Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сад тибидохской школы

Перейти вниз 
+2
Эрика Миллер^^
Игорь Чайников
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Авг 18, 2011 12:17 am

Одно из достопримечательностей Тибидохса. Летом этот сад красивый, красивый он и осенью, зимой тоже продолжает быть красивым и зимой всех согревает своей необычайной красотой. Говорят его случайно сделал сам Древнир, когда однажды ему захотелось чего-то душевного. Он думал, что нашёл себе занятие на денёк, а оно выросло в место, который ни один дизайнер не повторит, а может даже и целая толпа дизайнеров не смогла бы всё это построить. А Древнир смог, поэтому до сих пор в этот сад ходят отдохнуть ученики и учителя. Заходите и вы. Что вы как не родные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Авг 18, 2011 12:22 am

Она пошатнулась. Раньше ей никогда не приходилось телепортироваться.
-Я же говорила, я на своих двух, - капризно сказала девушка. Но ей понравилось. Это конечно не круче, чем летать, но зато намного быстрее. Она оглянулась.
-Как красиво, - вырвалось из её уст. Могучие зеленые деревья, кучты, клумбы с цветами.. Всё выглядело так волшебно, сказочно. Но это же и есть волшебный остров Буян. Эрика улыбнулась.
-Красиво, - повторила она. - Нам надо куда нибудь идти или мы можем посидеть здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Авг 18, 2011 12:29 am

- В принципе мы теперь дома. До ужина полчаса. Можем потихонечку идти в столовую. Помоему домовые сегодня обещали нечто особенное и они должны сдержать своё обещание, потому как никто их не достал за неделю и не подшутил.
Игорь шёл спиной, явно заманивая девушку за собой. Юноша не любил официальность и поэтому он всегда пытался заинтерисовать человека собой, чтобы человек сам делал выбор, а не слушал какие-то былые законы этикета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Авг 18, 2011 12:38 am

-Я не хочу сейчас куда-то идти, ответила Эрика, - мне тут очень нравится.
Но парень уже пошел вперед.
-Остановись. Посиди со мной, - попросила девушка молодого человека, - давай хоть познакомимся, - она взглянула на него из полуопущенных ресниц и улыбнулась. Она решила взять инициативу в свои руки. Парень обернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Авг 18, 2011 12:44 am

- Ладно. - сказал Игорь. Он достал из кармана пакетик сухариков (реклама!) развернул его, положил на землю и сам прилёг рядом.
- Пожалуйста, присаживайся. Тут земля сухая, так что мокрых пятен не останется. ты готова пропустить ужин ради того, чтобы понаблюдать эту красоту до ночи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Авг 18, 2011 12:49 am

-Кто тебе сказал, что мы пропустим ужин? - игриво спросила Эрика. - Мы посидим полчасика и ты отведешь меня в вашу столовую. Там же сюрприз намечался? Ты что-то про него говорил. Я хочу попробовать, что готовят в Тибидохсе.
Она плюхнулась рядом с парнем и взяла немного сухариков из пачки.
-Ну, рассказывай о себе, о Тибидохсе, - девушка подталкивала парня к беседе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Авг 18, 2011 12:59 am

- Тибидохс - это самая лучшая школа, которую я только видел. Но нравится она только тем, кто вошёл в её ритм. Тут все разные, но одновременно все друг на друга похожи. Конечно не обходится без бед, но наши учителявыращивают нас в мире. Даже ученики с тёмного отделения и то мирные все стали. Наверно это всё чьи-то проделки, но по мне так лучше бы это никогда не кончалось.
Игорь лёг на спину и положил руки под голову.
- А ночью тут такое красивое небо... А в грозу, когда молния бьёт в купол, она заставляет купол светится голубым и издавать потрясающие звуки рвущейся ткани, но...
Вдруг Игорь погрустнел. - но дома такого нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Авг 18, 2011 1:10 am

Приятно было слушать с какой он любовью рассказывает про школу. Да и его голос был приятен. Пока он говорил, она улыбаясь смотрела на это красивое небо. Но в конце он погрустнел. Она поняла это по голосу.
-Что случилось? Почему ты загрустил?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Авг 18, 2011 1:28 am

Игорь серьёзно посмотрел в глаза Эрике.
- Вокруг всё такое красивое, приятное, а меня прямо дрожь пробивает по телу от холода. Иногда я встаю утром, открываю окно в комнату, умываюсь прозрачной водой, а в носу стоит гнилой запах. Постоянно, когда проходишь по коридорам, все тебе улыбаются, даже тёмное отделение тебе кричит с другого конца столовой о том, как они тебя счастливы видеть. Они не делают светлым подлянок. помогают нам в учёбе и днём и ночью, если засиделись, но всё сердце после суток такого божеского общения - Игорь схватился за грудь, - как будто его вырвали из тебя и играют им в футбол по грязному полу, который два месяца не мыли. Я скучаю по Москве, потому что там выхлопные газы пахнут сами собой, грязь пахнет грязью, а любовь действительно тёплая.
Игорь два раза резко моргнул и на мгновение могло показаться, что его глаза гнилые как у трупа, но нет, показалось. Они изумрудно-зелёного цвета, они сияют. Игорь улыбнулся, схватил Эрику за руку.
- Тибидохс от нас никуда не сбежит. Пойдём в столовую. Там уже давно всё готово. Думаю нам лучше поторопиться, а то сюрприз без нас съедят!
Игорь подскочил на ноги, нежно посмотрел на Эрику и с застенчивой улыбкой, аккуратно потянул за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Авг 18, 2011 1:37 am

Она поддалась его порыву. Ведь таким глазам и такой улыбке невозможно отказать. Они шли в молчании и она решила обдумать данное положение. "Как он легко от серьезности к веселью переходит.. Я поражаюсь. Я так не могу. А у него получается. Странный. В принципе я еще в городе поняла, что он не такой как все. Тогда, когда дважды не смогла его просканировать. А сейчас, после его слов, я убедилась в этом окончательно." Еще он доверился ей, ведь такое не каждому расскажешь. И это надо ценить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyВт Окт 04, 2011 5:31 pm

<<<Библиотека.<<<
В саду было здорово. Какая тишь нет ни суеты, ни оров не криков. Очарование всех пышных форм и ярких красок! В прохладе было сидеть одно удовольствие. Женя слушала пение птиц и их голова навевали, что-то спокойное и умиротворенное. Села возле любимого дуба Женя начала любоваться небом и окружающих вокруг неё растениями.
Может потом найти и убить его?- думала Женя осмотрев на небо.- Надо будет поразмыслить. Не ну так поступить, сначала претворялся, а потом домогаться начал... Надо было ему врезать... Ну в следующий раз у меня будет возможность...А что с этим стажем делать... Надо будет выяснить...
Она не заметила как уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyСб Ноя 12, 2011 11:54 am

Ира зашла в сад и сразу почувствовала умиротворение,которое было ей не свойственно.Странное тепло разлилось где то внутри и заполнило каждый уголок её души.Ира вдохнула полной грудью свежий и прохладный воздух.Девушка направилась вглубь сада,проходя мимо прекрасных цветов,многолетних мощных деревьев,спящей девушки...
Чё?-Ира запнулась на полушаге.Повернув голову она увидела ту самую девушку с которой столкнулась утром.
Бывает же такое... равнодушно подумала девушка.Ира села неподалеку от своей соседки и снова принялась за рисование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyВс Ноя 13, 2011 8:16 pm

Сон:
"Женя стоит с парнем, они о чём-то беседуют.
У Жени Капают слёзы и размазана тушь. Только что её бросил этот парень. В мыслях крутятся мысли о прыжке. На улицы льет сильный дождь из-за этого кеды намокли, а руки дрожат, ноги сами на крышу спешат.
Я ненавижу свою жизнь такую, причина одна: он любит другую...
Добежав до верхнего этажа. Перед ней возникла стеклянная дверь, не раздумывая,рукою холодной бьёт стекло, капает кровь, но ей все равно! Сердце разбито - это больнее. Она ухватила осколок сильнее. Снова всплакнув побежала вперёд.
Конечно же он меня не поймёт.
Ветер её обдувает лицо. Слёзы из глаз, но а ей всё равно! Крылья расправив она прыгает вниз и вдруг просыпаюсь..."
Ударилась головой об ствол дерева.
-Блин больно...- потирая правой рукой голову сказала Женя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyПн Ноя 14, 2011 2:03 pm

Ирина скосила глаза в сторону проснувшейся соседки.
-Кошмар?-спросила девушка,обращаясь как бы в пустоту.Она продолжала рисовать и будто не обращала внимания на эту странную девушку.
-Ты кричала...Может все таки познакомимся?Утром общение как то не вышло.Я Ирина.Новенькая как ты уже поняла.
Ира повернула голову в сторону девушки в капюшоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyПн Ноя 14, 2011 4:40 pm

-Да же не знаю, что снилось, бред... Женя старший курс. Настроение было хреновой вот на тебя и сорвалась, сори эмоции это мой враг.
-А ты что тут делаешь? что рисуешь?- уже потирая глаза спросила Женя. Сон она помнила отчетливо, но парня нет, и к чему он снился... Да этого она не понимала. Наверное это из-за Игоря и из-за его отношения к ней. Хотя ей и было на него по барабану, что-то зацепило... На груди кулон с бабочкой был нагрет, было не приятное чувство и женя его решила снять и остудить.
Что это с ним? Такого никогда не было...
Хотя это сейчас не особо важно.Женя из под капюшона наблюдала за девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyВт Ноя 15, 2011 5:56 pm

-Да вот парк рисую.Была в вашей башне привидений, но там скучно до ужаса. Хотя пейзажи оттуда красивые,-Ира улыбнулась мысли, что и здесь не забросит рисование.
-И давно ты здесь учишься?-Ира подняла левую бровь и посмотрела на Женю.У девушки не осталось неприятных эмоций,потому что сама часто зависела от настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyСр Ноя 16, 2011 7:29 pm

-Мне остался год и в свободное плавание... Давно рисуешь?
Женя смотрела на кулон в руках. Он был ещё горячем, из-за этого даже больше блестел.
У кого спросить, что это за явление...странный ты мой кулончик...
Погода была чудесная, а в этом саду никого, обычно здесь воркуют голубки, но видимо время для них ещё не пришло или на оборот, они уже заняли свои любимые места.... Странная эта школа, сборище трудновоспитуемых подростков, а любовь все равно живет в их сердцах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyСр Ноя 16, 2011 11:44 pm

-Рисую достаточно давно чтобы понять что это дело совершенно неблагодарное,но это мой способ выразить свои эмоции и все что накипает внутри,-Ира отложила планшет,карандаши были аккуратно сложены пенал на поясе.
Блин...я рассчитывала на отдельную комнату с видом на море...Хотя ладно...она вроде не так уж плоха.на крайний случай успокоить я её всегда смогу.
Ира откинулась на траву и повернула голову к Жене:
-Как я понимаю,друзьями "не разлей вода" со мной ты не собираешься становиться...Так что предлагаю договор который должен устроить всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Ноя 17, 2011 6:47 am

Блин, надо кролика покормить...Интересно а она во всем любит порядок? Хм... Что за причина при которой ты на темном отделении... Мне даже смешно....
Девушка разложилась на траве...
-Понимаешь правильно, что предложить хочешь, я полностью в твоем внимании.
Любит природу... ей вообще на отделении не место, она не выдержит... Что я опять о ней пекусь, забей. это её жизнь...Ладно всё выясним позже, сначала её соглашение.. выслушаю её... нус, чего там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Ноя 17, 2011 8:38 am

-То что живем в одной комнате еще не значит что лезем в жизнь друг друга.Мы друг другу никто,так что я живу сама по себе и не трогаю тебя и ты так же поступаешь.Думаю это устроит нас обеих если хоть немного отвечаешь тому портрету который я себе нарисовала,-Ира смотрела на Женю без какого либо выражения в глазах и на лице.Ей было глубоко по фиг на все что о ней подумают.Главное она сможет спокойно жить.Волосы сантиметрах в семи над ушами зашевелились.обычные человеческие уши пропали а вместо них появились ушки как у гепарда.
Черт.....только бы она не заметила...благо волосы их скрывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:15 pm

Кивок и отрешенно облокотившись на дерево стала любоваться небом.
У неё блохи? Наверное ветер.... Дезинфекцию всё равно надо произвести...- она легко переключилась на другие мысли закрыв глаза.
Небо - таинственное пространство над нашими головами, преисполненное божественным могуществом, яркими красками, пропитанное свободой и красотой...Каждый день Небо изобилует новыми сочетаниями красок, показывает нам свое настроение, дарит улыбки и радует взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyПт Дек 30, 2011 2:03 pm

>>Библиотека>>>
Встретившись с другом которые ему передал книгу.
Так с этим я разобрался, надо бы её почитать...Сад по- моему самое нормальное место.
Погуляв по саду он увидел вдалеке Женю. не думая не о чем больше направился пообщаться с ней. Надо же наладить взаимоотношения.
- Приветик всем. Я Флёр кто не знает флер- это флёра, с французского fleur прозрачная, редкая, большей частью шелковая ткань. Я открытый маг, такого как я вы наверное уже не найдёте! Рад знакомству!
Одна девушка рисовала, а Женя в равнодушным выражением лица стала дальше смотреть на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyПт Дек 30, 2011 2:56 pm

-Я тебя не знаю и знать не хочу. Иди отсюда куда подальше. Не мешай отдыхать.
Уйди..не мешай мне...не хочу видеть тебя... слышать тоже не хочу! Мне реально плохо..помогаешь, а тебя кидают...Пипец как не на вижу....
Она смотрела на него боковым зрением. Разглядывалась и взгляд уцепился за книгу...
Почитать хочешь...так на кой мы тебе?А ладно мне пофиг.
Перевила взгляд на небо. На него было приятно смотреть оно не раздражало... Умиротворяло...Самое главное что есть у нас это небо...
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyСб Дек 31, 2011 11:26 am

О как сколько мыслей, интересно кто тебе насолил? Вроде я ничего не делал. Так надо поднять настроение.
-Пойдём! - не спрашивая разрешения он схватил Женю за руку и потащил куда-то. Она была немного шокирована его поступком, так что особо не сопротивлялась.
Флёр привел на озеро. Оно было маленькое и не глубокое. Но оно зачаровывало. На нем плавали два лебедя. Делая озеро ещё идеальнее.
-Ну как не правда здорово. Мне это место очень нравиться. Тут отдыхаешь душой. Прости, что снова заговорил. Просто я знаю у тебя мало друзей...Ну конечно их вообще нет... Ну не об этом..Я хочу стать тебе другом!- Флёр светился от радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы EmptyСб Дек 31, 2011 2:02 pm

Набрав полную грудь воздуха она поправила капюшон.
Здесь супер, просто идиллия, хотелось бы остаться тут вечно и мечтать о чем-нибудь прекрасном.
-Да отстой, что ничего интересного найти не мог, нашел что показать, озеро с птицей. Как- будто я этого ни разу не видела...мда ты меня разочаровываешь.Я думала,а ты...тьфу... гроша не стоит.
Она отвернулась от озера. И в её взор попала его книга. Ловким умением она выдернула книгу.
-Так с, посмотрим, что это у тебя такое...Хм...А что это за книга? - букв не было. Просто черная книга даже как-то заинтересовала её ещё больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад тибидохской школы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян-
Перейти: