Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Характеристики персонажа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Характеристики персонажа Empty
СообщениеТема: Характеристики персонажа   Характеристики персонажа EmptyВс Фев 12, 2012 8:03 pm

Исход боя может зависить не только от опыта игрока, но ещё и от характеристик персонажа.
Таких характеристик пять. Выносливость, Ловкость, Сила, Интеллект и Удача.
Выносливость. От выносливости зависит то, сколько ударов вы можете выдержать. Так на нашем форуме нет такого понятия, как хитпоинты (очки здоровья), то это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО значит то, сколько вы продержитесь. При низком значении выносливости вы можете скончаться, порезав себе палец, а при высоком - не заметить пролетевшую мимо атомную бомбу.
Ловкость. От неё зависит скорость вашего персонажа. Если вы очень ловкий, то у вас есть шанс увернуться от удара противника (если его параметр не выше, чем у вас). При ношении тяжёлого оружия ловкость уменьшается, учтите это.
Сила. От силы зависит то, как сильно вы бьёте. При высоком параметре вы сможете пробивать доспехи насквозь пальцем, при низком - не сможете даже сломать зубочистку (это я всё образно, кстати, но всё же)
Интеллект. От Интеллекта зависит то количество заклинаний, после которого вы обессилите. Так как очков маны (магической энергии) у нас тоже нет, персонаж будет чувствовать банальную усталость и истощение.
Удача. Элемент случайности. При высокой удаче есть шанс, что противника заберут инопланетяне, или случится ещё что-то неожиданное, что перевернёт весь ход схватки. А МОЖЕТ И НЕ СЛУЧИТСЯ. Может быть, вас забьют палкой, пока вы ждёте чуда. Фортуна - непредсказуемая штука. А также от удачи зависит благосклонность к вам Системы Случайных Событий.

В начале игры у вас есть 10 очков персонажа, которые вы можете распределить по собственному хотению (но желательно, под стиль персонажа, чтобы избежать ситуаций, когда хлюпенький очкарик убивает громилу ударом ногой с разворота.)
Далее вам могут дать очки персонажа за выполнение квестов, победу в поединках и за прочие заслуги. Так же вы можете получать бонусы к характеристикам, покупая предметы.
Приятной игры и побольше вам убийств.

PS. Ах, да. Ещё от характеристик зависят ваши действия в квестах. Если, например, персонажа с низкой ловкостью попросят двигаться по карнизам, то скорее всего, его придется соскребать с асфальта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Характеристики персонажа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Характеристики персонажей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Важное :: Для новичков-
Перейти: