Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Бой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Бой Empty
СообщениеТема: Бой   Бой EmptyСр Янв 05, 2011 3:22 pm

Вы начали играть, и возможно уже нашли врагов. Хочется убивать? Тогда прочтите это!

Бои бывают трёх типов: дуэль , стычка и тренировка. Это типы боёв с другими игроками.

Дуэль: организованный бой двух игроков. Игроки подают заявку на дуэль. В нужное время они приходят на указанное судьёй (Админом или Модератором) место и начинают бой. Судья пишет порядок хода игроков. Когда игроку пришло время ходить ,он может атаковать, защитится, использовать предмет. После тогго ,как оба игрока отписались ,судья ркешает, кто кого смог ударить, кто кого смог убить, кто смог защитится и прочее. Бой длится до смерти одного игрока. После смерти в дуэли игрок очнётся в своём доме с воспоминанияи о дуэли, 1 хит поинтом и опозореной честью. Fin de partida.
Кстати ,остальные игроки могут нажиться на дуэли, делая ставки. Делайте взнос на одного игрока (или на ничью (такое бывает)). После победы вам дают ваш взнос ,умноженный на два. Если же нет, то можете вызвать проигравшего на дуэль. Он явно слабак.

Стычка: бой на улице, неорганизованый, бессмысленный и беспощадный. Вы поцапались с кем-то и слово зап слово ,схватились за оружие. Однако убивать никого нельзя до прихоа неофициального судьи (те же несчастные модеры с аднинами). То же самое ,что и в дуэли ,да вот Очнётся игрок уже на кладбище. Если очнётся (ха-ха). Игрок может стать призраком или подождать, пока его оживят. В стычке можно уйти ,пока вам не порвали... Ну, вы поняли. Да и враг может догнать вас и продолжить бой.

Тренировка: тренировочный бой учителя и ученика. У учителя сразу становится бесконечное число энергии и жизней. Ученик атакует, а учитель защищается, лишь изредка задоря ученика лучами Смерти.


Деритесь на здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Важное :: Для новичков-
Перейти: