Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Аэропорт

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Аэропорт   Аэропорт EmptyВт Дек 20, 2011 8:57 pm

Там где все встречаются и с кем прощаются. Место с большой энергетикой. А так же воздушный( порт) - транспортное предприятие, состоящее из аэровокзала, аэродрома и др. и обеспечивающее регулярные перевозкипассажиров, грузов, почты средствами авиации.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 3:26 pm

В Аэропорт Гомункул проник весьма тривиальным способом - через главную дверь. Правда, охранник попытался что-то возразить. Но поскольку укус змея Безымянного нес не смерть, но упоительную дрему, все получилось даже лучше, чем предполагалось и свой эйдос он отдал без сопротивления. -1,2,3.... 23, - сосчитал эйдосы в дархе Гомункул. - Мало. Охота...
Истинное зрение показало ему пару коммисионеров... Жалкая добыча... Но вдруг... Страж!
Резко развернувшись, Гомункул скрылся от глаз посторонних довольно банальным отведением глаз и направился к зоне прилета "B". У стража был эйдос в груди, но полного или даже пустого дарха не было. -- Какой-то это хрупкий страж и оружия нет. Чтож, за такой эйдос можно и потудиться слегка. Да и вроде бы тело неядовито... можно будет и подкрепиться... - негромко проговорил Безымянный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 6:31 pm

Кофе
А полете она вспомнила про человека в кофе.
А может он был по настоящему?Хм...
Но прилетев мысли ушли в не куда. Так как Лена ждала кумиров. Да ожидание это просто самое замечательное время, предвкушения, это всегда того стоит. Людей было много, но один выделялся и иногда казалось, что он смотрит прямо на тебя.
Это чувство контроля...нет... что-то иное... хочется уйти... но так хочется посмотреть на кумиров....может меня глючит... наверное я просто устала....странный тип...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 6:35 pm

Шаг... шаг... "Не смотреть на меня, твари! Не смотреть! Да, я слаб, но моих сил вполне достаточно, чтобы вы меня не увидели." - ярость брала свое. Он продвигался к своей жертве, как охотник. Как много раз нападал на тех, кто стоил взмаха клинком... Приблизившись на расстояние пяти метров, он внезапно обнаружил, что его антимагический щит... упал... И что все смотрят на него. В изумлении. И вот уже хватаются за что-то странные люди в похожей одежде... Крики, беготня. Начался бой? Но кого и с кем? И за кого я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 6:54 pm

Обернувшись она заметила, что люди в панике... Он рядом... Страх... Оборачивается обратно видит у входа их...
Бежать или Нет... У него змея.... Кумиры рядом... Что они идут обратно! Как? Почему? Это из-за этого типа!!!! Не на вижу!!! Я ради них приехала!!!!
Решается отойти на безопасное расстояние, смешавшись с толпой... Кто это, что за странный человек, что делать...
В голове бардак, хочется убрать его.... Но как, как можно такого убрать?... Так думай, думай, логика...
Где охрана, куда они делись!? Надо позвонить в полицию... Но он ничего не сделал...Так нельзя....Тогда охрана....Но где они сидят...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 7:00 pm

Сбросив замешательство, Гомункул решил, что это не его битва. В конце концов его добыча - прямо перед ним.
- Сила твоя велика - страж. Но вот это тебе на заблокировать, - усмехнувшись, заметил Безымянный, посылая в толпу всплеск гнева.
И началась драка, в которой охране уже не было дела до него. Он протянул руку к девушке и схватил ее за руку.
- Попался.
Перекрутившись по руке, змей переполз к девушке на руку, готовый вонзить клыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 7:23 pm

- Попался.
По руке пополз змей... Гадость полнейшая... Ощущение ужасные... Ещё зараза и шипит...
-Вы кто? Почему я? Что я вам сделала? Вам нужны деньги? Сколько?
Попытка вырваться....Провал....Ещё... Неудача...
А он сильный.....Хренова....Очень...Два дня у меня проблемы...Два дня и столько странных людей...И почему я?.Так что делать... боевые приемы из фильмов!!!Так ударить по паху... Больно....Он из стали?Может через плечо...Мда я прям никчемный человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 7:33 pm

-Вы кто? Почему я? Что я вам сделала? Вам нужны деньги? Сколько?
-Деньги? Что такое деньги? Некий местный аналог эйдосов? Пойдем, посидим... никуда ты у меня не вырвешься... Нужна информация... Скажи-а мне, страж, куда я попал? Что это за странные металлические звери? И откуда тут столько живых?
С этими словами он повел (или потащил) девушку к ближайшему кафе аэропорта, куда драка еще не дошла. Неторопливо... Чувствуя, что хрупкая и невооружонная, она не опасна для него.
Что это за странное чувство? Почему я не убил ее на месте? Хотя... так много странного... может, она мне что-нибудь объяснит...
Он отозвал змея.
- Пойдешь сам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 7:48 pm

Кивот на его речь.
Может бежать...бред, он быстрей и сильней.. Страж? Опять? Помогите!!!!. эйд, что?...Он что псих? Откуда он?... -столько мыслей и все наваливались друг на друга...
-От куда вы? -начать развод это было самой лучшей идеей, с его стороны.
Хорошо, что он говорил по русски, это уже начинало радовать. У него такие светлые глаза..Да и волосы седые или он краситься..Чей у него образ...Я таких людей не видела...Интересно где у нас в строне так ходят и где у нас платят не деньгами... может он про карточки, как при ссср....
- Ну да. У нас деньгами платят за всё. А вы к чему привыкли?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 7:56 pm

Отпустив руку, Безымянный почувствовал себя значительно лучше. Странно, но ему не хотелось причинять ей боль. Просто не хотелось. он присел за один из столиков и подождал, пока она тоже присядет.
- Платить стоит только своим клинком, силами и кровью. Или за последнее время это изменилось? Я только из Нижнего Тартара. Я выдержал испытание Хозяина. И вот я здесь... Где, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 8:08 pm

присела на соседний стул.
Нижний Тартар это наверное...Нижний Тагил? Наверное...Клинком...У них все так там дико?...Ой ужас, не думала, что в России есть ещё такие нравы...Хозяин?... Крепостное право?...Его же отменили....Не ужели только Москве и в Питере... Дикая страна...
- В цивилизованном обществе все зависит от денег. Вся структура власть... Мы в России город Санкт-Петербург, место Аэропорт. - к ним подошла официантка и подала меню. поняв что тут лучше не задерживаться она быстро ушла выполнять другие обязанности.- Что будите есть? А как вас кстати зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 8:22 pm

Что будите есть? А как вас кстати зовут?
- Ци-ви-ли-зон-ном? Струк-тура? - медленно и по слогам проговорил он. - Есть? Да в-общем, не имеет значения. Но если ты решил меня отравить - вряд ли у тебя выйдет. Зовут? Звал меня только Хозяин... Когда хотел похвалить, звал Гомункулом. Иначе звал просто тварью...
Он внимательно огляделся и прошептал:
- А почему эти твари выглядят так похоже на нас? И их два вида... Причем похоже, что мы принадлежим к разным. И почему все так глупо и непрактично одеты? Ведь в поединке такая одежда только помешает, а не защитит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 8:35 pm

- Хм трудное имя... Надо придумать ник... Волк...ты на это животное похож...Я отправить.... нее, хотя если съешь чебуреки то даже врачи не успеют тебя спасти. Ну видимо ты был в плену долго и кроме него нормальных людей не видел... Ну можно сказать и так, что мы разные особи одного вида.- к ним подошла официантка и приняла заказ, потом быстро исчезла.- Им нечего бояться их охраняет полиция, а все кто нарушают закон оказываются за решеткой. Я бы тебе советовала бы сменить одежду.Ты больно выделяешься и привлекаешь не нужное внимание.
Она разглядывала его. каждую мелочь.Ей это было очень интересно. такие люди не часто встречаются..А ей прям начало везти...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 8:49 pm

Возмущение мелькнуло в его глазах.
- Нечего бояться? Но это неправильно. Так не бывает. Они слабы. А слабый должен бояться и подчиняться сильному. Решетки не удержат и жалкого колдуна или комиссионера! Что уж говорить о страже тьмы, подобном мне или тебе.
Да что же он в самом деле. Не оказал отпора, делает вид, что ничего не понимает...
-Сменить одежду? Мой доспех лучше любой из их тряпок. А мой клинок не подводил меня никогда... Почему же ты безоружен? Да и дарха не носишь.
-Но вот это мне действительно ни к чему. Отвлекать снимание тут и так есть чем. Так что держи.
С этими словами он протянул ей свой драгоценный пояс. Золото сверкало в свете ламп, а камни были безумно чисты. Очевидно, что такой "подарок" стоил целое состояние.


Последний раз редактировалось: DeathWing (Ср Дек 21, 2011 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 9:01 pm

Он совсем дикий, кажется мы говорим на разных языках...наверное он хотел сказать, что крупных шишок закон не властен. А как понимаю в них нем обществе принято все улаживать только с помощью оружия.
-Кстати к девушкам принята говорить она, например обезоружена.
Что за бредовый пример...
- Ну для оружия я слишком мала, да и не нарушаю закон, не граблю и не ворую, мне оно в принципе ни к чему. Оружие- это вообще насилие, мне кажется все всегда можно разрешить мирными способами.
Им принесли заказ. на заказала пюре котлеты и сок.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 9:10 pm

Запах показался Гомункулу приятным, но удивление брало верх.
- Девушки... второй подвид людей, верно? И да. Вообще вся наша жизнь - одно сплошное насилие. Как ты исправишь "миром" несущегося на тебя пандеймониума? Как остановишь мой меч, если я нападу на тебя? Беззащитностью?
И почему мне так не хочется вредить? Почему бы не заставить отдать мне эйдос и не уйти? Но мне хочется остаться.
-Хотя глупых колдунишек твоя зона антимагии вполне может остановить... В чем твоя цель... зачем ты здесь? И что это передо мной? Это... можно есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 9:26 pm

- Именно. Где я живу нет хауса и безумия. Я в первые с таким сталкиваюсь, до этого меня даже пальцем не смел тронуть, а ты хочешь меня убить. Я вообще приехала увидеть своих кумиров, но ты их своим видом спугнул...Это еда, если понравиться, можешь съесть и мою порцию. Я не очень сейчас хочу есть.
Он меня хочет убить? Что мне делать, не ужели я тут так сказать в безопасности... Кто ты? Убийца не видавший радости жизни...Мне и страшно и жалко тебя...Может это мой очередной сон....Как мне хочется проснуться....
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 9:43 pm

Он почувствовал, что в чем-то уличен. В чем-то постыдном и нечестном...
-Я.. не хочу тебя убивать. И изначально не хотел. Мне были нужны эйдосы. Сильные, как твой. Чтобы восстановить потерянные силы. - впервые в своей жизни Безымянный говорил, комкая слова и совершенно растерянно,- Кумиры? Но я не почувствовал тут никого могущественнее тебя. Кто они? Если ты хочешь их увидеть, я могу выследить и поймать их для тебя.
Он с жадностью набросился на пищу. Впервые в жизни он вкушал приготовленную еду.
-Странное ощущение. Гораздо более приятное, чем когда проглотишь плоти какого-нибудь полудемона. А как мне обращаться к тебе, страж? И что должен я тебе за эти дары? Ты примешь мой пояс? Или мы оставим его лежать сдесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 10:07 pm

-Эйдос- это что по твоему значит? Я не все понимаю. Да просто люди которые хорошо поют, известные, не надо не кого ловить. Я думаю ни кому пользы это не принесет. За еду не беспокойся, я куплю ещё если захочешь.У нас деньгами платят, пояса ни какого оставлять не надо. Леной меня звать.Рада знакомству так сказать.
Мда... что такое эйдос? может по его деньги... а почему у меня сильный? Как же все запутанно.Что же ты за человек такой, гладиатора похож. И мозги у тебя в том же русле работают. Может он путешественник во времени...Что за бред...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyСр Дек 21, 2011 11:24 pm

-И я тоже... рад... Лина... Лэна... Ле-на... Лена... - долго, словно пробуя на вкус новое слово, проговаривал его темный страж.- Как можешь ты не знать, что такое эйдос? Искра мироздания, живущая в каждом из разумных созданий... Ладно.. далеко не в каждом. Многие продали его... за ширпотреб.... Да что объяснять... сейчас покажу...
Гомункул расстегнул верхнюю пуговицу и извлек наружу серебристую сосульку, притягивающую взгляд Лены и, казалось, совсем лишающую ее воли. Не открывая ее, извлек из самой сердцевины несколько сияющих искорок.
- Это - и есть эйдосы. Сигил, сердцевина нашей сущности, нетленная и неразрушимая. Такой же светит в твоей душе.
В этот момент послышались голоса с верхнего этажа аэропорта. Спецназ работал в необычной ситуации и потому подтормаживал. Ведь им предстояло попытаться "взять" маньяка со змеей и серебристым мечом, который похитил 15-летнюю девушку и ушел с ней в ближайшее кафе, спровоцировав по пути драку, в которой несколько человек получили ранения а один из охранников пристрелил другого.
Безымянный почувствовал опасность и отклонил пулю снайпера, направленную точно в затылок. И сразу вскочил на ноги.
Напали. Усыпили мое внимание и напали. Наверняка она с ними. Жаль. Я так не хотел вредить ей. Хотя. Она не знает даже слова "эйдос" Честно не знает. Наверное и ее обманули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyЧт Дек 22, 2011 4:08 am

И эта мелочь имеет такую цену....хм..Что стреляли? Как так. А я, а люди вокруг!.
-Если не хочешь неприятностей. лучше покинуть это людное место. Хотя кажись неприятности тебя преследуют. Тут с мечем по среди дня ходить, люди воспринимают тебя как угрозу.
Если уйду с ним, то это может и на меня повлиять, а НЕ с собой он точно меня не возьмет...Выходов у меня не много.
Люди нервничали и с каждой минутой их вокруг становилось всё меньше и меньше.
Значит скоро спецназ окружит. Кто-то точно пострадает, надо идти отсюда.
-Надо уходить, и чем быстрей тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Аэропорт Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт   Аэропорт EmptyЧт Дек 22, 2011 7:31 am

- Ты не хочешь принимать бой? Но почему? Я могу уничтожить армию таких, как они! Но...если так надо.
Гомункул протянул руку и быстро коснулся ее плеча. И в этот момент они телепортировались. Ощущение было странным. Как будто ты вытягиваешься в сотни незримых нитей и они, переплетаясь с нитями от другого человека, несутся сквозь пространство.
Они оказались на безлюдной части набережной, где появился в свое время Безымянный.

>> Река Нева
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аэропорт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Санкт-Петербург-
Перейти: