Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чебуречная "Ашот и Ко"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Чебуречная "Ашот и Ко" Empty
СообщениеТема: Чебуречная "Ашот и Ко"   Чебуречная "Ашот и Ко" EmptyПт Окт 07, 2011 7:06 pm

Добро пожаловать в местечко, где за полтинник можно травануться дешевым пивком с шавермой или чебуреками. Ашот гарантирует.
*да простят мне админы такую наглость Laughing *
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
Борис Кремень Метельский
Новичок
Новичок
Борис Кремень Метельский


Сообщения : 99
Опыт : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 28
Откуда : Можайск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Чебуречная "Ашот и Ко" Empty
СообщениеТема: Re: Чебуречная "Ашот и Ко"   Чебуречная "Ашот и Ко" EmptyПт Окт 07, 2011 7:56 pm

<<< Фонтан <<<

Ребята пришли в интересную чебуречную, где сразу становилось так уютно и хорошо, что не хотелось уходить, а только простите жрать-жрать и жрать.
- Держи рюкзак и иду воон туда, за тот столик. Я за едой,- отправил напарника Борис в наиболее понравившийся ему угол и пошел насвистывая что-то похожее на песню группы Сумерки - "Дезертир".
- Мне полный рацион и два больших пива,- распорядился Кремень. Продавец кивнул и быстро выполнил заказ, ибо они успели как раз к обеду.
- А восемнадцать есть, чтоб пиво пить?,- нагло поинтересовался какой-то дядька в гражданской форме.
- Есть, дядя, есть,- Борис весело подмигнул и направился к столу. За две ходки он принес всю еду, а именно рассольник, картофельное пюре с куриной отбивной и мясные чебуреки с пивом. Артем удивленно посмотрел на Бориса и лишь открыл рот.
- Приятного аппетита, Темыч,- засмеялся Страж и принялся с удовольствием поглощать еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Чебуречная "Ашот и Ко" Empty
СообщениеТема: Re: Чебуречная "Ашот и Ко"   Чебуречная "Ашот и Ко" EmptyПт Окт 07, 2011 8:36 pm

Артем с удовольствием глянул на приобретенную Борисом еду.
-И, интересно, за что ты её приобрел? Вряд ли у тебя были деньги,- с сомнением произнес он.
-Неее, не валнусся, все пучком,- жуя, пробормотал Борис.
-Ну да, как будто ты бы сказал мне, откуда у тебя деньги,- умехнулся Артем своей глупости и налег на пивас.
После банки пива, огромной тарелки с пюре и чебурека ему стало хорошо, тепло и уютно - насколько это вообще возможно.
Вокруг шмыгали кавказцы, воняло куревом - но все это показалось Артему по-непонятному домашним.
-Ну, что, куда? В Сибирь, или ждем эту непонятную девушку, Лену?- спросил он. Боря зыркнул на приятеля исподлобья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Кремень Метельский
Новичок
Новичок
Борис Кремень Метельский


Сообщения : 99
Опыт : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 28
Откуда : Можайск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Чебуречная "Ашот и Ко" Empty
СообщениеТема: Re: Чебуречная "Ашот и Ко"   Чебуречная "Ашот и Ко" EmptyСб Окт 08, 2011 7:10 pm

Эээх.... Все же хорошо... Че это он так морщиться?
Борис шмыгнул носом и устроился удобнее.
- Я лично хочу немного подождать.. Если "страж" при нас проснешься - шикарно. Если нет - увы-увы..
Он закурил и допил несколькими глотками оставшееся пиво.
Мысли о Сибири интриговали его еще больше и больше. Он уже был там, но понимал чутьем Стража, что они нужны сейчас здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Чебуречная "Ашот и Ко" Empty
СообщениеТема: Re: Чебуречная "Ашот и Ко"   Чебуречная "Ашот и Ко" EmptyСб Окт 08, 2011 7:24 pm

Артем согласно кивнул.
-Хорошо, хорошо.
Кремень вдруг оживился.
-Эх! Темыч, посторожишь автономный рюкзак? Очень нужно отойти!
Аааа, похоже, пивас делает свое дело с мочевым пузырем,- ехидно подумал Артем.
Борис ушел. Книга Хамелеонов вдуг начала издавать тихий, возмущенный свист. Артем со страхом открыл её, и вот что он прочел:
БОРИС! НЕМЕДЛЕННО ОТПРАВЛЯЙСЯ НА БАЙКАЛ!!! СРОЧНО! И СВЕТЛОГО ЗАХВАТИ, ОН ТЕБЕ ТАМ ПРИГОДИТСЯ! ТАМ ОПЯТЬ КОМИССИОНЕРЫ КИПИШ УСТРАИВАЮТ! ЧТОБЫ В ТЕЧЕНИЕ ДЕСЯТИ МИНУТ БЫЛИ ГОТОВЫ К ОТЛЕТУ, ИНАЧЕ ОБОИХ ПРОКЛЯНУ ТАК, ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТ ХОДИТЬ БУДЕТЕ!
Странно, что Книга меня ещё не прихлопнула на месте,- подумал Артем, но, решив, что с Ареем шутки плохи, быстро сложил все вытащенные из сумок пожитки обратно на свои законные места и начал дожидаться Кремня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Кремень Метельский
Новичок
Новичок
Борис Кремень Метельский


Сообщения : 99
Опыт : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 28
Откуда : Можайск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Чебуречная "Ашот и Ко" Empty
СообщениеТема: Re: Чебуречная "Ашот и Ко"   Чебуречная "Ашот и Ко" EmptyСб Окт 08, 2011 7:35 pm

Борис зашел в совсем неуютный сортир. Долбить вашу стенку.. ,- подумал он.
Сделав свое дело, он с довольным лицом вышел из сортира. Так, Темыч, кипиш поднял нешуточный, вон как дрожит бедный..
- Че случилось? Обокрал кто?,- серьезным тоном спросил Кремень. Артем указал на раскрытую книгу Хамелеонов с испуганными глазами. Сушить твое болото...,- панически пронеслось у него в голове.
- Вылет через 5 минут,- он накинул рюкзак, кивнул продавцу и положил горсть непонятно чего. На вид это казалось выжатым лимоном, но на самом деле это корень Союз-травы, которая цениться среди Мрака.
- Тем, жди за вот этим домом через 2 с половиной минуты. Все.,- тут он растворился в воздухе и куда-то пропал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Чебуречная "Ашот и Ко" Empty
СообщениеТема: Re: Чебуречная "Ашот и Ко"   Чебуречная "Ашот и Ко" EmptyСб Окт 08, 2011 7:44 pm

Артем вытащил из рюкзака уменьшенную швабру, достал нить Ариадны - она коротким лучом указала направление того места, куда телепортировал Борис, и быстрым, сосредоточенным и уверенным шагом направился к месту, где его ждал товарисч.
-Отлично, ты как раз вовремя, Арей уже психует,- сообщил Артему Кремень.
-Ну, я всегда вовремя. Я не знаю, есть ли смысл лететь, ведь можно телепортироваться? Да и там холодина, по идее, жуткая, лететь фиг знает, куда, фиг знает, сколько...
-Так, не возмущайся. Ты готов отправляться?
-Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Кремень Метельский
Новичок
Новичок
Борис Кремень Метельский


Сообщения : 99
Опыт : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 28
Откуда : Можайск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Чебуречная "Ашот и Ко" Empty
СообщениеТема: Re: Чебуречная "Ашот и Ко"   Чебуречная "Ашот и Ко" EmptyСб Окт 08, 2011 8:13 pm

- Вот и ладушки,- Борис достал из нагрудного кармана ядовито-зеленый мел, начертил прямо на стене большую руну. Артема без слов отодвинул в сторону. Достал свой меч. Размахнулся. Артем вжался в стену и прикрыл глаза, думая, что он его сейчас зарубит. Но Кремень произнес что-то на Языке Мрака и ударил в центр руны. Открылся святящийся ровным темным светом коридор. Глаза Бориса излучали темноту и ужас. Глаза были словно демонические.
- Иди за мной след в след. И не отставай. Иначе...- проводник красноречиво провел своим большим пальцем по шее. Артем нервно сглотнул и быстро закивал.
- Все, пошли!,- он огляделся и накинув на голову капюшон скрылся в "коридоре". Следом за ним вошел Темка. Их тела словно горели, но ни жара ни боли они не чувствовали. Было даже достаточно холодно.


>>>> Набережная Байкала
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чебуречная "Ашот и Ко"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Москва-
Перейти: