Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Особняк на Рублевке

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyСб Дек 31, 2011 12:13 pm

Первое сообщение в теме :

Небольшое двухэтажное здание с пристроенными гаражом и баней. Стены окрашены в бежевые тона. Перед домом - газон с небольшой беседкой, фонтанчиком и полем для мини-гольфа. Забор двухметровый, железный. Охранных постов 3. Внутри множество комнат с разнообразным убранством. Место, куда привел Лену и Гомункула след убийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 4:02 pm

- Ежик? Не знаю..Надо бы поискать. А думает громко он только тут. Видимо, это на него так этот мир подействовал...
Тифон конечно красавец и вообще шикарен, но сожрать ведь и правда может...
Да тут я...тут. Сплю вообще-то. А от змеюги давно нужно было меня отгородить. И вообще его в клетку нужно посадить, а то ест кого не попадя.
- Я бы научила теб игре на флейте, если б ты смог ее взять... А так - ерундой всякой. Жизни радоваться, цветочки сажать, гномов в драках растаскивать...В общем удовольствие получать. Клинком размахивать в этом мире пожалуй необходимо..А то тут на улицу не выйдешь, сразу какие-то волосатые мужики к стенке прижимают, -она зассмеялась, - но из меня вряд ли хорошая ученица выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 4:10 pm

Он оценивающе осмотрел Миру...
-Мда... не мускулатуры, ни нужной коварной гибкости для рапирного боя... да и небось вида крови боишься... А если тебя кто-нибудь прижимать будет... - Гомункул достал из кармана палочку и дал ей...
- Лена-то меня и так может вызвать... А ты - сломай веточку... и я явлюсь к тебе... поубиваю всех к чертям... хоть на это же я годен...
Он выпил еще бокал вина и налил снова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 4:27 pm

- Спасибо. Что, совсем я не гожусь для поединков?
Ну и ладно, а то рассердился бы и убил еще в пылу. Мне конечно трудновато было, но я вроде не совсем беспомощная... Тем более если мне вернули флейту и крылья..
Она отпила вина и уже почти поставив бокал опрокинула его себе на платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 4:32 pm

-Поединки - это одно... Вот для боя на мечах ты явно не годишься... ты же даже равновесие как следует не выдержишь... Видел я, как ты кинжалом, как вилкой, размахивала... А вот с дудочкой... На шесть и по хлопку? - Задористо спросил он...
Выпив еще бокал, он снова улыбнулся...
-Не пугайся...я шучу... у меня нет желания убивать... Вообще оно бывает довольно редко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 4:54 pm

Мира уже было азартно потянулась за флейтой, но дослушав рассмеялась.
- Невесело наверное убивать без такого желания.. И тебе не много вина?
Мира налила себе втрой бокал. Половина первого осталась бурым пятном на платье.
Ой...а как же я его здесь отмою? Как они вообще чистят одежду? Не припомню...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 5:04 pm

-Ха... много? Я не пьянею... Выгодное отличие от смертных... и нормальных стражей... А вообще... пора бы уже отдохнуть, нет ли?
Гомункул оставил бутылку на столе и отправился в комнату, где спала Лена...
- Идешь? Вместе находиться безопаснее... Да и ты можешь теперь пригодиться в случае атаки.
Он прошел в комнату Лены.. Пару минут полюбовался на спящую. и лег у двери...
- Спокойной всем ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 5:11 pm

-Спать? Да, наверное пора...Я сейчас. Что-то мы тут засиделись...Или ты планируешь провести остаток жизни в этом доме? Спокойной ночи.
Она посидела еще немного, разглядывая его колеекцию оружия, потом тоже пришла в комнату. Аккукатно переступив через Гомункула лежащего у порога, она разделась и легла в постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 6:36 pm

Когда Мира проснулась, солнце только поднималось. Все вокруг спокойно спали, но ее не оставляло чувство, что она была чем-то или кем-то разбужена. Она взглянула на платье, и вздохнув достала другое. Гомункул по-прежнему спал у входа и она решила его не будить. Открыв окно, она выпрыгнула и наконец-то расправила крылья.
Как же здорово вновь летать!
Она сделала несколько кругов над домом, поднялась чуть выше и вернулась на крышу. Сидеть было не очень удобно, но оттуда открывался прекрасный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 6:43 pm

Гомункул проснулся позже... Уставшая Лена все еще спала...
Ну и пусть спит... Я не буду мучать ее так, как меня когда-то Владыка терзал...
Гомункул сразу направился в оружейную комнату и провел ряд упражнений с враждебными артефактами... Затем решил добыть еды. Подумав, что мясо им, очевидно, уже надоело, он телепортировался в город и внаглую ограбил магазин, в котором вчера покупала еду Лена... Принес много всевозможных пирожных и печенья. Газированных и алкогольных напитков, готовой еды. Расставил все это богатство в гостиной и, весьма гордый собой, стал ждать Миру и Лену...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 7:26 pm

Мира еще немного понаслаждалась пейзажом и заскучала. Она не слишком любила музыку, но сейчас ей хотелось играть. Она не так много знала обычных произведений, но кое-что было. Мира играла, причем довольно громко.
Хм...Надеюсь, меня никто не увидит..и не услышит...
Музицируя, она забыла обо всем на свете и просто болтала ногами , свесив их с крыши. Убрать крылья она тоже не догадалась..


Последний раз редактировалось: Мира (Вс Янв 08, 2012 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 7:34 pm

Услышав музыку, Гомункул телепортировался на крышу, уже держа в руке клинок и плетя морок выбегающего из дверей "клона". Но, увидев там Миру, убрал меч в ножны и сел рядом.
-Я уже чуть было не набросился на тебя... С добрым утром. Играешь? не планируешь сровнять этот дом с землей песней? Или сделать из меня дуршлаг - улыбнулся он...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 8:01 pm

Мира заметила его, только услышав, что к ней обращаются.
- Нет. Я давно играю, а с тобой еще ничего не случилось, - она рассмеялась.
Ну что, может быть прогуляемся сегодня? А то я уже не могу тут находиться...
Она убрала флейту и жестом предложила спуститься с крыши.


Последний раз редактировалось: Мира (Вс Янв 08, 2012 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyВс Янв 08, 2012 8:09 pm

Он спрыгнул, смягчив себе удар о землю облаком тьмы.
-Ну... пойдем... пока Лена спит, можно и прогуляться... Вот только мне тут мало что кажется интересным... В реке было забавно, но недолго... Но... можно посмотреть...
Забавно будет, если на нас нападут.... Темный и светлый страж в связке... Интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyСр Янв 11, 2012 9:44 pm

Медленным шагом они отправились в сторону близлежайшего леса, который, собственное говоря, был на самом деле частью усадьбы одного из местных, но наших героев это не волновало.
- А ты не расскажешь мне, что случилось с Владыкой в конце концов? Я так и не разобрался в этой истории. Может быть, в Эдеме знают больше моего - задумчиво спросил темный страж, перепрыгивая через кочку, показавшуюся ему странно похожей на скрытую под землю пасть песчанного червя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyСб Янв 14, 2012 4:48 pm

Мира задумалась. История не входила в исло ее любимых предметов, но кое-что, самое интересное, на ее взгляд, она помнила.
-Что случилось в конце концов я не очень поняла... Но могу рассказать, что знаю. Вроде бы было гранндиозное сражение...Кводнон атаковал нас, и он был не один. Он уничтожал ангелов десятками. Тогда против него послали лучший отряд златокрылых. Но они были уничтожены. И вот, когда какзалось, что мы повержены, его дарх разбили. Это все...Надеюсь, это что-то прояснит для тебя..
Надо было лучше учить историю...А то вот теперь стыдно до жути...И любопытно даже как было на самом деле..
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyСб Янв 14, 2012 6:37 pm

-Видимо, Владыка не захотел призвать меня до последнего момента. - взгрустнул воин, - я мог бы ему помочь, сохранить его, поразить его врагов - но нет.
Но при входе в лес настроение темного стража поменялось.
-Хм... в Тартаре леса были гораздо опаснее - сказал он, заклятьем приманивая окрестную живность.
Теперь они подошли в небольшой полянке залитой утренним светом. Вокруг них собралось всевозможное зверье, пялившееся на темного стража во все глаза.
- Итак... Какого мяса мы хотим в ближайшее время? - спокойным голосом испортил поэтичность момента практичный темный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyСб Янв 14, 2012 6:55 pm

- Какие милые зверюшки!
Мира попыталась взять на руки маленького зайца. Он поспешно сбежал.
- И эти разбегаются... Какое мясо? Мы вроде гуляем...Они же такие славные...Давай не будем их убивать. Ну пожааааалуйста....
Она делала умильное личико и похлопала ресничками.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyСб Янв 14, 2012 7:08 pm

Темный страж только хмыкнул.
-Ну да, гуляем. Но это не мешает нам параллельно заниматься делами. И... чем они славные? Просто полубезмозглое мясо и кости, борющиеся за выживание. Как и большинство из нас . Если бы мы сгодились им в пищу - думаешь они стали бы церемониться? - улыбнулся он Мире.
-Вот так и мы, темные стражи. Мы - хищники, для которых люди вполне могут служить базой для подпитки. Люди - хищники, что пожирают зверей. Звери пожирают друг друга и растения. И лишь растения впитывают силу солнца. Так почему же светлые не защищают траву от зайчиков? - насмешливо проговорил он, притягивая зайца телекинезом, - вот назову себя стражем... природы... и устрою истребление травоядных - буду хорошим, верно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyСб Янв 14, 2012 7:39 pm

-Зайцы не убивают траву - она вырастет снова, на том же месте.
Мира уселась на лужайку, и попыталась приманить сбежавшую белку орехом.
- Охота на зверей еще хоть как-то похожа на честную борьбу...Но лишать зверей их воли и убивать..
Она легла на траву и посмотрела на небо. Оно было чистое - ни единого облачка.
-Хороший сегодня день.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyСб Янв 14, 2012 8:06 pm

-Убивают, Мира. Как и мы людей. Человечество цело - но конкретная травинка умерла. И на ее месте вырастет уже другая. Охота наша честнее другой - ведь мы даже силой отобрать не можем. Если зверь готов пойти в ловушку - его глупость губит его.
Он присел на полуразвалившийся пень, все еще держа дрожащего зайчишку в руке.
- Я не лишал их воли. Лишь внес в сознание мысль, что тут много вкусной еды. А сегодня - хм... просто день. Один из многих. Возможно, последний в жизни для кого-то из нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyПн Янв 16, 2012 10:00 am

-Честнее? Разве обманывать, доводить до сумасшествия людей честнее, чем убивать в бою?
Мира высыпала щепотку попрошка на зайца и он уснул.
Никогда не пробовала этого с животными...Видимо, они не умеют смеяться...
- А сегодня неплохой день для смерти. Не страшно, если на нас нападут.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyПн Янв 16, 2012 11:59 am

-Ну... - темный страж слегка смутился, - Я лично не очень понимаю, как так "обманывать людей". Я обычно предлагаю им отдать эйдос или попрощаться с телом. Обычно они выбирают первое.
Он закинул зайца в заплечную сумку и упал на траву рядом.
-А умирать вообще не страшно, Мира. Больно, неприятно - но не страшно. Кводнон заставлял меня прочувствовать это - и не раз. Неприятно лишь умирать, если ты что-то не доделал. Я свое предназначение не выполнил. Даже, возможно, не нашел. А значит, умирать мне пока рановато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 7 EmptyЧт Янв 26, 2012 11:00 pm

-Разве я что-то говорила про страх? Хотя я и не знаю как это... Но прожила я уже немало, - улыбнулась Мира, - надеюсь, на нас не нападут...Хотя, наверное, мало кто сможет одолеть тебя..
Как же здесь здорово...Природа...Жалко зайчиков..Но, видно, такова их судьба...
-Может быть пойдем дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк на Рублевке
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Москва-
Перейти: