Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Особняк на Рублевке

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyСб Дек 31, 2011 12:13 pm

Первое сообщение в теме :

Небольшое двухэтажное здание с пристроенными гаражом и баней. Стены окрашены в бежевые тона. Перед домом - газон с небольшой беседкой, фонтанчиком и полем для мини-гольфа. Забор двухметровый, железный. Охранных постов 3. Внутри множество комнат с разнообразным убранством. Место, куда привел Лену и Гомункула след убийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyПт Янв 06, 2012 8:23 pm

Мира проснулась еще днем. Оглядевшись она не обнаружила никого из своих новых знакомых.
И почему я в платье и здесь? Вроде ложилась в постель...Ах..да..Это был не сон..
Вспомнив, что разъяренный гомункул тоже был не сном, Мира задумалась. Не то чтобы она боялась...Но встречаться она с ним не хотела.
Ну и ладно. Значит, хуже уже не будет...
И, на всякий случай оставив на месте где она лежала немного порошка, она пошла в "оружейную".
Как же здесь много всего! Потрясающе...Надеюсь, эти мечом еще вчера не убивали златокрылых...Где же могут быть крылья?
Ее взгляд упал на запаянный металлом шкаф.
Хм...а он забавный... Чем бы это открыть? Кай? Ты мне не поможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyПт Янв 06, 2012 9:00 pm

(в реальном времени) - Лена... да. что у нее за порошочки... нет ее здесь уже...
Гомункул провел рукой сквозь тело "Миры" и оно рассыпалось золотым песком...
-Ну что? Пойду найду эту саботажницу - тихим голосом, в котором отчетливо звучала ненависть, произнес Гомункул, - и вот тогда ей не поздоровится...
И он направился в оружейную к заплавленному шкафчику...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyПт Янв 06, 2012 9:21 pm

Ненене..совсем с ума сошла...а...больно между прочим!
Мда...не самая лучшая идея...Чем бы это отковырять? Может кинжалом...

Она попыталась поковырять кинжалом.
Да...с моей силой это вряд ли поможет...
Она села на пол и впервые заплакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyПт Янв 06, 2012 9:25 pm

Лена увидев ыль была немного не в понятках, не уже ли Гомункул и её крякнул. Но после слов Гомункула, она поняла, что та ещё вроде как бы жива. Уныло вздохнув Лена пошла на кухню, все вылила и убрав все по своим местам, посмотрела на кролика в дужовке. Он был готов.А значит медлить нельзя каждая минута убивает вкус и делает его более сухим. Вытащив кролика Лена поняла, что если сейчас не приляжет просто рухнит здесь и сейчас. Доползя до кровати она мигом вырубилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyСб Янв 07, 2012 5:01 am

В этот момент Гомункул снова доверился знанию, дарованному ему Кводноном: все светлые - коварные враги, а потому пощаде - не бывать. Тенью он подкрался к сидящей Мире и, схватив за волосы, опрокинул на спину, отбросив взглядом кинжал и достав второй рукой собственный. Длинное, мягко изогнутое лезвие кинжала уперлось ей в шею.
-Что ты тут делаешь? Как прошла защиту? И что ты можешь сказать, чтобы я не прикончил тебя на месте? - проговорил сквозь зубы Гомункул... Тут он заметил слезы..
Вода... из глаз... должно быть, пыль или песок... странно, откуда тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyСб Янв 07, 2012 10:22 am

Было больно. А еще больше было обидно. За волосы...как...даже ведь не помню как называют...
Когда Мира заговорила голос немного дрожал.
- Сказать? Да ничего. Можешь прикончить прямо сейчас. Так же, как поступал со всеми светлыми стражами. Все, что есть в тебе хорошего и то лишь качественная иллюзия.. Скоро ты и Лену превратишь в подобное себе орудие убийства...
В ее словах слышалось плохо скрываемое отчаяние.
Я ведь не хотела этого говорить..зачем? Жестоко...Неужели это их влияние..
По щекам Миры текли ручейки слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyСб Янв 07, 2012 10:32 am

Гомункул улыбнулся в ответ на эти слова, однако рука, державшая нож, вздрогнула..
-Да... Я убивал вас, светлые... Каждый раз, когда мне было это нужно. И что? Ты считала, что во мне может быть, должно быть что-то хорошее? Каждый делает то, для чего был создан. Вы вон - на дудочках играете да сопли о недостойных льете... А я - истребляю врагов... Лена... Лена решит все сама... нельзя влиять на выбор... А... почему у тебя вода льется из глаз?
В этот момент его снова сразила боль... Да, физически его не повредило, да и приступ был кратковременен, но он упал на пол, издав протяжный стон... Затем - начал подниматься...
-Вот видишь... Что бывает, если пытаешься обмануть свою сущность... - прохрипел он в процессе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyСб Янв 07, 2012 10:49 am

Мира была шокирована этим внезапным приступом. Она прекратила плакать и несколько секунд не могла шевельнуться.
-Что.. произошло? Причем здесь сущность?- спросила она очень испуганно и немного заикаясь.
Мысли прыгали и теснили одна другую. Наверное это и называется паникой. Мира даже не заметила как поднялась с пола и оказалась рядом с этим "чудовищем".
Он похоже не очень удивлен...Может быть все не так страшно?... Но ему явно было очень плохо...что же сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyСб Янв 07, 2012 11:01 am

Он горько рассмеялся...
-Похоже, меня снова наказывают за то, что я отказываясь повиноваться... В последний раз на меня плюнули и попросту выбросили в Тартар... навечно... - Он встал на ноги и оттолкнул руку Миры... - Они требуют от меня повиновения... я тоже могу терзать их болью... но... не хочу...
Он уселся на свой стул и стал задумчиво играть кинжалом в ладони...
- Ты хотела получить свои крылья, не так ли... Да... Мне все равно не будет от них проку... В них слишком мало силы, чтобы выпивать ее... Если ты поклянешься Светом, что не будешь вредить с ее помощью Лене - можешь забирать...
Он метнул появившийся в руке меч... Тот вонзился в шкаф и, изогнувшись, вскрыл заваренную полку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyСб Янв 07, 2012 11:11 am

Мира спокойно произнесла слова клятвы.
Ну вот и зачем? Лена...она ведь даже не темный страж, к тому же спасла мне жизнь...Странно было бы пытаться убить ее..
-Спасибо, - она улыбнулась спокойно и мягко.
Она подошла и вытащила с полки свои вещи. Прикосновение к ним вызвало радость, как ей какзалось, немного неуместную. Но это было приятно. Последнее время мысли о полете занимали ее разум все чаще.
- Что-то произошло. Ведь так? И...какие у тебя паланы? Или у тебя каждый день по рассписанию убийства светлых стражей?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyСб Янв 07, 2012 11:17 am

Он зло ухмыльнулся в ответ.
-Да... конечно... по паре в день... не дай мрак лишнего убью или всего одного. А ты - про запас, если к вечеру не хватать будет... А зачем тебе знать мои планы, светлая? Тебя в них нет... Если тебе интересно, Врата Хаоса я открывать не собираюсь... Тебе достаточно? А вот какие планы у тебя, интересно? Сдать наше убежище златокрылым? Или Валькириям? Или боевого отряда с грифоном на нас двоих вполне достаточно будет? Как думаешь?
В его глазах сквозила неприкрытая агрессия... Сейчас он защищал что-то... И явно готов был пойти для этого на все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyСб Янв 07, 2012 5:10 pm

- Сдать вас? Просто замечательная идея. Убъете еще и тех несчастных, прилитевших за вами. И меня за одно.
Я же считала его почти другом..Зачем он так? Я и сражаться против него, если что, не смогу..А он убьет не задумываясь..
Ей не было особенно страшно, но было безумно обидно.
-Можно подумать ты не можешь прочитать мои мысли, чтобы узнать мои планы... - она вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyСб Янв 07, 2012 5:30 pm

Гомункул вздохнул...
-Когда у тебя на шее крылья - нет, не могу. Аура света не позволяет мне приникнуть в твое сознание. Ну что ты строишь такую мордашку, будто я тоже "ангелочек", который говорит нехорошие слова...
И несмотря на то, что ты обо мне думаешь - я не убиваю просто так... По крайней мере, пока мной не овладевает жажда... Тогда я... почти безумен... Могу прикончить за эйдосы приличного качества...
И снова глубокий вздох...
-Слушай, почему я вообще оправдываюсь перед тобой? И какого черта ты делаешь в моей оружейной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyСб Янв 07, 2012 5:47 pm

- Все это время у не было крыльев. Не убивай меня, - намек на улыбку, - а тут...мило. Зачем тебе столько всего?
Кажется он успокоился...Немного. Теперь с ним хотя бы можно адекватно общаться...Возможно, меня снова не убьют...
- А летать на крыльях - это небывалое счастье....
Она уже мысленно летела на Москвой, но пришлось отбросить эти мысли, так как ее могли заметить.


Последний раз редактировалось: Мира (Вс Янв 08, 2012 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyСб Янв 07, 2012 6:06 pm

-Но планы могли появиться вместе с ними... А это... мне приходится это хранить, чтобы однажды все это оружие не обернулось против меня... Уничтожить эти артефакты - я не могу... Использовать - мне не нужно.... Все это - от убитых мной стражей... - он рассмеялся, - и будучи воспитанным оружием против Света, я убивал темных гораздо чаще... От них можно получить больше, чем кратковременное упоение энергией света, которой и воспользоваться толком не сможешь... Да и житье в Тартаре накладывает свой отпечаток... Так же, как и Эдемское, правда, "ангелочек"? Вам бы все порхать да песни петь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 12:36 pm

-Может быть тогда не стоит убивать светлых вовсе? Это было бы разумно.
Она представила и тут же попыталась выкинуть из головы картинку как Гомункула чествуют сотни ангелов за спасение их от какой-то там беды и говорят, что он теперь с ними.
-А петь я не очень люблю. Игра на флейте - просто оружие. Одно из..
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 1:23 pm

Гомункул расхохотался...
-Да уж... а когда боевая пара златокрылых пытается прикончить тебя в полете кричать: "Не, ребята! Вы ошибаетесь... Я только темных убиваю!"... Или убегать.. Светлые ведь от меня не отстанут... У меня в дархе ведь больше тысячи отборных эйдосов... И их товарищей я перебил немало... в последние дни только четверых... И только на одного я напал первым... Флейта - только оружие? А чем же вы тогда по жизни-то занимаетесь, светленькие? Я, вот, как видишь, убиваю и стараюсь не быть убитым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 2:12 pm

-Да, а это проблема, - она улыбнулась представив эту картину.
Эх..как сильны в нашем мире стереотипы...
Все фразы, часто повторяемые учителями, казались ей приторными, было ощущение, что они убивают суть. Что-то вроде "мы сеем добро", "мы высший свет, который спасает людей".
Да...они не задумываясь убьют любого, кто не разделяет их взгляды...
-Мы? Мы были слишком малы, чтобы заниматься чем-то кроме учебы. А остальные.. Да то же. Тоже убивают... Стараясь спасти эйдосы людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 2:19 pm

-Но если человек сам расстается с ним? Ты ведь знаешь, что забрать силой эйдос нельзя... Мы вымениваем, добываем их... Мы имеем на них право... -Гомункул улыбался... Теперь он был уверен в своей правоте... Не то, что вначале беседы... - Да уж... И вы учитесь убивать нас... А мы - убивать вас... Меня даже сотворили с этой целью... Но я оказался слишком эффективен... За что и поплатился...
Владыка... я же был тебе верен... зачем ты оставил меня
Гомункул погрустнел и даже как-то съежился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 2:40 pm

-Да. Но вряд ли этот шантаж можно назвать честным. Люди ведь даже не знают что они отдают.. Причем ценой обычно служит их жизнь или разум. Неужели тебе так приятно быть машиной убийства? Чего ты добился этим?
Да...за идеальное исполнение своего предназначения такая награда..
Мире тоже стало как-то грустно при виде расстроенного сража тьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 2:47 pm

-А, думаешь, у меня был и есть выбор? - Гомункул снова был рассержен, однако, привычной ярости не наступало... - Я больше ничего не умею и не умел... А уж если меня настигает жажда... То там я уже совсем ничего не решаю... там моя суть ведет меня сама...
Он уронил голову на грудь и закрыл лицо руками...
-Я - это я... и другим мне не стать... И эйдоса у меня нет.. нет и не было, слышишь? В отличие от вас, я ничего не могу решать... Я не принадлежу себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 3:08 pm

- Выбор есть всегда,- она вновь отогнала навязчивое видение Гомункуля с ангельскими крылышками.
Ты мог бы не убивать светлых стражей а брать их в плен например. Может быть отпускать, убедив, что тебе не составит труда их убить. Это конечно сложно... Может быть в процессе ты найдешь что-то, что для тебя важнее и нтереснее чем просто убийство всех подряд.
Она подошла ближе, решив что теперь он уже не так опасен.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 3:24 pm

-И что? Этот путь приведет меня к смерти... Меня обманут... Или просто однажды меня выследит пара грифонов... Я ведь на могу не пополнять дарх... Без него - я мертвец... И что же может быть интереснее битвы? Интереснее, чем момент, когда ты бросаешься вперед, когда клинок - продолжение твоей руки, когда жизнь и смерть - на волоске друг от друга... Что может быть так же интересно... Кстати, может, присядешь уже? - он указал на второй стул и достал из воздуха бутылку вина и пару бокалов...
- И выпьем, пожалуй.... не повредит...
Налил вина в оба хрустальных бокала и поставил на столик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 3:44 pm

- Что ж... Как ни странно твоей смерти я хочу меньше всего, говор тебе об этом..
Поступай как знаешь. Надеюсь, ты выживешь...И будешь счастлив.. хоть когда-нибудь..
Мира опустилась на стул и подняла бокал.
-За жизнь! Пусть даже иногда так близкую к смерти...
Эх...по-моему Кай меня скоро покусает...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 6 EmptyВс Янв 08, 2012 3:48 pm

-За жизнь... за отвратительную, грязную и подлую жизнь, что бьет нас об каждый камень...-
Кстати... а где твой.. этот... что думает громко... и назойливо? Как бы Тифон его не сожрал...
И что я беспокоюсь... Ах, да... вежливость...
-Эх... может, расскажешь, чем еще можно "заниматься"? А, светлая... И.. не хочешь ли ты поучиться размахивать клинком?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк на Рублевке
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Москва-
Перейти: