Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Набережная

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Набережная Empty
СообщениеТема: Набережная   Набережная EmptyПт Фев 11, 2011 9:03 pm

Набережная у Москвы-реки. Такая же искусственная, как и река. Нырять в воду с набережной не советуется. Даже магия вас не спасёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Набережная Empty
СообщениеТема: Re: Набережная   Набережная EmptyВт Июн 07, 2011 5:05 pm

Белый сокол спрятался за белого бегемота, а тот в свою очередь растворился в слоеном пироге. Солнце, устало наблюдавшее за этими метаморфозами, решило пойти на боковую и лениво стало клониться к закату. Ирка облокотилась на перила и смотрела на отражение неба в воде. Небо было мутным с грязно-серыми облаками и небольшими группами птичек. На душе было не спокойно. Смутное предчувствие чего-то плохого свербило уже несколько часов. Девушка резко повернула голову и мальчишка лет пятнадцати, некоторое время рассматривающий её, отчего-то решил срочно перейти дорогу на ближайшем светофоре через квартал.
«Приплыли. От меня уже люди шарахаются…»
Ирка снова посмотрела в воду. В ответ на неё посмотрела усталая девушка со слегка взлохмаченными волосами и кислой миной на лице. Одиночка вздохнула и прислонилась лбом на скрещенные на перилах руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Набережная Empty
СообщениеТема: Re: Набережная   Набережная EmptyВт Авг 16, 2011 8:48 pm

Мимо проходили люди. Проезжали машины. Но девушка их не замечала. Она смотрела вглубь себя. И то, что она там видела, её ничуть не радовало. Подвижная серость, клубы тумана, которые шевелит ветер. Сквозь густоту тумана пробивался неяркий свет. Узкие лучи прорезали серость то в одном месте, то в другом, но туман не рассеивается. Сомнения. Неуверенность. Одиночество. Вот, что не дают Свету пробиться. Вот, что нужно изменить!
Ирка выпрямилась. "Да. Вот над чем надо работать!" Валькирия улыбнулась. Когда знаешь свою цель, мысли начинают течь в другом направлении, и ты перестаешь жалеть себя. Девушка пошла "по течению", намереваясь закрепить идею мороженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Набережная Empty
СообщениеТема: Re: Набережная   Набережная EmptyСр Авг 17, 2011 11:28 pm

Игорь с Эрикой бегали порядка трёх часов. Игорь показал часть своих любимых достопримечательностей. Он также угостил Эрику своим любимым мороженым и сейчас они прогуливались по вечерней набережной. Пронёсся лёгкий ветер и ласково погладил Игоря по волосам. Пора. Игорь остановился и с улыбкой потянулся.
- Ну что, мне понравилась наша вечерняя прогулка. Теперь нам пора в замок. Думаю ещё чуть-чуть и за нами вышлют приведений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Набережная Empty
СообщениеТема: Re: Набережная   Набережная EmptyСр Авг 17, 2011 11:39 pm

-Приведений?-девушка засмеялась. Давно ей не было так хорошо. Они весело и очень даже интересно провели время.
-Кстати, я благодарила тебя за мороженое? Нет? Страаанно,-она улыбнулась ослепительно доброй улыбкой, - спасибо большое. Мне понравилось. Очень вкусно.
Он так загадочно улыбался, что ей стало интересно о чем он думает. Эрика опять попыталась его просканировать. Ничегошеньки у неё не получилось и в этот раз. "Или не хватает моего дурацкого опыта, или он хорошенько ставит стены"
-Ты готов к полету?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Набережная Empty
СообщениеТема: Re: Набережная   Набережная EmptyСр Авг 17, 2011 11:56 pm

- Да, готов. - уверенно ответил юноша. - Только я не летаю. а телепортируюсь. Меня за хорошую учёбу один мой друг научил, а его тибидохский учитель.
ирого подошёл к девушке почти вплотную и обошёл вокругн её, очерчивая кользом окружность. Свиду казалось, что он танцует вокруг неё. Потом Игорь взял Эрику за талию.
- Если ты не возражаешь... - осторожно произнёл он. Мир вокруг них начал смазываться, а потом и вовсе сменил очертания. Через минуту всё вокруг опять приобрело резкозьть, но это уже была не набережная. Это уже был цветущий тибидохский сад в вечерней заре.
- Ну как? - улыбнувшись, произнёс Игорь, осторожно отходя от Эрики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Игрок
Игрок
Ирка


Сообщения : 223
Опыт : 226
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 30
Откуда : Прямёхенько из лета.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Набережная Empty
СообщениеТема: Re: Набережная   Набережная EmptyВт Авг 23, 2011 5:54 pm

Купив мороженное, девушка зашагала в сторону дома. "Приют Валькирий" стал её домом с тех пор как она стала валькирией.
Вокруг было тихо. Не в том плане, что поблизости не было людей, скорее совсем наоборот. Просто Тьма как будто залегла на дно, даже мелких духов не видно. Впрочем и светлых тоже было не видать, возможно это и к лучшему, а возможно, что назревает что-то серьезное...
Ирка зашвырнула палочку и обертку от мороженного в урну в четырех метрах впереди себя. Проходивший слева от неё юноша одобрительно присвистнул. Одиночка удовлетворенно хмыкнула. Что-что, а в метании предметов она обрела потрясающие навыки.

>>>Приют Валькирий>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набережная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Набережная Байкала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Москва-
Перейти: