Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Алекса (осторожно ,многа букаф)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Анкета Алекса (осторожно ,многа букаф) Empty
СообщениеТема: Анкета Алекса (осторожно ,многа букаф)   Анкета Алекса (осторожно ,многа букаф) EmptyСб Янв 08, 2011 12:26 am

1. Имя. Александр Морозов
2. Возраст. Возраст человеческой сущности - 27 ,возраст сущности тени - неизвестен.
3. Характер. Алекс - воплощение зла. Не он сам ,а его теневая сущность. Однако и она дала большое развитие в характере человеческий сущности. Алекс жесток. Постоянно ухмыляется. Спокоен ,самоуверен. Ироничен. Любит чёрный юмор. Долг для него -превыше всего. Друзей заводит ,но только тех ,в чьей верности он уверен. Только тех ,кто никогда не предаст. Прищуривается, оценивая новых для него людей.Голос холодный ,стальной. Не знает слов любви. Да и вообще вычеркнул его из своего словаря.
4. Внешность. Длинные, но не чрезмерно, чёрные волосы. Высокий рост. Бледная кожа. Узкое ,чуть треугольное оицо. Глаза карие. ужи приплюснуты к голове. Рот узкий, напоминает прорезь в голове. Носит белую рубашку, брюки и кроссовки. На плечи небрежно накинут пиджак.
В режиме полутени внешность не меняется, однако глаза становятся яркокрасного цвета и над головой появляется ярко-выраженная тёмная аура.
В режиме тени теряется всё. Чёрный силуэт с красными глазами и аурой Тьмы. Жесткое зрелище. Тем более ,если стоишь у него на пути.
5. Биография.
1) Рождение Алекса.
Ночь. Луна лениво светит в окно роддома номер 6. Луна равнодушна к тому, что происходит.
Владислав бежал по коридору. Он был главврачом этого роддома. Его позвали ,чтобы наблюдать какой-то уникальный случай.
В операционной было тихо. Влад аккуратно заглянул туда. Несколько санитаров заворожено смотрели куда-то. Влад зашёл.
- Так, и зачем меня подорвали в два часа ночи? -произнёс он. Санитар, молча показал ему на ребёнка. Влад посмотрел и чуть не задохнулся.
На столе лежал мальчик. Довольно обыкновенный ,без отклонений ,несмотря на то ,что родился на три месяца раньше срока... Да вот только вокруг него будто бы горел огонь. Ведь над головой была тень пламени.
- Кто-нибудь объяснит мне ,как это произошло?
Санитары покачали головами и указали и свои языки.
- Вы онемели? - в ярости крикнул Влад.
- Да ,старик. - внезапно произнёс кто-то. - Считай, что они онемели.
Главврач в ужасе повернулся к ребёнку. Но нет ,слава Богу, он молчал. Однако голос продолжил:
- Я просто сжёг их языки. Они слишком много говорили... Ты не будешь много говорить? - спросил голос.
- Нет. - сдавлено ответил санитар.
- Отлично. Возможно ,мне даже не придётся убивать тебя... Сохрани в тайне этот инцидент, и ты останешься жив.
Влад кивнул.
- Санитары не смогут сказать. Они забыли ещё и как писать... Думаю ,они не проболтаются.
- Хорошо ,я никому не скажу... Только ответь мне - ты Дьявол? - спросил Влад с замирающим сердцем.
Голос замолчал.
- Я не знаю. Возможно. Но не советую тебе выяснять это.
Главврач снова кивнул.
- Что ж ,я ухожу. И помни - это ОБЫЧНЫЙ ребёнок. Ничего странного при рождении не замечено. Отклонений и патологий нет. Понял?
- Да, Сатана.
Голос ухмыльнулся и исчез. Влад развернулся к санитарам.
- Вы это видели? - спросил он с нажимом. Санитары покачали головами.- Отлично.
Главврач выпил успокоительного и направился домой...
2) Сын Первотьмы
- Эй ,если я тебя поймаю ,я тебе рога обломаю! - крикнул физрук.
Алекс хмыкнул. Учителя люто ненавидели его. Он постоянно подстраивал им гадости. И не какие-нибудь безобидные, типа кнопок, мыла и надписей на доске. Нет. Алекс любил бить их дверьми, будто бы незаметив, опрокидывать ведро с грязной водой и сжигать школьный журнал в пентаграмме.
Теперь же он намазал вазелином школьного козла. Учитель прыгнул и весьма удачно миновал маты.
Алекс вновь убегал. В этом ему равных точно не было. Даже этот же физрук признавал, что бегает Алекс быстро. А Алекс просто бежал. Даже не уставая.
И вот сейчас. Физрук ,человек в отличной спортивной форме, бежал на втором этаже, а Алекс уже спрятался на пятом.
Но тут случилось непредвиденное.
Старшеклассники словили его и хотели сказать "спасибо" за то ,что он открутил колесо велосипеда местного авторитета Володи Лютого.
- Попался, Морозов! - восторженно кричали они. - Сейчас ты ответишь за свои злодеяния.
Алекс увернулся от удара и толкнул старшака Колю - того ,который его держал.
- Не всегда зло остаётся наказуемо. - произнёс Алекс, готовясь к бою.
Старшаки захохотали и ринулись в бой. Алекс вновь увернулся от одного удара, однако второй попал ему по лицу.
Что было дальше, он помнил смутно. Что-то помнил, как летел за Колей, затем за Васей... Затем он начал бить физрука... И вот он сидит в сугробе, неизвестно точно где.
- Что за? - Алекс осмотрелся. - Только что же я...
"Больше никогда не пропуская удары в лицо" - назидательно посоветовал голос в голове.
- Кто ты? - спросил парень.
Голос засмеялся.
"Разве непонятно. Я - это ты. ТЫ - это я. Точнее, ты - реинкарнация меня"
- Да кто ты, чёрт возьми! - крикнул Алекс в ярости. - Кто я, если тебе так удобнее?
"Всё очевидно. Было бы ,если бы ты не был человеком ,а стражем. Ты - Александр Морозов, но одновременно, ты - сын Первотьмы, Верлигиус! Ты - самый сильный тёмный страж на всей земле, небе и подземье!"
- Почему я об этом не знаю?
"Ты всего лишь человек" - пояснил голос. - "Ты не должен много знать. Мало ли ,что завалялось в твоей глупом теле?"
- Так, заткнись ,я понял! - Алекс схватился за голову. - А что со старшеклассниками и физруком?
"Это ещё более очевидно. Они мертвы."
- ЧТООО? - Алекс попытался сделать страшное лицо ,но понял, что его собеседник не увидит его. Это и его лицо.
"Мертвы, как и любые другие ,напавшие на сына Первотьмы" - спокойно оповестил голос.
- Но... но... на меня же повесят убийство! - отчаянно крикнул Александр.
"Нет. Смертные спишут это на что-нибудь другое. Про тебя никто и не вспомнит. Магия - хорошая штука."
- Уф... Это хорошо. - почему-то Алекса не заботило, что они мертвы и он больше никогда их не увидит.
Голос засмеялся.
"Я надеюсь ,мы станем с тобой друзьями. Ведь мы заперты в одном теле..."
- А ты можешь им управлять? - спросил Алекс.
Голос помрачнел.
"Нет. Иначе я давно выкинул бы твою душу. Но ты нужен мне для управления этим телом. Мы в одном танке."
- Ладно. Я помогу тебе сделать... что бы ты ни хотел. Ведь это тоже ,что хочу я... Тьфу, я запутался.
"Не думай об этом"
Алекс ушёл. Начинался снегопад, но он не чувствовал его. Его переполняла сила...
3) Стражи Тьмы
Алекс вздрогнул. Воспоминания, опять воспоминания... Они делают стража слабее. Если о них знают твои враги. А враги не знали.
Сердце вновь кольнуло болью. Кажется, дарх недоумевал. Эйдос есть ,но поди достань его.
Алекс ухмыльнулся. Глупый дарх не подозревал, что создания Первотьмы эйдоса не имеют по определению .Поэтому эйдос Алекса просто стал частью Тьмы Верлигиуса.
Алекс уже овладел особыми способностями стражей и начал тренировать свои - теневые. Верлигиус пояснил, что его политкорректнее называть не сыном Первотьмы ,и не Верлигиусом ,а тенью или теневой сущностью. А Алекс слушал его внимательно.
Алекс плюнул. Глупый мир стражей... Глупый мир. Дархи, эйдосы, битвы за них... Все эйдосы ,рано или поздно ,попадают к мраку. Лучше рано ,но бывает по-разному
К нему подошёл один из тёмных стражей - Алзагор.
- Чего тебе? - неприветливо спросил Алекс.
- Лигул созывает всех стражей на потеху. Этот выскочка Буслаев будет сражаться со своим дархом. Будет потеха...
- Не думай. - улыбнулся Алекс. - Я вот лично верю в мальчишку... Столько лет быть бельмом на глазу у Лигула... не каждый сможет.
- Это что, измена? - спросил Алзагор. - Ты смотри, я ведь...
- Ты что? - усомнился Алекс. - Пожалуешься горбуну? Или попробуешь меня убить?
Алзагор ,вместо ответа ,достал меч и ударил Алекса. Он лишь хмыкнул, замахнулся и в полёте руки матерелизовал меч. Голова стража покатилась вниз к лавовому озеру.
- Глупец! Дети Первотьмы непобедимы! -крикнул Алекс. - А в Буслаева я всё равно верю! И если что ,я помогу ему! Неважно ,что он предпримет!
Алекс отвернулся от озера и побрёл прогуляться по равнинам Тартара...
4. Канцелярия Мрака в Питере
Алекс устало шёл по коридору Тартарской Канцелярии. Его срочно вызвали к нему для разрешения какой-то проблемы.
Алекс осторожно вошёл в кабинет. Лигул скосил на него глаза.
- Приветствую, Александр. Присаживайтесь!
Алекс поискал глазами, но стула не нашёл.
"Спишем на речевой оборот" - решил он.
- Что вы хотели? - спросил страж нетерпливо.
Лигул нахмурился.
- У нас проблемы, Александр. Мы теряем Петербург. Светлые начали часто туда наведываться... Просто ужасно. А недавно случилось вообще невероятное: был убит глава Петербуржской Канцелярии Мрака! Позор ему!
Алекс плюнул.
- Мне плевать на мелкий сошек ,которых расстреляли боевые двойки златокрылых! - рявкнул он на горбуна. - Говорите уже по делу!
Лигул хмыкнул и взял в руку перо.
- Так вот... Канцелярия Мрака уже давно заметила, что без главы Канцелярии разваливаются и прекращают приносить эйдосы... Нам это не нужно ,верно? Так вот - Лигул расчеркнул бумагу пером. - С этого момента ты - новый глава Петербуржской Канцелярии Мрака! Поздравляю!
Алекс онемел.
- Ч..Что? Канцелярская работа? МНЕ???
- Поверь ,Арей тоже не сразу соглашался. Хотел выбраться с маяка-то, а ака узнал ,что на канцелярскую работу его подсажу, так боеими руками за маяк держался. А сейчас ничего, сидит... Пойми, время воин кончилось. Началось время нудной бюрократии. - Лигул зевнул.
Алекс сжал зубы в ярости.
- Ладно. Я согласен.
- Твоё согласие не нужно было. - подчеркнул Лигул. - Иди - работай!
Алекс ушёл из кабинета. Лигул довольно хмыкнул и повернулся куда-то назад.
- Он не должен появляться в Москве! То, что случится там... он не должен учавствовать в этом и вообще знать, что происходит. Иначе... - Лигул хихикнул. - Это будет эпичный финал сразу 4 миров...
6. Сторона. Тьма
7. Способности.
1) Способности Стража Мрака (стандартные)
2) Способности сына Первотьмы (в режиме полутени и тени):
Мнгновенная телепортация
Быстрое передвижение
Временная неосязаемость
Повышеная ловкость

3) Отличное владение клинком
4) Владение боевыми искусствами
Вхождение в режим полутени серьёзно повреждает рассудок Алекса, который и так не в порядке. В режиме же тени Алекса охватывает полное безумие, и он не контролирует своё тело.
8. Инвентарь
1)Дарх, наполненный отборными эйдосами на треть.
2) Клинок Ледяная Скорбь, который максимально приближён к своему виртуальному прототипу. Имеет мощь холода. Необходимо подкармливать эйдосами, для сохранения сил.
9. Как с вами связаться? Скайп: epic.win666
10. Как часто вы сможете заходить? Ну, как админ, почти каждый день.


Последний раз редактировалось: Алекс (Вт Фев 14, 2012 12:35 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Анкета Алекса (осторожно ,многа букаф) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Алекса (осторожно ,многа букаф)   Анкета Алекса (осторожно ,многа букаф) EmptyСб Янв 08, 2011 12:28 am

Блин, тупо за то, что я час сидел ,придумывал биографию, я пропускаю себя. Хотя ,скорее всего ,придётся изменить момент с Мефодием ,когда он появится. Но всё равно:
Принят.
Сторона: Тьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Алекса (осторожно ,многа букаф)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Алекса
» Анкета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Биографии :: Проверенные-
Перейти: