Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лес

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Лес Empty
СообщениеТема: Лес   Лес EmptyВс Сен 18, 2011 11:09 pm

Кроме песчаного пляжа и сада на Буяне имеется лес, болото и сторожка. Последние три объекта находятся совсем рядом. Ученикам вход воспрещен. Опасность: лешаки, водяные и прочая нежить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyПн Сен 19, 2011 8:59 pm

<<<Башня Приведений<<<
Паря над деревьями, девушка усердно осматривала участки, не скрытые ими же, то бишь деревьями. "Да ничего тут нет, - гласил внутренний голос, - улетай." Но так как это странное чувство не собиралось проходить, девушка решила опуститься на землю. Предварительно, конечно, вытащив флейту. "Мало ли, - пробежала мысль. - Крылья убирать тоже не буду." Проходив пару минут она услышала слабые глухые гудящие звуки. "Что это?" Девушка пошла на звук и буквально через пару минут она увидела на полу птенчика филина. Какой это вид она не знала, так как нисколечки не разбералась в них. Филин так филин. Ничего особенного. Только вот походу у него с крылышками было что-то не то, раз он лежал среди опавших листьев. Поняв, что именно к этому маленькому существу её тянуло, девушка вздохнула. "Вот блин, и куда мне его теперь девать? Ладно, возьму с собой и попробую побольше о нем узнать. Авось кто-нибудь и заберет. Только интересно, разрешено ли здесь держать домашних животных?" Решив не взлетать, девушка взяла филина и отправилась пешком. Прислонив флейту к губам, Эрика наколдовала нить Ариадны. Да-да, ту самую,путеводную. Ведь дорогу к замку страж не знает, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес EmptyВт Окт 11, 2011 5:44 pm

<<<Библиотека<<<
Пока девушка дошла до леса, она успела успокоиться. Ну как сказать дошла - долетела. Выбежав из замка она сразу же материализовала крылья,чтоб не тратить время и силы на ходьбу.
Да кто она вообще такая?! Если она думает, что я светлая и со мной можно вытворять всякие разные штучки то она глубоко ошибается! Со Стражами не шутят! Посмотрим еще кто кого! Я это всё просто так не оставлю! Хотя.. - девушка остановилась. - Зачем мне это? Я же не ругаться сюда прилетела. Мне миссию выполнять надо, - хмыкнула, - Да какая там миссия. Не бось только и отправили меня сюда,чтоб там, в Эдеме не мешала. Немного погуляв по лесу, Эрика вспомнила, что у неё в комнате всё еще лежит филин. Голодный, скорее всего. Как я могла забыть! - Страж стукнул себя по лбу, - филин! С этими мыслями она быстренько взлетела и направилась в сторону замка.
>>>Одноместная комната Эрики Миллер>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян-
Перейти: