Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Песчаный Пляж

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 11:06 pm

Первое сообщение в теме :

Берег на острове Буян, красивое и спокойное место для отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2011 5:20 pm

Увидев как девушка быстро хочет сбежать Флер очнулся.
-Прости, я просто хотел увидеть твои глаза, я не знаю почему,но они меня заворожили.- он подбежал и встал перед девушкой, его лицо сияло счастьем.-Давай начнем с начала я Флёр, а тебя как? Давай залезай на мою спину и я тебя донесу.
"Её лицо, хоть не видя глаз, но я могу прочитать тебя. Ты умеешь бояться? Не верю своим глазам! Твоя реакция типичная, как мне хочется смеяться. Но почему? Кажется общение с тобой начало меня менять. Не думал, что мы поменяемся ролями. А мне это нравиться.- разглядывая девушку думал Флёр, его лицо сияло улыбкой и теплотой, но в душе что-то странное но приятное кусало его душу, как- будто что-то новое хотело выбраться наружу. - Блин это очень приятно, что я говорю,это тщеславие черта темных магов, а может я один из них? Нет это бред меня определили на светлое отделение, и все эти годы я учился на светлом. Ну и чего молчишь, скажи хоть слово!?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2011 9:02 pm

- У тебя сегодня явно везучий день, я не пролью на тебя сегодня ни одного сглаза, и более тоже даже разрешу меня поддерживать за плечо, так как нога просто ужасно болит. Но не более того! И кстати, как этот день закончиться, мы навсегда забудем этот день и то что общались тоже канет в Лету. Я Женя, не очень рада такому знакомству!
Она наблюдала за ним и пыталась понять его.
"Почему от такой жизни радостный? Ну бывает же такое, минуту, назад мне хотелось убежать от страха, а сейчас хочется уйти от этой слащавой улыбки и что он за маг такой?"
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyПн Сен 05, 2011 7:20 pm

-Ну вот первый шаг к дружбе, а я рад знакомству!- Флёр начал помогать идти. Женя оказалась довольно легкой, он увидел мельком кулон на её шеи.
"Это были золотые крылья? Это девушка загадка ещё та, интересно, что в ней ещё не обычного? Хотя странно было бы увидеть золотые крылья стража Эдема, на обычном маге. Имя которого узнал только сейчас, хотя мы с одного потока. А может все эти годы она кого-то охраняет здесь, под видом темного мага. Ну да, тогда и приставать никто не будет с лишними вопросами, от греха подальше. Ведь как я заметил, особого кольца я на руках её не вижу, все явно похожи на безделушки."
-А ты что страж? Ведь кому кроме них разрешено носить крылья на шеи, я тебя раскусил, но не бойся я ни кому не скажу.- он все так же шел её придерживая. Его улыбка стало только более лучезарной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyПн Сен 05, 2011 7:44 pm

- Какие крылья, ты о чём? - она посмотрела на свою шею.- А это бабочка! Хотя не спорю, очень похожи. Я как-то слышала даже легенду семейную про этот кулон. Что когда-то они были по настоящими крыльями. И что какой-то мой дальний предок, решил покинуть Эдем, так как влюбился в Мага, и эти крылья были подарком Магу. Как в знак любви. Но в Эдеме не все так просто, и инвентарь нужно возвращать, все под учёт. И даже если ты страж, если уж отказываться он карьеры и вечности, то и с крыльями тоже нужно проститься. Но ему так не хотелось расставаться, и было решено их заколдовать и сделать в Форме бабочки. Странная история не так ли. Я конечно в это мало верю, но чего на свете не бывает. - Они медленно но верно продолжали идти, она сама того не заметив улыбнулась.
"Я больно разговорилась, кошмар! Блин, так нельзя, а вдруг он завтра в друзья будет набиваться!"
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 5:15 pm

- О, значит в тебе есть свет из Эдема,это здорово! Кстати тебе идет улыбка. Ещё бы платье...- он умыло вздохнул явно понимая, что такого он явно не увидит.
"Эх было бы не плохо увидеть её в платье, наверное красиво бы смотрелась"
Они дошли до входа в Тибидохс.
-Куда тебя вести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 5:23 pm

Опомнившись, она стерла свою улыбку с лица.
-Не надо никуда, дальше сама доковыляю.- она решительно сделала шаг вперед больной ногой и мгновенно рухнула на пол.
"Как больно, дай боже, что бы это был не закрытый перелом, а если трещина, блин вставай!- она встала и сделала ещё шаг, но когда шагнула на больную ногу, вновь упала от боли.- Да что ж такое?! Надо в Медпункт!"
- Чего стоишь, помоги светленький! До медпункта разрешу проводить!
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyВт Сен 06, 2011 5:44 pm

"Её до такой степени сложно ходить? Это просто невыносимо смотреть, она что любит самоистязание?" смотря как Женя падает уже второй раз на пол.
- Чего стоишь, помоги светленький! До медпункта разрешу проводить!
- Все понял, -он взял Женю на руки не спрашивая не слова. И пулей понёс в медпункт.
>>>>Медпункт>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 11:37 am

Рынок
Они летели не долго но впечатления были не очень.Желание Гомункула заполучить эйдосы всё больше и больше накаляло обстановку.Лена сидела тихо боясь сказать хоть слово.Так как 3 эйдоса у неё тоже было и кто знает, что он сделает в этом порыве. Приземлились они на пляж. Вид был супер она ни разу не была возле океана.Этот вид в никуда, был красив но Гомункулу было явно не до этого. Жажда эйдосов.Она оглянулась в сторону школы она похожа была на замок.
-Нам туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 11:57 am

-Нет, - прохрипел он. - Врата... Он - прячется у врат...
Спрыгнув с высоты трехэтажки еще на подлете, Гомункул кинулся в стороны Врат Хаоса. Его не интересовало ничего, кроме преследования, ничего, кроме погони.
Ярость его обжигала и оставлял на песке огненные следы. Русалки и прочая нечисть разбегалась в ужасе... Где-то вдалеке маги начинали поднимать тревогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 12:36 pm

Ой хоть бы все обошлось, теперь я понимаю какой он. Это чистый хаос, чистый ужас.
Она боялась с ним рядом идти. Но она боялась и не идти.Кто знает, что сейчас происходит в его голове. Вот он чистый мрак. Пугающий заставляющий испытывать ужас. Он был до такой степень разъярён, что из песка на пляже где он был оставались следы, превращающиеся потом в стекло.
Да к нему лучше не прикасаться. Лучше молчать. А это же Буян сказки Пушкина! О как,это не сказка значит и кот и 33 богатыря есть. Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 12:41 pm

Ярость вела его вперед, но разум, взрощенный в битве подсказывал, что не стоит идти напролом. Пробив где-то землю, он устремился по туннелю к самим Вратам Хаоса.
Перед ним бежала (точнее, убегала от него) ватага разнообразной нежити. Кто не успевал - падал замертво, рассеченный клинком. Тифон отделился от телом и носился вокруг слошной черной полосой, раскаленной, как расплавленный металл. И прикосновение в нему было смертельным.

>> Подвал. Врата Хаоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 11:30 pm

-Ага,как же... Просто видимо из-за этого горбунка все: и темные, и светлые - стали расхлябанными неженками.
Он подошел к огромному черному кожаному дивани и мягко положил на него Лену.
-Садись на край и полетели. И не протестовать... Мне это нравится не больше, чем тебе... - тут он усмехнулся... - как тебе идейка вечером прогуляться в Тартар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 11:36 pm

Значит мысли читаем. Ну и ладно...Если интересно всякую фигню про фиолетовых летающих ежиков читать - пускай.

-Ага...летать без крыльев..Тоже мне удовольствие.. Тартар?Меня туда еще не приглашали. Не очень романтично, но весьма оригинально. - она тоже усмехнулась.

А у него есть чувство юмора... Ведь я всегда их представляла безликими совершенными убийцами...

Мира села на подлокотник дивана и покачнувшись свалилась на Гомункула. Ошущенье было не из приятных - удариться обо что-то не слишком мягкое.

Ну вот...Ему-то наверное не больно. Ладно, держим лицо..а мне больно..
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 11:42 pm

Он лишь усмехнулся и удержался от того, чтобы не подставить короткое лезвие или свой меч... чисто автоматически...
- Может, тебя стоит привязать, а,Мира? про Тартар же... Мы туда не развлекаться, а ловить саламандру отпраляемся... Ты стала бы замечательной наживкой...
Гомункул спрыгнул на диван и командой направил его к Москве... Конечно, лететь весь путь он не собирался, а лишь добраться до места, откуда можно телепортировать... СИдел он в расслабленной позе и спокойно...
Что вообще со мной такое... Сначала Лена... потом Мира... я начинаю собирать попутчиков? Ох, не кончится это... ничем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 11:51 pm

- Саламандру? А зачем она тебе? Что же до наживки..Ты конечно вряд ли белый и пушистый,но можешь быть не таким зловредным. Попробуй, тебе понравится.

Потом в ее голове появились странные мысли, явно ей не принадлежавшие и чувство поглощающего страха.

Ой-ей..Куда мы летим..Столько зла вокруг..И зачем она меня туда потащила? Почему она улыбается? и вроде не боится? Вообще зачем я не сбежал от нее по дороге из Эдема...Ну да..Куда ж эта дурочка без меня..совсем пропадет..И вообще..Грустно без нее...

Мира стала озираться по сторонам.

-Ой,что это? Кай, ты что, боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 11:59 pm

- Ежик, ежик - хочешь познакомиться с Тифоном? А то он давно никого не ел... Саламандра мне нужна на доспех для Лены... А про наживку я не шутил, не подумай...
И чего она привязалась... Я и так вежливый донельзя... Мечом не машу, в воду не скидываю... боль не причиняю и эйдосы не требую... Шелковый просто....
Гомункул чувствовал себя неуютно рядом с такой приветливой светлой... Ему всегда говорили, то они куксятся и пытаются выбить стражу мрака мозги, как только выпадет шанс.
-А как у вас там, в Эдеме? Пчелки не кусаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 12:34 am

Ежик окнчательно сжался от страха и превратился в непричесанный шарик.
-А наживке уготована смерть насколько я понимаю?
Смерти Мира не боялась, но сознавать, что тебя вот так вот просто могут съесть было неприятно.
-Пчелки? Не припомню.. Зато наставники еще как. Да и всякая дерущаяся шушара хлопот доставляет. Но зато всякие вкусности растут. Не хочешь леденец?
Она пошарила в сумочке и достала змею, странно напоминавшую Тифона, на палочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 12:42 am

При разговоре о смерти Гомункул только усмехнулся...
-Однажды я сам был наживкой.... и ловцом... Эм... что это... отравить решила, светлая? Нет, я не куплюсь на этот глупый трюк... И вообще... приготовься.... Телепортируем...
Гомункул снова применил силы заполненного дарха. Теперь перемещение не стоило ему ничего и было просто, как вдохнуть воздуха...

>>Особняк на Рублевке
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Песчаный Пляж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Песчаный Пляж    Песчаный Пляж  - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 12:48 am

Что ж..Значит можно остаться вживых..Попробуем.

На вопросе что это, Мира, отвлекшаяся от леденца выронила его и вздохнула по улетевшей вниз змейке. От этого слова приготовились она уже не услышала и при телепоратации чуть не выпала с дивана, удержавшись только потому что схватилась за что-то...Что-то острое. Она удивленно посмотрела на окровавленную ладонь и тут у нее все потемнело перед глазами.

>>Особняк на Рублевке
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Песчаный Пляж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян-
Перейти: