Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Коридор между жилыми комнатами учеников.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyСб Окт 01, 2011 7:54 pm

Этот коридор расположен в той части замка, где проживали мальчики. Место это было спокойным. Тут царил военный порядок: тот кто был громче всех, тот был строже наказан. Учителя решили, что малььчикам это не повредит, ибо мужские гормоны должны быть под контролем! 24 часа в сутки. Горе тому, кто осмеливался дать гормонам волю. На стенах были развешаны специальные ТриДэ портреты с самыми крутыми учителями Тибидохса. В отличии от других портретов, герои этих могли выходить из свох рамок и вставлять нарушителям дисциплины по первое число.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyСб Окт 01, 2011 8:02 pm

Игорь подошёл к своей комнате и машиниально поднял руку с перстнем к специальному углублению, чтобы открыть дверь, но потом тоска вприласть змеёй в его мозг и он сел на пол, прислонившись спиной к двери. Игорь глубоко вздохнул и громко выдохнул. Скорее всего это была обычная осенняя депрессия, которая была у Игроря целый год напролёт. Листья желтеют, под ногами иногда появляются лужи, камин в общей у светлых начинают растапливать свё чаще. Игорь понимал, что ему чего-то нехватает, но вот чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyСб Окт 01, 2011 8:26 pm

Женя заглядывала в разные комнаты ища Игоря, в некоторых ещё спали, в некоторых уже проснулись. Если не открывали она ногой пинала дверь пока кто-нибудь не откроет. и вдруг как луч надежды она увидела его скатывающимся по своей двери. Когда она подошла он уже валялся возле неё. От больших эмоций, в поисках Игорька. Она схватила его за воротник пиджака, притянула к себе и, едва не касаясь губами его носа, выразительно сказала:
– Если ты не расскажешь, зачем нам в школе появился ангелок , то я тебя по стенке размажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyСб Окт 01, 2011 8:40 pm

У Игоря перехватило дыхание от наглости и возможности оказаться краской для своей же собственной двери. Он глядел в глаза, которые были в тени капюшона. Глаза пылали страстью к тайнам. Игорь посмотрел в каждый их них, потом быстренько рассмотрел нос, гу-у-убы... Тут он немного останвился, закусил свои губы, а потом посмотрел опять в глаза Жене. Он всматривался то в один, то в другой, а потом положил свои обхватил её руки, которые до сих пор сжимали его наглаженный воротник, своими руками.
- Прости, а ты не заметила, что это отделение для юношей. Тебе нельзя тут находится. - сказал он с нежной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyСб Окт 01, 2011 8:51 pm

- Тебе какая разница светлый! Ты вообще мозгами не шевелишь? А ну говори!- её перехватило возмущение, с какой это радости он не отвечает на поставленный вопрос. Ещё и хватает её. Хотя в этом есть смысл, ведь это эффект самосохранения, проявившейся в такой форме.Не отпуская лацканов пиджака, она как бы держал ее в плену. Слова были резкие и даже злые, но голос у нее слегка охрип. Это придавала более жесткости в беседе.
Чего он себе позволяет! Вот гад, ещё или улыбается змей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyСб Окт 01, 2011 9:09 pm

Перстень Игоря стал нагреваться и жечь его кожу на пальце. Игорь не замечал этого. Он был увлечён этой девушкой, которая просто так подошла к нему и стала спрашивать какие-то глупости. Игорь наклонил голову и продолжал смотреть в глаза. Он щипнул зубами себя за нижнюю губу и медленно вёл ладонями по рукам Жени. Он провёл до локтей, затем до плеч, далее он спустил руки на ей на талию. А потом он медленно, но нежно поднял её, и развернувшись, поставил девушку на пол, но уже её спиной к двери.
- Может ты всё-таки пойдёшь своей дорогой, а я своей, а, тёмненькая? - сказал Игорь и нежно коснулся своим носом до носика Жени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyСб Окт 01, 2011 9:35 pm

-Ты что вообще рамсы попутал! -поясняю, у гопников или у заключенных есть такое понятие, Женя резко оттолкнула Игоря.- Ты что вообще русских слов не понимаешь! Или глухой, могу исправить и сделать слоновые уши.А ну ухажер светлых стражей, признавайся на кой черт её занесло! -Женя изо всех сил пыталась взять себя под контроль, волна безконтрольных эмоций начинала захватывать её.
Что за издевательство над магом, он что вообще безбашанный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyСб Окт 01, 2011 9:55 pm

Довольный Игорь спокойной устоял на ногах и сделал два шага назад. На пальце стал появляться ожёг и поэтому Игорь убрал руку в карман.
- Ты будущий тёмный маг. Вас учат пользоваться своими эмоциями, чтобы вы в первую очередь сами себе не навредили. Не будешь уметь пользоваться эмоциями - останешься гопником, хоть и красивой. Научишься - займёшь достойное место среди своих. Но никогда тёмный маг не нападает вот так в коридорах. Нужна информация - ищи. Не умеешь - ходи без неё. Не можешь научиться - мне жаль, но ты останешься гопником. Бывай. - ответил Игорь и, развернувшись зашагал к лестнице на другой этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyСб Окт 01, 2011 10:06 pm

-Ну ты... - выдохнув она развернулась и пошла в противоположную сторону по дороге от злости пнув чью-то дверь.
Вот гад, информацию добывай! Он что вообще не видит, что я её как раз и добываю! Ну и придурок!
Так хотелось что-то или кого-то сокрушить, что она решила отправиться в свою комнату и успокоиться.
Хотя он был прав, и это она в душе понимала, но явно признавать этого её не хотелось. Столько этого святошу искала и в итоге выйти снова на стартовую позицию. Это явно не входило в её планы.
>>> Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyСб Окт 01, 2011 10:19 pm

Игорь шёл к лестнице и слушал. Женя ушла в другую сторону и он остался один на этаже. Он вытащил перстень и осторожно снял его. Палец был средне обожжён, но благо, не настолько сильно, чтобы не подействовала мазь и заклинание. Игорь, достал тюбик, обмазал основание пальца, втёр мазь в ожёг и тихо прошептал четверостишье. Палец стал на глазах заживать. Теперь дело осталось за малым. Игорь стал осторожно приводить свои мысли в порядок, наполнять голову позитивом, а сердце любовью и как только ему полегчало, то он одел кольцо на заживлённый палец и стал пристально наблюдать за ним. Отлично, кольцо поняло, что он светлый. Теперь осталось пройти в комнату и поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyВс Окт 02, 2011 3:43 pm

<<<Столовая<<<
Он не нашел свою комнату, зато встретил Сарданапала Черноморова.
-Здравствуйте, а что меня пересилили? Я ведь все пять лет жил в своей комнате?
-Флёр мой. Я пересилил тебя, по необходимости. Мне очень нужно, что бы ты немного повлиял на одно дитя, и возможно подправил характер.
-И где я теперь живу?
-Черное отделение. Не волнуйся как ты был белым магом, так и им и остался. Извини, но мне надо ехать за новым учеником, я рассчитываю на тебя.- Сарданапал ушел.
Флёр посмотрел в след и пожав плечами пошел искать свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyВс Окт 02, 2011 9:04 pm

Ира шла по коридору, погруженная в свои мысли.Она размышляла как там без неё поживает Цыган,все ли хорошо с её маленьким братом,как бабушка с дедушкой....Она не заметила промелькнувшее мимо тело очередного студента и нечаянно зацепила его плечом.Развернувшись, чтобы извиниться, девушка увидела высокого парня с тёмно русыми волосами.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Игровой пост должен быть не менее 4-х строк. Алекс
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyПн Окт 03, 2011 2:03 pm

-Ой прости не хотел! С тобой все в порядке, ничего не болит?- у Флёра была не больная одышка. Ну это было не так страшно, он больше переживал за девушку на против, не навредил ли он её своими неуклюжим поведение. Отдышался Флёр быстро, ведь не так и далеко бежал. - Ты если, что прости я просто комнату свою ищу так, что людей толком не заметаю,прости.- он наблюдал за девушкой на против она явно была чем-то обеспокоена, Флёр подумал, что в этом он виноват.
Хоть бы у неё не было травм...- это единственная мысль летавшая в голове у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyПн Окт 03, 2011 4:05 pm

Ирина удивленно смотрела на извиняющегося парня русыми волосами.Зелёные глаза были широко раскрыты.
С чего он так волнуется? думала Ирина ведь я его толкнула....
-Нет,это ты меня прости...я такая неуклюжая...Меня зовут Ирина,я только вчера приехала,так что еще никого не знаю.... Еще раз извини.-Ирина развернулась и быстрым шагом направилась к лестнице,которая была в конце коридора.Иногда она оборачивалась и видела стоящего на то же месте парня с которым столкнулась.Имени его она не знала но знала что еще не один раз с ним встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyПн Окт 03, 2011 6:18 pm

Флёр немного почесал затылок:
Всё равно мне надо быть внимательней, и собраннее.
О посмотрел в след уходящей девушки по имени Ирина, и вспомнил. что так и не представился.
-Меня Флёр зовут.- на весь коридор раздался его голос. Девушка повернулась явно показывая, что все же расслышала. В ответ на этот жест Флёр помахал рукой и улыбнулся. После чего он побежал, да нет скорее начал бродить по коридорам в поиске нужной ему комнаты. И все же искать её пришлось не сказать, что прям так долго, но все равно мозги отключать не стоило.
через некоторое время он все же нашел комнату
>>>Комната Руты и Флера>>>


Последний раз редактировалось: fler (Вт Окт 04, 2011 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyВт Окт 04, 2011 6:55 am

Игорь ещё раз осмотрел свою руку на предмет ожёгов. Всё было в норме. Он закрыл глаза, запустил левую руку в свои густые волосы и почесал уставшую голову. Он подумывал пойти спать, ведь день выдался не простой. Игорь убрал руки в карманы и спокойно шагал по коридору, здороваясь с портречами, кстати, портреты это очень любили. Игорь подошёл к двери, ведущую в свою комнату, оглядел её и поднёс перстень к углублению. Кольцо свергнуло зелёным светом и послышался тихий щелчок. Игорь не торопясь дёрнул за ручку, вошёл в комнату. Дверь тихонечко встала на место и закрылась на замок.

>>> Одноместная комната Игоря Чайникова
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyВт Окт 04, 2011 6:18 pm

Не оборачиваясь Ирина улыбнулась и продолжила свое движение к лестнице.Она слышала удаляющиеся шаги Флёра и думала, что не все так безнадежно.Остановившись около лестницы вниз, она задумалась:
Итак...с чего начнем?Я видела внизу сад.Еще недалеко вроде была башня...Хм...думаю стоит туда сходить.Все-таки рано или поздно мне загорится туда сходить
Она окончательно утвердила в свое намерении сходить в башню.
башня привидений
Вернуться к началу Перейти вниз
Каверина Ирина
Новичок
Новичок
Каверина Ирина


Сообщения : 41
Опыт : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 32
Откуда : Елец.
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Коридор между жилыми комнатами учеников. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между жилыми комнатами учеников.   Коридор между жилыми комнатами учеников. EmptyСб Фев 11, 2012 4:55 am

Ира возвращалась в свою комнату,проходя мимо картин,которые улыбались ей,мимо призраков, которые проплывали рядом...Она даже не обратила внимания на Поручика Ржевского,когда тот выскочил перед ней показывая утыканную ножами спину.Ира скептически подняла глаза и одарила поручика таким убийственным взглядом, что тот слегка смутился.Порадовавшись произведенному эфекту,девушка продолжила свое шествие к двери комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор между жилыми комнатами учеников.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян :: Тибидохс-
Перейти: