Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Стадион для драконбола

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Стадион для драконбола Empty
СообщениеТема: Стадион для драконбола   Стадион для драконбола EmptyВс Сен 25, 2011 3:03 pm

Огромный стадион с трибунами, огороженный магическим полем.
К стадиону прилегают амбары, откуда доносится глухой рык драконов.
Это сейчас стадион пустой, и на нем никого нет... Вы просто не были здесь во время игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Стадион для драконбола Empty
СообщениеТема: Re: Стадион для драконбола   Стадион для драконбола EmptyЧт Сен 29, 2011 5:06 pm

<<<Комната Руты<<<
На стадионе было пусто.
Тем лучше. Никто не увидит, как я калично летаю. А то лопнут от смеха,- подумала Кова.
Она перебросила ногу через пылесос, взяла в руки трубу, и, выбросив из перстня красную искру, поднялась в воздух.
Как она и думала, ей сразу стало легче. Мысли из депрессивно-маниакального состояния плавно перетекли в состояние безумной эйфории. Даже обожженные флейтой пальцы уже не так ныли.
Надо будет потом сходить в медпункт...- подумала она и начала лавировать в воздушных потоках так быстро, насколько это вообще возможно с её дряхлым пылесосиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Стадион для драконбола Empty
СообщениеТема: Re: Стадион для драконбола   Стадион для драконбола EmptyСб Окт 01, 2011 6:19 pm

<<<Комната Флёр и Эрики Миллер<<<
Выйдя из школы он на мотоцикле поехал на стадион для драконбола, бензобак для мотоцикла Yamaha R6 желтого цвета, он усовершенствовал и кормил он его теперь травой, так что проблем у него с топливом теперь никогда не было. Как ни странно над стадионом летала какая-то девчонка на вид старом пылесосе.
Взмыв в верх, он быстро догнал девчонку.
-Приветик! Давно учишься летать?
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Стадион для драконбола Empty
СообщениеТема: Re: Стадион для драконбола   Стадион для драконбола EmptyСб Окт 01, 2011 6:30 pm

Рута быстрым, наметанным взглядом оценила внезапно появившегося на поле байкера.
Не фонтан конечно, зато хоть мускулатура развита и на лицо ничего так,- быстро пронеслось в её голове.
Байкер быстро нагнал её. И, хотя Кова всеми силами пыталась лететь быстрее, старый пылесосик подвел её.
Черт бы побрал этого идиота Сарданапала! Даже пылесос - и тот фуфло!- рассердилась она.
-Приветик! Давно учишься летать?- вдруг спросил байкер.
Кова опешила.
-Да нет... Недавно. Сегодня третий день,- пожала она плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Стадион для драконбола Empty
СообщениеТема: Re: Стадион для драконбола   Стадион для драконбола EmptyСб Окт 01, 2011 6:44 pm

-Быстро ты учишься, на какое отделении учишься? Кстати я Флёр, а тебя как звать?- он улыбнулся.
Он наблюдал за девушкой и немного даже не осознанно прочел её мысли. После чего, зрительно оценил себя.
Летать на поле было превосходно, даже то, что это по всем законам физики не возможно. А потому, что ощущение полета завораживало.
"Как она вообще ещё не упала с этого пылесоса?!"- этот вопрос его явно мучил, когда он смотрел на девушку и на пылесос.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Стадион для драконбола Empty
СообщениеТема: Re: Стадион для драконбола   Стадион для драконбола EmptyСб Окт 01, 2011 6:49 pm

-На тёмном,- она расплылась в улыбке. Нет, ей катастрофически нужно было кому-нибудь нахамить - это уже, так сказать, жизненная нужда.
К тому же парень (а при ближайшем рассмотрении, он оказался парнем, а не мужиком, как она сначала решила) забыл поставить блок, и она без всяких зазрений совести ловила его мысли.
И с фига ли я должна была свалиться с пылесоса??- психанула она и случайно глянула на пальцы, которые заныли ещё сильнее.
-А ты на каком учишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Стадион для драконбола Empty
СообщениеТема: Re: Стадион для драконбола   Стадион для драконбола EmptyСб Окт 01, 2011 7:05 pm

- Я на Белом отделении. А зовут тебя как?- он проследовал за её взглядом.- У тебя что-то с рукой, ведь так?
Он пытался внимательней рассмотреть, но ничего не выходило. Он чуть из-за этого не потерял контроль. попав в очередной воздушный поток. Но все же смог ставиться с управление.
Мда и правда любопытство до добра не доводит! Верные у нас поговорки все же...
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Стадион для драконбола Empty
СообщениеТема: Re: Стадион для драконбола   Стадион для драконбола EmptyСб Окт 01, 2011 7:09 pm

-Ведь так,- подтвердила Рута. Флейта за пазухой опять начала предупреждающе нагреваться,- а вообще... Меня никак не зовут, я сама прихожу, если мне надо.
Потом Рута задумалась, что могла слишком обидеть нового знакомого, и, покашляв, поправила:
-На самом деле, меня зовут страшным противным именем, посему прошу называть меня Ковой, ага?
-Хорошо. А меня Флёр зовут,- кивнул парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Стадион для драконбола Empty
СообщениеТема: Re: Стадион для драконбола   Стадион для драконбола EmptyСб Окт 01, 2011 10:32 pm

- Это я так повторяю имя, что бы ты лучше запомнила. А как проявились твои способности, и что ты вообще умеешь?
Драконбольное поле,по которому они летали,ограждается защитным невидимым куполом. Купол в свою очередь предназначен для защиты и контроля драконов. Однако в этом куполе есть небольшая дыра, через которую проходил воздух. Драконбольное поле было вполне обычным. Зеленый газон и огромная площадь. Один раз поднявшись в воздух больше не захочется опускаться на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Стадион для драконбола Empty
СообщениеТема: Re: Стадион для драконбола   Стадион для драконбола EmptyВс Окт 02, 2011 9:13 am

Упс! Флёр, прости, не увидела насчет имени, уууу Smile

Рута задумалась.
-Ну, я вообще с первого раза запомнила, так что эта мера лишняя. Я умею накладывать сглазы без этой железяки,- она показала взглядом на огромный метталический перстень, сильно сдавивший раздувшийся палец.
А а ещё я умею читать мысли. Так что поосторожней, ага? А то, если вдруг что, я и врезать смогу. Как проявились?..
Кова задумалась. Нет, ни за что она ему это не расскажет!
-...Да как-то без всяких причин,- продолжила она,- а ты что умеешь, све... Флёр,- поправилась она.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Стадион для драконбола Empty
СообщениеТема: Re: Стадион для драконбола   Стадион для драконбола EmptyВс Окт 02, 2011 2:36 pm

-Предметы перемещать умею...- он немного начал снижаться и стал уже ниже девушки.- Я поехал, на сегодня с меня достаточно, так как я ещё не ел. А тебе советую в медпункт сходить, там все быстро делают. И особо не больно.
Флёр пошел на снижение. То что он мысли читать умел, Флёр не особо любил разглагольствовать.
-Надеюсь ты при в следующей встречи все же поделишься именем.- он улыбнулся закидывая голову на верх, что бы в последний раз посмотреть на девушку.
>>>Столовая>>>


Последний раз редактировалось: fler (Вс Окт 02, 2011 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KowA
Игрок
Игрок
KowA


Сообщения : 113
Опыт : 109
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Из Тибисдохса :)
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Стадион для драконбола Empty
СообщениеТема: Re: Стадион для драконбола   Стадион для драконбола EmptyВс Окт 02, 2011 2:45 pm

Как же, поделюсь,- пробурчала она, и, подумав, тоже решила уйти. Все-таки светлый дал хороший совет. Но если кто-то узнает?
Нет, это будет плохо, очень плохо. Уж лучше пойду к себе в комнату. Да. Вздремну чуток. Может, полегче станет?
Она спустилась на твердую землю, и, смотав трубу от пылесоса, как можно быстрее зашагала к Тибидохсу.

>>>Комната Руты и Флёра.>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kowa_kowa
 
Стадион для драконбола
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян-
Перейти: