Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной Empty
СообщениеТема: Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной   Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной EmptyПт Сен 16, 2011 6:59 pm

Как заходишь в комнату и поворачиваешь голову на право находиться половина Жени. Как смотришь на права, то сразу перед тобой возникает протянувшаяся от стены вдоль комнаты книжная тумба высотой метр и длина 1,5 метра. Её длина совпадает с разметом кровати находящийся в 1,7 метра от уровня пола. В дальнем правом углу под кроватью располагался письменный стол со стулом. На столе был маленький светильник и клетка с черным кроликом. На стенах были плакаты известных российских рок музыкантов. Стол бы так же 1,5 метра от стены и в глубь комнаты. Как только он заканчивался, сразу же начиналась лестница на кровать, она немного была с наклоном, что бы было удобно залазить наверх. Если посмотреть влево от кровати, то можно лицезреть шкаф-купе с тремя дверцами, на одной из которых весело зеркало. Шкаф был большой примерно пол метра глубиной, длинной составлял порядка 1 метр упирался он в стену у окна. Окно было простое на нем были рулонные жалюзи. (которые сейчас так популярны на пластиковых окнах). Когда залезаешь на кровать, на стене со стороны двери висит прозрачная полочка где-то 10 см шириной и длинной порядка 30. На неё удобно было класть мелкие предметы перед сном. Вся мебель была выполнена из массива венге, а постельное белье, стены и потолок, и мелкие предметы интерьера были белыми. На границе двух комнат стоял камин со стороны окна, на против него стоял диван
Если зайти в комнату и посмотреть налево то можно увидеть огромную дубовую кровать с пологом и деревянными колоннами.Черный шелк постельного белья прекрасно вписывался в данный интерьер.Ножки кровати выполнены в виде львиных лап.В длинну кровать 220 см,в ширину 180.Слева от окна стоит письменный стол.к нему присоединен небольшой напольный шкафчик который стоит вдоль стены,которая перпендикулярно стене с окном.Стол и шкафчик так же выполнены из массива темного дуба.на столе нашли своё место 2 больших подсвечника с черными свечами и ноутбук.На полу большая шкура бурого медведя.Ящики для вещей и остального барахла находятся под кроватью.


Последний раз редактировалось: Алекс (Вс Окт 02, 2011 4:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной Empty
СообщениеТема: Re: Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной   Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной EmptyВт Сен 20, 2011 6:51 pm

>>>медпункт>>>

Забежав в комнату она, скатилась по двери.
Я опять бегу, почему я так боюсь, чего я боюсь!?-мыли путались и хотелось спрятаться- Это не правильно, наверное это из-за проклятья моего, которая наслала жена отца! Убить эту дрянь мало!!!
Она ударила кулаком по двери и резко встала, сняла плащ и подошла к зеркалу, в комнате было темно, но она прекрасно видела в темноте из-за глаз к которых пылало пламя.
-Плачь!! Да что ты не плачешь!- она рухнула на пол перед зеркалом.- Не на вижу! Что я за существо?!... Хватит себя жалеть, ты не заслужила этого! - говорила она себе смотря в зеркало. Сняла один ботинок и бросила его в зеркало, зеркало разбилось, осколки упали на пол. Женя посмотрела на осколки и сняв второй ботинок отправилась спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной Empty
СообщениеТема: Re: Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной   Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной EmptyЧт Сен 22, 2011 12:48 pm

Проснувшись поздно ночью, у Жени появилось желание покормить своего кролика.
-Блин я и кроля не покормила! Плохая я хозяйка! -спустившись с кровати он пошла к шкафу, что бы взять еды кролику, которая лежала в нижнем ящике шкафа. Наступив на осколки, почувствовала только-то что пол хрустнул под ногами. Достав еды, она включила свет и начала кормить кролика.
-Привет моя прелесть,проголодался, скучно тебе здесь одному? Вот тебе морковка, кушай и не грусти. -посмотрев в сторону шкафа, она произнесла заклинание и из кулона выстрельнула искра, осколки снова стали единым зеркалом. Возле шкафа были капли крови, и по всему маршруту последования Жени они тоже наблюдались.
-Кровь?- она посмотрела на ступни ног, на правой ноге был не глубокий, но длинный порез.- И как я не заметила.
Взяв из нижнего ящика, где хранилось все для кролика, подорожник, наложила его на рану и перемотала полотенцем. После чело легла на кровать и продолжила спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной Empty
СообщениеТема: Re: Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной   Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной EmptyПн Сен 26, 2011 2:10 pm

Утро добрым не бывает! Убедившись в этом, Женя отругала кролика за его чрезмерную активность и пригрозила, что больше не будет давать ему морковку если он так и будет ночью елозить.
-Мда а я вообще обезумела с кроликами общаюсь...
После своего мини безумия, начала собираться. Так как уснула она можно сказать одетой, то и сборы не заняли большого количества времени. Найдя свои ботинки, она началась причесываться, это занимало минут пять, и даже не из-за того, что она из укладывала. А просто занималась их расчесыванием. После этого одев плащ, и накинув капюшон она отправилась в столовую на завтрак.
>>>Cтоловая>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной Empty
СообщениеТема: Re: Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной   Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной EmptyВс Окт 02, 2011 8:52 am

Ира проснулась от звука закрывающейся двери.Глаза открывать не хотелось,слишком сладок был сон.Ира пыталась вернуть видение,но холодок утра забрался под пуховое одеяло и заставил Ирину окончательно проснуться.Девушка спустила ноги с кровати и нащупала шерстяные носки.Натягивая один носок на правую ногу,Ира перевела взгляд на камин.Угли почти дотлели и не давали тепла.Ира натянула свитер поверх футболки и наспех впрыгнула в джинсы.стало немного теплее.Девушка задумалась,что стоит выйти из комнаты и провести исследование местности.С соседкой она еще не виделась потому,что та приходила за полночь и уходила раньше чем Ира открывала глаза.
-Все таки стоит выйти отсюда....- с этими словами девушка шагнула за порог комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной Empty
СообщениеТема: Re: Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной   Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной EmptyВс Окт 02, 2011 5:25 pm

<<<Коридор между жилыми комнатами учеников.<<<
Женя шла вся горя от ярости. Дойдя до комнаты она врезалась в какую-то девчонку, немного подняв голову в верх, поняла, что та вышла из её комнаты.
-Ты что в моей комнате делала, жить надоело, могу устроить у меня как раз сейчас такое "хорошее" настроение. Что воровала? Руки покажи!- она разглядывала её из под капюшона. Не показывая глаза.
Какого фига эта девка была в моей комнате! -Это её единственная мысль была сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной Empty
СообщениеТема: Re: Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной   Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной EmptyВс Окт 02, 2011 5:45 pm

Ира равнодушно смотрела на девушку с которой столкнулась,выходя из комнаты.По видимому это и была её соседка.
Крайне неприятная девица...
-Слушай,давай без истерик...меня вчера подселили.Родители Ириной назвали.На мои руки смотреть тебе нечего....А теперь освободи проход,движению мешаешь,-тон Иры был сухой и равнодушный,будто разговаривала с предметом мебели.Её оппонент уже закипал от ярости и это было заметно потому как усиливалось свечение из-под капюшона.-Мне долго ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной Empty
СообщениеТема: Re: Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной   Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной EmptyВс Окт 02, 2011 6:42 pm

-Больно милое имя, для такого существа. Брысь с дороги мне не до тебя. Потом по сюсюкаемся!- просто можно сказать откинула её в сторону и не поворачиваясь зашла в комнату и захлопнула дверь, что случилось с девчонкой её явно не волновало. В воздух взмыли разные предметы её сила управлять воздушными потоками наконец показалась. Одеяло книги и другая мелочь как в центрифуге гуляли по комнате.
-Бесишь, козёл! Если я ниже тебя это не значит, что я слабее!! Мне нужен воздух!!! Да зачем она тут эта светлая!!!- открыв окно она получила желанный воздух. И вещи закружились ещё сильней. Капюшон давно упал на плечи и голубые волосы стали развиваться на появившемся ветру. Она вдыхала глубоко и жадно, как- будто её долгое время не давали воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной Empty
СообщениеТема: Re: Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной   Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной EmptyВс Окт 02, 2011 8:56 pm

Ира холодным,равнодушным взглядом проводила новую сожительницу в комнату и,развернувшись и не дожидаясь пока перед ней захлопнут дверь,направилась вдоль по коридору...коридор между жилыми комнатами учеников.

Второе предупреждение насчёт длинны поста. Ну давайте, ещё одно! Алекс
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной Empty
СообщениеТема: Re: Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной   Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной EmptyВт Окт 04, 2011 12:03 pm

Вдруг Женя оцепенела и все предметы попадали в низ.
Я спрошу её
Женя закрыла окно, оно её явно надоело. Произнесла заклинание и выбросила красную искру. Все вещи заняли свои места.
Обожаю магию, с ней жизнь на много проще.
Нацепив капюшон она вышла из комнаты. Пошла бродить в поисках этого ангелочка.
>>>Библиотека.>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной Empty
СообщениеТема: Re: Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной   Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной EmptyСб Фев 11, 2012 5:09 pm

Не знаю от куда она выползла...
Женя очнулась у себя на кровати, то настроение куда-то делась...
Меня накачали наркотиками...Блин...зато вроде было весело...так тормозим на поворотах, а что вообще занесет...
Долго лежать ей не хотелось. Так что, не найдя ни чего лучше как покормить кролика ей в голову не взбрело. Но по сонному выражению кролика, хотелось ему только спать. Этот расклад её вообще не нравился, пришлось произнести несколько заклинаний и все же добившись желаемого, наконец-то начать кормить кролика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Руты и Флера
» Одноместная комната Эрики Миллер.
» Одноместная комната Игоря Чайникова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян :: Тибидохс :: Чёрное отделение-
Перейти: