Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Библиотека.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyСб Окт 01, 2011 5:55 pm

Первое сообщение в теме :

Стройные ряды шкафов со старинными фолиантами. Вы думаете, что все книги - всего лишь скрепленные листки бумаги? Глубоко ошибаетесь.
Добро пожаловать в Тибидохскую библиотеку, где в танце пылинок, мелькающих в солнечных лучах, правит суровый джинн Абдулла, готовый сглазить всех тех, кто не сдаст книгу вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa

АвторСообщение
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 1:09 pm

-Отодвинься от меня, твоя аура портит все самое светлое вокруг меня. Ты и Добрая - понятия не совместимые. К твоему счастью, как и Я и Злая. Думаю, ты понимаешь, о чем я. А что, если не скажу? Расшибешь меня интуитивной магией, а?
Ну ты светлая зазналась!
- Слушай, Женя, я понимаю, что ты начинающий тёмный маг, но перед тобой страж Света! Отнесись к нему уважительней, а если у неё и есть какая-то миссия, то она тебе точно не расскажет. Иначе нас втроём сотрут в порошок агенты Эдема. Надеюсь, я смог рассказать тебе всё самое интересное и теперь ты сможешь спокойно спать по ночам.
Женя повернула голову в сторону Игорька- Солнце моё ясное!- нежно и умиротворенно.- Как могли послать с ответственной миссии стража у которого такой маленький ранг,- снова перевела взгляд на стража .Женя заговорила увереннее и меннее вспыльчиво.- У меня опыта хватает и на интуитивную и на выученную, можем проверить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 1:22 pm

По больному.. Ну что ж, хорошо. Эрика была задета, но виду не подала.
-С такими как ты, не то что Страж с "маленьким рангом" справиться сможет, с такими как ты, даже нежить управится. - Она нагнулась к девушке. - Не уж то завидуешь, что я Страж, а ты маг. Да тем более темный. Интуитивная и выученная магия? Давай, - Эрика достала флейту и кивнув на неё, снова обратилась к девушке. - Ничего не напоминает, нет? А не изучали ли Вы, юная леди, - последнее слово она можно сказать выплюнула, - ЧТО бывает с магами, вступившими в бой со Стражем? Ты опомниться не успеешь, как полетишь в тот стеллаж! - она кивнула на книги, стоявшие позади девушки. - Прежде чем что-то мне предъявлять, разберись для начала. И задумайся, надо ли вообще лезть. - по немногу Эрика начала остывать. - А насчет миссии не беспокойся. Таким мелким как ты, - она задела девушку её же словами, - не дано узнать НИ-ЧЕ-ГО. Я всё ясно пояснила? Вопросов нет? А теперь прости, но мне надо идти.
Повернувшись к Игорю, девушка извинилась за данную ситуацию. Пообещав найти его в скорем времени, чтоб обсудить кое-какие вопросы, она чмокнула Игоря в щечку и резко развернув, пошла к выходу. Надо прогуляться. В лес..
>>>Лес>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 1:34 pm

Игорь вочувствовал, как его голова наполняется тяжестью, веки закрываются, так, Игорь сумел выйти немного из транса, но в горле до сих пор было сухо. Он подпёр рукой буйну голову и смотрел вслед ангелу.
- Ну разве она не прелесть? - спросил он у кого-то.
Игорь не знал, где он сейчас находится, кто рядом с ним, он видел только ЕЁ, хотя ЕЁ там уже как минуту не было. Он смотрел на дверь и пытался не пускать розовых слюней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 1:44 pm

Женя хотела догнать и пусть что будет, пусть даже смерть! Оскорблений она не любила в свой адрес, лучше уж совсем не замечать, чем так. Но тут заметила, что с Игорем, что- то не так. Подойдя к нему она потрогала его лоб. Он пылал.
-Милый... тьфу... ты придурок, что совсем сбрендил с жизнью раньше времени решил покончить? А ну живо вставай и облокотись на меня, дойдём в медпункт, так Ягее поможет!
Она попыталась его сама поднять, но туша его оказалась тяжелей, чем она предполагала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 1:51 pm

Игорь был в мечтах. Мечты были розовые, с зелёными облаками и сиреневым солнцем. Вдруг, его что-то подхватило вверх! Это что-то было тёплое. Оно говорило очень лаского. Игорь не сдержался и нежно обнял в ответ. Он потёрся о это что-то, вдохнул и почувствовал прекрасный аромат, который напомнил ему тропические фрукты. Игорь не знал что и думать. Он с трудом открыл глаза и увидел перед собой лицо Жени. Игорь незамедлительно отпустил руки, постарался вырваться и от безысходности закричал на всю библиотеку. Хорошо, что успел заткнуть себе рот рукой. Игорь около минуты смотрел на Женю и истошно кричал в кулак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 2:02 pm

-Я тебе помочь хочу, а ты! ТЫ! Да как ты вообще посмел, прикидывается больным, а сам!... А потом.. Я...Это...ты же светлый...- она была с ступоре, нет ступором это сложно назвать, это был финальный нокаут! Все чувства были перемешаны, вот только, что ругалась, потом перешла в режим заботы, а тут без её ведома вторглись в личное пространство, да ещё топом закричали. Это было новое, что она видела от окружающих. Хорошо, что он видел пол лица, так как остальная часть, а то есть глаза, метались из стороны в сторону. ища разумное объяснения, и пытаясь собраться с мыслями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 2:11 pm

Игорь перестал кричать. Это далось с трудом. Он сделал это по двум причинам. Во-первых, потому что он мужик, а во-вторых, он вспомнил, что хоть они с Абдуллой немного и дружили, но работа у Абдуллы всегда была на первом месте. Теперь Игорь трясся.
- У м-м-мен-ня вс-с-сё х-х-хорош-ш-шо. - он постарался сказать как можно смелее, но как смог, так и сказал.
Игорь улыбнулся самой глупой улыбкой, которую только смог натянуть на свою побледневшую физиономию и начал поглядывать в сторону выхода, чтобы незаметно слинять в свою комнату и тихонечко по-кричать в тёплую одеялку. Для молодого чеговека он сегодня почувствовал слишком много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 2:19 pm

Собравшись с мыслями она подошла практически в плотную:
-Хо-о-о-рошо говоришь! Что же тогда тебя трясет! И я так думаю жар ещё не спал. Мужчиной может скоро станешь, а сам ведешь себя как баба! А ну жива руки в ноги и в медпункт пошли! - взяв его за рукав она потянула его в сторону выхода, куда уже сама направлялась. Он был явно и выше и больше. Так что его движениями она управлять не могла, только так сказать рукой.- Ну что стоишь! Идём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 2:27 pm

Игорь медленно качал головой в разные стороны и всячески отнекивался, говоря, что ничего страшного. Он потихонечку вырвался из цепких рук тёмненькой, нервно одёрнул костюм и пятясь попой к двери, постепенно приближался к выходу. Каким-то чудом ему удалось ни с чем не столкнуться и суметь попращаться с Абдуллой так, чтобы тот его не убил. Как только Игорь оказался в коридоре, то он бросился наутёк от Жени. Это же надо было заинтерисоваться ангелком, а потом обнимать эту нахалку и при этом не желать отпускать её. Игорь разочаровался сам в себе... Вот нахалка! Она, наверное, пыталась влюбить его в себя! Действительно, всё это магия! Пытался убедить себя Игорь.

>>> Одноместная комната Игоря Чайникова
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyВт Окт 04, 2011 2:38 pm

Игорь вырвался и убежал. Женя потрогала голову, нет капюшон был на месте.
Тогда почему он себя так повел,- мучило её,- может я была грубой. Наверное. Видимо мне лучше не предлагать помощи, ведь многие знают мой скверный характер...
Попрощавшись с Абдулой, она попросила прощения за доставленные неудобства. И решила пойти в сад, там спокойно и одиноко. Вот что её сейчас хотелось.
>>>Сад тибидохской школы>>>


Последний раз редактировалось: Женя Бородина (Сб Ноя 12, 2011 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 5:10 pm

>>>Комната Руты и Флера>>>
В библиотеке как обычно не было ни кого, это была традиция Тибидохса. Так как Абдула и его поэма это отдельный прикол этой школы. Дошел он нормально и книги сдал он в срок. Это Абдулу явно огорчило, он даже предлагал Флёру шоколадку зато, что бы он ещё недельку подержал. Конечно Флёр не дурак и по этому решил отказаться.
После того как они мило пообщались с Абдулой, Флёр пошел искать книгу по нежити ведении, читать это самое то, когда нет ни интернета ни телевидения. А блюдце с яблочком, как-то его не прельщало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyВт Окт 11, 2011 5:52 pm

Игорь опять пришёл в библиотеку, шёл он, прямо скажем, на головную боль. Игорь заметил, что головная боль усиливалась, когда он шёл туда, куда головная боль не хотела. Чайников можно сказать шёл к выздоровлению. Джинна на посту не было, поэтому он прошёл без всякого труда к книжным полкам. Теперь началось самое интересное. Головная боль начала появляться даже тогда, когда Игорь смотрел не в ту сторону. Наконец, головная боль прекратилась и перед взором Игоря показалась Та самая книга со стихами. Делать было нечего. Он взял книгу в руку и пошёл к джинну регистрировать её в своём читательском билете. Регистрация со всеми чаепитиями прошла за полчаса, а потом Игорёк пошёл в свою комнату изучать книгу.

>>> Одноместная комната Игоря Чайникова >>>
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyСб Окт 15, 2011 6:23 pm

<<<Комната Ковы и Флёра<<<
Кова, с опаской оглядываясь, зашла в просторный зал библиотеки. Абдула глянул на посетительницу исподлобья. Он её ещё ни разу не видел здесь.
-Здрасть,- буркнула она. Абдула не обратил больше на неё ни малейшего внимания.
Флёр с ленцой перебирал книги в отделе нежитеведения. Кова неслышно подкралась к нему и, из-за его плеча посмотрела на название книги.
-Что, ищем способы, как со мной справиться?- ехидно спросила она.
Флёр даже не вздрогнул.
-А ты как думала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyПт Окт 21, 2011 1:28 pm

-Вот думаю к какому классу нежите ты относишься, ни как не определюсь рядовая нежить а может вурдалак. - он слащаво улыбнулся и закрыл книгу и повернулся к собеседнице.- Что соскучилась по мне решила сама придти. Я рад что ты тянешься к свету. Хоть и к такому немного мрачному в одежде как я.
Заблокировав мысли он подумал:
Не ужели ты и вправду хочешь общение со светлыми магами... Не наверное все же ты хочешь по язвить. Хотя я не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyСб Окт 22, 2011 11:02 am

-Конечно соскучилась. Знаешь, я всегда мечтала стать психологом, чтобы общаться с клиническими идиотами, но, как оказалось, тут и психологом не надо становиться. Что ты, спрашивается, устроил там, в комнате? И вообще, запомни, я не вурдалак, а гарпия. Они, знаешь ли, более агрессивны.- буркнула Кова и отвесила Флёру подзатыльник.
Без рукоприкладства не обходится, как же,- потом подумала она и попятилась. Флёр, видимо, соображал, какое проклятие ему лучше влепить надоедливой соседке.
Наконец, видимо, он придумал и набрал воздуха, чтобы произнести его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 7:30 pm

Направив кольцо, он четко решил какое заклинание поможет избежать следующих проблем до конца дня.
Это было заклинание "Доброты" при его использовании ты можешь мыслить хоть самое ужасное, но вот произносишь только приятные слова, тоже самое касается и действий.
Как хорошо, что ты только начинаешь развиваться. Мне прям повезло.- он улыбнлся.
-Ну что надеюсь у меня на сегодня больше неприятностей не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Библиотека. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека.   Библиотека. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:03 pm

Поняв, что она немного шокирована, Флёр решил смотаться по добру поздорову.
-Сори мне по делам пора.
Долго размышлял куда смотаться, глянув на часы и вспомнив какое сегодня число побежал в сад, где у него была назначена встреча, при которой ему должны были продать одну штуку из лопухаидного мира. Это была даже не вещь, а новые кроссовки. Которые он приглядел в каталоги, который ему подсунули заранее.
Эх как я мог забыть... совсем головой не умею думать....
>>>Сад тибидохской школы>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян :: Тибидохс-
Перейти: