Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кафе

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Savi-savi
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Опыт : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-10
Награды : нет

Кафе Empty
СообщениеТема: Кафе   Кафе EmptyВт Янв 11, 2011 3:22 pm

Здесь можно поболтать, поесть, напиться, оторвать, и много чего еще. А самое главное и страшное - здесь можно встретить Эдю Хаврона. Вам что-нибудь говорит это имя? Правильно. Если вы встретитесь с этим человеком, неприятности, от в два раза увеличенного счета до смерти от какой-нибудь нечисти не обойдут вас стороной. Так что будьте осторожны, если у вас нет ауры удачливости или вы не страж или маг.
У входа стоит конкретный такой шкаф. Судя по его виду, этот шкаф никого не пустит, однако, если вы расщедритесь, он вас пропустить хоть с ящиком гранат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Авг 15, 2011 7:06 pm

"И куда он меня привел, черт побери"-подумала Эрика. "Ой, что это я говорю, - и она начала бить себя по губам - нехорошая, нехорошая, нехорошая девочка" Она огляделась по сторонам и через дорогу увидела вполне уютненькое кафе. Правда перед входом стоял какой то амбал. "Пойду перекушу.. Правда там весьма не деликатная особа перед входом.. Ну ничего, пару маголодий и он будет белым и пушистым" Эрика быстренько перебежала дорогу и вот она уже у входа. Только она хотела взяться за ручку двери, как этот шкаф мигом схватил её за руку. "Ты это куда собралась"-пробасил он. "Что, не видишь? Поесть хочу" "Никуда ты не пойдешь"-ответил шкаф. "Руку отпустите мою. Пожалуйста." - сквозь зубы прошипела Эрика. "Гы, а то чо?" "Напросился" Она достала флейту и сыграла легкую маголодию Вежливости. "Тебе бы не помешало"-подумала Эрика. Лицо у охраника расслабилось, появилась улыбка. Противная, но улыбка. "Проходите"-сказал амбал и открыл перед ней дверь. "Благодарю"-ответила Эрика в ответ и тут же подумала "надеюсь я не переборщила". Она прошла в зал, села за свободный столик и заказала свои любимые сосиски в тесте. Недовольная официантка приняла заказ и ушла на кухню. "Что за день? Все без настроения"-пролетело в мыслях у девушки. Принесли сосиски и она жадно принялась уплетать их. В мыслях был тот самый загадочный молодой человек, который доставил её сюда. "Я буду через два часа", сказал он ей. "Ага, два часа. Уже минимум три прошло. Ох, ладно, подожду.. И вообще,зачем я ему?" Посидев немного, она приняла решение остаться в кафе и дождаться его здесь, так как на улице шел дождь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Авг 15, 2011 7:20 pm

Игорь опоздал к назначенному времени. Эрика уже куда-то ушла. Игорь решил долго не искать новую подругу и, засунув руку с кольцом в карман, нашептал заклинание при котором он смог услышать запах девушки. Поправив причёску и улыбнувшись, Игорь пошёл по следу и через пятнадцать минут он уже стоял рядом с кафе. Подойдя к двери Игорь увидел разомлевшего охранника.
- Проходите, пожалуйста! - сказал он весело Игорю.
Игорь глупо улыбнулся и прошёл к столикам. В зале он увидел свою новую подругу, которая быстро поглощала сосиски в тесте. Он подошёл к столику, присел, положил ногу на ногу и, улыбнувшись, сказал:
- Извини, что опоздал. Приятного аппетита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Авг 15, 2011 7:24 pm

За поеданием сосисек Эрика не заметила появление того самого молодого человека, о котором она думала.
-Ивини, что опаздал. Приятного аппетита.
"Какая улыбка"-пробежали мысли
-Прывэт,- во рту у неё была непрожеванная сосиска и ей было не очень удобно разговаривать,-спасыбо. Нэ хошешь сосиску?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Авг 15, 2011 7:31 pm

Парень опять мило улыбнулся.
- Нет, спасибо. Я недавно пил чай с печеньем. Я не буду тебя отвлекать, доедай, а после мы отправимся.
Игорь не мог прекратить улыбаться. Вид девушки жующей с набитым ртом вызывал умиление где-то внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Авг 15, 2011 7:35 pm

-Куда?-все так же с набитым ртом спросила девушка. И тут же подумала: "И зачем?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Авг 15, 2011 7:46 pm

Игорь понял, что сейчас состоится небольшая беседа, поэтому он заказал чай с мятой, который ему тотчас принесли.
- Понимаешь, не всё так гладко в волшебном мире. Моё начальство попросило твоё начальство о небольшой услуге связанной с обеспечением безопасности нашей школы. У нас сейчас проблемы со взрослыми светлыми магами и поэтому нам выделили тебя, чтобы ты там погоняла плохих дядей, если такие найдутся. Проблема также состоит в том, что мы, светлые маги, обучаемся рядом с тёмными магами, которые могут наломать дров из-за своих амбиций. Я, как выпускник школы, буду тебе помогать и набираться опыта, котому как хочу стать учителем в школе.
Как только Игорь закончил, он тихо отхлебнул из чашки и мило улыбнулся собеседнице. На его щеках показались ямочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Авг 15, 2011 7:56 pm

Девушка удивленно на него посмотрела. Ей никто ним о чем не говорил.
-Страж в Тибидохсе? Что-то типа охранника? Я тебя правильно поняла?
Она не отказывалась и не отмазывалась. Ей хотелось бы там побывать, ведь Эдем так уже надоел, а молоденьких стражей в мир лопухоидов пускают очень и очень редко.
-Будьте добры фруктовый чай,-крикнула она официантке,-пью только его, - пояснила она Игорю и мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Авг 15, 2011 8:02 pm

- Да, что-то типа охранника. - подтвердил Игорь с улыбкой, а потом продолжил - Правда сейчас там не так весело, как в учебное время, но сейчас все будут слетаться и веселье наступит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Авг 15, 2011 8:08 pm

-Хм.. Не знаю. Хотя что не знаю. Думаю за меня все решили,-девушка улыбнулась в ответ. "Если ты там будешь, я только рада, - подумала Эрика и засмеялась - о чем я вообще думаю."
Принесли чай. Эрика с удовольствием начала его пить.
-И когда я должна приступить к "работе"?-дружелюбно спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Авг 15, 2011 8:16 pm

- Думаю, что ты уже за нами приглядываешь. Мне осталось только доставить тебя до замка. - сказал парень с улыбкой, глядя прямо в глаза.
Потом он не отрываясь от глаз собеседницы, отпил ещё чаю из чашечки и поставил на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Авг 15, 2011 8:20 pm

"Что ж он так смотрит? Щас как на зло еще и чай из ноздрей потечет. Так. Спокойно. Держи себя в крыльях."
-Прям сейчас? Сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Авг 15, 2011 8:23 pm

Игорь уже решил ничего не говорить, чтобы не повторяться, а просто начал утвердительно кивать. Девушка не переставала радовать его. Он был очень счастлив, что выбрали именно её и сейчас он больше никого не хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyВт Авг 16, 2011 8:55 pm

"Что ты киваешь, милый, китайский болванчик"-подумала Эрика.
-Ладно. Поехали. Ойййй, полетели. Только на этот раз я на своих двух, если ты не против,-улыбаясь, ответила девушка юноше.
Она полазила в своих карманах но лопухоидных денег так и не нашла. "Придется опять применить магию. Надеюсь в Эдеме мне за это не влетит. Хотя подождите. Я же страж с Бронзовыми крыльями! Имею право,в конце концов!"
Она достала флейту и сыграла маголодию щедрости. Официантка подошла и без лишних слов начала убирать со стола. Сыграв маголодию, Эрика засунула флейту в сумку и направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyСр Авг 17, 2011 9:56 pm

Игорь лишь ухмыльнулся и вытащил из кармана сто рублей, которые положил под рекламку. Может ресторану они ничего и не дали, но хотя бы пусть персоналу чуть-чуть перепадёт. Игорь шёл за молодым стражем и думал, что ему принесёт эта встреча, как изменится жизнь в Тибидохсе и какой предмет ему преподавать, чтобы остаться в этом мире детства. Игорь глубоко вздохнул и выкинул грустные мысли из головы.
- Ты хочешь сразу лететь в Тибидохс или сначала погуляем по городу? - спросил он стража.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyСр Авг 17, 2011 10:13 pm

Эрика обернулась и увидела как юноша достал из кармана купюру и положил её под рекламку на столе. "Зачем? Я ведь исполнила маголодию"- подумала девушка но продолжила путь к выходу. Услышав вопрос этого довольно милого человека, она остановилась.
-А это хорошая идея..Я про "прогуляться по городу".Я ведь его толком и не рассмотрела,-она улыбнулась Игорю. -Куда пойдем? Только вот пожалуйста никаких клубов. Не люблю такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyСр Авг 17, 2011 10:21 pm

Парень продолжал улыбаться. Он стоял ровно, засунув руки в карманы брюк.
- В Москве есть набережная, с которой и началась история этого удивительного города. Правда сейчас она грязная, но я верю, что когда-нибудь её отчистят, а река снова станет прозрачной.
Потом он посмотрел на часы. Стрелки показывали без пятнадцати пять. Нужно было торопиться, но Игорь не хотел терять момент прогуляться с девушкой по обычной улице. Он уже давно скучал по обычному миру, но понимал, что ему тут не место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyСр Авг 17, 2011 10:39 pm

Набережная.. От других стражей она слышала о ней. Говорили, там очень красиво. Она заметила, что молодой человек взглянул на часы и огорчился. Неужели у него нет времени показать ей город?
-Мы куда то опаздываем?
Почему ей было так важно с ним погулять? Она не понимала. Хотя... он единственный смертный, которого она знает в этом городе. Хотя "знает" сказано слишком смело. Ведь своё имя он так и не произнес. Может попытаться прочитать его мысли? Она сосредоточено всмотрелась в его лоб. Пять секунд, десять.. Нет. Не получается. "Странно"-промелькнула мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyСр Авг 17, 2011 10:49 pm

Игорь махнул рукой и произнёс с улыбкой:
- А, к чёрту... Бежим!
Игорь протянул стражу руку и его глаза озорно сверкнули. Ветер трепал его причёску, как будто пыталс дать понять парню, что он сделал правилный выбор, что решил ненадолго задержаться в родном городе.
- Давай же! Тут столько мест интересных есть! - подбадривал Игорь молодую спутницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрика Миллер^^
Игрок
Игрок
Эрика Миллер^^


Сообщения : 125
Опыт : 103
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 28
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyСр Авг 17, 2011 11:15 pm

Девушка с любопытством взглянула на юношу и подумала: "А он начинает мне нравиться"
Он предлогал ей бежать. Вместе смотреть на достопримечательности Москвы. "Чего я медлю?"
-Побежали! - с энтузиазмом ответила Эрика. Она взяла его за руку и они побежали.
А вокруг лужи. Летний дождь только закончился и пахло асфальтом. Да да, именно им. Ей странно было его ощущать. В Эдеме такого не было. Но и в Моске не было многого, что было в Эдеме. "Интересно, а как в Тибидохсе? На моей памяти не было ни одного рассказа об этой волшебной школе" Так же в Эдеме не было этого человека, которого она держала за руку и которому она так легко доверилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/felton_keri
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyВт Окт 11, 2011 6:39 pm

Подземелья Москвы
Доехать в метро не составило труда. Быстро домчаться до нужного места это самый лучший транспорт. Больше ни каких курьёзов в метро не произошло. Дойти было не далеко. Так что это не составило труда. На входе стоял шкаф. Она уже давно знала его, так что обменявшись папой фраз Лена попала во внутрь. Заняв любимое место у окна. По странному счислению обстоятельств только оно было и свободным. Это несказанно подняло настроение. Купив мороженный и сок. Лена с огромным аппетитом стала есть пирожные и записать соком.
К ней подошел кто-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyПн Ноя 14, 2011 9:34 pm

За стол подсел, человек похожий на мужчину, почему похожий, да потому, что Лена не обращала на него внимание, в час пик мало где есть места. за окном было солнечно, что радовало. Делать было нечего, домой не хотелось, решила просмотреть фотки.
Вроде ничего...
Удаляя очередную фотку думала Лена. Ей хотелось потрясных фото а не повседневность.Это угнетает когда не получается желанный результат. Даже обидно, столько времени и все в пустую.
Эх... стыдно с таким фотиком такие удручающие фотографии делать...
Дожевывая остатки пиши Лена удрученна смотрела на проходящих прохожих за окном, которые все так же куда-то спешили.
А так хотелось остановить мгновение... остановить хотя бы на пару минут, почувствовать не серой массой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Кафе Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе EmptyВт Дек 20, 2011 8:53 pm

-Ты Лена?- сказал спокойно человек напротив. Это явно привлекло внимание Лены, может это знакомый.
-Да.- ответила она так же подтвердив кивком головы. -Мы знакомы я раньше вас вроде не видела...
Он был не сказать прям мечта всех девушек, шрам на брови, скулы худые, да и одежда безликая. Хотя, что-то в нем всё же заставляло привлекать внимание других людей. Наверное это... спокойно лежащий на столе кинжал....
И как я такое раньше не заметила... Вроде у меня таких знакомых нет... Мда... Странный человек...
- Хм...-он оценивающе посмотрел на неё.- Боишься, скорее не доверяешь. Мне пофиг если честно. Я про что хотел сказать. Что лучше тебе в уезжай быстрей в Питер или твоя жизнь закончиться на днях. Это не смех. Ты тот кто может стать хорошим стражем мрака... И я хочу что бы это случилось. Но если ты не уедешь, тебя ликвидирует свет, за надвигающую опасность.
-Это что розыгрыш... где камеры?- она посмотрела по сторонам.
-Через 5 минут придет тебе смс от твоей подруги, если ты на её предложение согласишься, ты будешь жить, если нет я не буду тебя защищать. Судьба твоя и решать тебе....- Лена сидела и ничего не понимала, что за тип, что вообще происходит. Она моргнула всего лишь мгновение., а человека уже не было.
Я опять отключилась...Это постоянство меня уже начинает пугать...
Доев и допив она решила пойти домой. Дом был не далеко в 2 минутах от кофе. Только выйдя из кофе ей пришла смс:
Приветик! у меня офигенная новость группа SHINee завтра приедет в Питер собирай вещи и дуй ко мне в гости! Если возьмешь рейс c вылетов из Домодедово 00:25 то в 01:55 будешь тут и возможно застанешь их)) просто они пораньше прилетают, но если что я тебе их по фоткаю...
Лена:
Не проще мне пораньше приехать?
Подруга:
Ну... это тоже вариант))) тогда из Шереметьево в 23:15 и у меня в 00:50)) они в 1:25 прилетят)))
Лена:
Ок
Странно как-то это всё.... Ладна съезжу в Питер, посмотрю на них и обратно. Эх деньги накоппленные пойдут прахом....
Собрав нужные вещи Лена заказала билет и приехав в аэропорт с мамой выкупила его. Обсюсюканая мамой я села в самолёт и полетела в Питер.
Аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Иркутск. Кафе: "Три Медведя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Москва-
Перейти: