Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приют Валькирий

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyСб Фев 12, 2011 6:52 pm

Где-то на Лосином Острове находится вагончик на дереве, в которой можно забраться лишь по веревке с узлами. Изнутри он расширен пятым измерением до размеров приличной квартирки. После того как заберетесь по веревке, вы попадаете в небольшую прихожую, слева, чуть впереди от люка, стоит небольшая тумбочка для обуви на которую еще и присесть можно. Сзади вас окно без подоконника, открываемое наружу. Пройдя дальше вы оказываетесь в просторной гостиной. На полу довольно круглый зеленый ковер с орнаментом. Справа два окна и между ними висит гамак, закрепленный на балках, держащих крышу, а у стены стоит мягкое светло-зеленое кресло. Напротив люка стоит длинное овальное зеркало в бронзовой оправе, сделанной в виде переплетающихся листьев. На стенах приколочены полки с книгами, на них же лежат разные безделушки например деревянная статуэтка оленя. Здесь же стоит немного промятая тахта в черно-синюю полоску и стеклянный кофейный столик.
Гостиная плавно переходит в кухню. Посередине стоит длинная деревянная тумба, заменяющая стол. У стены несколько кухонный ящиков и видавший виды холодильник "Finher". Напротив холодильника еще одно окно с веселенькой желтой занавеской в крупный красный горох. Кстати в "Приюте" проведено электричество. Как это было сделано не понятно, да и жителей домика это, вероятно, тоже мало волнует.
Кроме гостиной в вагончике есть еще три комнаты: дверь в первую за углом справа от прихожей, во вторую слева от прихожей рядом с кухней, третья недалеко от гамака и её не видно от входа или из кухни. Первые две это жилые комнаты. Одиночка спит в первой, вторая, можно сказать, гостевая. Третья комната - оружейная, в ней обитает оруженосец Одиночки - Антигон. Там собрана небольшая коллекция оружия, в том числе и огнестрельного. Ирка уверена, что однажды даже видела там настоящую пушку, но стоило ей заглянуть на следующий день как она пропала.


Последний раз редактировалось: Ирка (Вт Окт 18, 2011 4:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyПт Фев 25, 2011 4:17 pm

Начало игры

Укол. Укол. Уворот. Отбить удар древком и сразу же укол в горло. Воображаемый враг молча свалился на землю. Воздух быстрыми рывками вылетает наружу. Устала.
Ирка крепко сжала в руке копьё, успокаивая взбесившееся сердце и унимая дрожь в руках. Копье чуть заметно светилось при свете солнца, пробивавшегося сквозь кроны.
"Фуф. Если я и дальше буду продолжать так изнурять себя тренировками, то скоро стану как Буслаев. Хотя при чем тут Меф? Брысь, гражданчик! Мы вас не звали!"
Одиночка устало провела рукой по лицу и отозвала копьё.
- Всё. Мне надо развеяться,а то я тут совсем одичаю.
Ирка переоделась и задумалась куда бы пойти. Напрашиваться к валькириям она не станет, Матвей непонятно где потерялся...
"Ха. Такое чувство, что скоро я оправдаю звание Одиночки."
Так и не решив куда пойти, девушка решила просто погулять по Москве.

>>>На набережную>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Reindeer
Новичок
Новичок
Reindeer


Сообщения : 23
Опыт : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-20
Откуда : Москва
Награды : нет

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyВс Авг 21, 2011 8:41 am

Начало игры
Была уже практически глубокая ночь, сыпал мелкий дождик. По одному из склонов Лосиного Острова карабкалась Рейндировна, без зонта. А потому что не валькирьевское это дело под зонтом прятаться. Конечно же, более благородно выглядеть мокрой курицей с волосами-сосульками в промокшей одежде.
Одна девушка из Белых Магов, с которой Аленка познакомилась благодаря пузатенькому семьянину, поведала о том, что существует приют Валькирий, куда Рейндировна всенепременно должна наведаться, дабы вернуться в лоно своих представителей, что поможет ей найти-таки свое истинное предназначение. Также Белый Маг рассказала про школу Тибидохс, но вот, возможно ли там учиться валькириям, так и не поведала, но описала это место, как и сам остров Буян, как довольно премилое местечко.
Всё это не сильно вдохновило Аленку, отнеслась она ко всем россказням довольно скептически, но, пораскинув мозгами, решила, что надо.
Вскарабкавшись по склону к дереву, она посмотрела вверх:
И это приют Валькирий?! Какой-то старый проржавевший вагончик! Да уж, действительно по-спартански…А так хочется кофейку со сливками и бутербродик с колбасонькой..эх… Ладно, полезли!
Она схватила веревку с узлами и ловко взобралась. Постучав в дверь, она сразу ее открыла и зашла. Ну так как дальше героически мокнуть под дождем не очень хотелось. Обстановка внутри ее слегка поразила
Твою ж налево! Да тут размеры комнат побольше вагончика, видать, кто-то очень сильно постарался с пятым измерением! Мне тут определенно нравится – и с этой мыслью она шагнула на кухню и стала шариться в холодильнике
Я думаю, хозяева будут непротив, если их гость угостится парочкой бутеров.
Сделав себе кофе и взяв бутерброд в руку, она завалилась на кресло в гостиной и стала греться.


Последний раз редактировалось: Reindeer (Пн Авг 22, 2011 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reindeer
Новичок
Новичок
Reindeer


Сообщения : 23
Опыт : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-20
Откуда : Москва
Награды : нет

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyВс Авг 21, 2011 3:35 pm

Поужинав и подождав хозяев, Аленка решила сходить на одно загадочное место, о котором ей сегодня рассказал лопухоид, у которого она отжала фонарик. Этот самый человечишко кричал, что сегодня вокруг него одни придурки и невероятные вещи, то человек, погружающийся в землю, то безумная баба с копьем.
Видимо, хозяев или кого-то из посетителей я не дождусь до утра, пойду найду "странного человека в земле". Наверняка какой-то маг, может сможем договориться и он добавит в вагончик еще ванну...
Только надо оставить...записку что ли.

Аленка потянулась за ручкой и листочком
Дорогие владельцы вагончика, прошу у вас разрешения.. нет, черт, как-то несолидно, почему-то это я прошу? хм...осведомляю вас, что я поселюсь...нет, не может же светлый воин написать так по-хамски...
В итоге записка была накорябана и вывешена на самом видном месте в гостиной на зеркале

ЗАПИСКА

Доброго времени суток! Я съела всю колбасу в вашем холодильнике, но не огорчайтесь, завтра я принесу взамен две штуки и еще что-нибудь сладкого. Будем знакомиться, если нам посчастливится встретиться!
Рейндировна
Вернуться к началу Перейти вниз
Reindeer
Новичок
Новичок
Reindeer


Сообщения : 23
Опыт : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-20
Откуда : Москва
Награды : нет

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyВс Авг 21, 2011 3:37 pm

Полюбовавшись своим творением, Рейндировна отправилась на поиски того страшного "земляного человека"

>>>Аршиновский парк>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyСр Авг 24, 2011 10:57 pm

>>>Набережная>>>

Пока валькирия пробиралась через "лес", коим с натяжкой можно назвать Лосиный остров, небо натянуло на себя тучки и решило немного поморосить для порядка. Поэтому, когда одиночка наконец забралась по мокрому канату в вагончик, она была очень рада наконец оказаться в тепле дома. Разувшись, Ирка прошла в гостиную и сразу же заметила записку на зеркале. Нахмурившись, она отцепила записку и пробежала глазами по слегка косящему почерку.
- Прекрасно. Кто-то побывал в "Приюте", стрескал всю колбасу и смылся.
Нет, Ирке не столь жалко было колбасу, сколько возмущало то, что в холодильнике ВООБЩЕ шарился кто-то незнакомый. Это знаете ли не очень приятно. Успокаивало Одиночку лишь то что в доме побывали не тёмные. Об этом говорила целехонькая руна на крышке люка. Если бы в вагончик зашел кто-то с уровнем Стража, она бы сгорела. Если бы мелкие духи тьмы - сгорели бы они.
"...если нам посчастливится встретиться!"
- Ну что ж посмотрим вернется ли наш поедатель колбасы.
Девушка пошла в свою комнату переодеваться в сухое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reindeer
Новичок
Новичок
Reindeer


Сообщения : 23
Опыт : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-20
Откуда : Москва
Награды : нет

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyПн Авг 29, 2011 4:27 pm

>>>Аршиновский парк>>>

Рейндировна шла с двумя пакетами снеди, а в глубине затихал чей-то непонятный голос, предлагавший вернуться, только куда и зачем, не совсем понятно, но несомненно, это было послание от того темного мага под землей.

Аленка взобралась на дерево и зашла в Приют. В нем однозначно кто-то был, что не могло не радовать.
Валькирия завернула на кухню, поставила пакеты и снова вышла в гостиную. Из комнаты вышла девушка.
- Привет! Меня зовут А... Рейндировна, а тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyПн Авг 29, 2011 6:51 pm

Одиночка натягивала свежую футболку, когда услышала как открылась крышка люка. В тишине вагончика не услышать стук крышки люка и шуршание пакетов было невозможно. Ирка справилась наконец с футболкой и вышла из комнаты.
В гостиной находилась девушка лет 20. Волосы у неё слегка намокли, видимо, дождь ещё не кончился.
- Привет! Меня зовут А... Рейндировна, а тебя?
- Привет... - девушка перед одиночкой была на вид вполне обычной. По крайней мере никаких экстравагантностей или всплесков магии Ирка не заметила. Вполне себе средне статическая девушка. Если, конечно, учесть, что средне статическая девушка будет в дождь бродить по Лосиному Острову и сможет отыскать среди деревьев вагончик. Переведя взгляд в сторону "кухни", она заметила на столе пару пакетов с продуктами. Снова взглянув на Рейндировну, одиночка заговорила:
- Тебя я вижу не зовут, сама приходишь. - хмыкнула валькирия, - Моё имя Ирка. Мне вот интересно от куда ты узнала про вагончик? Не пойми меня превратно, я рада гостям, но только при условии, что они сообщат о желании навестить за неделю или раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reindeer
Новичок
Новичок
Reindeer


Сообщения : 23
Опыт : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-20
Откуда : Москва
Награды : нет

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyПт Сен 02, 2011 4:35 pm

-Так это твоё жилище? Прости, я не знала, мне про него рассказала Светлый маг, говорит, иди, там ты поймешь, что тебе дальше делать в жизни. Мне, конечно, и так было вродь ничего, но что-то не дает мне покоя, всё в человеческом мире кажется ненастоящим, странные сны и всё такое - вот и пришла незванная - Рейндировна почесала голову
- Да я бы предупредила за неделю, только я твоего телефона не знаю, да и позвонить неоткуда...
Аленка махнула рукой в сторону кухни
- Пошли, по бутеру перекусим и выпьем кофейку за знакомство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyСб Сен 03, 2011 6:54 pm

- Хорошо, пошли перекусим.
Ирка направилась в сторону кухоньки. Вместе с Рейндировной они разобрали сумки. Одиночка поставила чайник на плиту.
- Ты валькирия... да? - девушка взяла второй ножик и начала резать сыр. - Но я тебя не знаю... И где твой оруженосец?
Одиночка улыбнулась, вспомнив о своем оруженосце. Кикимор опять находился непонятно где, наслаждаясь прокисшим вареньем. Без Антигона было немного скучно. Его ворчание часто веселило Ирку, если вспомнить о его манере говорить противоположностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reindeer
Новичок
Новичок
Reindeer


Сообщения : 23
Опыт : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-20
Откуда : Москва
Награды : нет

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyСб Сен 10, 2011 1:32 pm

- Ты валькирия... да? - Ирка взяла второй ножик и начала резать сыр. - Но я тебя не знаю... И где твой оруженосец?
Рейндировна в этот момент уже варила кофе, который заполнил Приют душевным ароматом Азии и Востока:
- Оруженосец мой на Курилах трубку мира курит
- Аленка грустно усмехнулась, вспоминая то, что не очень хотелось вспоминать. - Так я в Москве не так давно, да и как валькирия еще не ощущаю себя полностью - она сняла кофе, ловко разлила его по кружкам и продолжила, втягивая аромат:
- Я даже не знаю, может быть, для меня было лучше оставаться человеком... ну там быть официанткой или поваром, чистить рыбу и готовить суши...
Она подхватила бутерброд и передала Ирке:
-Или также, как и раньше, быть танцовщицей в ночном клубе... Как ты думаешь? Я вижу, что ты уже выбрала свой путь, но неужели ты никогда не хотела вернутся к прежней жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyВт Сен 13, 2011 6:28 pm

Ирка вдохнула ароматный запах кофе и улыбнулась. Она не была любительницей пить его кружками, чтобы на 20 минут "ускоряться", а потом весь день ходить как сомнамбула. Но запах свежесваренного кофе по праву можно назвать одним из самых приятных. Заметив, как изменилось выражение лица Рейндировны, когда она говорила о своем оруженосце, одиночка решила больше не затрагивать эту тему. Оруженосцы для валькирий всегда личная тема...
Сделав достаточное количество бутербродов, девушки наконец присели за стол. Алена подвинула Ирке кружку и та, поблагодарив, стала дуть на горячий кофе. Ну не могла она пить кипяток, не могла!
- Я вижу, что ты уже выбрала свой путь, но неужели ты никогда не хотела вернутся к прежней жизни?
Одиночка чуть напряглась от такого неожиданного вопроса. Она подняла голову от кружки и посмотрела на собеседницу.
- Нет. Прошлое осталось прошлым. Я рада тому, что имею сейчас и не жалею. "Почти" Ты можешь объяснить, почему ты не ощущаешь себя валькирией? Разве тебе не перешли силы прошлой владелицы шлема? И раз тебя выбрали, может это шанс? Почему бы тебе им не воспользоваться? - Ирка доброжелательно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reindeer
Новичок
Новичок
Reindeer


Сообщения : 23
Опыт : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-20
Откуда : Москва
Награды : нет

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyПн Сен 19, 2011 8:09 pm

- Нет. Прошлое осталось прошлым. Я рада тому, что имею сейчас и не жалею. "Почти" Ты можешь объяснить, почему ты не ощущаешь себя валькирией? Разве тебе не перешли силы прошлой владелицы шлема? И раз тебя выбрали, может это шанс? Почему бы тебе им не воспользоваться? - Ирка доброжелательно улыбнулась.
- Конечно перешли, в итоге я расколошматила половину конкурирующего клуба - Аленький цветок - Аленка смачно куснула бутер и ухмыльнулась, а потом с упоением махнула рукой, вспоминая всеразрушающий жест - А... списали на самопроизвольное возгорание и самопроизвольное крушение, в общем, я стараюсь не применять копье и... о да, точно!
Рейндировна хлопнула себя по лбу:
Как же я забыла?! Я тут наткнулась на темного мага - он себе устраивает уютное гнездышко под землей и чую не для добрых дел он к нам наведался...да и судя по всему скрывается от Канцелярии Мрака.Вот!
Аленка вытащила фонарь, по которому в диапазоне истинного зрения струилась энергия.
Посмотри, что ты, как эксперт скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyПт Сен 23, 2011 5:12 pm

Одиночка жевала самодельные бутерброды и слушала, как Рейндировна описывает разрушения, устроенные ею при получении силы валькирии. Алёна так красочно описывала, что Ирка не могла не улыбнуться.
- Как же я забыла?! Я тут наткнулась на темного мага - он себе устраивает уютное гнездышко под землей и чую не для добрых дел он к нам наведался...да и судя по всему скрывается от Канцелярии Мрака. Вот! - услышав эту новость, девушка слегка обеспокоилась. Странные черные маги, живущие под землей, и правда не к добру.
- Наверно, стоит навестить этого мага. Вдруг он какую-нибудь пакость задумал? Точнее он обязательно что-то задумал, без этого никак. Не факт только, что он скажет нам, но мы попытаемся его переубедить, да? - Ирка подмигнула Алене, почувствовав, что в её настроении появляются воинственные нотки.
Когда Рейндировна вытащила и протянула ей фонарь со словами: "Посмотри, что ты, как эксперт скажешь?" одиночка сначала не поняла, что девушка имела в виду. Но взглянув истинным зрением на фонарь, Ирка увидела как в фонаре перекатывается энергия, образуя даже небольшую ауру.
- С экспертом ты, конечно, переборщила. Странный фонарик. Он не просто содержит энергию, но, по-моему, она ещё и движется как живая. Может это артефакт? Где ты его нашла? - Одиночка еще немного покрутила предмет в руках, а потом поставила на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reindeer
Новичок
Новичок
Reindeer


Сообщения : 23
Опыт : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-20
Откуда : Москва
Награды : нет

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyСб Окт 08, 2011 8:44 pm

Аленка посмотрела недоверчиво на фонарик, поморщилась, зевнула - всё-таки время не детское!
- Собственно, фонарик..эээ позвал меня))) Точнее моя интуиция подсказала его ..эммм.. на время взять у одного парниши в темном переулке, не знаю, чем он мне приглянулся, ну в смысле фонарик приглянулся, а не парниша, но интуиция.. ничего не могу с собой поделать, следую только ей, родимой. Может быть, для начала посоветоваться с магами, книгочеями, или какие имеются спецы по артефактам
Аленка побила себя по щекам и продолжила - Ведь тут есть школа магов - Тибидохс - может, в нее стоит заглянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyПн Окт 10, 2011 8:35 am

Девушка встала и начала убирать со стола неиспользованную снедь, попутно слушая объяснения Алены о том, как та нашла фонарь. Рейндировна выглядела очень уставшей, но держалась молодцом. Даже по щекам себя побила для бодрости, но хватило этого не на долго.
- Ведь тут есть школа магов - Тибидохс - может, в нее стоит заглянуть? - спросила валькирия чуть ли не зевая.
Одиночка облокотилась спиной о кухонный ящик и сложили руки на груди.
- Здесь это где? Насколько я знаю остров Буян находится где-то посреди моря-окияна, точное расположение неизвестно. Или ты знаешь как в нее попасть? - Ирка задумчиво потерла щеку.
- В Тибидохсе же только обучаются маги и знатоков артефактов можно найти только среди учителей, но и то не факт. А после обучения куда направляются маги? Они же возвращаются домой, м? Может стоит поискать в городе...
Тут в соседней комнате что-то со всего размаха бухнулось на пол и тут же заворчало, свалило табуретку и начало напевать песню, но резко притихло, будто побоялось быть пойманной. И правильно боялось. Ирка закатила глаза и скорбно выпустила воздух через рот. "Антигон." была единственная мысль. Одиночка обратилась к Алене
- Ты не пугайся, это мой оруженосец. Располагайся вон в той комнате, - девушка указала в сторону свободной комнаты. - я пока пойду переговорю кое с кем...
Ирина отвела челку с глаз и ушла в оружейную куда телепортировал Антигон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reindeer
Новичок
Новичок
Reindeer


Сообщения : 23
Опыт : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-20
Откуда : Москва
Награды : нет

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyЧт Окт 13, 2011 7:02 pm

Аленка услышала странные звуки из оружейной и сквозь туман услышала предложение пойти поспать в соседнюю комнату
- Главное, не свалиться прямо здесь на пол и не захраа.... - путались остатки мысли, предвкушая сладкую негу сна и теплую подушку. И тут, как и обычно в промежутке между явью и сном стали проступать разные видения, стены стали таять, а дом стал наполняться полчищами существ: одно из них пыхтело в оружейное, другое выглядывало из-за двери и с любопытством смотрело на Рейндировну, другие робко жались по углам, шептали незнакомые слова, явно пугаясь их обнаружения, некоторые чертили руны в воздухе и исчезали. Кое-как завернув в комнату, Аленка увидела почти уже закрытыми глазами худого сурового старика с длиннющей бородой, который держал книгу и что-то говорил Аленке, но она уже не понимала его слов, а непреодолимо засыпала и потому не могла больше держать всю эту алогичную полуреальность в сознании и с чувством грызущей совести от не полученной информации забылась в сладкой отключке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyВт Окт 18, 2011 5:35 pm

Ирка довольно резким движением распахнула дверь в оружейную. В ней, как и ожидалось, она обнаружила "полу-пьяного" Антигона. Кикимор, облокотившись на ножку табурета, силился подняться с пола, но лишь бесполезно ерзал вместе с табуретом. Одиночку насмешили потуги оруженосца, но она постаралась сделать грозно-серьезное лицо.
- Антигон! - кикимор перестал тискать ножку табурета и уставился на Ирину.
- Э...З-здравствуйте, мерзайская хозяйка. Неправда ли ужаснейший вечер?
- Угу. Ну-ка подойди ко мне...
Кикимор с кряхтением кое как поднялся с пола с помощью всё той же табуретки. как только Антигон подошел поближе Ирка и девушка ласково погладила его по чешуйчатой голове. Кикимор весь съежился и отпрыгнул назад, неуклюже шлепнувшись на пол. Поведение у него было довольно комичным, но выглядел он расстроенным.
- Не пропадай так, Антигон. Я же волнуюсь... - Ирка сочувственно смотрела на своего оруженосца.
- Хорошо, гнусная хозяйка, но не гладьте больше ужасного монстра, так и инфаркт можно заработать.
Ирина усмехнулась, сомневаясь, что кикимор может заработать инфаркт.
- У нас гостья, так что не прыгай на неё с булавой, а то у нее тогда точно инфаркт случится.
Антигон кивнул и Ирка отправилась к своей комнате. Кинув взгляд в сторону кухни, девушка не увидела Рейндировну. "Значит уже легла. Она так и клевала носом за столом..." Одиночка слегка покачала головой в знак того, что не нужно доводить организм до изнеможения. Нырнув наконец под мягкое одеяло, Ирина наконец расслабилась и довольно быстро уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reindeer
Новичок
Новичок
Reindeer


Сообщения : 23
Опыт : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-08-20
Откуда : Москва
Награды : нет

Приют Валькирий Empty
СообщениеТема: Re: Приют Валькирий   Приют Валькирий EmptyПн Апр 16, 2012 5:49 pm

В комнате слышался храп, а на полу валялась непонятная бесформенная груда чегой-то такого - на первый взгляд непонятного, но на самом деле это было тело бесстрашной ( ну или почти бесстрашной) валькирии, которая так и не дотянулась до так страстно желаемой подушки и кровати. Рейнди проспала совершенно бессовестно примерно сутки в чужом доме причем на полу. Ну уж не привыкать))
Она внезапно проснулась, долго вспоминала, где же она и что было, но не вспомнила. К этому ей тоже привыкать не приходилось -" Импровизируй!" - это девиз обычно и спасал её валькириевскую задницу, когда она засыпала фиг знает где.
Аленка достала зеркальце, сфокусировала взгляд, посмотрела в него, сделала вид, что ужаснулась и побрела на кухню умываться.
Там она обнаружила много всякой снеди, чему была несказанно рада, нарезала себе бутербродик, и мысли стали возвращаться на круги своя. Она вспомнила, чьё это уютное местечко, потом подушку, потом какого-то старика с бородой, хотя стоп! был ли он?.. ну да ладно, надо собрать себя в кучу и сделать кофе.
Рейнди стала готовить кофе, который опять разлил по Приюту свой обволакивающий аромат...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приют Валькирий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бар "Приют Сатаны"
» Квартира валькирий
» Шаблон анкеты для валькирий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Москва-
Перейти: