Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Kowa (Коварная)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Kowa (Коварная) Empty
СообщениеТема: Kowa (Коварная)   Kowa (Коварная) EmptyВс Сен 18, 2011 7:17 pm

Итак, анкета.
1.Имя. Рута Афанасьевна Колкина, но героиня терпеть не может свое имя, поэтому просит называть себя "Кова", или, если в письменно виде, "Kowa", сокращенно от "Коварная", но об этом, конечно же, никто, кроме неё, не догадывается Smile
2.Возраст. 14 с половиной лет.
3.Характер. Очень и очень злая, а если говорить правильнее, то просто очень ехидная, и за этой чертой она пытается скрыть свою доброту душевную (об этом далее).
Постоянно лукавит, много врет. И, хотя раньше была абсолютно нормальной, милой девочкой, она всегда пыталась стать хуже. А дальше все пошло, как в китайской поговорке - "Постоянно улыбайся, и улыбка навеки прилипнет к твоему лицу", но только наоборот.
Несмотря на её плохие черты характера, она очень сильная и волевая. Её можно назвать и опасным врагом, и хорошим другом.
Умная и очень грамотная.
Боится, что все узнают правду о ней. Обожает сладкое. Никогда не курила и пробовать не хочет.
Любит встопорщивать короткие волосы на затылке рукой. Рисует, но делает это крайне плохо.
Её главная мечта - "Разбомбить этот убогий мирок к чертовой бабушке и стать царицей среди магов", как ни банально.
4.Внешность. У Ковы яркие желто-зеленые глаза, короткие рыжие волосы с челкой ниже бровей. Она очень худая, у неё торчат ключицы. Нос у неё с горбинкой, однако выглядит вполне аккуратно и даже красиво. Губы у неё всегда искривлены - но, в целом, это даже придает ей "что-то такое особенное".
Одевается она как неформал - обожает косухи, стиль хиппи (настоящий. И ненавидит длинные юбки, которые сейчас называют "В стиле хиппи"), фенечки, рваные джинсы, стиль гранж. Слушает тяжелый рок (Няяя! ^__^ Very Happy). Не носит розовый и фиолетовый.
5.Биография. Родилась Кова на юге, в теплом Краснодаре, "меж двух морей". В детстве её воспитывала бабушка - родители постоянно торчали на работе,- и потому она была, так сказать, "старой закалки", и это отразилось на её характере.
Затем она пошла в школу. Ровесники её не приняли - для школы она была слишком замкнутой, и потому её очень сильно травили. Особенно терпеть не могли её странное, непривычное для южан, имя.
Несмотря на такую ситуацию, девочка не стала размазней. Просто лидера из неё не получилось, а получилась одиночка. Друзья у неё были "приходящие и сразу уходящие" - никто не продружил с ней больше двух-трех месяцев, зато она натренировалась в словесных баталиях до конца своей жизни.
Так, девочка перешла в девятый класс - и ничего особенного с ней не происходило.
И вот случается то, что часто случается с девочками в девятом классе - она влюбляется.
Чувство оказывается взаимным. Но, через четыре месяца, парень тоже начинает оскорблять её и травить по поводу: "Не дала, вот уродина!".
После этого наступает переломный момент. Характер меняется в негативную сторону. Поведение Ковы только способствовало этому.
Однажды она начала слышать то, о чем ДУМАЮТ её одноклассники. Она была очень удивлена, зато травить однокашников в ответку стало гораздо легче.
Спустя эдакого открытия прошла неделя - и к ней на Троянском коне прилетела Медузия Горгонова.
Так Кова попала в Тибидохс, и с этого момента началась новая глава в её жизни.
6.Сторона. Тьма.
7.Способности. Телепатия, которая, если встретит даже ОЧЕНЬ слабый блок, уже не работает. Основная способность - отлично накладывает сглазы без искр и заклинаний, но эти сглазы часто накладываются на неё саму (упс! Smile )
8.Металлический перстень без украшений - дан Сарданопалом. Летает на стаааром пылесосе, который также был подарен, только не Сардонапалом, а уже Соловьем Одихмантьевичем.
9.Через контакт - kowa_kowa (вбейте в адресную строку, мне нельзя отсылать ссылкой Sad )
10. Как смогу. но думаю, что раз в два дня я точно буду заходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Kowa (Коварная) Empty
СообщениеТема: Re: Kowa (Коварная)   Kowa (Коварная) EmptyВс Сен 18, 2011 9:21 pm

Здравствуйте, я ваш проверяющий, ок?
Всё отлично, мне нравится, но так как я личность придирчивая, то прошу сообщить:
Какова минимальная длина строк в игровом посте?
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Kowa (Коварная) Empty
СообщениеТема: Re: Kowa (Коварная)   Kowa (Коварная) EmptyПн Сен 19, 2011 9:02 am

Эмм... Я лопух Smile
в смысле?

В том смысле, что Вам нужно перечитать правила и ответить на вопрос.
Ирка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Kowa (Коварная) Empty
СообщениеТема: Re: Kowa (Коварная)   Kowa (Коварная) EmptyПн Сен 19, 2011 12:39 pm

всмысле я должен удостоверится, что Вы читали наши правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Kowa (Коварная) Empty
СообщениеТема: Re: Kowa (Коварная)   Kowa (Коварная) EmptyПн Сен 19, 2011 1:22 pm

ну, четыре полных строчки, сэр! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Kowa (Коварная) Empty
СообщениеТема: Re: Kowa (Коварная)   Kowa (Коварная) EmptyПн Сен 19, 2011 2:03 pm

ОК.
Вы приняты.
Группы: Чёрные маги
Удачной игры
!
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Kowa (Коварная) Empty
СообщениеТема: Re: Kowa (Коварная)   Kowa (Коварная) EmptyПн Сен 19, 2011 2:09 pm

Благодарю! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
 
Kowa (Коварная)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Биографии :: Проверенные-
Перейти: