Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дача Лены

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дача Лены   Дача Лены - Страница 3 EmptyЧт Дек 22, 2011 7:40 pm

Первое сообщение в теме :

Дом был не большой, да и зачем большие дома в тех местах где бываешь не часто.
Как заходишь, сразу попадаешь в зал, там стоит больной синий диван, два кресла по бокам, а на против старенький, но все же цветной телевизор. Разделяет их журнальный столик.
Если пройти прямо, то там кухня, где есть и рабочая поверхность для готовки и столик для того, что бы поесть.
Как заходишь в дом с лева располагается лестница на верх, где находятся спальни и туалет с ванной.
Всего две комнаты, практически копии друг друга, только в одной была большая двуспальная кровать, а в другой полуторка. Так же в каждой комнате были шкафы для одежды и большое зеркало на стене,. Между двух комнат был сантехнический узел, состоящий из туалета, душа и ванной. Вода к дому уже была подведена. Так, то это ещё усовершенствовало этот компактно функциональный дом.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 10:58 pm

-Ты что сума сошел? Как я что-то сделаю, если я ничего не знаю!!!!
Паника, дикая паника... Куда бы смотаться... Подняла повязку и начала оглядывать место куда бы можно было добежать за 10 минут и спрятаться так. что бы ни одна иголка на попала... Потом вздохнула и одела обратно повязку.
Да какая разница все равно найдет...И что теперь он реально решил поиздеваться...Стража шлопнул, мал, что ли стало!. Решил на мне выместить гнев за эту рану....Блин он же не серьезно...Он кажись вообще шуток не знает...
-Хоть скажи с чего начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 11:16 pm

Вокруг стало темно... и тихо... И только его голос звучал сразу у нее в голове.
- Просто... почувствуй стража рядом. Мою энергетику трудно не заметить. И иглы будут связаны со мной. А значит - заряжены. Ты можешь развязать глаза. Можешь включить свой слух. Но он не поможет тебе, когда я решу атаковать всерьез. Прочувствуй. Душой, сердцем. И тогда ты увидишь.
Сможет? Конечно, сможет. У меня вообще требовали ухватиться за уступы в жерле вулкана. Она - сильная.
Он прождал избранное время и метнул сразу 2 иглы. С разных рук и, следственно, сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 12:09 am

Ладно надо принять, то что нам дается и осознать это...Спокойно...Глубокий вдох, выдох...вроде готова...Но энергетика нет...Может он далеко...Красное пятно...Два..Отойти или это просто мне мерещится...
Она решила что это ей мерещиться. Но вдруг впустив рапиру из рук, не ожидая от себя, она что-то поймала двумя руками. Примерно в сантиметрах тридцати от себя.
Что это? - сняв повязку она увидела одну иглу и какую-то букашку. - Мда букашку поймала.
- А я твою иглу и одну букашку поймала. Все правильно сделала или нет? Ну насчёт букашки я не спрашиваю, а только насчёт иглы?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 8:53 am

Она увидела вокруг себя десяток Гомункулов. И все с мечами. И все разгневаны.
- Выпустить меч и поймать то, что метнул противник. Замечательная техника, но самоубийственная тактика. Теперь попробуй защититься! - сказали они хором.
Все Гомункулы шагнули к ней и нанесли удар. Но только один из них был настоящим.
Сможет. Способная. Но под таким полем пробивать ее природное незнание можно лишь смертельной опасностью. Рискнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 11:24 am

Мда и почему я думал, что это всё...Нет так нельзя..-Рапира появилась в руках.Но она явно была не довольна, что ей не воспользовались. -Это как в мультиках, найти одного главного, все остальные исчезнуть...Ведь так...Где он...- закрыв глаза на секунду она решила найти его энергию...Но самую мощною, истинную.-Вот он..
Сгусток черной энергии. Чернее просто не возможно найти. Лена ощутила, как огромный свежий поток энергии вливается в её правую руку, разливаясь по всему телу. Да, вот что могла делать эта рапира. С ней она не нуждался ни в каких травах и снадобьях, и с ней она никогда больше не будет слабой. В битве она будет верным товарищем. Казалось, шпага сама подсказала ей эти мысли, когда она отразила быструю атаку и решила нанести ответную веерную атаку. А что надо будет шпаге взамен? Она это уже знала. Шпага сказала ей об этом без всяких слов. Нужна битва, сражения, потому что в этом была основа ее существования. Кобра должна была убивать, потому что в этом черпала она свою энергию, в жизнях и душах людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 12:30 pm

Он наконец-то радостно усмехнулся. Гомункул был доволен тем, что Лена наконец-то начала понимать суть... Вливаться в ход "схватки". Но тут она снова ошиблась. "Веер"хорош, ели твой клинок не остановить. Но если тебя пытается скосить "веером" легкая девушка с рапирой.
Вечно эти новички ради красоты момента выпендриваются. Сколько их из-за этого полегло.
Он резким движением вклинил свой меч под ее, после чего короткой подсечкой с толчком рукой отбросил ее на диван.
-Ты молодец. Только не смей возгордиться. Иначе на этом все и закончится. Движения должны быть эффективны. А не красивы.
И он пошел поесть...

Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 12:56 pm

Чем тут гордиться, не я веду рапиру, а он меня. Я так ни когда ни чему не научусь. Надо брать обычную шпагу, и учиться атаковать. И обороняться. Иначе ничего не выйдет. -Потрогала грудную клетку.Она ныла. Как бы он не старался бы оттолкнуть нежно. Толчок и есть толчок. И вряд ли ему было до нежности.- Больно, а надо ли мне это всё...Надо позвонить родителям наверное волнуются.
достав телефон она набрала номер мамы, но ни кто не брал трубку. Позвонила отцу.
-Алло.- в ответ какие-то крики отца на заднем плане. Мама что-то орёт. Потом грохот и вроде удар...и тишина...- Пап! что у вас, что происходит!
Но в ответ тишина, в которой слышны шаги подходящего кого-то всё ближе и ближе к телефону... И гудки... Короткие гудки... Кто-то скинул....Набрала снова никто трубку не брал, так набирала раза три четыре. В ответ только гудки.
Что там случилось! Может упал шкаф, и им не до меня. Надо домой. Пусть просто шкаф, пусть, что угодно. Мне надо домой.
Она пришла на кухню.
-Я все понимаю, что мы только начали заниматься, но мне надо возвращаться в Москву. Мне не спокойно, на душе... Что-то случилось...Ты ни как не можешь нас теллепартировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 4:50 pm

Он как аз ел с меча большой кусок мяса и запивал вином из бокала, когда выскочил на крики Лены.
- Хм... могу, если ты отчетливо представишь это место и позволишь мне проникнуть в твои мысли. Судя по крикам, надо быть готовыми к бою...
Он быстро проглотил оставшийся кусок, залпом выпил вино. Затем взял Лену за виски...
- Представляй... я готов. только осторожнее, а то материализуемся где-нибудь в стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 8:26 pm

- Я прекрасно знаю свою комнату. - она мысленно начала её представлять, каждую, деталь каждую мелочь. Она была готова ко всему, ей хотелось только домой, на душе кошки скреблись из-за этого.Она вспомнила все,Даже носок забытой ей при отъезде. Память у неё хорошая на такие мелочи, что ей позволило вспомнить все. главное, что бы никто не открывал её комнату. Она закрывала её на ключ.Так что думала, что переживать не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 3 EmptyПт Дек 30, 2011 9:00 pm

Вспышка - и их унесло в вихре телепортации.
Только не в стену. Дурак я, что решил так сделать.

Но, к счастью, все прошло гладко.

Квартира Лены
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 3 EmptyВс Янв 01, 2012 1:29 pm

Появившись вновь, Гомункул быстрым шагом подошел к сидящему на кресле светлому стражу, схватил его и как мешок картошки поволок во двор. Сорвал со своей груди цепочку с дархом. И, держа в руке, опустил на тело светлого. Вкрутившись в грудь до самого сердца, дарх без остатка выпил кровь златокрылого.
Гомункул улыбнулся. Его жажда утолилась на мгновение. Но вот она снова возникла. Его лицо исказилось судорогой боли.
Все-таки я остаюсь все тем же. Я ведь даже не страж тьмы. У них когда-то была душа. А вот у меня - нет.

Очередное туманное облако возвестило о том, что Гомункул с телом удалились из Петербурга.
>> Квартира Лены
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дача Лены
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Квартира Лены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Санкт-Петербург-
Перейти: