Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сад тибидохской школы

Перейти вниз 
+2
Эрика Миллер^^
Игорь Чайников
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы - Страница 2 EmptyЧт Авг 18, 2011 12:17 am

Первое сообщение в теме :

Одно из достопримечательностей Тибидохса. Летом этот сад красивый, красивый он и осенью, зимой тоже продолжает быть красивым и зимой всех согревает своей необычайной красотой. Говорят его случайно сделал сам Древнир, когда однажды ему захотелось чего-то душевного. Он думал, что нашёл себе занятие на денёк, а оно выросло в место, который ни один дизайнер не повторит, а может даже и целая толпа дизайнеров не смогла бы всё это построить. А Древнир смог, поэтому до сих пор в этот сад ходят отдохнуть ученики и учителя. Заходите и вы. Что вы как не родные?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 11:55 am

-Ну в принципе я просто хочу узнать кто со мной учиться, ведь ты всегда одна, одиночка, тебе же наверное скучно, одинока, ну как я могу не заметить это, твоя душа чиста, а ты всё равно закрываешься и специально на что спорим выбрала темное отделения, что бы ни кто в душу не лез. Я буду другом и мне пофигу, на то что ты не хочешь, я заставлю поверить мне, и надеюсь добьюсь дружбы с тобой.
Куда она все смотрит, она вообще меня слышит или опять летает в облаках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 12:19 pm

-Ну в принципе я просто хочу узнать кто со мной учиться, ведь ты всегда одна...
Всё остальное её уже не интересовало.Только пролетел диван её разум просто отключился.
-Тише...Ветер, что?- Женя слышала что говорит ей ветер. Он говорил только одно, зло пришло.
Что же это такое, я эту энергетику тут раньше не видела. Что это такое она моя, но она другая, её много. очень много. Мне радостно...Да это из-за энергетики, она похожа...Хочу увидеть...Нет он сам придет в Тибидохс, ему, что-то надо...ветер скажи что именно...-Он ей сказал, что что-то с вратами.- Он пойдёт в подвал...Мне надо в подвал! Я хочу его увидеть...
Не обращая внимания, она просто побежала в Тибидохс. настроение просто взрывалось от эмоций.
Подвал Врата хаоса
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Сад тибидохской школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад тибидохской школы   Сад тибидохской школы - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 1:37 pm

-Тише...Ветер, что?
-Что?
Она меня явно не слышит витает где-то.Что в её мыслях, что? Кто кто у нас?- она вскочила и побежала куда-то.-Эй куда-ты? В подвал, это же самоубийство, а если там сейчас что-то произойдет, не позволю погибнуть!
Он рванул за ней, он бежал как можно быстрее, но она просто летела. Когда он отвернулся он увидел. что следом вдалеке медленно но верно идущая Медузия и Сардонопал.
подвал врата хаоса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад тибидохской школы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян-
Перейти: