Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Об Арене

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Об Арене Empty
СообщениеТема: Об Арене   Об Арене EmptyВт Фев 14, 2012 7:42 pm

Иногда встречаются такие личности, которым хочется срубить голову к чертям, не правда ли? Или просто чешутся кулаки, и хочется убивать... Я один такой? Печально. Что ж ,в любом случае, теперь у нас есть Арена.
Есть два вида боёв на Арене. Первый - дуэль. Обычно дуэли на Арене происходят, когда одному из противников хочется устроить из противостояния ЗРЕЛИЩЕ. Часто на подобные схватки делаются ставки, следит за боем куча зрителей (часто формально, но всякое бывает). Далее всё происходит по сценарию ,который я описал в тебе "Бой".
Второй вид боёв, назовём его "Рейтинговым". Они бывают 1х1, 2х2, 3х3 и 5х5. Тут уже противники будут выбивать друг из друга всё... что у них есть, продвигаясь по турнирной таблице. И да ,самый сок: бои на Арене происходят вне времени. То есть, вы можете мирно пить кофе со своей бабушкой в игре, и в то же время РАЗРУБАТЬ ВРАГОВ И ЕСТЬ ИХ ВНУТРЕННОСТИ на Арене. Удобно. Как правило, о Арене не вспоминают за её пределами, и сделано это лишь для тех ,кто хотел бы немного разнообразить игру.
Об этом всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Об Арене
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Важное :: Для новичков-
Перейти: