Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Еловый лес

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Еловый лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Еловый лес   Еловый лес - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 5:37 pm

Первое сообщение в теме :

Зелёный, светлый и прекрасный... лес висельников. Иногда по нему проходят мертвяки с ночной охоты, иногда ведьмы проходят в поисках женьшеня. Весьма не советую заходить сюда ночью - мертвяки, они ведь не яблоками питаются. Да и ведьмы в Армии Спасения не состоят.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Еловый лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еловый лес   Еловый лес - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2011 9:19 pm

-Не курю,- отмахнулся Артем,- И, вполне может быть, что путаю. С географией у меня всегда была беда.
Артем закашлялся. Запах табака вызывал у него отвращение.
-Ты так думаешь? Я - нет. Чем я смогу повлиять на тебя? Никогда никто не сможет повлиять человека, который сделал свой выбор. Но... У тебя ведь остался свой эйдос, не так ли? Просто, если он ещё есть - у тебя остается шанс исправиться. Знаю, я выгляжу глупо - и наверняка похож на Сарделькина, но все-таки... Блин, да что я несу вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Кремень Метельский
Новичок
Новичок
Борис Кремень Метельский


Сообщения : 99
Опыт : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 28
Откуда : Можайск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Еловый лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еловый лес   Еловый лес - Страница 2 EmptyПн Окт 03, 2011 8:47 am

Борис заинтересованно слушал парня и кивал головой.
- Верно сказано, но все же всегда есть шанс исправиться. Не факт, что в мои черные глубины кто-то сможет заглянуть до такой степени, что я как Арей буду убивать своих, чтобы спасти.. А в прочем это не важно, что он делал, но вполне возможно, что я пойду по его пути.. А на Сарделькина ты врят ли похож, не заморачивайся..
Он докурил и бросил бычок в костер. А ведь он прав... Эйдос еще при мне.. Но я буквально пылаю энергией Мрака..,- думал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Еловый лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еловый лес   Еловый лес - Страница 2 EmptyПн Окт 03, 2011 5:08 pm

-Все зависит от того, к чему ты будешь стремиться. Все, чего ты хочешь, по сути, возможно. Просто надо поднапрячься во многих случаях,- Артем подумал, почесал макушку и сбросил с себя умный вид. Занудствовать, конечно, хорошо, но все нужно делать в меру.
-Ну, я тоже так думаю,- согласился Кремень и, зорко глянув на приятеля, оглушительно зевнул - аж до щелчка в челюсти.
-В общем, Борь, не знаю, как ты, но я безумно хочу спать.
-А, ну, хорошо тогда. Я покараулю.
.............
Утро встретило Артема теплыми солнечными лучами. Борис сидел у костра абсолютно бодрый, и с ленцой прутиком ковырял прогоревшие дрова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Кремень Метельский
Новичок
Новичок
Борис Кремень Метельский


Сообщения : 99
Опыт : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 28
Откуда : Можайск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Еловый лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еловый лес   Еловый лес - Страница 2 EmptyПн Окт 03, 2011 5:55 pm

Эээх... Но все же его явно подослал Свет. Какая же у него истинная миссия?..,- думал Борис. Он абсолютно восстановился, что было странным. Обычно ему требовался сон или как минимум кружка кофе, а то и полная кофеварка.
- Доброе утро, хотя оно добрым быть не может, но тут иной случай. Ты бормотал во сне кстати..,- Кремень вручил парню кружку с сублимированным армейским супом и удобнее устроился. - Я тебя будить сегодня не стал ночью, нежить нападала.. Но я отбился, так что все впорядке..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Еловый лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еловый лес   Еловый лес - Страница 2 EmptyПн Окт 03, 2011 6:00 pm

Артем смутился.
-Во как? И что же я бормотал?
В голове его засела дурацкая песенка:
Ты дурак и я дурак -
Поступай на ПракМагФак.

Он встрепенулся.
-Как нежить!? Я даже не услышал! Быть такого не может...
-Может. Успокойся и сядь,- утихомирил его Кремень.
-Ну, и что же я бормотал?- повторил Артем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Кремень Метельский
Новичок
Новичок
Борис Кремень Метельский


Сообщения : 99
Опыт : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 28
Откуда : Можайск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Еловый лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еловый лес   Еловый лес - Страница 2 EmptyПн Окт 03, 2011 6:10 pm

Борис испытал легкое смущение.
- Ну что-то типа отголосков прошлого, в районе школьных дней. Думаю ты сам все поймешь..,- он вновь закурил, медленно выдыхая дым. - Вообще, занятно нежить напала. Исподтишка, вернее из под земли.
Он посмотрел на Артема и медленно перевел взгляд на солнце.
- Однако хорошо здесь.. Пусть и гиблое место..,- он в 3 тяги докурил и бросил бычок в остатки костра, в котором их "толпилось" уже порядка 20 штук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Еловый лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еловый лес   Еловый лес - Страница 2 EmptyПн Окт 03, 2011 6:22 pm

Артем вздохнул.
-Нехило ты куришь,- заметил он,- дурно потом не будет?
-Не. Не будет.
Артем абсолютно не понимал, в чем кайф от поглощения смолы в таком огромном количестве.
-А у тебя легкие ещё не дырчатые?
-Вроде нет,- Борис пожал плечами и достал из пачки ещё одну сигарету. Артем демонстративно отвернулся. Щелкнула зажигалка.
-Странный ты какой-то. Нет, чтобы огонь магией создать, так нет, как лопухоид, с зажигалочками возишься.
-А зачем все это? Просто так, для того, чтобы красоваться?
Артем решил промолчать. Но, не удержавшись, погладил швабру и спросил:
-Когда вылетим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Кремень Метельский
Новичок
Новичок
Борис Кремень Метельский


Сообщения : 99
Опыт : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 28
Откуда : Можайск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Еловый лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еловый лес   Еловый лес - Страница 2 EmptyПн Окт 03, 2011 7:06 pm

- Как докурю,- спокойно отозвался парень. - Я вообще предпочитаю особо не выделяться.. Ты потом это поймешь, как будешь жить уже в ЭТОМ мире, что лучше не выделяться.. Да, летим мы в Сибирь. Там пара незаконченных дел есть, да и миссию нужно выполнить одну.. Сбор 10 минут и вылетаем!!
Борис неспешно докуривал, а Артем собирал вещи в хорошем предвкушении перелета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Еловый лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еловый лес   Еловый лес - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 12:41 pm

Ну блин, раскомандовался тут...- подумал Артем но собираться продолжил. Да и собирать почти нечего было - швабра, рюкзаки и найденные "шампуры".
А Сибирь - это круто. Я там никогда не был. И пофиг, что в школе учиться не буду - что она мне даст? Лучше уж быть абсолютно свободным человеком. Одно только плохо - то, что я пускаюсь в достаточно дальний путь с абсолютно неизвестным мне стражем, более того, ТЕМНЫМ. Мало ли что случится. Говорят, они даже своих родных предают, не то, что друзей.
Но он скрыл свои сомнения и, жизнерадостно поигрывая рюкзаками, сказал:
-Полетели!
Он перекинул ногу через швабру и подождал, пока Борис не заберется на неё тоже.
Ну вот и все. Что будет дальше, я не знаю, но надеюсь, что все будет отлично!- твердо сказал он себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Кремень Метельский
Новичок
Новичок
Борис Кремень Метельский


Сообщения : 99
Опыт : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 28
Откуда : Можайск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Еловый лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еловый лес   Еловый лес - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 1:22 pm

Как только Борис удобно и хорошо устроился на летающей швабре, то его вызвали по Книге Хамелеонов.
- Чинить твою табуретку! Сбавь скорость пожалуйста?,- попросил Страж компаньона и слал рыться в еле снятом со спины рюкзаке. Как только он достал тяжеленную энциклопедию, то книга засветилась мягким, ровным светом и приняла форму письма с печатью Канцелярии Мрака.
"Ох тыж.. Крутить твою лампу!.. Из самой Канцелярии",- думал парень, которого обволокли нехорошие предчувствия. Так и оказалось. Он жестом попросил Артема приземлиться, и открыв письмо стал читать содержимое.
"Дорогой и многоуважаемый Страж Мрака номер 89,25,46, просим Вас СРОЧНО(!!!) явиться в Москву для выяснения причин Вашего сотрудничества со светлым мраком и указаний Вам дальнейших действий. Повторяем... СРОЧНО ЯВЬСЯ В РЕЗИДЕНЦИЮ, А ТО ТВОЕ БРЕННОЕ ТЕЛО ПОЛЕТИТ ПРЯМО В ТАРТАР НА КОРМ ЦЕРБЕРУ!! Мы ждем Вас, Борис. Подпись: Лигул, Начальник Канцелярии Мрака и Арей, Мечник Мрака"
Борис обречено вздохнул и закурил.
- Поаны отменяются. Летим в Мо-осквуу..,- он выдохнул клуб дыма и проникновенно посмотрел на Артема с грустью в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Еловый лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еловый лес   Еловый лес - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 1:36 pm

-Ух ты ж блин! Это, получается, из-за меня проблемы, что ль? Черт.
-Ну, не совсем из-за тебя. Ты же не сам пришел, тебя твой директор прислал.
-Ну, вроде да...- согласился Артем,- все! Сворачиваю.
Он настроил нить Ариадны на Москву, и, тяжело вздохнув, полетел за этим лучиком света, пробивающемся в тумане.
-Ну, поехали!
Москва. Кабинет Арея.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еловый лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Лысая Гора-
Перейти: