Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рынок

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Людмила
Игрок
Игрок
Людмила


Сообщения : 130
Опыт : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 32
Откуда : c Лысой горы, родимой
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Рынок Empty
СообщениеТема: Рынок   Рынок EmptyПн Фев 14, 2011 7:36 am

Размером примерно как футбольное поле. Здесь можно найти что угодно, по достаточно низкой цене, что очень привлекает гостей поселка. Сами же жители прекрасно усведомлены не только о ценовой раскладке и количеству предлагаемой продукции, но и об ее качестве. А оно таки хромает. Месные прекрасно знают где, что и у кого можно купить/стырить. По этому спрашивайте, не стесьняйтесь!
И еще: совершаете свои покупки до заката. А то тут по ночам такая публика гуляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Рынок Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок EmptyВс Янв 01, 2012 9:04 pm

Особняк на рублёвки
Во время полета Лена заснула, всё таки усталость взяла над собой верх, пусть они тренировались всего час. Да и уснуть она могла везде.Даже стоя в битком забитом транспорте. Снилась чушь, что она дерется с оравой каких-то упырей. Хотя кто знает, что может произойти теперь у неё в жизни. Через много лет наверное это не будет чушью. Да в принципе без разницы она решила каждый день проводить как последний, пытаясь отдавать себя по максимуму и получать знаний тоже.Что бы потом не о чем было жалеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Рынок Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок EmptyВс Янв 01, 2012 9:11 pm

Высадившись на окраине рынка,они сразу пошли изучить ассортимент.... И только примерно через час Гомункул решил оторваться от этого, поскольку ему надоело объяснять, что это и предполагать, откуда местные ведьмы это взяли. Там же на рынке Гомункул встретился с комиссионером, что указал ему на одного из торгашей.
Гомункул подошел к нему...
- Мне сказали, что у вас можно найти одного... человека с множеством эйдосов... Он похитил их у меня... Угадайте, что темные стражи делают с теми, кто укрывает похитителей их имущества?
-Да что вы... Меня... оговорили... точно... - Заикаясь ответил торгаш... - Вы... - обратился он в Лене, - Вы ведь не дадите ему убить безвинного оговоренного человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Рынок Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок EmptyВс Янв 01, 2012 9:26 pm

Лысая гора-это что-то с чем-то. Столько интересных персонажей.Просто потрясали её воображение. Теперь она поняла от куда такие облики были взяты у Пушкина и у многих других писателей, которые так тщательно описывали всю нежить.Тут было полно всего на прилавках, во что бы она не поверила, если бы ей кто-то другой говорил.Да бы она вообще не поверила, что это место просто сущетвует.Гомункул явно среди них терялся в толпе. И иногда казалось, что теперь она как бельмо на глазу. Они подошли как кому-то торговцу, хотя они подходили на взгляд Лены ко многим.
-Да что вы... Меня... оговорили... точно... - Заикаясь ответил торгаш... - Вы... - обратился он в Лене, - Вы ведь не дадите ему убить безвинного оговоренного человека?
-Ну конечно не дам...- продавец явно сразу как то оживился- Я его и попросить могу. Нет в этом вины, в другом случаи вину можно легко найти. За что убить на лысой горе всегда повод можно найти.
У Лены появилась небольшая ухмылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Рынок Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок EmptyВс Янв 01, 2012 9:42 pm

Вокруг собралась небольшая толпа. Все-таки, убивать на рыночной площади было не принято. Но выходцу из Тартара, как всегда, было как-то начхать на то, что и где положено делать.
- Пять секунд. Или я выпущу твои внутренности и распрошу твой труп.
Он обернулся.Обвел всех тяжелым взглядом.
-А у вас что, дел своих нет? Убирайтесь!
Один из стоящих рядом ведьмаков схватился за сердце. Люди начали разбредаться, не решаясь связываться со стражем.
-Так вот, защищать тебя не станет никто.
-О-о-о-о... Буян.... Там... у врат...ждать будет...
-Замечательно - сказал Гомункул. И перерезал горло торговцу.
-Твое предательство ничего не дало. И почему смертные никогда не учатся? Лена, пойдем... нечего здесь делать. Его талисманы - фальшивка
Страж был наполнен гневом и злобной радостью того,что совсем скоро настигнет похитителя своих сил. От него буквально исходила аура злости и ненависти, сковывающая ледяной дланью боли сердца тех, кто оказывался рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Рынок Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок EmptyВс Янв 01, 2012 10:08 pm

Да тут ни кто не хочет противостоять стражу.Буан? Это ещё что за место. Интересно оно далеко от сюда или тоже находиться на Лысой Горе,наверное это какой нибудь бар тут.Наверное.
Рассмотреть талисманы у неё так и не получилось. Захватанный яростью или чем-то ещё Гомункул явно куда-то спешил.
-Хорошо я не против.Не надо негатив разбрасывать в пустую, у всего должен быть смысл. Я вот например не понимаю зачем? Да и кстати где этот Буян находиться.В какой стороне на Лысой горе?


Последний раз редактировалось: Лена (Вс Янв 01, 2012 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Рынок Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок EmptyВс Янв 01, 2012 10:20 pm

Всем было глубоко наплевать на произошедшее. Гомункул вскочил на диван, не опуская клинок и на ходу снеся голову вурдалаку, не успевшему убраться с дороги. Тифон нашипел на всех, кто попался ему по дороге.
Скоро...моя жажда станет слабее...моя ноша станет снова легче...
-Лена, садись... мы отправляемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Рынок Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок EmptyВс Янв 01, 2012 10:29 pm

Хорошо.
Она залезла на диван. Послушно слушаясь. Подозревая, что в таком состоянии он и неё за опоздание может зарубить. Сев она решила, что он наверное все же прослушал еёи решила повторить вопрос.
-Так что такое Буян и где это находиться?
она смотрела в низ когда они набирали высоту. Да пусть это и диван, но все равно Лена боялась с него вывалиться, как во многих играх у неё вряд ли будет запасная жизнь. Прокрадывались такие мысли в её сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Рынок Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок EmptyВс Янв 01, 2012 11:11 pm

-Остров со школой для магов. И вратами какими-то. Находится он там - и Гомункул указал вперед по направлению полета...
Скоро... Убить всех, кто встанет на пути. ничто не остановит. и никто...
Лицо его выглядело, как страшная маска. зрачки залили все глаза. Из них начало чадить темным туманом... Меч засиял пронзительнее некуда. Постепенно все тело потемнело и расплылось в темноте. Звука дыхания не было.
-Быстрее... быстрее... - шептал он хриплым голосом...
>> Остров Буян. Пляж.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рынок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Лысая Гора-
Перейти: