Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyСб Сен 10, 2011 4:11 pm

1) Каверина Ирина Андреевна
2) 19 лет
3) Как известно в 19 лет все достаточно импульсивны.Ира не была ярким примером этого утверждения но и не опровергала его. Ирина обладает сильным характером и волей. Целеустремленная девушка. Про неё смело можно сказать "В тихом омуте черти водятся". Скрытная. Любит лошадей,волков и воронов. Предпочитает тихий вечер с книгой и горячим чаем громким тусовкам. Крайне редко показывает эмоции. Придерживается таких выражений как "Не переживай, потому что это кончилось. Радуйся, что это было".
4) Невысокая стройная девушка. Изумрудные глаза, в порывах сильных эмоций, становятся либо золотыми, либо черными. В зависимости от испытываемых чувств. Длинные ресницы старается не красить, иначе они создают сквозняк. Круглое личико,по - детски пухлые губки. Темно-каштановые волосы кудрями спускаются по спине до поясницы. Волосы всегда собраны либо в высокий хвост, либо заплетены в косу и закреплены на затылке. Предпочитает удобную и стильную одежду, по-этому носит в основном джинсы или брюки в сочетании с футболками или легкими кофтами. Увидеть на ней платье или юбку - к празднику. Старается скрывать свою "русскую" фигуру, т. к. предпочитает не привлекать к себе внимания столь выдающимися формами(округлые слегка полные бедра,высокую грудь 3 размера)
5) Родилась в провинциальном городке, Ельце, Липецкой области. Росла всеми любимая и никогда ни в чем не нуждалась. Родители работали, а бабушка с дедушкой в ней души не чаяли. Ходила в обычный детский сад вместе с другими детьми. Была очень милой и общительной девочкой. Но к сожалению в 9 лет начались несчастья. Мама с отцом разошлись и девочка, в свои 9 лет, встала перед выбором. Ирина осталась с мамой. Спустя какое то время мама нашла себе мужчину и передала дочь на воспитание бабушке. С этого момента характер Ирины начал портиться. Из милой и доброй девочки она начала превращаться в холодного и циничного, обиженного на родителей ребенка. Мама вышла замуж и уже немного повзрослевшая Ирина возненавидела отчима. Эта ненависть была вполне взаимна, т.к ему не нужна была чужая дочь. В школе девушка стала одиночкой. Училась не плохо, но и с одноклассниками не имела никаких отношений. Многие девочки считали её странной. А ребята попросту не замечали. В 13 лет девочка занялась верховой ездой и поняла, что заболела неизлечимой болезнью под названием "Любовь к лошадям". Все свободное время она проводила в конюшне. В 15 лет одноклассницы уговорили её на дискотеку и там впервые девушка узнала что такое разочарование и предательство. Там же девушка впервые подралась. Негативное влияние всех факторов все сильнее сказывалось на меняющемся характере девочки. Ирина закончила 9 классов в 15 лет поступила в Колледж искусств по дисциплине "художник". Заканчивая первый курс,Ирина проходила практику по рисованию на открытом воздухе.В один из похожих дней,проводимых девушкой в парке,к ней подошел,красивый высокий парень лет двацати двух.он предложил ей нарисовать пару драконов для того что бы его группа могла перевести их на футболки.Таким образом она знакомиться с руководителем клуба фаэр-шоу Стасом. Он приводит её в дружелюбную и веселую компанию фаэристов и реконструкторов.Клуб назывался "Росс" и там занимались ребята разных возрастов.Они реконструировали жизнь славян в 9-11 веках .Там она знакомиться с ребятами,которые ходили в клуб.Но знакомство с парнем по имени Максим изменило её.Она понимает что полюбила него. Буквально на следующий день,вечером она пришла на тренировку в клуб с целью поближе познакомиться с Максимом.Было заметно, что парень тоже испытывал к ней чувства. Так начались долгие и красивые отношения. Общение с мамой перешло в стадию графика. Подрастал маленький братик Коля, в котором девушка души не чаяла и любила его больше всего на свете. По стечению неприятных обстоятельств Ирина расстается с Максимом и уходит в глубокую депрессию, мало говорит, единственным другом для неё стал её конь Цыган, которого 4 года назад ей подарил отец. Очень тяжело пережила расставание.Когда Ирине исполнилось 18 лет в роддоме умирает её мама вместе с не рожденной сестренкой. Это окончательно "убивает" девушку и она замыкается в себе.Чтобы не сойти с ума от нервного напряжения она начинает курить.Спустя несколько дней после похорон,Ирина идет в магазин спортивных товаров и покупает бейсбольную биту.Уже по пути в магазин она знала зачем покупает столь странный для девушки предмет. В тот же вечер в злости и жажде мщения она приходит к дому акушерки, что должна была быть тогда рядом с её мамой. Ирина начинает крушить битой её машину. И неожиданно понимает, что битой она почти не касается машины. На шум выбежала женщина и начала оттаскивать девушку от машины,но Ирина в порыве ярости,можно сказать на уровне инстинктов,видоизменила сои аккуратные ноготки в четырёх-сантиметровые когти.Именно этими когтями девушка,пытаясь вырваться, вспорола ей грудную клетку и ,поняв что натворила, сбежала. Поклеп нашел Ирину в парке на берегу реки. Девушка сидела и нервно курила. Её летательным инструментом стала та самая бита. Девушка,в силу своей осведомленности в сфере магии и оккультизма,так как прочитала достаточно большое количество литературы на эту тему, совершенно не удивилась появлению неизвестно откуда мужчины рядом с ней. Она с равнодушным лицом выслушала его и согласилась лететь в Тибидохс с одним условием.Маги сотрут все воспоминания о ней у её родственников.Это условие должен был знать только преподавательский состав Тибидохса. Полет прошел гладко. Профессиональная наездница Ира вполне спокойно и уверенно чувствовала себя верхом на бейсбольной бите.
6) Тьма
7) По собственному желанию обращается в гепарда.Но в данной стадии может только выдвигать длинные и острые как бритвы когти,но иногда у неё самопроизвольно появляются хвост и уши, как у гепарда. В дальнейшем перестанет их убирать и оставит как данность.
Cool Инструмент полета- бейсбольная бита.
Перстень - обычное серебряное,ширкое кольцо которое осталось в память о маме.
Животное - жеребец фризской породы Цыган.
9) icq 381120603
10) ежедневно,за исключением ректорских или соревнований по конкуру во время которых я буду далеко от дома и не смогу выходить в интернет и о которых буду своевременно предупреждать.


Последний раз редактировалось: Каверина Ирина (Чт Сен 15, 2011 3:25 pm), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyСр Сен 14, 2011 7:02 pm

Добрый вечер, я курирую вашу анкету.
Для начала я хочу спросить, что обозначает ваш Никнейм? Не лучше ли для простоты сменить его на имя персонажа?

Цитата :
Но Ирина то исключение, которое подтверждает правило.
Это "Масло масленое". Тут нужно определиться либо Ира исключение из правил, либо нет.
Цитата :
Скромная и стеснительная,
Судя по биографии данный характер ей вовсе не соответствует. Скромные и стеснительные девочки (чаще всего) не курят, не подвержены вспышкам гнева, не увлекаются оккультизмом.
Цитата :
(округлые слегка полные бедра,высокую грудь 3 размера), считая её некрасивой.
Что там такое делали с девушкой, что она этого стесняется? о_О
Цитата :
Родители работали, а бабушка с дедушкой в ней души не чаяли
Цитата :
в холодного и циничного, обиженного на родителей ребенка.
Цитата :
девочка занялась верховой ездой и поняла, что заболела
Цитата :
проводила в конюшне.
Цитата :
15 лет одноклассницы сманили (пригласили/уговорили пойти) её на дискотеку и там впервые девушка узнала, что такое разочарование и предательство.
Цитата :
Закончив школу в 15 лет, она поступает
Во-первых, запятая. Во-вторых, Ирина у нас вундеркинд? В школе она не блистала знаниями и вдруг заканчивает школу в 15! Не уточненные данные. Расскажите почему и как она окончила школу в 15.
Цитата :
она знакомиться с руководителем клуба фаэр-шоу Стасом
Где она знакомится? при каких обстоятельствах? Он учился с ней на одном потоке или как? Подробнее.
Цитата :
компанию фаэристов и реконструкторов.
Реконструкторов чего?
Цитата :
Там она знакомиться с парнем по имени Максим и влюбляется в него
Такое ощущение, что в среди всех новых людей она решила знакомиться только с Максимом. Ира влюбляется в одного из фаэристов/рекострукторов - Макса.
Цитата :
братик Коля, в котором девушка
Цитата :
По стечению странных обстоятельств
Юношу забрали братья по разуму? Он оказался суперменом - улетел, но обещал вернуться?
Цитата :
уходит в глубокую депрессию. Мало говорит,
В одно предложение соедините, пожалуйста.
Цитата :
её конь Цыган.
Она его купила и держит в квартире? Я понимаю, что ей полюбился конь из клуба верховой езды, но он точно не может быть её.
Цитата :
В 18 лет в роддоме умирает её мама вместе с нерожденной сестренкой.
Двусмысленно. Не понятно кому 18 лет маме или Ирине.
Цитата :
В злости и жажде мщения она приходит к дому врача что должна бала быть тогда рядом с её мамой Ирина начинает крушить битой её машину.
Врач, что должна была быть рядом с матерью Ирины во время родов? Это она к окулисту пошла или к ЛОРу? А что? Они тоже должны были присутствовать при родах, обязательно! Значит можно врача заменить на акушерку, которая принимала роды, но случилось несчастье. Правда, я не совсем понимаю в чем она виновата. Летальный исход при родах, конечно, очень редкий (и слава богу! Тьфу-тьфу-тьфу.) случай, но почему тогда винить только одну женщину? Роды принимают как минимум трое: врач-акушер и две медсестры.
Цитата :
битой её машину.
Очень интересно откуда у простой русской девушки бита? Она увлекается бейсболом?
Цитата :
невесть откуда появившимися когтями
Когти мимо пролетали что ли? Опишите как на руке/руках/ногах появились когти. Как они выглядели? Рука покрывалась в это время шерстью или ногти просто видоизменились/увеличились в размерах?
Цитата :
нервно курила
Ранее не было сказано, что Ира страдает этой вредной привычкой. Не появится же сигареты как и когти из ниоткуда, да?)
Цитата :
Её летательным инструментом стала та самая бита
Новые ученики летят в Тибидохс вместе с сопровождающими на одном летательном инструменте, а свой обретают позже.
Цитата :
в силу свое осведомленности в сфере магии и оккультизма
Когда это она успела обрести такие знания? Еще одна не продуманная часть биографии.
Цитата :
с одним условием, которое она решила оставить в секрете для всех.
Это как? Извините, но я не понимаю.
- Я согласна лететь, но с одним условием.
- Каким?
- Не скажу!
Так что ли получается?

Цитата :
По собственному желанию обращается в гепарда....совершенно не контролирует появление хвоста и ушей.
Противоречите сами себе. Замените на начальную стадию оборотничества. Вот только я никак не могу понять откуда появилась такая способность, ибо оборотнем не рождаются ну в крайнем случае наследственность, которая опять таки не заявлена в биографиии.
Цитата :
Так же владеет рыком гепарда, который на время оглушает или парализует противника.
Я бы согласилась на такой навык, если бы Вы обращались в льва, но в данном случае не соглашусь. Хватит с вас и увеличенной скорости с ловкостью. Все-таки гепарды созданы бегать, а не пугать)
Цитата :
Инструмент полета- бейсбольная бита.
Мне конечно это не сильно волнует (не мне же летать), но Вы сами-то себе представляете как ЭТО будет выглядеть? Очень и очень не удобно летать на 50 сантиметровой палке....
Цитата :
10) ежедневно,за исключением ректорских или соревнований по конкуру
Нельзя ли исправить в этом предложении ошибки, чтобы я смогла понять в полной мере его смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 8:26 am


мне кажется Ирка закончила 9 классов))0[quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 8:32 am

почему ты так решил? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 8:34 am

уважаемая Ирина,скромная и стеснительная это 2 разных понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 8:35 am

ну не знаю, обычно в 15 только до 9 класса)) или она и правду гений)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 8:37 am

ну как бы для неглупого человека данная биография вполне понятна.и столько придирок вообще не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 8:41 am

Да ладно, если придирается, то это нормально. За то она станет намного развернутой))) Ты другие анкеты почитай которые Ирка проверяет, тоже самое))) Но мне повезло, у меня не Икра проверяла, (ничего личного Ир) так что мне толком править не пришлось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 8:42 am

ясненько.просто как бы она и так достаточно развернута.хоть и пришлось сжимать до безобразия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 8:43 am

слушай,а придеться все менять что ей не понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 8:45 am

За чем было сжимать, тут наоборот нужен полет души, вон у Алекса, целый роман, агась, иначе не пропустит. Да там не особо много исправлять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 8:50 am

просто как бы свою жинь сложно уложить в пару страниц за 2 часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 8:51 am

скажем так...я написала свою биографию изменив при этом некоторые моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 8:56 am

Она его купила и держит в квартире? Я понимаю, что ей полюбился конь из клуба верховой езды, но он точно не может быть её.
почему же не может?у меня например тоже жеребец и зовут его так же.и он именно МОЙ.потому что я его покупала.вот и Ирина так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 9:00 am

Знаешь как делают некоторые люди, кто написали например программу и им нужно за пару предложений изложить тупым в области программирования олигархам суть. Они сначала напишут целую тетрадь (пример: 12 листовая тетрадь), потом пытаются сжать этот текст до половины (6листов), потом до еще на половину (3 листа), и так пока не уложиться вся суть в 3 предложения)))
Кстати конь это дорогая вещь, за ним нужен уход. Там на место в конюшни, что бы его кормили, просто кажется её так сильно не любили, так что странно откуда у неё деньги на содержание лошади?
опиши, что она купила биту и пошла громить машину акушера))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 9:04 am

))спасибо за совет.))но про коня я бы не сказала что прям уж такое дорогое удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 9:12 am

ну да смотря какая конюшня и какие услуги оказываются, плюс ещё для каких целей лошадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 9:20 am

ну у нас частная конюшня (наших знакомых)так что за простой коня мы платим не много.да и на конкуре мы часто занимаем первые места (а это денежные призы).в общем мы так сказать команда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 9:20 am

я тут немного дополнила и кое что изменила в биографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 10:26 am

Я думаю тебе надо подправить:
Цитата :
Но Ирина то исключение, которое подтверждает правило
можешь как-нибудь по другому выразить мысль?
Цитата :
Скромная и стеснительная,

наверное ты хотела выразить, то что она скромная и стеснительная, когда её ни кто не достает. можешь пояснить?
Цитата :
(округлые слегка полные бедра,высокую грудь 3 размера), считая её некрасивой.
она не любит привлекать к себе внимание из-за этого ей не очень нравиться такие выдающие формы. (не могла бы ты, что-то подобное написать, что бы это стало понятно всем)
Цитата :
Родители работали, а бабушка с дедушкой в ней души не чаяли
Цитата :
в холодного и циничного, обиженного на родителей ребенка.
Цитата :
девочка занялась верховой ездой и поняла, что заболела
Цитата :
проводила в конюшне.
можешь все же учесть все, что выделено красным?
Цитата :
Ирина закончила школу в 15 лет,т.к ушла по окончании 9 классов.В этом же году она поступает в Колледж
может лучше: Ирина в 15 лет окончила 9 классов и пошла учиться в Колледж (может как-то так?)
Цитата :
Там она знакомиться с Димой,Олегом и остальными ребятами,которые ходили в клуб.
Может лучше написать типа: Там она подружилась со многими ребятами из клуба.
Цитата :
братик Коля, в котором девушка
запятую мне кажется все же надо поставить
Цитата :
её конь Цыган.
может раскрыть откуда появился конь, купили его или подарили на канюшни на которой она каталась?
Цитата :
что должна бала быть тогда рядом с её мамой
была быть, а не бала быть
Цитата :
нервно курила
все же укажи где-нибудь, что она или из-за этого случая начала курить или она давно курила
Цитата :
По собственному желанию обращается в гепарда....совершенно не контролирует появление хвоста и ушей.
эту часть подредактируй, просто она если по собственному желанию могла превращаться в животного, то она значит и контролировать могла. Может лучше написать Иногда она могла по собственному желанию превращаться в гепарда... но иногда самопроизвольно у неё появляется хвост и уши. Я только предлагаю варианты, а ты сформулируй по своему.
Ир я тут решил, немного тебе помочь, прости, если что не так))))
Rolling Eyes Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 2:11 pm

эм... Я конечно СИЛЬНО извиняюсь, но оффтопить в анкете... И не в тему... и так много... Да ещё и мжду игроками...
Предупреждение кидаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 2:21 pm

Цитата :
покупает столь странный ,для девушки, предмет.
Запятые ни к чему здесь.
Цитата :
что должна бала быть тогда рядом с её мамой. Ирина начинает

была тогда рядом с её мамой.
Цитата :
Это условие она решила оставить в секрете для всех.
Я все равно не понимаю зачем ставить условия, если о них никто не знает? Обычно когда ставят какие-либо условия в них посвящают людей, которым это условие ставится.


Флер, я рада что у нас такие инициативные игроки, но в следующий раз прошу не лезть, хорошо? Если хочешь помочь игроку с анкетой пиши в ЛС, а то видишь, уже предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 2:27 pm

Она не хотела чтобы кто то знал об этом условии кроме преподавателей и её самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 2:30 pm

Ну вот и напишите, что об этом условии знал только преподавательский состав Тибидохса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. Empty
СообщениеТема: Re: Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.   Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья. EmptyЧт Сен 15, 2011 3:29 pm

Спасибо, что учли всем мои пожелания. Добро пожаловать в Тибидохс!

Сторона - Тьма.

P.S. Не желаете ли иметь соседку по комнате? Вдвоем не так скучно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каверина Ирина Андреевна. Темная колдунья.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Биографии :: Проверенные-
Перейти: