Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Руты и Флера

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyПн Сен 19, 2011 3:14 pm

Первое сообщение в теме :

Комната небольшая. Половина Ковы усыпана различным барахлом и хламом - скомканной одеждой, фантиками от конфет, неаккуратно брошенными книжками.
На стене висит одна единственная фотография - фотография её бывшего парня, и из нее торчат дротики от дартса - так Кова развлекается. Кровать постоянно неубранная. На окнах висят синие бархатные шторы, от них освещение в комнате становится таким... "прохладным", так сказать.
На стене заклятием прикреплены доплетенные и недоплетенные фенечки. На столе стоит ваза с хищными растениями вроде росянки - бедные мошки, вах-вах!
Заходя в комнату по правую сторону размещалась половина комнаты Флёра. Вся мебель, что была в половине Флера была из массива Клена. Если смотреть с центра всей комнаты, то по правой стороне и до двери размещался длинный шкаф, по бокам шкафа были полки для книг, а по центру шкафа находились две створки за которыми и пряталась вся одежда. Чуть левее, на пол метра, от шкафа стояла односпальная кровать. Изголовье которой было обито искусственной кожей, молочного цвета. Кровать была обрамленная двумя тумбочками по бокам. Над тумбочками висели два светильника прямоугольной формы. Если посмотреть ещё левей то взор упадет на цветок стоящий в углу и на письменный стол стоящий у окна, на нем бережно были сложены учебники и тетрадки. Возле стола стоял стул, спинка и седушка так же были обиты искусственной кожи. На окне висела полу прозрачная тюль, ночью она темнела, превращаясь как бы в плотную штору. На потолке было соткано, небо с первыми лучами солнца там появлялись облака и прекрасное голубое небо, а ночью на нем виднелись звезды. На полу был обычный деревянный пол из сосны.


Последний раз редактировалось: Алекс (Сб Окт 01, 2011 8:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 3:55 pm

-Может лучше не связываться с не нужным. Может это пакости старших курсов над новичками, а ты так себя повела отдать её Сарданапалу и пусть сам разбирается, не думаю. что она до добра тебя доведет. да и кстати ты почему в медпунк не ходила! А ну живо. Ещё чего не хватало с обожженными руками ходить. Лучше уж у Ягге немного потерпеть, чем каждую минуту теперь боль. Или ты мазохистский? - немного с недоверием посмотрел он на неё.
Да нет,ты же не до такой степени не любишь себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:00 pm

Ага, блок забыл поставить!- с удовольствием подумала Кова.
-Да мне пофиг, похожу - пройдет. И вообще, может, я не хочу её отдавать никому? Она такая симпотная и красиво будет выглядеть на полочке. Да, вот именно на этой.
Рута положила её на полку книжного шкафа. Полировка шкафа начала скукоживаться от жара.
Флёр удивленно глянул на неё.
-Ты ненормальная. Тебе этого ещё никто не говорил?
-Как же? Говорили, и не раз! Ты не открыл Америку, поверь мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:39 pm

-Мда, мне во истину повезло с соседкой. Ладно я ещё не переодевался, будешь наблюдать или отвернешься как... мда и зачем я это вообще говорю темному магу. -Он подошел к шкафу со свое одеждой и начал там искать во что бы переодеться. Решил одеть тоже самое только чистое. У него столько было 3 одинаковых кофты и три одинаковых пары штанин. Ему просто нравилась эти вещи, они были удобными и конформными. Да и когда по купал была акция две вещи покупаешь, третья вещь в подарок. Это как раз то что ему было нужно. Он начал снимать кофту явно не стесняясь присутствующей дамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:46 pm

-АААА!!! Спасите, у меня в комнате эксгибиционист!- весело крикнула Кова и картинно отвернулась.
Ну, может, ещё и сдружимся,- подумала она. Настроение почему-то сразу улучшилось. Она чувствовала то самое волнующее ощущение в животе, которое всегда появлялось, когда ей хотелось смеяться. Наконец, когда Флёр переоделся, она увидела и на его губах улыбку. И в глазах.
Эх, Рута, смотри, не втюрься... Знаешь же ты себя...- сказала Кова сама себе и саму себя отругала,- Дура. Не пялься на него так. Все. Дышииии...
-Теперь отвернись, ага? позязяяяя,- попросила она и достала свои любимые рваные джинсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 4:55 pm

-Всё же ты женское в тебе, что-то есть.-он решил не тратить время даром и почитать, это было на много приятнее, чем просто тупа смотреть в потолок или куда ещё. Заняв удобное место и поправив подушку на кровати он взял в руки книгу, но ещё не открывал.
-Что ж можешь приступать я весь в нетерпении жду пока ты будешь показывать мне стриптиз.- да это её явно вывела из себя.- Ладно шучу, он открыл книгу и поставив её перед лицом начал жадно поглощать. Да срок сдачи книги явно поджимал, так что прочитать её нужно была как можно скорее или Абдула будет подобать на нем поэму о его любимых проклятьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 5:00 pm

Кова, с опаской оглядываясь, начала переодеваться, но в один момент заметила, что глаза Флёра с любопытством скользят по ней. Она шепнула заклятие, и неяркая красная искра обожгла Флёру нос.
-Пошел нафиг, извращенец малолетний!- она пригрозила ему кулаком. Тот засмеялся и обратно уткнулся в книгу.
Наконец, она оделась, и, встопорщив волосы, сбоку заглянула в книгу, и, ничего не поняв, спросила:
-Что читаешь, ботан?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 5:22 pm

-Книга по зоологии, решил вот по изучать как обращаться с таким симпатичным животным как ты.- он вспомнил те мгновение, когда он все же увидел когда переодевалась Рута.
А она симпатичная, да и фигурка есть.- посмотрев на её тело заметил он. Надеюсь я внятно произнес мысли и ты их все же в той вариации проняла.
Явно с небольшой издевкой произнес он про себя, ему она и в правду показалась симпатичной. Ему даже захотелось по лучше её узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 5:28 pm

Кова скривилась и, держа руки за собой, показала аж два средних пальца.
-Молчи, придурь. За такие мыслишки я могу хоть и не вручную, но чем-нибудь отлупить. Тапочком. например!- мысленно пообещала она и начала стаскивать со своей ноги пушистый тапок в виде собачки.
Улыбка на лице Флера стала ещё более явной.
-Ну-ну, попробуй!
-Попробую!- пообещала она. Вообще, ей понравилось общаться мыслями - меньше приходится трепать языком,- ну все противный! Берегись!
Тапок не смог пробить защиту Флёра.
-Да чинить твою табуретку, что ж такой тапконепробиваемый?- огорчилась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 5:34 pm

-Знаешь в этой защите есть изъян, она не работает когда я до тебя дотрагиваюсь и мне приходиться снова активизировать её заклинаниями. Это проблематично, так как кольцо всё же нагревается. Но пока ты не закончишь семестр я спокоен...
он задумался, но быстро вышел из мини транса.
-Может ты даже отношение ко мне поменяешь? Хотя твой характер это ещё не простая загадка. И почему вы все тёмные маги такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 5:41 pm

-А вот хрен тебе, никогда вам, мужикам, верить не буду! Все вы козлы,- огрызнулась Кова,- Но, если ты не перестанешь меня доставать, я, пожалуй, попробую это сделать.
-А, так это я тебя достаю?- усмехнулся Флёр,- по-моему, твоя повышенная нервозность сейчас от того, что...
-Месячные, дорогой, и ничего личного!- сделала Кова слащавую рожу и плюхнулась на кресло.
-Да ладнааа?- засмеялся Флёр.
-Представляешь?
Все. Хватит ругаться с ним, тссс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 5:49 pm

- Ну раз так, тогда, что бы успокоилась ты я выйду в библиотеку, книгу надо отдать.А что мне явно не поздоровиться и к твоему счастью, наверное, меня Абдула прибьет... А ты успокаивайся, всё в жизни хорошо, вот птички поют и радуются жизни и ты взбодрись.. Как в одной песенке поется, не парься будь счастлив.
Флёр встал с кровати и поправил её, что бы не было не единой складочки. Потом взяв книжку, посмотрел и на неё, он тоже выгладила довольно прилично. Так, что Флёр направился к выходу из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 5:53 pm

-Гудбай, противный! Жду-не дождусь, когда от тебя останутся одни кеды! А все остальное будет дымиться! В общем, без следов страшного проклятья не возвращайся! Иначе твоей симпампушке-стриптизерше поневоле будет скучно, и в следующий раз она пойдет переодеваться куда-нибудь в более укромное местечко! И, да, когда ты вернешься, я по-любому буду спать, так что меня не буди!- выкрикнула Рута Флёру вслед и, мерзопакостно хихикая, легла на свою кровать, закрыла глаза и... довольно захрапела. Она с недавних пор научилась засыпать моментально, что, согласитесь, весьма полезно во многих случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 6:07 pm

-Ок.- флёр вышел из комнаты, стараясь как можно тише закрыть дверь и направился в сторону библиотеке.
Мда жить с ней будет очень весело...
По дороге пообщался с парой своих однокурсников, от новости, что с ним живет девушка их явно поглотила зависть. Вот только Флёр не уточнил, что она с Чёрного отделения, тогда бы они ему посочувствовали, а так довольный и жизнерадостный пошел в библиотеку.
>>> Библиотека.>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Комната Руты и Флера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Руты и Флера   Комната Руты и Флера - Страница 2 EmptyСб Окт 15, 2011 6:15 pm

Рута проснулась. Шел дождь - крупные капли бились по ту сторону стекла, и, будучи не пропущенные им, расплющивались и медленно скатывались вниз, соединяясь.
Брр, холодно-то как! А куда тот ботан свалил? Ууу, в библиотеку же! Ну, значит я туда и отправлюсь, чтобы про меня не забыл!
Она грустно глянула но Пожиралку - огромный цветок росянки - и сжалилась над ним.
-На, бери. Да, я ужасная хозяйка. Я тебя не кормлю, а тут стоят антимоскитные заклинания,- сказала она Пожиралке и вынула из тумбочки коробочку с маленькими, сложившими лапками, паучками,- Кушай, Федора Егоровна.
Она положила паучка на ворсистый лист. Фермент обволок тельце, и листик стал медленно скатываться в рулончик.
-Ну вот и все. Я тебя покормила. А теперь я ушла, кусай всех, кто подойдет к тебе!- велела она и вышла из комнаты.
>>>Библиотека>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
 
Комната Руты и Флера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Одноместная комната Эрики Миллер.
» Одноместная комната Игоря Чайникова
» Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян :: Тибидохс :: Чёрное отделение-
Перейти: