Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Медный всадник

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Медный всадник   Медный всадник EmptyПт Фев 11, 2011 9:12 pm

Скульптура, изображающая императора Петьку на лошадке. Место паломничества местный туристов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyВс Дек 25, 2011 5:43 pm

Река Нева
на площади как всегда много народу, да и молодежи полно, значит скоро, я их увижу. Блин знала бы я корейский.
-Так скоро флеш-моб начнется. Значит и они подъедут. Ты случайно корейский не знаешь?
Погода была супер. И вот уже и люди из телеканала подъехали, все начали подготавливаться.Некоторые разминаться, не которые собираться в компании и что-то обсуждать. Да сегодня минивеликий день. И пусть они просто группа собранная для кривлянья. Это тоже не плохо.Шутов тоже любят.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyВс Дек 25, 2011 6:01 pm

- Если я услышу мысли того, кто знает - узнаю. А нужно?
Он с презрением смотрел на суккубов и коммисионеров, шныряющих в толпе. Наблюдающие светлые стражи не рисковали атаковать, боясь повредить людям.
Хорошо, что мы не связаны подобными ограничениями. Чтож, ее я прикрою, в случае заварушки. И эйдос ее никто не украдет. Интересно, кто ее так называемые кумиры.
Среди веселящейся молодежи и подошедших ради прибыли торговцев Гомункул, с каменным лицом осматривающий и порой отбирающий у нагло подошедших коммисионеров заветные песчинки, выглядел как минимум странно.
- Если хочешь, сегодня вечером займемся магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyВс Дек 25, 2011 7:10 pm

-Ты и мысли читаешь...все?И мои?
Хм... проблемка из проблем... прости за всё, что слышал от меня. И вообще это не красиво, читать чужие мысли!.
Вот музыка зазвучала и они начали танцевать. Это бы прикольно, начинает один, а заканчивают все вместе. Да репетировали заметно, что многие. Что не могло не радовать.
-Да ты и вправду во всём спец, прям завидно. Если научишь буду очень благодарна и признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyВс Дек 25, 2011 8:00 pm

-Нет, что ты. Не читаю. Это делало бы меня уязвимым. Я просто пролистываю. И понимаю язык, на котором говорит существо. И я спец далеко не во всем. Как и все темные, я не умею творить.
Гомункул не понимал танцующих. Потом, правда, решил, что это похоже на бой, но не осмысленный и криворукий. Ускользнув на мгновение от Лены, он рассеял еще парочку слишком наглых комиссионеров и отправил их в Тартар. Светлые заинтересовались столь активным стражем, и стали следить за ним.
Тут я, похоже, не нужен. Можно немного поохотится. Вот только златокрылых бы скинуть с хвоста. Или их тоже прикончить? Смогу ли?
Он решил дождаться "кумиров" в толпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyВс Дек 25, 2011 8:51 pm

И вот эти звёзды появились, что бы покривляться и похвалиться собой.
Мда... я реально псих, они конечно прикольные, миленькие на личико, но наверное пережитый мой вчерашний день стал наверное более незабываемым. Они и в правду как клоуны, им даже не интересно это, хоть они и изображают радость на лице. Странно... а я ведь так их хотела увидеть... Может сфотографироваться с ними? А разве их охрана это позволит...хотя у меня есть Гомункул... нет нельзя полагаться на него, да и что он сделает, перерубит всех....Они болтают на камеру...а мне это вообще надо...Может обратно в Москву...Нет я приехала посмотреть на них, значит, я посмотрю на них, ведь мне нравятся их песни!
Она обернулась, что бы сказать, что она свободна и больше дел у неё нет.Но он куда-то ушёл.
Всё я осталась одна...И снова обычная жизнь...может так и лучше...не все же время он должен быть со мной... он страж..они наверное одиночки...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyВс Дек 25, 2011 8:58 pm

Суккубы? Страж, считающий своими "кумирами" суккубов?
И он заставил их принять их истинный облик, обманув одновременно людей. И одновременно появился рядом с Леной. Зрелище заштопанных полумужчин-полуженщин должно было ее шокировать.
-Мда... Ты снова меня удивляешь. Тебя обманули, как и этих несчастных. Хорошо они устроились. Хотя... слишком на виду. Светлые пасут. Но с их точки зрения все честно и добровольно. И многие люди отдают им свои эйдосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyВс Дек 25, 2011 9:55 pm

- А я думаю,почему меня эти шуты так не привлекаю, когда я их в живую увидела...обидно, что они такие уроды... а много таких? Как ты это делаешь, как ты можешь видеть людей, и эйдосы? А я думала, ты от меня ушёл, даже печально стало. - она улыбнулась.- а как светлые стражи выглядят или их не существует?
Посмотрела на клоунов которых просто чуть не избить хотели... Охрана сдерживала натиск, хоть и не понимала, их ли надо спасать или это вообще не те...
-Пусть они страшные, кто-то пожалеет и они станут ещё популярнее... ненавижу из-за этого их...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyВс Дек 25, 2011 10:12 pm

-Видимо, ты почувствовала обман. Хорошо. Если бы интуиция и интуитивная защита не работала, пришлось бы годы учить тебя магии. Таких - до грязи. Это мелкие слуги тьмы, что ловят смертных в силки их собственных страстей и желаний, чтобы выманить их эйдосы и передать их тьме. Я... просто сосредотачиваюсь на сути вещей, а не внешности. Это и есть истинное, духовное зрение.
Он на мгновение смутился, а затем ободряюще улыбнулся и произнес:
- Нет, я не оставлю тебя. Особенно в окружении подобных шакалов. А стражи света так же непреложно существуют, как и темные. Но обычно это рожденные в Эдеме. А вот для человека путь туда почти закрыт. Для того же, кто потерял эйдос... или не имел его - пути к свету нет.
Как будто легкая тоска затуманила его взор, но встряхнувшись и стряхнув ее с себя, как собака стряхивает воду после купания.
-Стражи света пытаются следить за свободой выбора. Ограничивают себя и пытаются мешать нашей темной свободе. развоплощают комиссионеров, убивают стражей и освобождают эйдосы. Чаще всего летают на собственных крыльях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyВс Дек 25, 2011 10:52 pm

-Вот так... а у меня есть выбор или всё решено?
хм... значит у меня не всё так плохо..Вся жизнь вкруг ейдоса...а я его даже не видела ещё толком, так чуток из далека... а он так много значит для всех... А почему он без ейдоса...хотя наверное стражи света без ейдоса.
Все начали расходиться.
Пожалуй и нам надо идти.
-А откуда берется эта цепь? И тебе куда-нибудь надо могу компанию составить.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyВс Дек 25, 2011 11:04 pm

- У тебя - есть. Но дар твой - темный. Сделать же его светлым... Невероятно трудно и, кроме того, они потребуют всю твою жизнь во имя служения их чертовым идеалам и ограничениям. Цель? Цель ты себе выбираешь сам. Вопрос лишь - куда тебя заведет твоя цель. И куда отправишься ты после смерти своей физической оболочки. И как проведешь свою жизнь.
При вопросе о цели он задумался.
-Да, пожалуй. Я чувствую вора. он где-то тут был. Я бы побродил по окрестностям. Ты со мной?
И зачем я позвал ее? Подвергаю лишней опасности... Но, с другой стороны, каждый страж находится в опасности и закаляется ей. Я сам жил, находясь постоянно под угрозой смерти. А у них, в отличие от меня, есть душа и для них смерть - не конец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyВс Дек 25, 2011 11:31 pm

-Да быть светлым это трудно. правила явно мне не очень по душе. А кто решает или что происходит для того, что бы родился человек с энергетикой стража. Или это как лотерея, кому повезет, тот и куш ?А если бы я была светлым неопытным стражем в аэропорте, убил бы? Хотя наверное да... Ну так веди меня, посмотрим на твоего воришку, он наверное не обыкновенно чудесный куш сорвал.
Мне вот интересно я сплю или нет.. До сих пор как-то всё сумбурно.Хм..я вроде и верь и в роде осмыслить это можно, но сомнения есть.... вопрос прям на миллион..
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyВс Дек 25, 2011 11:40 pm

- А вот что происходит с душой, как дар избирает стража - секрет, над которым бьются лучшие умы. Чаще всего - достается по-наследству, но далеко не всегда.
При вопросе об убийстве он слегка замялся, после чего сказал:
- Вряд ли. Я не убивал бы сразу. Эйдос нельзя отобрать. Лишь отдать добровольно. Или не совсем. Вынудил бы отдать мне эйдос, а после может и убил бы. Я так и хотел сделать, но... Не знаю... Что-то остановило меня.
- А неопытных светлых не выпускают в мир смертных. Они живут тысячелетия и сотни лет проводят в отработке боевых навыков. Как и темные, хотя они любят рисковать учениками, закаляя их в горниле вулканической кузницы под названием Битва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyПн Дек 26, 2011 6:10 pm

-Вот как понятно, а как ты узнаешь, что тот кто тебе нужен рядом? И почему у меня нет цепочки, такой какая у тебя. Я ведь тоже страж. И почему нет школы для таких как я, ведь это было бы проще?
Они направились куда-то. Шли довольно быстро, но она успевала. Всё же шаг у мужчин больше женского, да и рост имеет значение.
Интересно, он по каким каким критериям определяет где он находиться...Интересно посмотреть на это существо, которое, смогло провести за нос, такого опытного и сильного стража мрака. И куда мы идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyПн Дек 26, 2011 6:31 pm

-Просто... понимаю. Каждая душа имеет определенную энергетику и запоминается с первого раза. Дарх же... не советую заводить его слишком рано, иначе он станет твоим владельцем, а не наоборот. Школа? Как мы можем создавать школы, если каждый страж заботится в первую очередь о себе и опасается других? Передавать знания массово и беспорядочно - опасно. Ни один темный на это не пойдет.
Он ускорился и завернул в какую-то подворотню. После чего буквально достал из пустоты странного неопрятного человечка и закричал ему в лицо:
-Альбертас! Он был здесь. Отвечай, куда он отправился!
Комиссионер скомкался от ужаса. Еще бы, ведь в глазах темного стража вспыхнул неумолимый огонь Нижнего Тартара, что впитывает каждый, побывавший там. Там была безжалостность и дикая жажда вернуть похищенное.
-Он... он выменял у меня метлу-артефакт и отправился куда-то....
-Куда! Три секунды и я развоплощу тебя - почти прошипел Гомункул.
-Лы-лысая Гора... - умирающим шепотом прошептал комиссионер. И через мгновение растекся по земле лужей.
"Лужа" заморгала и уползла в канализацию.
Про Лысую Гору, я что-то помню... но этого мало для перемещения. Нужно лететь. Нужен артефакт. Нужно найти мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyПн Дек 26, 2011 7:12 pm

Это не что, люди становятся лужей с глазами,это даже немного насмешило Лену, но что точно не порадовало, что что-то говорили про Лысую гору, это значит, что он скоро уйдёт.
Вот и закончилась пора моих игр в добро и во зло, что на этом всё? Мы распрощаемся? Странно я всегда об этом думаю... Я так хочу расстаться с ним или наоборот... это просто не возможно....
Она стояла молча изображала умное лицо, боясь влезть и помешать, чему либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyПн Дек 26, 2011 7:37 pm

-Прости за эту сцену. Завтра стоит отправиться на Лысую гору. Добрые комиссионеры найдут мне за это время что-нибудь летательное. А теперь... наверное на сегодня хватит. Пойдем, прогуляемся?
Он улыбнулся и ласково потрепал ее по волосам.
- А вечером поучимся магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyПн Дек 26, 2011 8:55 pm

-Вот как,хорош, я не против, гулять так гулять...Но вот куда?
Магии вечером, ты это повторяешь и повторяешь, видимо в большем предвкушении чем я...
Ей было пофиг куда идти, просто хотелось погулять по городу, Санкт-Петербург всё же красивый город, и не зря называется культурной столицей нашей родины. Хотя кроме архитектуры города, о его культурности ничего не напоминало. Люди всё равно везде одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyПн Дек 26, 2011 9:00 pm

-Хм... Ты лучше знаешь этот город. Можно поискать любопытных личностей. Поохотиться, так сказать. Или же отдохнуть где-нибудь. Указывай место и я могу нас перенести. Или пешком. А то ехать на этом хламе меня не радует особо.
Он огляделся. Светлые явно следили. Темных вокруг почти не было...
Главное - оторваться. Чтобы не вышли на убежище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyЧт Дек 29, 2011 10:09 am

-Но ведь с слежки тебе нет равных среди моих знакомых, значит тебе нас и вести? А что ты всё высматриваешь или уже, что-то посмотрел? Я не против куда-нибудь пойти, можно кстати и пешком...
Как-то странно он себя ведет, озирается куда-то постоянно, мне ничего толком не говорит. Хм..
Лена огляделась по сторонам но никого подозрительного вроде не обнаружила.
Может нужно смотреть каким-то другим зрением. Я же в этом не бум бум. Ну надеюсь научит.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyЧт Дек 29, 2011 11:16 am

-Ладно, пойдем, - сказал Гомункул и повел девушку куда-то по проулкам.
И в тот момент златокрылые решили, что его можно уничтожить. В переулок влетели последовательно двое ангелокрылых существ. И в тот момент морок возле Лены исчез. Гомункула там уже не было. С ближайшей крыши на верхнего златокрылого бросилась темная тень с сияющим клинком в руке. Златокрылый успел применить быструю убойную маголодию, которая слегка отбросила его, но навредить толком не сумела. Тело златокрылого буквально разнесло. Его ошметки оросили асфальт и стены домов. Лену и второго златокрылого прижало ударной волной ненависти, которую выплеснул "Жнец". Жуткий холод пронизал ее кости. Приземлившись, раненый в левую руку Гомункул бросился к низверженному "ангелу" и Тифон быстро укусил его. Не способный к сопротивлению, лишенный флейты, он был скручен Безымянным и был связан Тифоном, как веревкой.
Гомункул осмотрел порванное плечо...
-Прости Лена, но иначе было слишком опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyЧт Дек 29, 2011 1:23 pm

-Это и есть хваленный свет...Теперь понятно почему в мире всё хуже и хуже жить...
Она пыталась не замечать "орошение асфальта", но такое было сложно не заметить..
Как-то мне не очень, я конечно представляла, что будет убийство, но не думала, что будут следы...
Она думала, что это будет как в играх, ты убиваешь, они исчезают. Лена посмотрела на этого "существо".
Как обычный человек, не знала бы, что он ангел. И не поверила бы...
-А почему этого не убил сразу? Я думаю бессмысленно брать в плен... или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyЧт Дек 29, 2011 2:13 pm

Гомункул кровожадно усмехнулся...
-Почему же бессмысленно? Можно распросить... или к тьме склонить... но это скучно...
Скованный магией, светлый страж бессильно сидел на земле.
- Опять же, удары сможешь отработать... Знаешь, как много стражей погибло, когда победили, но не смогли убить противника?
Он взвалил на плечо златокрылого и поднял лезвием "Жнеца" крылья другого. После чего сапогом раздавил обе флейты.
- Урожай на сегодня достаточный. Домой. И они телепортировались.

>> Дача Лены
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Медный всадник Empty
СообщениеТема: Re: Медный всадник   Медный всадник EmptyПн Янв 02, 2012 5:49 pm

Раннее утро. Почти безлюдная Сенатская площадь. На фоне этого спокойного пейзажа странная девушка, убегающая от небольшого еще потока машин и отчаянно прижимающая ладони к ушам выглядит немного неуместно. Еще пол часа назад она любовалась красивым пейзажем почти с самой крыши Исаакиевского собора... Этот город казался ей тихим и почти спокойным.


Как же здесь шумно и грязно..
Мира сидела на скамейке, обхватив голову руками. Так продолжалось около часа. Наконец, она более ли менее успокоилась и решила все-таки понять куда она попала. Вокруг начал появляться народ. Станные люди осматривались вокруг, немного невнимательно слушая молодую девушку, бодрым голосом рассказывающую какую-то историю. Мира подошла поближе. Вдруг ее внимание привлек отчаянный детский плачь.Молодая мать тащила упирающегося ребенка за руку.

-Не хочу в саааадик!...
-Я и так уже опаздываю! Хватит реветь!

Мира немного подумав, догнала эту парочку.

-Привет! Как тебя зовут?- сказала она малышу, протягивая огромного красного петушка.
Мать ребенка недоверчиво на нее покосилась.
-Мы опаздываем! Пошли, кому говорю!
-Не сердитесь. Вот, держите...

Она попыталась достать из мешочка на поясе еще один, но в это время петушок, почти оказавшийся в руках ребека упал на асфальт. Малыш, сначала удивленно замолчавший, стал реветь еще громче.

-Простите...Сейчас...

Она поспешнодостала золотого медведя и зайца и вручив их маме и мальчику поспешно сказала:

-Не бойтесь. Они не отравлены. Порадуйте малыша. Ему очень нужен ДРУГ.

После чего она мило улыбнулась и поспешила обратно к памятнику.

-Нет, Витя! Не трожь!

Но малышь уже увлеченно догрызал ухо медведя.
-Мам! Пойдем! А то садик скоро закроется. А мишка вкусный. На, попробуй!

Мира улабнулась, услышав смех малыша. Но ее захватило чувство, что она нужна где-то в другом месте...вот только где?

Она почувствовала нечто странное, что-то нехорошее... Где-то далеко..Неясно точно где. Но решила телепортироваться наудачу.


Подвал Врата Хаоса


Последний раз редактировалось: Мира (Пн Янв 02, 2012 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медный всадник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Санкт-Петербург-
Перейти: