Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дача Лены

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2011 7:40 pm

Первое сообщение в теме :

Дом был не большой, да и зачем большие дома в тех местах где бываешь не часто.
Как заходишь, сразу попадаешь в зал, там стоит больной синий диван, два кресла по бокам, а на против старенький, но все же цветной телевизор. Разделяет их журнальный столик.
Если пройти прямо, то там кухня, где есть и рабочая поверхность для готовки и столик для того, что бы поесть.
Как заходишь в дом с лева располагается лестница на верх, где находятся спальни и туалет с ванной.
Всего две комнаты, практически копии друг друга, только в одной была большая двуспальная кровать, а в другой полуторка. Так же в каждой комнате были шкафы для одежды и большое зеркало на стене,. Между двух комнат был сантехнический узел, состоящий из туалета, душа и ванной. Вода к дому уже была подведена. Так, то это ещё усовершенствовало этот компактно функциональный дом.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 8:54 pm

- Это хорошо или плохо?
Это странно, не ужели это я так, я вообще не умею... в первые рапиру в руках держу... значит он...-посмотрела на рапиру, на Гомугкула.- нет, такого не бывает. не могу в это поверить....или да..не могу так быстро признать факт... надо все логически подумать....
-Я все понимаю, но не могли бы вы меня отпустить. Её вы можете и без меня посмотреть. -Гомугкул отпустил. - Спасибо.
Рука, была как обычна. Рапира тоже.Все как перед этой игрой... или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 9:06 pm

-Прошу прощения. Просто. У меня был выбор - или подобный захват - или прямой удар свободной рукой...
Он смутился... Отошел в сторону. Немного скукожился. Когда он держал в руках меч - он выглядел вдохновленным...нет, не творцом. Все же разрушителем. Но при том - художником в своем искусстве. Сейчас же был похож на большого растерянного пса, которого только что пнули.
-Наверное, на сегодня с тебя хватит. "жалящий змей" теперь твой. И только твой... А эти... я отправлю в Тартар...
Он телепортировал клинки и сел в угол, спокойно, но грустно уставившись прямо перед собой.
Неуютно. Видимо, рядом со мной быть неприятно. Смогу ли я тренировать, если мне так не хочется вредить... ведь я даже не нанесу ей ни единого удара... Плохой из меня будет учитель...И-и-и... навеное, я тут лишний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 9:25 pm

Что с ним, что я ни так сделала. Хотя наверное всё и было не правильно... мда... я полный дуб...
- Ты расстроен, прости, я не умею практически ни чего. Хотя даже вообще ничего.- она улыбнулась.- Я когда тут прибиралась застилали постель, если хочешь, спать кровать готова. Твоя комната с права как поднимаешься. Моя слева в посередине ванная. Кстати кровь на твоей одежде может застирать?
Он сидел, так грустно. что хотелось, что-то предпринять.Что-нибудь, что бы поднять настроение. Но что?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 9:50 pm

Он сидел... и думал... голос Лены доносился как будто бы из бочки... Откуда-то издалека...
- Наверное, я тут лишний. Я закончу свои дела в этом мире и отправлюсь в Тартар. Дожидаться Владыку. Я не понимаю многих ваших слов, обычаев, чувств... И вряд ли когда-нибудь пойму. Поле забвения - возможно, лучшее для меня место...
И почему мне больно? Ведь я вернусь домой... Туда, где провел почти всю жизнь... У меня никогда не было эйдоса... Мне не понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 10:23 pm

-Появился, начал открывать глаза и ты меня бросишь? Вот так просто? Ты хоть понимаешь, что творишь? Просто как собаке дают первые навыки бросаться на людей, хочешь уйти, не научив команде "фас". Если его давно не было вряд ли он придёт. К этому миру легко привыкнуть и трудно забыть сказал кто-то когда-то. Может просто нужно освоиться. Утро вечера мудренее, ляг спать, а утром все на свежую голову взвесь!
Возмущению не было конца. только познакомились, он испариться хочет...Это в её планы на данный час не входило...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 10:44 pm

- Разве не отвечаешь ты за себя? Разве вы не "хозяева своей жизни"? Разве не хотела ты, чтобы я ушел? И я не научил бросаться... Я показал, что в мире есть те, кто бросаются...
-Да... конечно... Умнее будет уйти позже... Я посплю тут. Видимо вам, земным, неприятна моя близость. Я могу прекрасно поспать и здесь... кстати, в одной постели спрятался Тифон.... и я не помню, в какой... будь осторожнее... если не придавишь - не укусит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 6:20 pm

-Тебе решать, это твой выбор, не буду мешать ему... И прошу извинить, за с плеск эмоций,спасибо, что предупредил, внимательно все просмотрю. И спокойной ночи....
Она поднялась к себе в комнату.... Перевернула сверху до низу всю кровать.
Вроде ничего нет. Ну что ж, приятных мне снов.
Переоделась она недолго ворочалась на кровати не могла заснуть, всякие мысли приходили и уходили. Анализировалавесь день и поступки, сделанные её сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 6:32 pm

Может, за кровью и яростью Тартара я смогу забыть это все... Забыть эту боль... странную.. дурацкую, щемящую боль.
-Иди сюда, Тифон. Почему-то я чувствую себя так же, как будто я похож на тебя... Тоже чешуйчатый и кажусь мерзким. В чем я неправ?
Почему-то холодно... Не буду я сегодня спать... Мрачно как-то... посижу...
Ночь он провел, затачивая "Жнеца" и поигрывая цепочкой с дархом... Он передумал многое и решил дать миру еще 2 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 7:05 pm

Утро было просто чудесным. Проснуться не от будильника это разве не чудесно. Хотя кому, что по душе, когда очень важная встреча, то чудом будет не проспать и попасть вовремя без пробок. Спустившись в низ она обнаружила, что он ещё не уехал...
Решил ещё немного побыть здесь, удачи..мда хотя я почему-то думала, что он уедет ночью...Наверное это из-за его вчерашнего депрессивного настроения....
-Доброго утра, есть будешь? Или уже поел? Как я вижу спать ты не ходил...Не устал?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 7:12 pm

Гомункул улыбнулся...
-Доброе утро. Я не хочу есть. Привык есть 1 раз в сутки. И сплю тоже не часто. Дарх дает все необходимые силы, если что. Хорошо спалось?
Я... действительно рад ее видеть... Как... когда-то радовался, когда ко мне в келью приходил Владыка... Я... вряд ли смогу покинуть... Черт... что же мысли такие сбивчивые...

- Ты куда-то хотела отправиться? Позволишь сопроводить? Я все равно ищу этого вора... Я не помешаю тебе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 7:53 pm

Так поесть тут или по дороге... Хот-дог хочу.... Что бы выбрать. Лучше тут... нет, по дороге... тут, да!

-Спалось хорошо, давно так не высыпалась. Да у меня как раз ещё есть время привести себя в порядок. Но с условием если обещаешь быть паинькой, то с радостью возьму. А это ворюга много у тебя украл?
Она села на кресло рядом с диваном, что бы послушать, да и кресло было слегка прохладное. Даже после того как сама проснулась, было чувство, что ещё бы часик а кроватки не помешал...а прохлада помогает быстрей проснуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 8:05 pm

-Очень. Четыре сотни отборных эйдосов. Я почти лишился магическрй силы. Но не об этом. Я ведь должен выглядеть как-то.... по-другому? Привести себя в порядок... Ты ведь берешь с собой "Жало"? Хотя... невидимость у тебя не будет работать не будет. Придется провести связывание и тогда ты сможешь призывать его. Кстати, где твой меч? Я... хотел тебе кое-что подарить...
Из-за дивана Гомункул вытащил легкие и изящные кожаные ножны, сделанные им из шкуры косули. Он точно знал размеры "Жала" и пологнал ремешки так, чтобы меч сидел, как влитой, а также вырезал тонкую чешуйчатую резьбу и украсил расплавленным взглядом золотом. также он вырезал пояс в том же стиле.


Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 8:36 pm

-Нет ты чего конечно не беру...Это может вызвать панику у людей. - посмотрела на ножны.
А у него есть вкус. Так вчера я с рапирой поднялась на верх.Значит она на верху...
-Она на верху, а я смотрю ты прямо на все руки мастер. Скажи мне сразу, что ты не умеешь, что бы я каждый раз не удивлялась. А что значит связывание, точнее что от меня требуется? Да и кстати какую маскировку ты себе придумал?
Он наверное устает от такого большого наплыва вопросов. Надо научиться знать меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyСб Дек 24, 2011 8:53 pm

- Не вызовет. Тебе больше не придется носить ее с собой. Она появится или исчезнет по твоей воле. Нужно лишь, чтобы ты взяла ее и подержала
Рапира перенеслась и появилась перед ней. Он быстро, но тихо забормотал на каком-то древнем языке.
Я дам ей возможность вызывать не только рапиру. Но ей знать не обязательно.
- Я не знаю. Буду собой, вот только одежды накрою мороком. Главное, чтобы светлые не нарывались. Если что - твой меч теперь всегда с тобой. Смертных бандитов можно почти не бояться.
Он явно был доволен похвалой. Почти что сиял.
- Не подскажешь идею одежды? Спросил Гомункул, начиная творить морок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 11:48 am

-А как её призывать? Сказать волшебное слово?- она включила телевизор, там как шло какой-то фильм, парни было нормально одеты.- Я думаю выглядеть ты должен как-то так, не броско, в глаза ты не будешь бросаться. Мне кажется это оптимальный вариант. Хотя тебе решать. Ладно я на кухню пойду, поем и вернусь.
Залез в холодильник, обнаружила остатки вчерашнего пиршества, поев немного и наконец, проснувшись. Пошла наверх где переоделась и привела себя в божеский вид. После чего спустилась.
-Ну всё я готова идти, а ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 12:24 pm

-Слова? - усмехнулся страж,- слова и заклинания - помощники магов. У нас же иное. Достаточно тебе быть уверенной, что он тебе нужен. Достаточно желать боя. И уже в момент замаха, вставания в стойку - меч появится.
Он взмахнул рукой. Теперь на нем была оранжевая футболка и неброская черная ветровка. На ногах - темные джинсы и кроссовки. Меч как будто исчез, но Лена догадывалась, что это не так. Тифона также не было видно.
- Вроде бы. Куда нам нужно? Я могу перенести нас в любое место, где мы уже были. В остальные - небезопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 1:58 pm

-Нам надо на сенадскую площадь, на которой стоит медный всадник. Наверное если ты перенесешь нас к реке неве, то там будет проще добраться на общественном транспорте или на попутках добирёмся.
Надеюсь это перемещение, будет лучше, чем тогда.Интересно как он это делает? И может он меня научить... это было бы дешевле во много раз. А это морок, как он его создает...ведь вряд ли он расстанется со своим мечом....
- А как ты перемещаешь с одного места в другое,? Этому можно научиться? И твоя завеса как делается?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2011 3:39 pm

- Просто... раслагаем на мельчайшие частицы, которые легко ускоряются и преодолевают препятствия, а потом собираемся на месте. Этому можно научиться, однако нескоро. Иначе легко можно обнарушить себя в каменной стене. Завеса же... просто внушение, чтобы на меня не смотрели. Или внушение, чтобы вместо тебя видели это...
Он слегка прикоснулся к ее руке и в тот же момент... Они оказались на берегу Невы.
->> Река Нева
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 2:14 pm

Появившись в облаке тьмы, Гомункул насмешливо спросил:
- Куда сегодняшнюю добычу, хозяйка?
Дожидаясь ответа, он привалился к стенке и снял морок.
-Неприятно все-таки - еще раз взглянул он на рану. Она уже не кровоточила и почти затянулась.Шрама не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 8:36 pm

- Без понятия. Пусть в кресле посидит, всё равно ни куда не денется. Слушай, а он точно ни как своим сигналы передать не может о своем месте нахождения, а что не хочу, что бы тут стая таких прилетела.
Что он планирует с ним делать...Тренироваться, а не жестоко ли это? Мда, кто бы говорил о жестокости, пять минут назад рассуждала, что лучше вообще его убить...Ну это вроде гуманнее...Всё равно, всё к одному сводиться. А что это за крылья такие на шеи? это их знак света, как цепь у нас?
Она подошла близко к стражу света, что бы рассмотреть внимательно этот кулончик.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 8:45 pm

Самодовольная ухмылка почти не сползала с лица темного стража.
- Нет, сейчас никак. И выследить его непросто. Ведь яд мрака - в его крови. Такого они не ищут. Вот только крылья не тронь. Обожгут. Я не рискну прикоснуться к ним, кроме как клинком.
Он рухнул на диван.
- Черт,больно все-таки. Задел он меня. Вот и верь после этого в добро и всепрощение. Я подремлю часок, ладно?
И, не дожидаясь разрешения, он отключился... По усталому лицу было видно, что рана была далеко не легкой. Все-таки златокрылые были гвардией Света. И затянуть ее стоило многих сил.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 8:59 pm

Странно я же не страж толком. Почему нельзя... эх обидно...яд значит тебя разрушает...бедный... Не желец ты уже...А ведь сам не бось знаешь...Интересно, что у тебя в мыслях..Наверное как выбраться...
Посмотрела на спящего Гомункула.
Вымотался небось, не знакомое место. глаза разгибаются всё хочешь увидеть, всё понять... прям когда приходишь в новый супермаркет, всё новое, интересна каждая мелочь, а через пол, часа интересна кровать и крепкий сон...Интересно а со стрижом можно разговаривать... лучше не стоит без него...Кто его знает...
Надеясь на то, что ничего плохого не случиться, она пошла на кухню, разогреть обед. Разогреть было не сложно, так что, это заняло не так много времени.Плотно покушав она вернулась в комнату где был Гомункул и страж света.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 9:04 pm

Гомункул все еще спал. Но не спал Тифон. Змей знал, что скованный страж не сможет сделать ничего в ближайший час, а потому вольготно разлегся на журнальном столике и теперь с неприкрытой ревностью смотрел на Лену. Ведь раньше Безымянный принадлежал только ему, а теперь приходилось делиться с этим двуногим созданием. Он приподнялся и зашипел на девушку, после чего резко дернулся, заполз под кровать а оттуда - еще куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 28
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 9:57 pm

Это что с ней...что она так себя странно ведет... Может чем не довольна..Может покормить....Но как-то не очень большое желание...Лучше отсюда смотаться на воздух...
Выйдя во двор она включила мр3 плеер и начала слушать классику с добавлением новых битов. Это успокаивало...И помогало расслабиться. В голову взбрело вызвать рапиру. Но слова "сим салабим" и уговоры как-то не особо помогали.
Так он говорил про желание...Хм... сосредоточенность на желании
Через некоторое время она наконец появилась.От восторга просто переполняло.Всё что нужно, человеку, что бы у него материализовалась рапира...Найдя в интернете видео уроки она начала изучать искусство боя с помощью рапиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Дача Лены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дача Лены   Дача Лены - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 10:13 pm

Гомункул проснулся, когда во время тренировки, слегка заигравшись, Лена споткнулась об коварно переползающего ей путь Тифона.
- Хм... да я вижу, что ты зря время не теряешь. - взгляд его метнулся на видео.
-Учиться по картинкам - неэффективно. Так говорил Владыка. Кажется, мы собирались заняться магией? Что ж, пора тебе научиться видеть... Возьми это - сказал он и протянул ей черный платок. Завяжи глаза.
Когда она выполнила указ, страж сказал
- А теперь я буду редко, но метко кидать в тебя иглы. Через 10 минут. У тебя есть время, чтобы приготовиться защищаться...
Я ведь сделаю это, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дача Лены
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квартира Лены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Санкт-Петербург-
Перейти: