Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подвал Врата хаоса

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 12:18 pm

Первое сообщение в теме :

В подвалах Тибидохса находятся Жуткие врата, за которыми царит хаос. Эти врата — земное воплощение Огненных врат, которые примерно раз в 200 лет появляются в совершенно непредсказуемом месте.Если открыть ворота и войти в них, то они сами «выплюнут» тебя назад. Но вот проблема — назад с тобой выйдет тот, который больше всего хочет вырваться из хаоса...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 7:29 pm

Обалдеть, что тут вообще происходит, что за бред, тут вообще происходит
Он явно не хотел их открывать это не могло и порадовать, значит не все так прохо. Но что теперь делать. Она продолжла стоять не понимая что и делать. Светлый страж, явно смущал женю, которая уже не понимала, что сдесь и происходит, стража она удить явно не могла, но врата всё ещё были перед ним. Это не могло не заставить по нервничать. Ещё и преподаватели не вставали. Это тоже нагнетало обстановку. Последнее её добило упавший флер,это финиш...


Последний раз редактировалось: Женя Бородина (Пн Янв 02, 2012 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 7:51 pm

Ой..Ну вот..Теперь мне его даже жаль.. Он конежно страж мрака..Но не знаю, правда ли он злой...Он странный...Может не стоит его атаковать.. И..Пожалуй, я нужна магам. Их тут всех перебили.И..пожалуй, им не хватает радости тут.. Какие-то все мрачные.

Мара опустила флейту, в очередной раз дав по лицу поднимавшемуся Сарданапалу.
-Ой, простите...Я случайно...

Жутко смущенная, она еще раз извинилась и подойдя к Гомункулу, сделала едва уловимое движение рукой, остальные заметили сверкающую пыль, попавшую ему на волосы и растворившуюся в них. Затем, она повторила это с Женей. И тихонко отошла в сторону светлых магов, зная, что им должно стать лучше. Сейчас на ее лице играла улыбка, хотя войдя сюда она была ужасно напугана
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 8:28 pm

Она что хочет старикашку добить?-смотря как светлая то будет по снова старикашка падает.Это было очень странно- Мне его жаль...Что с Гомункулом происходит?
Она подошла к ниму. Села рядом, хотела понять в каком он состоянии. Что с ним сделала он и чем она могла бы ему по мочь. Может приказать ей вернуть все назад
-Что с тобой, что мне сделать что бы тебе помочь?Что ты сделала с ним светлая, что ты за порошок насыпала?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 8:34 pm

Голоса затихли. Стало как-то легче. И Гомункул сразу принялся за план действий...
Светлая... расстояние больше восьми шагов... рвану к ней - вряд ли выйграю...
Гомункул тихо шепнул Лене
-Осторожно...
Слегка коснулся мизинцем дарха. Его контуры слегка расплылись. И Гомункул остался сидеть.... Вот только меч исчез у него из руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 8:41 pm

Меч исчез.. Он ведь наверное ничкогда с ним не расстается... Подозрительно.. Нужно быть осторожнее.


Мира выхватила флейту и стала наигрывать защитную маглодию.

-Порошок? Думаю, он немного развеселит его.

Маги пришли в себя. Медузия стала атаковать Гомункула, но искры проходили сквозь него, не причиняя вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 8:50 pm

Женя решила не мешать им.Зная что ни к чему хорошему это все равно не приведет. Она села просто на пол и решила понаблюдать за всем, если надо она примет бой, но пока она понимала, что бой сейчас не с магами и стражем, а двух стражей. Это было интересно, ведь до этого она ничего подобного не видела. Это было очень интересно.Вот оно, чего ей явно не хватала в этой нудном месте. Она поняла, что тут она только затухнет если останется и продолжит быть учителем, выйдя в мир она научиться бою, научиться побеждать. Да этот день она запомнит на долго. Этот день поменял её будущее координатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 9:04 pm

-Осторожнее.
Меч исчез, хм... решил поиграть со стражем.- она улыбнулась. ей как-то не очень было жалко стража, наверное это по тому, что она уже видела как их убивают.
Она закрыла глаза и представила где он может находиться, да его передвижения она видела отчетливо. Он шел к своей цели, шел так, что бы его не нашли.
Лена смотрела на стража света и подозревала, что сейчас это произойдет.Но когда терпения уже было мало. Хотелось зрелища.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 9:10 pm

Сарданапал снова попытался встать. Поскольку в этот Раз Мира играла на флейте, то дать ему по голове она не сумела. Сарданапал встал, подошел к Мире и своим голосом произнес:
-Благодарю тебя от всего сердца, дитя света. Теперь... не могла бы ты помочь ученикам?
Но Флер уже тоже поднимался, а Жене помощи вроде не требовалось. Тем временем, из врат мерным шагом вышел улыбающийся черноволосый высокий мужчина с разбитым дархом на груди и рукоятью меча в руке.
- Бу! - сказал Кводнон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 9:23 pm

Мира с удивлением поняла, что он не то абсолютное, всепоглащающее зло, которым должен быть.
Что-то здесь не чисто...меч..
Она рассеянно улыбнулась Сарданапалу, снова сказала "Извините" и пошла в сторону черноволосого мужчины.

-Что-то ты больно веселый. Может быть еще и танцевать умеешь?

Она заиграла атакующую маглодию, но запнулась о подол своего платья и от неожиданности выронила флейту.

Ну вот. Кажется меня все-таки убьет моя неаккуратность... Ну и пусть. Даже если и останусь вживых, не сменю платье на ужасные и неопрятные джинсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 9:43 pm

Женя Так же наблюдала, ей было хорошо, эта хрень которой её посыпали реально подействовала.
Меня глючит или это реально происходит.Не наверное это глюки, ну и ладно посидим посмотрим, что дальше будет происходить.
медузия все пуляла в разные стороны, сарданапал спасал флёра, а светлая, искала всё этогго стража.
Эх жизнь интересна когда столько всего.Прям одни эмоции в одном месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 9:55 pm

Наблюдать было не особо интересно и на решила рассмотреть ворота они были интересные. с узорчика ми.
И что они к ним так привязались... Но вряд ли мне кто-то даст их открыть.
Её уже начало это все утомлять.Больно много всего. Эмоции были одна на другой. И это утомляло.
Быстрей бы это все успокоилось и он убил этого стража, надеюсь на этом успокоился, Хотя наверное потом его вообще разнесет...Наверное это надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 10:02 pm

Иллюзии Сарданапала, Флера и Кводнона поблекли. С плеч Жени к флейте бросилась большая красная змея. Тифон. Он обвил флейту раньше, чем Мира успела опомниться и из него проявился Гомункул. Усмехающийся и с мечом в руке...
- Спасибо, светлая... Неплохая штука этот твой порошок... бодрит... Из Эдема должно быть?. Он шагнул к Мире и выставил вперед меч.
-Однако игра снова идет по нашим правилам. Вести по себе огонь из ваших убийственных дудочек я не позволю. С чего вы решили, что мне нужны эти чертовы ворота? Да, за ними осколок дуза Кводнона. Но не Владыка. Владыки больше нет... И, значит, у меня скоро будет новый Владыка...
Он обратился к Мире....
- И что нам делать с тобой, "ангелочек"? Лена, как ты думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 10:15 pm

-А ты не такой злой, каким кажешься..Жаль, что я не твой "ангелочек". Атаковать мне тебя не очень хотелось, но ты меня напугал. Змея у тебя шикарная. Можно погладить?

Злится...Еще бы...Он потерял наверное самое дорогое... А вот я на него совсем не злюсь. Он пости милый. Если бы не пытался меня убить был вы вообще душкой.

-Кай, не рискнешь познакомится с этим красавцем?

Ежик недовольно зафыркал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 10:26 pm

Ух ты у меня на шеи был жмей, а он милый...Интересно когда действие порошка пройдёт.А что это слегка напрягает, я кажись одна под кайфон.А ладно и так прикольно. Но если бы с кем-то было бы прикольно.
Она любовалась происходящем, но разум начал вставать на место, хоть и потихонечку, по маленьким доличкам, но всё же,это не могло не радовать. Даже очень радовало. У них что-то происходило.
Как может ста светленькая так вести себя со змеем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 10:38 pm

Она повернулась в сторону светлой.
Хм, мне же что надо было от неё...Не помню что...А точно эйдосы..Но не принем, он сейчас не особо в адеквате.
-Оставь её в пакое, она нам ещё пригодиться. Убить всегда можно.
Она посмотрела внимательно как она обращается с его змеем.
Она, что святая хочет ежика со змеет познакомить..
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 10:44 pm

-Ну,ладно... тогда пойдешь с нами.... вариантов у тебя все равно немного...
сказал Гомункул, легким фехтовальным движением перерезая цпочку с бронзовыми крыльями. Тифон сразу подхватил ее пастью.
-А с вами, господа маги, я думаю, пора прощаться... Нам еще, похоже, долго лететь... я не рисковал бы здесь телепортацией...
И он пошел обратно по туннелям....Оглянувшись, сказал Жене...
-А с тобой мы, похоже, когда-нибудь еще встретимся... решишь продать эйдос - только позови...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 10:53 pm

Что ж.. могло быть намного хуже. А так хоть познакомимся. А Лена...Она ведь еще не страж..Зачем ей это?.. Ее еще не поздно переубедить. Пожалуй, даже лучше, что я могу пойти с ними.

Мира улыбнулась.
-Неплохая у вас компания. Кай, тебе не нравится? По крайней мере ними уж точно не соскучишься. Надеюсь, мы не в резиденцию мрака отправляемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 11:05 pm

-Спасибо, но я его вряд ли продам.
Она решила, что делать тут нечего и лучше сходить к Яге попить отварчик, что бы мозги конкретно.Она проводила их махая рукой. Хотела им ещё и песенку спеть, но как-то настроение начало проходить и на песенку не хватала эмоций.
Ой, по Миссисипи плывет пирога, в пироге хиппи и хиппи много.А может стать хиппи...Неее, а можно подумать, хотя меня скоро отпустит, быстрей бы.
Она встала и пошла в магпункт

>>>медпункт>>
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 11:15 pm

Он широким шагом шел по подземелью,разгоняя убегающую нежить. Лена двинулась было следом, но через пару минут не смогла идти дальше сама. Страж взял ее на руки и понес... Она задремала. Сказывалось переутомление.
-Как звать-то тебя "ангелок"? И давно лди таких нежных растяп стали приставлять к вратам?
С этими словами он вышел на пляж
>>Буян. Песчаный пляж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Подвал Врата хаоса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал Врата хаоса   Подвал Врата хаоса - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 11:20 pm

Хм...Значит он считает меня нехенкой...Ну посмотрим-посмотрим...

- Я -Мира. И никто меня не присылал.

Мира шла следом, хотя успевать за Гомункулом было сложно. Жаль было потерянных крыльев:лететь намного проше и красивее, чем бежать. При этом она продолжала безмятежно улыбаться. Долго злиться она решительно не могла.

Буян. Песчаный пляж.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подвал Врата хаоса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Подвал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян :: Тибидохс-
Перейти: