Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Медпункт

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Алекс
Admin



Сообщения : 295
Опыт : 432
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-05
Откуда : Оттуда

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Медпункт   Медпункт EmptyСр Янв 05, 2011 8:02 pm

Медпункт Тибидохса. Настоятельно советую не попадать сюда ,ибо здесь не слышали слов "безболезненная медицина".
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyВт Сен 06, 2011 6:09 pm

Ягге мирно себя читала интересную книжку, пока не услышала скрип открывшейся двери и чьи-то голоса в магпункте. Недовольно посматривая по сторонам, Ягге дошла до двери, и увидела на руках у парня девушку, явно не довольную, что её так схватили....Ягге сразу поняла в чем дело и приказала парню положить девушку на одну из кроватей.
- А с ней все будет хорошо? Что у неё с ногой?- волнуясь, что Ягге может, что-то неверное сделать, он указал на ногу. Ягге попросила его сесть как минимум на 10 метров подальше от больной, что бы не мешаться. Говорила она грозно, так что лучше послушать, чем потов гипсе ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyВт Сен 06, 2011 6:24 pm

-Эх Женя, что же ты всегда такая не осмотрительная, у тебя всегда проблемы с ободранными ногами. А сейчас ещё и ногу подвернула. Сейчас я наложу повязку и тебе придется подождать пол часа, и все пройдет. А мне надо за травой целебной сходить, так что все на вас детки.
Женя кивнула, она была, частым гостям, так как лазила где не попади. Наложив повязку Ягее как и говорила, ушла оставив снова нас один на один.
-Кто тебя просил нести меня через Тибидохс на руках в Медпункт, ты что совсем рассудок потерял?
"А вдруг кто-то узнал меня,это получается, что я уже не неприступная крепость, а просто песочный замок. Хотя он так побежал, что ни кто и не понял, что и произошло. Да все хорошо будет"
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyСб Сен 10, 2011 9:54 am

Флер смотрел на все происходящие с некоторым волнением. Он чувствовал некую вину за то что, Женя подвернула ногу. С терпением наблюдал и ждал пока Ягге уйдет. Но как только она ушла. Милое лицо Жени сменилось обычным выражением.
-Кто тебя просил нести меня через Тибидохс на руках в Медпункт, ты что совсем рассудок потерял?
- Ну мне показалось уж лучше для тебя, быстро и не заметно, чем все бы обращали внимание и жалобными взглядами смотрели на тебя!
"Мда страный она маг, когда была Ягге она была такой доброй. И не скажешь, что она темный маг. А как Ягге ушла, так сразу начала нападать."
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyСб Сен 10, 2011 7:57 pm

-Ладно забудь. А почему ты как-то не похож на светлого. Это я сейчас поняла. Темная одежда, перчатки для драки и обувь хорошая,для точных ударов. Небось не такой уж и примерный как кажешься. -она усмехнулась и откинулась на подушку, явно готовя для себя удобное место.
"А он симпатичный, по обтягивающим рукавам, видно что есть мускулы. Значит руки разработал. Да и с учетом, что вешу я не так уж и мало. А он с такой скоростью бежал и практически не запыхался. Выносливый... О понесло меня к просторам вселенной, скоро для меня батаны будут казаться симпатичными..."
Она пристально разглядывала его явно не смущаясь, даже с капюшоном на глазах это было заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyЧт Сен 15, 2011 9:23 am

Флер как то самопроизвольно прочитал её мыли.
"А он симпатичный, по обтягивающим рукавам, видно что есть мускулы. Значит руки разработал. Да и с учетом, что вешу я не так уж и мало. А он с такой скоростью бежал и практически не запыхался. Выносливый... О понесло меня к просторам вселенной, скоро для меня батаны будут казаться симпатичными..." Посмотрел на свои руки и на обувь.
"Обычные руки, может сказать ей, что я хорошо учусь, пусть покраснеет, хотя это на вряд ли, от неё по-моему редко можно эмоций дождаться."
-Я просто по деревьям лазить люблю, там читать удобно, хотя иногда в неприятные ситуации влипаю из-за того, что случайно подслушиваю, что мне не надо знать. На дереве ни кто не не мешает, слушать пение птиц в саду, это прекрасное удовольствие, тебе так не кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyЧт Сен 15, 2011 6:27 pm

- Значит ты обезьяна, как мило,- она ухмыльнулась- может покривляешься тогда пере до мной?
На лице не пропадала ухмылка, ей явно нравилось ходить по лезвию ножа, в отношениях с людьми.
Боль медленно но верно отступало, а настроение, все больше и больше становилось озорное. Так хотелось посмеяться над кем-нибудь или прикалываться. А тут ещё как раз взволнованный белый маг, которые всегда бескорыстные и очень щедрые. Ну прям идеальная мишень для приколов.
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyЧт Сен 15, 2011 7:20 pm

- Ну если верить Дарвину, то ты тоже обезьяна! Так что если кривляться то только вместе.
" Не уже ли ей так нравиться издеваться над людьми. Вот что значит темное отделение, накладывает на себя отпечаток. Интересно каким она человеком была в прошлом, до прилета в Тибидохс. Если рассуждать логически, то наверное с очень тяжелым характером..."
Надоев парню сидеть на соседней пустой койки, он слез и подошел к окну. В окне ему померещилось, что кто-то на подобии ангела летает возле Тибидохса. Протерев глаза Флёр снова взглянул, но ни кого подобного он больше не увидел.
-Прикинь у меня глюки! Может тоже полечиться? Сейчас за окном ангела видел! Смешно правда?!- он наивно улыбнулся и попытался осмыслить увиденное им только что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyЧт Сен 15, 2011 7:34 pm

- Это не глюки, это каким-то боком к нам занесло светлого стража. Как я успела заметить по крылышкам на шеи мелкого ранга.
"Мечтательное существо, и что у нас оно забыло?"
У Жени сразу все настроение которое она успела скопить, за это небольшое мгновение, пропало в один миг, её явно насторожило появление стража. Может школе угрожает, что-то и этого стража прислали, в качестве разведки. Ведь не зря она уже и летает во круг школы. Вот только как выяснить более точную информацию Женя ещё не придумала.
"Эврика!- Женя чуть не подпрыгнула от своей возникнувший в голове идеи.- Тот паренек, как его звали, Иван, нет. Илья, нет как-то по другому... Игорь! Так надо его только найти, уже позновато, займусь этим завтра!" Она решительно кивнула сома себе, одобряя свой мини ещё конечно толком не придуманный план.
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyПт Сен 16, 2011 6:21 pm

Они молчали минут пять, пока Флёр снова не заговорил:
-А ты в детстве представляла, что когда- нибудь сможешь сюда попасть? Я вот даже не думал, что вообще бы променял свой старый дом, на что-то иное. Если бы мой отец не обанкротился и нам не пришлось переехать. Зато я познал, что такое жизнь и как она интересна! Конечно иногда трудно было, но если у тебя сильная воля то ты все переживешь и построишь свое счастье.- на его лице появилась радостная искренняя улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyПт Сен 16, 2011 6:43 pm

- Ты что вообще с горем не встречался? Или ты законченный оптимист? Небось не все так плохо в твоей жизни было, раз ты не изменился!
" Что за бредовый парень! Жил не в чем не нуждаясь, ну видимо потерял отец одну мелкую фирму из всей коллекции и настали у них трудные времена. Икры черной меньше на хлеб теперь мажут! На что спорим не знает, что такое жить на 2000 в месяц, не знает, что такое считать даже копейки и как ценить обувь которую тебе купила мама на зиму. И даже если за зиму нога выросла терперь и продолжать ходить в этих ботинках, так как денег на другие нет! Узнал бы он хоть это, тогда бы понял, что такое ЖИТЬ!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyСб Сен 17, 2011 4:16 pm

-Да ты не знаешь, что у меня в жизни было! Как маг не знающий ни чего, заявлять подобное?! - Флёр немного вышел из себя, его голос стал громче, и движения более резкими, он начал ходить туда сюда возле кровати Жени.- Я в 13 лет уже тянул на себе всю семью! А ты наверное только чай с мягкими игрушками пила, и с подружками мечтала о сказочном принце, смотря очередной любовный фильм! -Высказавшись он немного успокоился, перестал ходить возле кровати и сел возле Жени на койку и посмотрел ей в лицо.- Да что ты за маг такой, я с чистым сердцем к тебе, а ты ко мне задним местом поворачиваешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyСб Сен 17, 2011 4:31 pm

Флёр прям разнервничался после её слов, ходил мимо.
-Да ты не знаешь, что у меня в жизни было! Как маг не знающий ни чего, заявлять подобное?!...
После этой фразы она его перестала слушать и погрузилась в свои мысли.
"Как легко тебя оказывается вывести из себя, значит это твоя больная тема, хотя не спорю у меня она тоже больная. Как вспомню свою жизнь, а раньше в детстве я даже не задумывалась о насущном, а вот когда повзрослела и поняла, что ко всему чего у нас не было с матерью приложил руку мой родной дед, да вот тогда я поняла, чего лишена была все те годы..."
Очнулась когда Флёр сел на её койку и посмотрел на неё.
- Я что-то пропустила? Я задумалась о делах насущных. Прости пропустила, можешь повторить?
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyСб Сен 17, 2011 6:36 pm

-Ты меня даже не слушаешь, святой Эдем! Это вообще феноменально. В тебе, что нет ничего доброго? Как такое возможно?! То ты искренняя, по просто игнорируешь! Я тебе сердце открыл, а ты слушать даже не захотела!
В это время заходит Ягге.
-Что милые бранятся только тешатся... Пол часа уже прошли, так что если ножка не болит ты Жень можешь идти. В вы молодой человек уж позаботьтесь о том, что бы она меньше в медпункт попадала. В то уж больно ты Женя частый гость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyСб Сен 17, 2011 8:55 pm

Женя пошевелила ногой боли и в правду уже не было
-Спасибо Ягее, если бы не ты, я бы пропала бы.
Она встала с кровати и направилась к выходу.
-А этого чего не забираешь?
-А он не мой, просто доброволец чистой совести, не мог пройти мимо вот и доставил. Можно сказать местный шофер. -создав на лице улыбку, она поклонилась в пол,как это делали раньше в старину.- Ладно спасибо тебе добрый молодец, за доброту и за заботу.- выпрямившись с поклона, Женя развернулась и пошла к выходу.
"Эх глупое создание маги пытаются помочь тем, кто не нуждается и бросают тех, кто ищет помощи."
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyВс Сен 18, 2011 2:37 pm

Флёр попрощался с Ягге и тоже проследовал к выходу.
"Вот не предсказуемая бестия!" Он улыбнулся и решил догнать её. Ходила она как оказалась быстро. И явно никогда не оборачиваясь.
-Подожди меня, я тоже в комнату иду!
"Блин ей на олимпийские игры надо! Быстрая ходьба её вид спорта!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Бородина
Игрок
Игрок
Женя Бородина


Сообщения : 218
Опыт : 147
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29
Откуда : Вольск
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyВс Сен 18, 2011 2:53 pm

-Извини, но увы мне надо срочно в комнату, а ты очень медленно ходишь. Так что пока! -Женя пошла ещё быстрей, можно сказать, что даже побежала.
" Не хочу, что бы нас видели. Ещё подумают, что ко мне можно подходить, общаться? будут надоедать. Надо побыстрей смотаться. А он быстро ходит!"
Она пошла быстро, можно сказать даже побежала к свою комнату, даже не оглядываясь назад...
>>> Комната Жени Бородиной и Ирины Кавериной>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyВс Сен 18, 2011 3:24 pm

Прочитав мысли,он улыбнулся и пошел в свою комнату.
Дорога была не такой уж и далекой если не считать лестницу атлантов .
"Какого черта, тут эта лестница, все эти годы только она и не дает мне покоя, по моему легче умереть, чем добраться до комнаты! Эх, когда сделают здесь эскалатор- это было бы самое гениальное изобретении."
>> Комната Флёр и Эрики Миллер>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Чайников
Игрок
Игрок
Игорь Чайников


Сообщения : 104
Опыт : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyЧт Окт 06, 2011 4:49 pm

Игорь пришёл в медпункт и первое что он сделал - плюхнулся на стул. К нему подошёл домовой, который внимательно посмотрел на Игоря и молча протянул руку. Игорь достал из кармана свою пустую склянку и с ухмылкой протянул её домовому. Тот быстро наполнил её нужной мазью, сунул Игорю в руки и начал прогонять его из медпункта, пока Ягге не увидела. Игорь с кривой улыбкой встал со стула и, покачиваясь, пошёл к выходу, втирая в свой больной лоб, мазь жёлтого цвета.



>>> Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
fler
Игрок
Игрок
fler


Сообщения : 102
Опыт : 105
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 30
Откуда : С земли)))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Медпункт Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт   Медпункт EmptyПн Фев 20, 2012 12:13 am

Открыв глаза Флёр не сразу понял где он, но когда до него дошло оказалось, что он в медпункте. Голова была перемотана и жутко болела. Мысли ходили в хаотическом порядке и собираться в единое целое явно не собирались.
-А почему голова перемотана, ведь можно было и мазь наложить какую-нибудь?- спросил он у Яге.
-Это тебе за то что ходишь, там где не надо и чтобы в другой раз думал, что делаешь, перед тем как идти куда не надо и совать свой нос куда не следует.- она ворчлива ушла.
Флёр то открывал то закрывал глаза,даже это как-то было больно.
Такое ощущение, что я дрался вчера...Или сегодня....Пофиг....-тяжело вздохнув он встал и решил выйти подышать свежим воздухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медпункт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Остров Буян :: Тибидохс-
Перейти: