Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Руты и Флера

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyПн Сен 19, 2011 3:14 pm

Комната небольшая. Половина Ковы усыпана различным барахлом и хламом - скомканной одеждой, фантиками от конфет, неаккуратно брошенными книжками.
На стене висит одна единственная фотография - фотография её бывшего парня, и из нее торчат дротики от дартса - так Кова развлекается. Кровать постоянно неубранная. На окнах висят синие бархатные шторы, от них освещение в комнате становится таким... "прохладным", так сказать.
На стене заклятием прикреплены доплетенные и недоплетенные фенечки. На столе стоит ваза с хищными растениями вроде росянки - бедные мошки, вах-вах!
Заходя в комнату по правую сторону размещалась половина комнаты Флёра. Вся мебель, что была в половине Флера была из массива Клена. Если смотреть с центра всей комнаты, то по правой стороне и до двери размещался длинный шкаф, по бокам шкафа были полки для книг, а по центру шкафа находились две створки за которыми и пряталась вся одежда. Чуть левее, на пол метра, от шкафа стояла односпальная кровать. Изголовье которой было обито искусственной кожей, молочного цвета. Кровать была обрамленная двумя тумбочками по бокам. Над тумбочками висели два светильника прямоугольной формы. Если посмотреть ещё левей то взор упадет на цветок стоящий в углу и на письменный стол стоящий у окна, на нем бережно были сложены учебники и тетрадки. Возле стола стоял стул, спинка и седушка так же были обиты искусственной кожи. На окне висела полу прозрачная тюль, ночью она темнела, превращаясь как бы в плотную штору. На потолке было соткано, небо с первыми лучами солнца там появлялись облака и прекрасное голубое небо, а ночью на нем виднелись звезды. На полу был обычный деревянный пол из сосны.


Последний раз редактировалось: Алекс (Сб Окт 01, 2011 8:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyВт Сен 20, 2011 10:19 am

Рута устало упала на кровать, подогнула колени и начала апатично рассматривать потолок.
Здесь ей было, откровенно говоря, скучно. Для счастья не хватало того, что она так обожала - всяких гадостей, которые она всем постоянно подстраивала.
Странная какая-то школа. Сплошной бардак. Она мне нравится,- подумала Кова,- Да, скучно. Да, ещё никого не знаю. Зато первоклашки смешные. Впрочем, я и сама первоклашка. Кошмар. Но бездельничать весь день мне надоело!
В дверь постучали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyВт Сен 20, 2011 8:13 pm

>>>Лес>>>
Эрика постучала в дверь. Тишина. Потом еще раз. Опять тишина. Как только девушка хотела развернуться и уйти, дверь резко открылась. На пороге стояла девушка, судя по внешнему виду, очень уставшая. Эрика стояла в недопонимании. Девушка тоже.
-Эмм.. Привет? - то ли вопросительно, то ли утвердительно сказал страж. Ноль реакции со стороны девушки.
"Долго она как истукан стоять будет?" Эрика начинал нервничать.
-Я не знаю, как я сюда попала. Я Эрика, страж света, и в этой школе я первый день. Я искала свою комнату а наткнулась сюда.. понимаешь?
Хозяйка комнаты склонила голову набок, внимательно оглядывая девушку.
"Может она немая?- с раздражением подумала Эрика.Но сначала поставила блок. - Ох уж эта нить. Наверно я пропустила нотку. Надо было на уроках учителя слушать, дурында."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyВс Сен 25, 2011 3:29 pm

Рута попыталась прочитать мысли, но пребольно стукнулась о блок и оставила эти попытки.
Ну хииитрые, ну, хитрые! Научились, блин...- огорчилась она.
-Допустим, привет,- прищурилась Кова.
Воо, процесс пошел!- обрадовалась вошедшая и, спохватившись, поставила блок.
-А ты светленькая, да?- продолжила допытываться Рута.
Вошедшая шмыгнула носом и насупилась.
-Да,- почти что рыкнула она.
Ей явно не нравилось то, как я её назвала. И темные маги ей тоже не нравятся... вроде,- подумала Кова.
-Ладно, заходи давай, а то что ты, как бедная родственница?- буркнула Рута и жестом пригласила гостью к себе в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyВс Сен 25, 2011 3:36 pm

Эрика попыталась как можно милее улыбнуться. Пройдя в комнату и оглядевшись она буркнула:
-Творческий бардак, да?
Помолчав минуту, она сказала:
- Я вообще-то к тебе не собиралась.. Не знаю, почему нить привела меня сюда, - она оглянулась на девушку, стоявшую у двери, - У тебя нет проблем? Тебе не одиноко?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyВс Сен 25, 2011 3:52 pm

Кова тоже осмотрелась.
-Ну да. Только дурак нуждается в порядке, гении же властвуют в хаосе!- повторила она заученную фразочку.
Гостья улыбнулась.
-А что за нить такая?- продолжила спрашивать Кова.
-Ариадны...- пробормотала девушка. Кова почувствовала легкую щекотку в затылке и скривилась.
-А... Это та баба, которая какого-то героя греческого из лабиринта вывела, мда?- спросила Рута.
-Ну... Вроде да.
На самом-то деле гостья родилась гораздо раньше этой самой Ариадны тысяч на двенадцать лет, просто она не любила на этом обострять внимание.
-Ну, вообще, мне ничего не нужно... правда, хавать хочется, но я думаю, что проблемой назвать это сложно, так ведь?- задумавшись, сказала Кова,- а, и ещё... Меня Кова зовут, а тебя?
-Эрика,- быстро ответила гостья.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyВс Сен 25, 2011 4:10 pm

Кивнув в знак знакомства Эрика задумалась.
Нить приводит только в том случае, если человек в опасности или ему плохо. Ну да, голод проблемой не назовешь.
-Хм, ну да ладно. Голодна, говоришь? Пошли в столовую что ли.. - страж посмотрел на комочек в своих руках. Она совсем забыла про филина! - Но сначала я отлучусь в свою комнату.
Кова кивнула и выйдя из комнаты они отправились по своим дорогам.
>>>Комната Эрики и Флёра>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyВс Сен 25, 2011 4:27 pm

Рута проводила взглядом Эрику, нервно хихикнула и подождала, пока та скроется из виду.
Фу. Слащавость так и прет, так и прет! Вот вам и светленькие... брр! Но вот темненькие мне пока не попадаются. Жаль. Стоп. Что это?
Рута посмотрела на пол. Там, где стояла Эрика, лежало что-то светлое, в тон темному, почти черному, деревянному полу. Из-за своей близорукости Рута не смогла разглядеть, что это, и потому наклонилась.
Ба! Да это ж флейта! Не может быть, неужели... она её забыла? Хотя нет... я же видела в её руках ЕЁ флейту, и она была светло-бежевой! И... другой, там какие-то кнопочки были, а тут...
Недолго думая, Кова запихнула флейту себе за пазуху и вышла из своей комнаты.

>>>Столовая>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyВт Сен 27, 2011 5:56 pm

<<<Столовая<<<
Рута захлопнула дверь, бросила в самый дальний угол комнаты раскаленную флейту и села возле стены, дуя на обожженные, пузырящиеся из-за ожогов, пальцы.
Что это за флейта?
Она начинала сомневаться, что это был инструмент света. Но, с другой стороны, она же темный маг, тогда почему же эта флейта обожгла её? Или это вообще не зависит от того, на чьей ты стороне?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyЧт Сен 29, 2011 5:02 pm

Рута стиснула зубы.
И вот я сижу, прижавшись к стене, и наверняка выгляжу комично. Нет, я не дам кому-то свыше ржать надо мной, это я над ними всеми ржать буду.
Кова глубоко и тяжело вздохнула, взяла флейту, замотала её в огромное количество тряпок и сунула в сумку.
Из угла она взяла огромный, расцарапанный, с кучей вмятин и облупившейся краской пылесос, одолженный Сарданопалычем.
Полетаю. Хоть выветрю из себя плохие мысли - я давно не проветривалась.
>>>Стадион для драконбола>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyВс Окт 02, 2011 2:49 pm

<<<Стадион для драконбола<<<.

После прохлады полета комната показалась Руте душной. Когда она зашла, она поняла, что что-то стало не так. Оглядевшись повнимательней, она обнаружила ещё одну кровать, письменный стол, книжный шкаф и ужаснулась.
Ко мне кого-то подселили!!! АХТУНГ! Тревога!- она схватилась за голову,- и явно кого-то из светленьких, вон как все обставлено!
Аккуратная половина комнаты, не принадлежащая ей, показалась Руте стерильной и скучной. Она от досады рухнула на кровать, закрыла глаза и попыталась успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyВт Окт 04, 2011 6:33 pm

<<< Коридор между жилыми комнатами учеников<<<
Флёр вежливо постучался и зашел.
-Привет я тво...ой давно не виделись,ты моего соседа проведываешь? -Он зашел на свою половину и сел на стул, на спинку облокотился руками, немного покачиваясь. Да мой товарищь явно убираться не любит... Ну ни чего мою сестру приучил и тут осилю... А на сколько вышел мой сосед? Кстати, у нас получается вторая встреча знакомиться может все же будем?- он разглядывал девчонку с интересом.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 10:04 am

Рута непонимающе глянула на гостя.
-Я сама себя проведываю,- буркнула она и вольготно закинула ноги на стол.
-В смысле?
-Я здесь живу, понимаешь, Я. И никто дру... Стой. Ты, что ли, мой сосед?
Нееет. Только не это. Ладно бы, если девочка, можно было бы хоть поругаться - я-то их лучше понимаю... А тут... Ни то, ни сё,- огорчилась Рута.
-Ааа! Так это ты будешь моей соседкой?- жизнерадостно улыбнулся парень.
-Да, холоп. Именно так. Сейчас кланяешься и выходишь из комнаты, я переодеваться буду.
Флёр улыбнулся, но выходить даже и не подумал. Он смело зашел на середину комнаты и посмотрел на фотографию, утыканную дротиками.
-А это ещё кто?- спросил он.
Рута спохватилась и, сорвав фото (и, кстати, порвав его), хмыкнула.
-Какая разница?
-Да никакой, я просто спросил. Ну так что, назовешь свое имя?
-Хорошо. Начинается на "Ру", заканчивается на "Та". Дальше сам думай.
Ну, вот ему мозголомательная задачка.
-Ааа.... Ну что, Рута, буду теперь тебя переучивать. Что это вообще за бардак?
ААААА!!! ОН, СВОЛОЧЬ, ДОГАДАЛСЯ!!!- рассердилась Рута.
-Какая разница, это же не ТВОЙ бардак,- уже спокойнее проговорила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 10:50 am

- Я не особо любитель бардака, так, что надеюсь, ты будешь не против если я тебе помогу убраться! -у Флёра откуда ни возьмись появились медицинские перчатки на руках. Да, уборка это его один из многочисленных фетишей. Он сел рядом с одной из куч и с интересом начал разглядывать, думая с чего начать.
-Эм, тут кажется твой лифчик... Я не думаю, что ты будешь так рада если я его уберу в грязное белье,-взяв не всю одежду он начал осматриваться на половине Руты,- кстати а где корзина для грязной одежды?
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 11:26 am

Он совсем оборзел! Это моя комната! Моя! А он тут хозяйничает, как будто сто лет живет!
-А ну положи все на место! Нечего лапы свои раскидывать тут, граблями махать!
Она пустила в него красной искрой, легко ужалившей Флёра.
-Считай это предупреждением. Первым и последним. Ещё одна попытка - и я запущу в тебя чем-нибудь вроде Вспышкус Гробулис!
Флёр махнул рукой.
-Твои слабые заклинания даже не причинят вреда. А ты наоборот должна будешь мне сказать спасибо - все-таки, это не мне надо. Как ты вообще можешь здесь заниматься, в таком, извиняюсь, сраче?
-Да иди ты! Ты мне мою чокнутую бабку напоминаешь! Ещё покряхти - и не отличишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 12:02 pm

Положив грязные вещи на стол, Флёр подошел очень близко к сидячей Руте, на столько близко, что их лица отделяли всего какие-то 20 сантиметров.
-Ты вроде девушка,- разглядывал он с интересом её лицо.- Да, точно девушка... От куда же в тебе такое начало. А может мне нужно, что- нибудь сделать, что бы пробудить в тебе, женственные черты! -его лицо сохраняло колоссальное спокойствие. Он ещё немного приблизился.- Ну что проведем эксперимент...- сказал Флёр с небольшой ухмылкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 12:16 pm

-О боже мой. Вроде светлый, а так выпендриваешься. И вообще, отойди от меня, у меня личное пространство полтора метра. Кто ближе подойдет, тому в глаз. Или в пах, это уже зависит от тог, чем мне хочется махать - руками или ногами. Я тебя предупредила. Считаю до трех.
Флёр не отходил, только пялился на неё.
Свали, тебе лучше будет!
-Рааааз! Дваааа! Триии! Ну все, милаш, на меня в суд не подавать, я предупреждала!
Она выбросила кулак вперед, но Флёр, видимо поставил щит, и кулак наткнулся на что-то твердое - всего пять сантиметров оставалось до его лица от преграды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 12:26 pm

-Защитные заклинание проходят на первом курсе в конце семестра. Ты мне явно нравишься своим милым характером. -он пошел на свою половину и сняв перчатки произнес заклинание, искра вылетела из кольца и через пару минут комната сияла от блеска.- Это самое верное решение в такой запущенном месте. Я думаю теперь крысы и тараканы нам не страшны.
Мило улыбнулся и лег на кровать.
-Разве это не прекрасно когда все чисто. Эх даже как-то более красивее стало. Тебе так не кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 1:44 pm

-Не кажется,- огрызнулась Рута и злобно пнула ящик с обувью. Его содержимое рассыпалось по всей комнате. Она открыла дверцы книжного шкафа и вывернула все наружу. Раскидала свои учебники по комнате. Грязную и чистую одежду вперемешку подбросила вверх. Выброшенные в урну фантики закружились в воздухе.
-Запомни, ЗДЕСЬ никогда не будет порядка! И мне плевать, сколько ты будешь убираться! И ещё: у меня НЕ милый характер! Если у тебя бзики по этому поводу, не стоит превращать меня в унитаз твоих ненормальных желаний! ПОНЯТНО?!
Флёр скептически хмыкнул.
-Вооо, спасибо, как раз у меня недавно уши заложило, а сейчас уже все... того... разложило. Спасибо, детка. Можешь сотрясать воздух дальше.
-Да пошел ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 2:58 pm

-Мне не куда идти я уже дома. Ладно если хочешь поорать могу тебе даже тренажер для битья подарить, там мягкие игрушки или железное дерево, мне кажется второй вариант тебе больше подойдет. -взяв книгу с полки он начал искать страницу, на которой остановился.- Ни когда не подозревал, что девушки могут быть на столько ленивы и не адекватны, твоему парню точно не поведёт... если он появиться, что очень не мой взгляд мало вероятно.!
Найдя нужную страницу, он сел поудобнее, и начал читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 3:05 pm

-Теперь подозреваешь?- недовольно спросила Рута. Парень уткнулся в книжку и не отвечал.
-Хм. Ну хорошо. Я больше не буду так орать. Да, я псих. Да. Доволен?
-Немного. Если бы ещё снизила тон, я бы стал ещё счастливее.
-Хорошо-о-о,- протянула Кова,- ладно. Прости. Я не думала, что ко мне ещё и подселят кого-то. Не хотела. Вот и все. Ты же, я надеюсь, не будешь таких концертов закатывать? Нечего будет у меня отбирать мой хлеб, который я только ими и зарабатываю. В общем, предлагаю перемирие. Согласен?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 3:20 pm

Начал размышлять от этом, думал он не долго, секунд 10, его мысли грамотно выстроились в нужную концепцию и хорошо заняли место по своим полочкам.
Надо будет предложить иначе я не смогу друзей вообще приводить в комнату...- витала мысль.
- С одним условием, раз в неделю у нас должно быть чисто. О большем тебя простить вряд ли получиться.- Ради этого он отложил книгу и даже пошел на середину комнаты и протянул руку. - Надеюсь с таким условием ты можешь смириться?
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 3:25 pm

-Попробую,- она улыбнулась и пожала руку. Потом вспомнила, как пару минут тому назад она пыталась его ударить и сразу пожалела. что не сделала это.
Дыши, Рутка, дыши. Ты же мужик, ты чего сопли распускаешь, как баба,- попробовала она успокоить себя.
Нет, не везет мне со светленькими. Чего та дурында, оставившая мне флейту, стоит. А темных я вроде не видела ещё. Или видела? А, неважно.
Собравшись с мыслями, она спросила:
-А нафига у меня в комнате раз в неделю должно быть чисто?
Флёр окинул взглядом осыпанную мусором комнату и грустно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 3:39 pm

-Я хочу хоть раз в неделю в чистоте побыть, это так приятно... когда-нибудь ты мне поймёшь.- Руку они ещё не расцепили, так что он без особых усилий притянул к себе и прошептал её на ушко.- Ну а если не поймешь будем другими способами в прекрасную леди превращать.-он улыбнулся и уже встав на безопасное расстояние продолжил.- Ты что-то про флейту брякнула в потом замолчала,можно по подробнее? - он решил не говорить лишнего, лучше уж говорить, что она в слух произносит, это гораздо проще, чем вообще ни знать ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера EmptyСр Окт 05, 2011 3:46 pm

Рута передернулась от отвращения.
-Ещё раз так сделаешь - я уж придумаю, как твой щит пробить - и врежу. Флейта? Я разве это вслух?... Ты мысли мои читаешь, что ли?!
Опять он меня нервирует,- подумала она, пытаясь не сорваться.
-Что ж... Хочешь услышать слушай внимательно. Ко мне приходила Эрика, я думаю, ты знаешь такую особу, не так ли?.. Так вот, после того, как она ушла из моей комнаты, она оставила на полу ЭТО,- она взяла флейту и протянула её Флёру.
Он прикоснулся и сразу отдернул руку.
-Ай!
-Что, горяч-ч-ч-чо-о-о-о?- с издевкой "страстно" прошептала она,- вот что у меня теперь из-за неё с руками.
Она показала ожоги на пальцах.
-Но это не ЕЁ флейта. Я видела её флейту - и это не она. У неё флейта поперечная,а эта больше смахивает на блок-флейту. Вот так вот. Что думаешь об этом, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
 
Комната Руты и Флера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Одноместная комната Эрики Миллер.
» Одноместная комната Игоря Чайникова
» Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян :: Тибидохс :: Чёрное отделение-
Перейти: