Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подземелья Москвы

Перейти вниз 
+2
Darina
Savi-savi
Участников: 6
АвторСообщение
Savi-savi
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Опыт : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-10
Награды : нет

Подземелья Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подземелья Москвы   Подземелья Москвы - Страница 2 EmptyВт Янв 11, 2011 3:18 pm

Первое сообщение в теме :

Где-то здесь бродит изгнанный Арей. Мы здесь? Вы что, с ума сошли? Жить надоело?
Ходы и тоннели тянутся на множество километров, переплетаясь и обрываясь в тупики. Здесь очень легко заплутать, и иногда можно увидеть духов диггеров - или живых диггеров, впрочем, последние имеют большие возможности присоединиться к первым.
Здесь же расположены пути метро.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Людмила
Игрок
Игрок
Людмила


Сообщения : 130
Опыт : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 32
Откуда : c Лысой горы, родимой
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подземелья Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземелья Москвы   Подземелья Москвы - Страница 2 EmptyВт Фев 15, 2011 2:02 pm

Когда Рина заржала Люда странно покосилась на нее
Да, с сумашедшими мне работать еще не приходилось
-Я туда? Что за бред? И как мы там поместимся
-Бред, Дашенька, в том, что мне эта ступа даром не нужна. Но, так как ты не умеешь летать самостоятельно, влазь и молчи. Или топай в Питер пешочком.
Дарина влезла.
-Так то лучше.
Люда уселась на метлу и взмыла в воздух, не особо опасаясь, что кто-то заметит. Ступа стремительно взлетела вслед, как буд-то на веревке (радиоуправляемая ступа, 950 дырок от бубликов, гарантия 29 лет, 7 месяцев, 19 дней, 5 часов и 59 секунд)
------Санкт-Петербург---Резиденция мрака-----------
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подземелья Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземелья Москвы   Подземелья Москвы - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 12:41 pm

<<<Еловый Лес. Лысая Гора<<<

Отлично. Заблудиться в метро. Я гениален, мать моя женсчина. Щас ещё в Тартар забреду, ваще офигенно будет.
Артем был в Москве в первый раз, и решил, что лучше добираться не на пылесосе, а, как все нормальные люди, в метро.
Но дело в том, что где он жил, в Астрахани, метро построить ещё не удосужились, и потому Артем умудрился заплутать среди тунеллей. Конечно, непонятно ещё то, как он умудрился туда попасть.
Здесь его светлая магия блокировалась. Артем услышал, что после каждого его шага идущей сзади толпы нечисти - хмырей, кикимор и даже невесть откуда взявшихся комиссионеров - становится все больше. Полетная магия естественно, была заблокирована тоже.
Я опять лопух. Блин! Что ж делать-то?!
И он впервые решился воспользоваться телепатической связью:
-Кремень, блин, помоги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Кремень Метельский
Новичок
Новичок
Борис Кремень Метельский


Сообщения : 99
Опыт : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 28
Откуда : Можайск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подземелья Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземелья Москвы   Подземелья Москвы - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 6:16 pm

<<<<< Фонтан <<<<<<

Борис телепортировал прямо к Артему, на его сигнал.
- Како...,- тут он осекся и внимательно стал смотреть по сторонам. Артема уже окружили со всех сторон в плотное кольцо всякая нежить. Кипятить твое молоко, Тема!!
- За мной, живо!! ,- прогрохотал Кремень войдя в пляску Смерти. Он мастерски рубил только атаковавших его монстров. Артем непрерывно следовал за ним след в след, изредка пиная какого-нибудь "залетного". Спустя пять минут они уже были на поверхности.
- А теперь объясни мне... КАКОГО ЛЕШЕГО ТЕБЯ ТУДА!!! ТУДААА ЗАНЕСЛОООО?!,- грохотал на всю метростанцию Кремень. Его зрачки были черными как смоль, а сгущающийся воздух мрачнел и становилось трудно дышать. - Ну кипятить твое молоко!!! Сверлить твою стену!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Новичок
Новичок
Артем


Сообщения : 47
Опыт : 52
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 29
Откуда : Жопой чую, шо с Марса
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подземелья Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземелья Москвы   Подземелья Москвы - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 6:32 pm

-А ну цыц. Ты че разорался? Спасибо, конечно, что помог, но орать не надо.
-НЕ НАДО?! ТЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ!? КУДА ТЫ ВООБЩЕ ПОЛЕЗ?!-В метро,- пробормотал Артем. От сгустившегося воздуха ему было тяжело дышать.
-Пожалуйста, перестань злиться, я сейчас задохнусь. И перестань прижимать меня к стене, так ДЫШАТЬ ещё сложнее.
-ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ! Мне уже надоело тебя постоянно вытаскивать из очередной переделки!
Он уже начал потихоньку остывать, и, чтобы этот процесс пошел быстрее, закурил.

-Ну что, поговорил с Ареем? Что он тебе сказал? Куда он тебя отправит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис Кремень Метельский
Новичок
Новичок
Борис Кремень Метельский


Сообщения : 99
Опыт : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 28
Откуда : Можайск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подземелья Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземелья Москвы   Подземелья Москвы - Страница 2 EmptyЧт Окт 06, 2011 6:46 pm

Борис все еще был обижен на Артема, хоть и понимал, что он косячил. Косячил серьезно, так что без очередного мордобоя не обошлось.
- Да ничего путного,- обронил он. Он выкурил еще несколько сигарет пока они шли к Фонтану. - Сказал, что все будет в книге Хамелеонов.. Пойдем к Фонтану, я там вещи оставил.

>>>> Фонтан >>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подземелья Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземелья Москвы   Подземелья Москвы - Страница 2 EmptyПт Окт 07, 2011 8:58 pm

Фонтан
Как всегда, в метро было людно, все толкались, но когда Лена подошла к эскалатору, весь народ куда-то исчез. Задумавшись, она стояла на едущей вниз лестнице, пока не осознала, что вокруг звенящая тишина, не слышно даже гула мотора, и никого рядом, кроме мужчины, стоявшего у входа на эскалатор. Вдруг он стал спускаться, его черный кожаный плащ и всё лицо больно темное. и только его скалившуюся улыбку можно было различить на лице. Он начал протягивал к Лене скрюченные пальцы, шевеля прикрепленными к ним ножами. В панике Лена бросилась вниз по ступенькам, но вдруг ступени слились в ровное полотно, и она с бешеной скоростью заскользила по ним, падая на плитку пола мерто.
Где я? В метро так пусто не бывает! - она встала и побежала во внутрь. Но там тоже было пусто.
-Спасите! Кто-нибудь! -иногда поворачиваясь и смотря далеко ли этот странный мужик кричала она.
Мужчина быстро шёл за ней, явно, что бы просто не потерять её из вида, на его темном лице была та же зловещая ухмылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Подземелья Москвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подземелья Москвы   Подземелья Москвы - Страница 2 EmptyВт Окт 11, 2011 5:57 pm

Вдруг она задела лавочку возле стены и упала на темный пол. Сердце стало биться чаще, пульс зашкаливал:
-Вы кто, где я? - обвернувший и пытаясь встать спросила Лена?
Это существо как-будто плыло по воздуху, оно быстро приблизилось:
-Ты?- оно громко засмеялось разнося эхом по всему этому месту. Это существо подошло на столько близко, что Лена закрыла от страха глаза. Зажмурилась и услышала шум метро. Она уже подъезжала к концу лестницы.
Фух, я просто уснула. Как я вообще уснула. Такое ощущение, что побывала в параллельной реальности...
Она поехала на метро в свое любимое кафе.
Кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подземелья Москвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Москва-
Перейти: