Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли

Перейти вниз 
+12
Каверина Ирина
fler
Николя Лежо
Darina
Лена
Артем
Игорь Чайников
Эрика Миллер^^
Борис Кремень Метельский
KowA
Женя Бородина
Алекс
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyСб Окт 01, 2011 9:56 pm

Первое сообщение в теме :

Флудим, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyВс Окт 16, 2011 1:45 am

Оказалось, что мой вконтакт больше не доступен. Извините, что так получилось... Теперь связь только через личку. Да, кстати, я далеко не ушёл, просто обдумываю свой сюжет. Он огромный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyПн Окт 24, 2011 7:32 am

мда 5 человек сегодня побывало на сайте это не что!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyПн Окт 24, 2011 8:12 pm

НЕНАВИЖУ СЕРИАЛЫ, НАЧАЛА СМОТРЕТЬ ОДИН, ТАМ МАМА ПОМЕНЯЛА ДЕТЕЙ В РОТДОМЕ!!!! С НАЧАЛО БЫЛО ИНТЕРЕСНО... НО ПОСЛЕ 10 СЕРИИ ОНИ ПЛАЧУТ И ПЛАЧУТ СЕЙЧАС СМОТРЮ 22!!! ДА СКОЛЬКО МОЖНО ПЛАКАТЬ!! ТАК БЕСИТ СЛОВ НЕТ!!! ДАЙ БОГ ДОСМОТРЕТЬ МНЕ ЕЩЁ 2 СЕРИИ!!!!! САМОЕ ПРОТИВНОЙ ТО, ЧТО ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ ПРЯМ ВСЕМ ВЕРИТ, ВСЕХ ЛЮБИТ И МАМУ ВО ВСЕМ СЛУШАЕТСЯ,А ДО МАМЫ ТОЛЬКО ДОШЛО НА 21 СЕРИИ, ЧТО НЕЁ НАСТОЯЩАЯ ДОЧЬ ИЗБАЛОВАННАЯ дура КОТОРАЯ ТОЛЬКО СЕБЯ И ЛЮБИТ И ГОТОВА УБИТЬ ЛЮБОГО КТО ЕЙ ПОМЕЩАЕТ!!! ДО МАМЫ 10 СЕРИЙ ДОХОДИЛО!!! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Женя Бородина (Вт Окт 25, 2011 7:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyПн Окт 24, 2011 9:11 pm

Женя , я все понимаю, но в следующий раз пиши пожалуйста без капса и не столь резкими эпитетами. Все хорошо в меру, а уж тем более мат) И. если тебе так не нравится этот сериал, почему бы не бросить смотреть совсем, а не злится и раскидывать негатив в разные стороны, м?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyВт Окт 25, 2011 7:45 am

сори эмоции вчера колючем били))) всё лишнее убрала))я человек который любит доводить все до конца))) 23 супер, но небольшая тупость добивает мой разум, ну ничего я вытерпела)) 24 на одном дыхании)) кто любит мелодраму с 2 убийствами, покушениями, и причинения вреда людям,советую посмотреть, вот ссылка))

Не все то золото, что блестит/Стекляшка среди алмазов/ Glass Encircles Diamond
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyСб Окт 29, 2011 5:31 pm

Я В ШОКЕ 2 ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!1 ИГОРЬ ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ВОЗЬМЕШЬСЯ? И ЧТО И ВСЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyСб Окт 29, 2011 6:46 pm

Оп оп, я смотрю, тут вообще ролевуха подыхает медленно? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyСб Окт 29, 2011 7:40 pm

мне кажется ещё чуть чуть и всё...
а что там насчет плакатов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina
Игрок
Игрок
Darina


Сообщения : 255
Опыт : 211
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 30
Откуда : понятия не имею
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyСб Окт 29, 2011 8:17 pm

Девушки, не парьтесь.... Я не знаю почему мало здесь бываю, но меня можно поздравить я на постоянку устроилась) все таки мне очень нравится ощущение что я сама зарабатываю себе на жизнь, не прося ни о чем родителей. Только устаю безумно, но может скоро привыкну
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyВс Окт 30, 2011 7:46 am

а сюда заходить будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyСр Ноя 02, 2011 8:31 pm

как ни странно, я вернулся сюда. Задам логичный вопрос: я что-то опять пропустил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyЧт Ноя 03, 2011 5:04 am

не знаю, что. но нас покинули практически все((
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyПн Ноя 07, 2011 3:17 pm

Что сказать... Провал операции по всем фронтам. Даже не знаю, это потому что люди не умеют выполнять поставленные перед ними задачи, потому что они не опытны или потому что форуму нужен аппарат искусственного дыхания. 4 месяца назад, когда я попал на этот форум он был обсолютно такой же, стоило мне его покинуть и всё полетело в тартарары, хотя был назначен второй администратор и модератор из числа людей, которые постоянно посещают форум. Скажу даже больше. На форуме был человек с жаждой власти. Кова. Но и этого не хватило, чтобы самоорганизоваться и найти людей. С одной стороны это моя вина, потому как я всё утроил. Я решил зажечь, я раздал роли, я нашёл первых людей, я являлся организаторм. С другой стороны есть люди, которые не выполняют обязанности. Но, я считаю, что больше виноват я, потому как я не смог вселить в головы людей мысль о том, что тут можно сутками проводить время и это одно из лучших развлечений в зоне инета. За что я извиняюсь перед всеми Вами. Простите, что отнял Ваше время. Но я был обязан провести этот эксперимент и доказать самому себе, что я могу управлять. Как оказалось, я хреновый организатор. Не знаю... Буду ли я пробовать всё ещё раз. Возможно буду, потому как мне хочется стать хорошим руководителем, но мне нужны силы, и время, чтобы переосмыслить этот горький опыт.

Что я хочу добавить. За четыре месяца проведёных здесь я усвоил, что нужно по триста раз подумать перед тем, как назначать человека на пост, потому как некоторые люди просто не заинтерисованы этой работой. Выполнение работы нужно постоянно контролировать и стимулировать выполнение поставленных человеку целей. Выполнять всю работу по форуму до тех пор, пока тебе не предложат помощь, потому как это и есть те заинтерисованнные в работе люди, которые будут выполнять поставленные перед ними цели.

Мне сложно говорить "прощайте" или "до свидания", потому как я не хочу уходить от этой работы. Она мне интересна. Да и вообще, кому это говорить, если я пишу этот пост через 4 дня после последнего опубликованного.

Ещё раз я прошу у всех прощение, если у вас есть что сказать - пишите сюда или в личку. Я рассмотрю ваши сообщения и отвечу на все вопросы, пожелания или критику, насколько хорошей или матерной она бы не была. Желаю удачи всем вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina
Игрок
Игрок
Darina


Сообщения : 255
Опыт : 211
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 30
Откуда : понятия не имею
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyПт Ноя 11, 2011 10:44 pm

Николя-Игорь-Алексей, не смей опускать голову!!! Ты был одним из первых кто вселил надежду в игру, а теперь хочешь сказать что все напрасно?! Нет. Просто ты подавал пример посещаемости, нескончаемого позитива и надежды на что-то многобольшее, а потом на некоторое виемя пропал, что наверное расслабило людей. В общем ты не должен опускать ни руки, ни голову, за то время которое мы прообщались, я немного успела тебя узнать, по этому очнись. Ты отличный организатор, вспомни!
И я тоже прошу прощения, за то, что кричала везде где только можно, что никогда не покину форум, а сама забросила. Больше ничего не обещаю, но если кто-нибудь, и в частности ты, Николя, вновь возьмется за форум, то я буду в числе тех, кто будет помогать и учавствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyСб Ноя 12, 2011 2:23 pm

народ.....форум умер как то скоропостижно....сори за долгое отсутствие,но я вижу что без меня тут ничего не изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyСб Ноя 12, 2011 2:50 pm

ВСЕ ТЕБЯ И ЖДАЛИ, БУДЕМ СНОВА ЕГО ЗАПУСКАТЬ)) СОРИ ЗА БУКВЫ КУРСОВОЙ ДЕЛАЮ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyСб Ноя 12, 2011 7:55 pm

ох, а теперь вопрос дня: кто, вместо Игоря, примет пост админа вместо меня?
Да, я ухожу, ибо времени на форум нет совсем. Зашёл, чтобы передать Игорю права на форум, а его нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyСб Ноя 12, 2011 8:57 pm

Здеся. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyВс Ноя 13, 2011 4:27 am

вот это новости..... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyВс Ноя 13, 2011 2:18 pm

Отлично. Игорь, ты согласен взять на себя этот форум полностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyВс Ноя 13, 2011 2:30 pm

Да, думаю, что из него можно будет выжать ещё что-то. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyПн Ноя 14, 2011 5:05 pm

хорошо, попробуй.
всем пока, было приятно провести с вами время. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina
Игрок
Игрок
Darina


Сообщения : 255
Опыт : 211
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 30
Откуда : понятия не имею
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyВт Ноя 15, 2011 12:51 am

Мрак
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyВт Ноя 15, 2011 4:18 am

Спасибо Алекс. =) Я постараюсь вытащить форум. Мы тебя не забудем. Спасибо за создание этого замечательного места. =)

Народ, в эту неделю с форумом начнут происходить метаморфозы. изменятся названия некоторых тем, их местоположение, а что-то будет полностью удалено. Обо всех изменениях я буду сообщать вам, чтобы вы не заблудились. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina
Игрок
Игрок
Darina


Сообщения : 255
Опыт : 211
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 30
Откуда : понятия не имею
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли   Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли - Страница 7 EmptyВт Ноя 15, 2011 7:45 pm

Ок-ок) но сама структура игры останется? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка №2 В честь того, что предыдущую уже заср*ли
Вернуться к началу 
Страница 7 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка №1 В честь создания ролевой
» Ищу того, кто меня воскресит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Флуд :: Флудилка-
Перейти: