. Теперь он был похож на большого потерянного ребенка, а не на хладнокровного убийцу...
И... что мне теперь делать? Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 2:47 pm

-Вот такое я существо. Хм.. не особо привлекательная идейка, но вот бессмертие совсем иное..что-то более привлекательное. Ты всё время упоминаешь Владыку, почему ты ему подчинялся, разве у тебя нет своей воли, жить свободно? Быть хозяином своей жизни?
Обидно за него, да и кто такое этот владыка, чего он ему хорошего сделал? Надеюсь, сейчас узнаю... хотя наверное это так же заведет меня в тупик.
Ей было интересно всё, как он ведет себя, как поступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 2:55 pm

-Владыка создал меня. Создал, чтобы я убивал тех, кто мешает ему. Чтобы защищал его. Но я был опасен. И он сослал меня в Нижний Тартар. Сказал, что призовет, если нужно. И погиб, не сумев призвать.
Горечь охватывала его сердце. Он говорил тихим, умирающим голосом. В гибели владыки он винил себя. Ведь выберись он раньше, эти ангелочки не смогли бы поразить Владыку. Теперь его нет и цели тоже нет.
-А у вас есть своя воля? Люди ведутся на любые посулы. Повинуются обману и лжи. Вы гораздо меньше хозяева, чем. я.
И почему так чешутся глаза? Пыли вроде нет. И ничего не хочется. Только забыться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 3:30 pm

Всё разговор стал, напряженным. Пора снимать стрессовую ситуацию.
-Ладно я в дом здесь прохладно. Как мысли придут в норму и развеешься на свежем воздухе прошу в дом. Можешь меня научить всему, что тебе кажется, должен владеть страж, это и будет твоей целью. Я люблю учиться новому.
Она пошла в дом, делать было нечего, так, что тупа начала смотреть телевизор. По телевизору показывали чушь, но выбора не было.
И что я согласилась, зачем мне это нужно. Ладно решим.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 3:36 pm

И она ушла... снова один... тихо... где там Тифон? Конечно, знаю. Фамилиар же... хм... по-моему, лежать в ее постели не лучший вариант. Кводнон не любил, когда Тифон залезал под подушку... Зато там тепло... Пойти за ней? А как же гордость? Нет... идти за ней - показать слабость. Покажешь слабость - умрешь. Так сказал Владыка. Но... как-то тоскливо под звездами одному... Чтож. не буду скучать... убью кого-нибудь...
И он ушел на охоту за эйдосами...

Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 4:03 pm

Скучно...Скучно...Очень скучно... позвонить кому-нибудь...
-Привет, чем маешься?
-Репетирую.-подруга
-Понятно не буду мешать.
блин даже позвонить не кому... в Москву звонить накладно.... А тут знакомых практически нет. Теперь просто сидеть без дела. Может к нему сходить... Неее, я сама ушла от туда.... Эх...тупой телек!!!
Переключала каналы, в надежде найти, что-то стоящее... Музыкальный канал не напрягал.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 5:15 pm

Он материализовался через пару часов... одежда забрызгана кровью. В руке, завернутые в тряпку - 6 клинков мрака. В его дархе значительно прибавилось эйдосов. Да и повеселел он в схватке слегка.
-Ну как ты? Может, тебе подойдет один из ножичков?
И разложил их перед Леной на ковре.
-Знаешь... я как-то... даже соскучиться по тебе успел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 5:28 pm

- Да нормально.Я думаю, тебе явно было не до меня.- посмотрела на него с низу в верх и обратно,-явно не до меня.
Попробовав на вес все клинки, они оказали не очень и легкие.
И как я вообще себе это представляю... В кино они кажутся невесомыми, хотя это всё же кино. а не жизнь обычная, так все не настоящее. Хотя и у него, тоже в руках так же, аж прям чуть ли не танцует с ним....
-Чем они хоть различаются? Как из них выбирать? Как узнать, что лучше, что хуже?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 6:09 pm

-ну... тебе, как тому, кто будет полагаться на гибкость, нужно что-то с тонким лезвием. Однако не это главное. Ведь это не просто железки. Попробуй взять каждый из них. Меч должен сам принять тебя... подпустить... если ты не почувствуешь отторжения. Если клинок сольется с твоей рукой - это и будет знаком.
-Никто не может взять меч стража тьмы, пока он не повержен окончательно.
Или если этот кто-то для души стража не ближе себя самого. Интересно, сможет ли она коснуться моего клинка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 6:28 pm

Мда мне не полегчало...Ладно приступим, первый- тяжелый зараза, и на вид ужасный...второй- ну так вроде легче и нормально выглядит...хм...третий-ну что сказать вид изколатый, тяжеленный, вообще ни айс.
-Ну вот из того. что здесь, мне только второй лучше всех...- она посмотрела в его глаза в надежде на подсказку, скорее на помощь. На него, на мечи... словно двух огней...
Он какой-то больно довольный, интересно, чем он на улице заниматься...Да и откуда он взял эти ножи...Он дрался и это доставляло ему радость? Однакаж, хотя чему удивляться, он кроме битв ничего не видел...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 7:08 pm

Он усмехнулся...
-Лучше всех? Это ничего не значит. Станет ли он продолжением твоей руки?
Второй была тонкая, длинная рапира с рукоятью в видеголовы кобры. Гарда была выполнена в виде ее капюшона, а лезвие покрывала резьба в виде чешуек. Гомункул уже знал, что клинок обладает силой веерного лезвия, оставляя за собой шлейф из "призраков" рапиры, а лезвие его всегда было смазано "жидкой болью" - наркотиком, вызывающем эйфорию и блокировку нервов... Противник терял способность к восприятию и получал острием в глаз...
Но примет ли рапира Лену? Это может понять только она. На случай, если меч попытается изогнуться и убить ее - Гомункул был готов...
-попробуй несколько раз атаковать меня ей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 7:38 pm

Взяв двумя руками меч. Зная силу противника и то что он только и умеет драться. Ей хотелось только удержать меч и не уронить при первом же его ударе. Встав тоже немного по шири, что бы была большая устойчивость под ногами.
Мда это самая бредовая идея...Я самый глупый человек. который только есть на свет..А он случайно не зарубит меня... Интересно, а я долго буду умирать...Так соберись... Или тан или пропал...Вперед
Сделав рывок в перед, что бы приблизиться к Гомункул для удара...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 7:49 pm

Да... она явно никогда не сражалась по-настоящему. Ухватила рапиру, как настоящий меч. Ей же колоть и разить положено, а не рубить... Чтож, тем лучше. Если примет ее клинок, то сам направит руку.
-Неудачная попытка. Держись на ногах покрепче! - он кинулся навстречу, заметив, что она теряет равновесие. Перехватив руку, чтобы случайно не наткнуться на рапиру, Гомункул перехватил ее за пояс.
В лицо ему пахнуло запахом волос. Впервые он почувствовал, что это приятно. Аккуратно поставив девушку на место, он произнес.
- Так много не навоюешь. Одну ногу чуть вперед. И не надо так задирать руки... неудобно же. наноси больше колющие. Тогда противнику будет сложнее уронить тебя встречным или скользящим ударом...
Работы предстоит много, но меч не набросился на нее... Может, действительно ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 8:24 pm

Эээ.. не нападать... но колоть...эх жизнь интереснее чем мне кажется...Нага в перед...руки по ниже, не удобно одной правой проще...Он реально решил на меня напасть... Всё же он маньяк...Не бось зарезал моих соседе, а теперь хочет со мной поиграть.Без боя не сдамся!!!Ну что рапира, покажем ему, что он не прав слабых обижать!
В душе было игривое настроение, она не думала, что он на самом деле убил соседей. А просто решила преподнести трагизма в такой момент.
Сделав как её показалось быстрый выпад вперед, для нанесения хоть одной царапины. она почувствовала. Что, что-то как-будто сжимая руку, рука сама или по инерции начала двигается в перед. Лена выбрала направление движения в одну сторону, а рука резко повернулась и нанесла удар в противоположную сторону...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены EmptyПт Дек 23, 2011 8:36 pm

Эх... безнадежно... не знаю, изберет ли какое-либо оружие такое легкое, воздушное создание. Может быть, ей стоило родиться стражем света. Но тогда она бы погибла при первой встрече со мной.
И в этот момент Лена ударила. Мало того, что опытный артефакт сам выбрал направление движения рукой, мешая ему отбросит ее оружие в сторону, ударив наотмашь, так еще и изогнувшись, попыталась нанести укол в руку а не в грудь.
Но дар предвидения не подвел. Он ощутил жало клинка раньше, чем оно прикоснулось к нему и ускользнул.
Но тут мстительный клинок нанес еще один удар. Обвившись вокруг "Жнеца" он попытался повредить артефактный полуторный меч, расколов кристалл в рукояти. Но чуть не хватило длины, когда Гомугкул резко рванул меч на себя. Девушка и рапира снова оказались в его руках.
- А вот это уже достойно внимания, - *обращаясь к мечу* - признал хозяйку?
Хм... ошибся... не ошибся ли я еще раньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дача Лены
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Лены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Санкт-Петербург-
Перейти: