Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Библиотека.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyСб Окт 01, 2011 5:55 pm

Стройные ряды шкафов со старинными фолиантами. Вы думаете, что все книги - всего лишь скрепленные листки бумаги? Глубоко ошибаетесь.
Добро пожаловать в Тибидохскую библиотеку, где в танце пылинок, мелькающих в солнечных лучах, правит суровый джинн Абдулла, готовый сглазить всех тех, кто не сдаст книгу вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyСб Окт 01, 2011 8:12 pm

Наконец-то найдя библиотеку, Эрика прошла к стелажам, не заметив джинна.
-Кхм, кхм.. мисс. - голос раздался так неожиданно, что Эрика подскочила.
-Да? - обернувшись, неуверенно начала она. Позади неё стоял, а вернее, парил, джинн Абдулла, местный так сказать, библиотекарь.
-Не хотите ли Вы прослушать мою "Поэму тысячи проклятий"?
-Эмм.. - Эрика замялась, оглядываясь в помощи поддержки. Но как на зло, библиотека была пуста. - Прошу прощения, сэр, но...
Вот именно, что но. Этот сумасшедший джин её явно не стал слушать и приступил к чтению:
Срахус Эбус Забодалус
Тибидохсус Бедус Аглус
Гроттерш Скрытус Аурус
Сломалус
Бедус Ее В Миг Спосалус....

Спасаясь от проклятья, Эрика завернула за первый стелаж с книгами и достала флейту. Так,так,так..Вспоминааай же. Ну!- торопила она сама себя. И, о чудо, к ней в память врезалась вполне подходящая маголодия Короткого Забвения. Быстренько проиграв её, страж заметил, что опасность миновала, так как джинн запнулся и вспомнил, что давненько не просматривал списки должников. Облегченно вздохнув, Эрика отправилась бродить между этажами, всматриваясь в литературу. Долгое время она не находила ничего нужного, но тут ей на глаза попалась книга "Совы. Филины. Их разновидности" какого-то неизвестного Обромиуса Николайдуса. Ну и имечко. Она присела за ближайший стол и углубилась в чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 10:56 am

Игорь зашёл в библиотеку и сразу направился к Джинну. Он вежливо поздоровался с Абдуллой, поинтерисовался как движется дело с написанием поэмы тысячи проклятий, потом они обсудили последние новости школы, весело посмеялись и каждый направился по своим делам. Игорь подошёл к стеллажам со стихами. Он, засунув руки в карманы, проходил мимо книг и вдруг остановился. Его взгляд приковала книга в светлобежевом переплёте. Игорь осторожно достал её, открыл и начал смотреть на строчки. Игорь пытался прочитать хоть строчку, но ничего не получалось. Зрение не могло сконцентрироваться на тексте. Игорь опть почувствовал боль в глазах и решил, что он просто приболел. Он закрыл книгу и поставил её на место. Глаза начало потихонечку отпускать. Игорь оглянулся и осмотрел библиотеку. Она была прекрасна. Он невольно улыбнулся и присел за стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 11:20 am

Немного устав от чтения, Эрика подняла голову, чтобы размять шею, которая ужасно затекла. Книга оказалась довольно интересной. Девушка узнала из нее, что филин, которого она нашла, зовется "Виргинским филином", что их рацион богат и включает около 253 видов животных и птиц, однако они отдают препочтение грызунам. А вот с этим будут проблемки. Где ж она найдет грызунов? Ведь он маленький еще, сам охотиться не умеет наверно.
Закрыв глаза и проделав парочку вращательных движений, девушка открыла глаза и увидела за соседним столиком Игоря. Улыбнувшись, девушка подсела к нему.
-Привет, - прошептала она, трогая его за плечо. Эрика знала, что разговаривать в библиотеке нельзя, поэтому пришлось говорить шепотом. Ну и что, что людей не было и они никому не мешали. - Давно не виделись. Как твои дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 11:35 am

Игорь вздрогнул и удивлённо посмотрел в сторону откуда его окликнули. Это была Эрика. Игорь вмиг вскочил, улыбнулся и немного покраснел.
- Привет. - быстро поздоровался он, но понял, что выглядит глупо, поэтому постарался как-то расслабиться. Он опёрся на столик рукой, неуверенно улыбнулся и продолжил. - да-а... Я тут гулял по замку, думал, потом решил зайти сюда, почитать стихов. А ты как?
Поза Игоря выглядела довольно смешно и он этого не замечал, потому что дико стеснялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 11:49 am

Так хотелось потрепать этого смешного, милого, застенчивого парня по его мохнатой шевелюре, но сдержав порыв нежности, она просто улыбнулась.
-Прости, если напугала. А я тут.. - она замялась, не зная, рассказать ли про филина, которого она нашла в лесу. Именно тогда, когда она бесцеремонно от него сбежала. - Книжку решила почитать. Про филинов.. - она сделала паузу, смотря на реакцию парня. Но тот был спокоен. Конечно, если это можно назвать спокойствием. - Слушай, хотела спросить, можно ли в Тибидохсе животных держать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 11:56 am

Игорю стало немного по-свободнее, когда речь зашла о птицах. Он снова присел за стол и жестом пригласил Эрику присесть с ним рядом.
- Тибидохс находится на острове, мы неразрывны с природой. Думаю, что если твоё животное будет жить на улице, а ты будешь его навещать, то в этом ничего страшного нет. - ответил он с умным видом. Потом он немного подумал и продолжил - а ты хочешь завести животное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 12:06 pm

Девушка скромно подсела к нему, теребя в руках книжку.
-Понимаешь, так случилось, что я..нашла филина. Ну как нашла. - Она неопределенно пожала плечами. Слова явно давались ей с трудом. Девушка боялась, что птицу заберут. А она была бы очень даже не против маааленькой, родной птички. - У меня бывает такое, что если человеку в радиусе киломметра от меня плохо, или у него что-то случилось, то я чувствую это. И внутри меня появляется какое-то чувство, что кажется, если я сейчас не сорвусь, и не полечу на поиски пострадавшего, то случится что-то очень и очень плохое. Но я же Создание Света, я не имею право этого допустить.. Так вот. Когда мы гуляли с тобой, ну, на Башне, помнишь? у меня появилось это чувство. И, прости, мне пришлось лететь, спасать.. - последнее слово Страж сказал(а) с какой-то печалью в голосе. - Я забрела в лес, и там нашла филина. Малеенького, - положив книгу на стол, она показала ладонями размер птенца, - не оставлю же я его там, верно? - девушка посмотрела парню в глаза. - И я его забрала. Вооот, - она растянула последнее слово. - Как-то так. Надеюсь, ты что нибудь да понял из моего рассказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 12:15 pm

Игорь смотрел внимательно в глаза Эрики, потом на её руки, потом опять в глаза. Он не услышал ни единого слова. Он был занят ей, Созданием Света. Какая же она всё-таки интересная. Тут Игорь, громко сглотнул и понял, что ничего не понял, но чтобы не быть захваченным врасплох, пришлось выкручиваться. Он нервно чесал затылок и улыбался.
- Да... Понял... Как ты... Как ты хочешь, чтобы я тебе помог? Я могу, да... - пытался он найти удачный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 12:20 pm

<<<Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной<<<[/url]
Искать пришлось долгова-то, зайдя в библиотеку Абдулы на месте не было, но вот воркование голупков она сразу услышала. Напористо Женя пошла разведать кто это там. В её лице застыло децкое выражения радости.
Нашла!- душа пела от радости.
Но собравшись с мыслями и заметив этого напыщенного хмыря рядом, все стало на свои места.
-Ты! Ты зачем тут? - Она подбежала к стражу не обращая внимания на Игоря[url=https://mefandgrotter.forum2x2.ru/t111-topic]


Последний раз редактировалось: Женя Бородина (Вт Окт 04, 2011 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 12:29 pm

Эрика закатила глаза.
-Ооооо, Игооооорь, - что за привычка растягивать слова!? - да я смотрю ты меня совсем не слушал! И не смей говорить, что это не так! - угрожающе-смешно она подняла указательный палец, как бы угрожая юноше. - Я прекрасно всё вижу, - она примирительно улыбнулась - Как ты не понимаешь. Я филина нашла, в лесу. - Эрика не стала перессказывать свою предыдущую "поэму". - И вот думаю, разрешат ли мне его сдесь хранить, как думаешь? Он маленький просто, беззащитный. Иначе бы я его не взяла.... Слышишь меня!? - чуть громче сказала Эрика, заметив, что Игорь начинает отвлекаться. - Что ж тебя так волнует, что ты меня совсем не слышишь? Всё в порядке?
Игорь смотрел на вход в библиотеку. Обернувшись, Эрика увидела ту темную волшебницу, которая как-то присоединилась к ним за завтраком. Она шла очень даже уверенно. Что она тут забыла? Не думаю, что в библиотеку за книжечкой пришла. И как никогда, Эрика оказалась права.
-Ты! Ты зачем тут?
Эрика недоуменно на неё уставилась. На неё, на Игоря. На неё, на Игоря.
-И тебе привет, - как можно дружелюбнее, ответила девушка. - А ты тут зачем? Я вот, зашла книжку почитать, - она указала взглядом на книгу. - Что-то не так? - она начала терять терпение. Я спокойна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 12:39 pm

- Э-э-э... - Игорь издал звук полного отрыва от реальности, но реальность звала его обратно и Игорёк цеплялся как мог. В библиотеку вбежало нечто в капюшоне и требовало к себе внимания, а внимание он хотел уделить именно Эрике. Пришлось делиться. Игорь улыбнулся
- Присаживайся, расскажи нам. что тебя беспокоит, мы поможем тебе тут освоиться, главное не стесняйся.
всё-таки странная она была, эта тёмненькая. За пять лет обучения Игорь столько тёмных видел, то таких впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 12:43 pm

Вряд ли я узнаю у кого-то другого более точную информацию о тебе. Лучше напрямую!
-И тебе привет.А ты тут зачем? Я вот, зашла книжку почитать.Что-то не так?
Что ты ещё дурочкой приделывается!
Тут этот чебурек решил молвить:
- Присаживайся, расскажи нам. что тебя беспокоит, мы поможем тебе тут освоиться, главное не стесняйся.
-Не мешай мне милый!- сказала она ласково и нежно, но её тон резко изменился когда она посмотрела на стража.-Что ты забыла в Тибидохсе светлая! Твоя цель миссия? Говори пока я добрая! - если бы кто-то считал её сейчашнюю ауру, аура бы такой доброй точно бы не показалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 12:51 pm

Эрика взглянула на темненькую и прыснула. Спокойно.
-Отодвинься от меня, твоя аура портит все самое светлое вокруг меня, - Эрика отодвинула её рукой и встала со стула напротив незнакомки. - Ты и Добрая - понятия не совместимые. К твоему счастью, как и Я и Злая. Думаю, ты понимаешь, о чем я. - Страж склонил(а) голову на бок, изучающе оглядывая девушку и ставя блок на мысли. Так, на всякий случай.
-А что, если не скажу? - подняв брови, она посмотрела туда, где должны быть глаза. - Расшибешь меня интуитивной магией, а? - Ей начинало это нравится, а не должно. Не должно, не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 1:02 pm

Игорь приподнял бровь, глядя на наглую тёмную девчонку, пятая точка которой просто требовала порки. Он держался как мог, чтобы не встать и случайно не наябидничать Абдулле, но сдержался.
- Слушай, Женя, я понимаю, что ты начинающий тёмный маг, но перед тобой страж Света! Отнесись к нему уважительней, а если у неё и есть какая-то миссия, то она тебе точно не расскажет. Иначе нас втроём сотрут в порошок агенты Эдема. Надеюсь, я смог рассказать тебе всё самое интересное и теперь ты сможешь спокойно спать по ночам. - сказал Игорь с самым милым лицом. Лицо было настолько милым, что от него сахарная вата становилась кислой на вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 1:09 pm

-Отодвинься от меня, твоя аура портит все самое светлое вокруг меня. Ты и Добрая - понятия не совместимые. К твоему счастью, как и Я и Злая. Думаю, ты понимаешь, о чем я. А что, если не скажу? Расшибешь меня интуитивной магией, а?
Ну ты светлая зазналась!
- Слушай, Женя, я понимаю, что ты начинающий тёмный маг, но перед тобой страж Света! Отнесись к нему уважительней, а если у неё и есть какая-то миссия, то она тебе точно не расскажет. Иначе нас втроём сотрут в порошок агенты Эдема. Надеюсь, я смог рассказать тебе всё самое интересное и теперь ты сможешь спокойно спать по ночам.
Женя повернула голову в сторону Игорька- Солнце моё ясное!- нежно и умиротворенно.- Как могли послать с ответственной миссии стража у которого такой маленький ранг,- снова перевела взгляд на стража .Женя заговорила увереннее и меннее вспыльчиво.- У меня опыта хватает и на интуитивную и на выученную, можем проверить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 1:22 pm

По больному.. Ну что ж, хорошо. Эрика была задета, но виду не подала.
-С такими как ты, не то что Страж с "маленьким рангом" справиться сможет, с такими как ты, даже нежить управится. - Она нагнулась к девушке. - Не уж то завидуешь, что я Страж, а ты маг. Да тем более темный. Интуитивная и выученная магия? Давай, - Эрика достала флейту и кивнув на неё, снова обратилась к девушке. - Ничего не напоминает, нет? А не изучали ли Вы, юная леди, - последнее слово она можно сказать выплюнула, - ЧТО бывает с магами, вступившими в бой со Стражем? Ты опомниться не успеешь, как полетишь в тот стеллаж! - она кивнула на книги, стоявшие позади девушки. - Прежде чем что-то мне предъявлять, разберись для начала. И задумайся, надо ли вообще лезть. - по немногу Эрика начала остывать. - А насчет миссии не беспокойся. Таким мелким как ты, - она задела девушку её же словами, - не дано узнать НИ-ЧЕ-ГО. Я всё ясно пояснила? Вопросов нет? А теперь прости, но мне надо идти.
Повернувшись к Игорю, девушка извинилась за данную ситуацию. Пообещав найти его в скорем времени, чтоб обсудить кое-какие вопросы, она чмокнула Игоря в щечку и резко развернув, пошла к выходу. Надо прогуляться. В лес..
>>>Лес>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 1:34 pm

Игорь вочувствовал, как его голова наполняется тяжестью, веки закрываются, так, Игорь сумел выйти немного из транса, но в горле до сих пор было сухо. Он подпёр рукой буйну голову и смотрел вслед ангелу.
- Ну разве она не прелесть? - спросил он у кого-то.
Игорь не знал, где он сейчас находится, кто рядом с ним, он видел только ЕЁ, хотя ЕЁ там уже как минуту не было. Он смотрел на дверь и пытался не пускать розовых слюней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 1:44 pm

Женя хотела догнать и пусть что будет, пусть даже смерть! Оскорблений она не любила в свой адрес, лучше уж совсем не замечать, чем так. Но тут заметила, что с Игорем, что- то не так. Подойдя к нему она потрогала его лоб. Он пылал.
-Милый... тьфу... ты придурок, что совсем сбрендил с жизнью раньше времени решил покончить? А ну живо вставай и облокотись на меня, дойдём в медпункт, так Ягее поможет!
Она попыталась его сама поднять, но туша его оказалась тяжелей, чем она предполагала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 1:51 pm

Игорь был в мечтах. Мечты были розовые, с зелёными облаками и сиреневым солнцем. Вдруг, его что-то подхватило вверх! Это что-то было тёплое. Оно говорило очень лаского. Игорь не сдержался и нежно обнял в ответ. Он потёрся о это что-то, вдохнул и почувствовал прекрасный аромат, который напомнил ему тропические фрукты. Игорь не знал что и думать. Он с трудом открыл глаза и увидел перед собой лицо Жени. Игорь незамедлительно отпустил руки, постарался вырваться и от безысходности закричал на всю библиотеку. Хорошо, что успел заткнуть себе рот рукой. Игорь около минуты смотрел на Женю и истошно кричал в кулак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 2:02 pm

-Я тебе помочь хочу, а ты! ТЫ! Да как ты вообще посмел, прикидывается больным, а сам!... А потом.. Я...Это...ты же светлый...- она была с ступоре, нет ступором это сложно назвать, это был финальный нокаут! Все чувства были перемешаны, вот только, что ругалась, потом перешла в режим заботы, а тут без её ведома вторглись в личное пространство, да ещё топом закричали. Это было новое, что она видела от окружающих. Хорошо, что он видел пол лица, так как остальная часть, а то есть глаза, метались из стороны в сторону. ища разумное объяснения, и пытаясь собраться с мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 2:11 pm

Игорь перестал кричать. Это далось с трудом. Он сделал это по двум причинам. Во-первых, потому что он мужик, а во-вторых, он вспомнил, что хоть они с Абдуллой немного и дружили, но работа у Абдуллы всегда была на первом месте. Теперь Игорь трясся.
- У м-м-мен-ня вс-с-сё х-х-хорош-ш-шо. - он постарался сказать как можно смелее, но как смог, так и сказал.
Игорь улыбнулся самой глупой улыбкой, которую только смог натянуть на свою побледневшую физиономию и начал поглядывать в сторону выхода, чтобы незаметно слинять в свою комнату и тихонечко по-кричать в тёплую одеялку. Для молодого чеговека он сегодня почувствовал слишком много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 2:19 pm

Собравшись с мыслями она подошла практически в плотную:
-Хо-о-о-рошо говоришь! Что же тогда тебя трясет! И я так думаю жар ещё не спал. Мужчиной может скоро станешь, а сам ведешь себя как баба! А ну жива руки в ноги и в медпункт пошли! - взяв его за рукав она потянула его в сторону выхода, куда уже сама направлялась. Он был явно и выше и больше. Так что его движениями она управлять не могла, только так сказать рукой.- Ну что стоишь! Идём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 2:27 pm

Игорь медленно качал головой в разные стороны и всячески отнекивался, говоря, что ничего страшного. Он потихонечку вырвался из цепких рук тёмненькой, нервно одёрнул костюм и пятясь попой к двери, постепенно приближался к выходу. Каким-то чудом ему удалось ни с чем не столкнуться и суметь попращаться с Абдуллой так, чтобы тот его не убил. Как только Игорь оказался в коридоре, то он бросился наутёк от Жени. Это же надо было заинтерисоваться ангелком, а потом обнимать эту нахалку и при этом не желать отпускать её. Игорь разочаровался сам в себе... Вот нахалка! Она, наверное, пыталась влюбить его в себя! Действительно, всё это магия! Пытался убедить себя Игорь.

>>> Одноместная комната Игоря Чайникова
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека - Библиотека. Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека - Библиотека. EmptyВт Окт 04, 2011 2:38 pm

Игорь вырвался и убежал. Женя потрогала голову, нет капюшон был на месте.
Тогда почему он себя так повел,- мучило её,- может я была грубой. Наверное. Видимо мне лучше не предлагать помощи, ведь многие знают мой скверный характер...
Попрощавшись с Абдулой, она попросила прощения за доставленные неудобства. И решила пойти в сад, там спокойно и одиноко. Вот что её сейчас хотелось.
>>>Сад тибидохской школы>>>


Последний раз редактировалось: Женя Бородина (Сб Ноя 12, 2011 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян :: Тибидохс-
Перейти: