Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Особняк на Рублевке

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyСб Дек 31, 2011 12:13 pm

Небольшое двухэтажное здание с пристроенными гаражом и баней. Стены окрашены в бежевые тона. Перед домом - газон с небольшой беседкой, фонтанчиком и полем для мини-гольфа. Забор двухметровый, железный. Охранных постов 3. Внутри множество комнат с разнообразным убранством. Место, куда привел Лену и Гомункула след убийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyСб Дек 31, 2011 1:51 pm

Квартира Лены
-Я бы с радостью хотела прикончить этого гада.Но увы моих сил не хватит даже на легкую пощечину. Зачем ему вообще могли сдаться мои родители... Они ничего не делали плохого, жили и жили... Я прошу тебя мог бы ты прикончить эту тварь!
Да всего, что я хочу это взглянуть в эти глаза и узнать причину, пред тем как он умрет.
Все опрометчивые поступки делаются не подумав, и сейчас ей хотелось одного убить. Не думая виноват ли он на самом деле или просто проходил мимо...Хотя второе в принципе не возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyСб Дек 31, 2011 7:35 pm

И пусть это был Страж тьмы из Среднего Тартара, то вообще считал, то явился в этот мир отдохнуть, но на атаку того, кого избрал своим оружием Кводнон, он не рассчитывал. Яростная атака Гомункула смела внешнюю стену, оставив оплавленную дыру. Сидевший в кресле, невысокий бородатый темный страж вскинул клинок, но был сметен боевой волной ненависти. Гомункул изменился: от тела пошел черный туман. Он снова стал тем, чем сотворил его Владыка - неудержимым клинком. Смяв стража с поднятым клинком и схватив его за шиворот, он прикончил несколько охранников и выволок к ногам Лены поверженного карлика, что даже не успел ничего сделать.
-Убить? - прохрипел Безымянный.
Теперь было ясно, почему имя ему придумано не было. Он был оружием, а не существом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyСб Дек 31, 2011 9:18 pm

Гомункул словно молния проник в дом и так же легко просто как игрушку взял эту тварь.
И это тот кого я так желала убить...Мне смешно, я расстроена... вот блин...
-Да.
Она так же подтвердила кивком головы.
А хочу ли я, что бы он убил его. Стоп! - Но было поздно Гомункул с упоением пронзил плоть.
-Я так и не узнала почему их убил он..
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyСб Дек 31, 2011 9:55 pm

Заслонив тело от Лены, Гомункул быстро отсек дарх поверженного и спрятал его куда-то в одеяние. Затем повернулся к ней и тем же хрипловатым голосом проговорил.
- Он... развлекался... был на отдыхе...
Потом принял нормальный облик и продолжил, обведя долгим взглядом особняк.
- Знаешь, я бы мог сделать из этого себе убежище. Уверен, то никто не будет искать тут мои следы. Но это потом. Сейчас у нас остались незаконченные дела. Тела твоих близких, светлый и вор... Пойдем, Лена.... Пойдем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 12:07 am

-Хорошо, пошли, я хочу их эйдосы своих родителей.
Она протянула рука.
И что мне делать, как жить, куда идти, какой смысл. Стать стражем.. Смогу ли я... Потяну... А пофиг мне срать на всё,урму так умру.
-Сделай из меня настоящего стража мрака. Не сделаешь можешь убить, я согласна на все условия, всё равно смысла жизни у меня нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 12:19 am

Гомункул усмехнулся.
-Настоящего стража говоришь? Любые условия? Ну чтож... Ты готова отречься ради этого от своего эйдоса, от вечности, от "шанса" света?
Он подошел к ней и распахнул кожанку. Подкормленный дарх мягко сиял...
-Ну чтож.... я отдам их тебе. Если ты отдашь мне свой. Насколько велика твоя целеустремленность?
Тифон яростно шипел на нее. И сам Гомункул казался враждебным, чужим. Клинком, несущим смерть. Или Хищником.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 1:09 am

-Ты можешь отобрать эту маленькую крупиц любым способом, и сделал бы это давно, я даже не сомневаюсь. Я не верю в свет больше.Смысла верить в него нет, он забрал у меня самых дорогих мне людей.Не смог спасти.Разве так должен поступать свет? Раз у меня есть задатки стража.Я готова принять свою судьбу.Какой бы она не была.Я сказала своё слово, дело за тобой.
Её лицо было каменное.Какая разница, что и где.Ей нужен был смысл, и этот смысл стоял перед ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 1:33 am

Злобное выражение спало с его лица. Он устало улыбнулся и протянул ей пару крупинок.
-Вот они. Держи. А эйдос тебе еще пригодится... не разбрасывайся им.
Он развернулся и вышел на лужайку перед особняком.
- Если бы ты была недостойна своих сил - я бы отобрал твой эйдос. Но не сейчас. Твоя судьба - в твоих руках. И стоит ли прямо сейчас клясться мраку в вечной преданности? Я буду учить тебя и брать с собой, если пожелаешь... Но решать ты будешь сама...
-Пойдем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 11:39 am

Эх больно много болтовни с моей стороны...- она посмотрела на эти два эйдоса- Что мне с ними делать...Что бы сделать, что бы их души были счастливы...
Она вышла к Гомункулу.
-Куда мы пойдём? А где эйдосы людей могут быть счастливы? Я бы хотела, что бы хоть сейчас им было хорошо...Кстати где мы будем искать вора твоих эйдосов?
Она то смотрела на эйдосы в руке, то снова на Гомункула.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 12:31 pm

Гомункул остановился.
-Я думал, то ты хотела прибраться. Хотя я вполне могу сделать это и сам. Также нам нужно провести где-то эту ночь, а завтра с утра встретиться с комиссионерами и получить полетный артефакт. Эйдосы могут быть счастливы в раю.... Если душа это заслужила.... Но это - к стражам света. И... не показывай их мне лишний раз. Стоит немалых усилий не заключить их в дарх. - сказал Гомункул. По лицу его прошла краткая судорога и оно исказилось нечеловеческой жаждой.
-Да.... пожалуй, мы останемся здесь... Я приберу светлого... потом тела... Как поступить с твоими близкими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 1:08 pm

Она убрал эйдосы с глаз Гомкнкула.
Неужели я буду так же сильно только хотеть эйдосы. Не ужели они так могут сильно привлекать... Мне надо найти стража света?
-А где мне стража света найти? Можешь сжечь квартиру дотла. Родителе...тоже...Пепел их только принести, если не сложно. Что мне сделать пока тебя не будет или мне с тобой всё же пойти?
Сердце трепетало, ей хотелось, метаться из стороны в сторону. Состояние было какое-то непонятное. Наверное просто все навалилось, одним комом.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 1:20 pm

Он улыбнулся...
-Сжечь - всегда пожалуйста. А ты, Лена, лучше разберись тут немного, да отдохни. У тебя был тяжелый день. Эйдосы можно было бы отдать нашему пленному светлому... Но я это сделать не возьмусь. Боюсь, что не сумею. Да и крылья его я все равно уже уничтожил. Поглотил.
И он исчез. Растаял черным дымом.



>> Дача Лены
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 2:13 pm

Она прибралась , потом сядя в первое увиденное ей кресло задумалась.
А может это все пустое, и зачем мне это все надо. Жизнь вообще странная штука так не посмотри все кончается смертью.А вот интересно смерть одна или она тоже умирает...Что-то я уже говорю глупости...хотя это интересный вопрос стражей можно убить, да всех можно убить, а смерть...
Она размышляла о многом, даже начала мечтать о светлом будущем и сама того не подозревая уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 2:25 pm

Он появился через полтора часа. Посмотрел на мирно спящую в кресле "ученицу", мягко взял ее на руки и перенес в постель. Сам зашел в соседнюю комнату и тоже задремал. Не спал лишь Тифон, карауливший сон и следивший за возможным врагом. И за Леной заодно.
Спал он, как всегда, без снов и без мечтаний.
Утром, проснувшись, сделал несколько десятков подходов отжиманий, размял все тело и нашел то-то поесть. Все люди покинули особняк давно и не решались вернуться.
Гомункул начал колдовать. Опутав мороком здание, он восстановил сеть охранных рун и сигналов, наложил ауру страха. В-общем, подготовил убежище.
Потом пошел проведать свою ученицу. Пора было выдвигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 3:44 pm

Сон:
Полусумрак большой зал оперного театра, никого нет и тут откуда ни возьмись мама. Она была в белом свадебном платье.
-Ты же умерла?
-Да, но я просто хотела с тобой по прощаться. Мы люблю тебя. Не иди по пути который тебе кажется не правильным. Мы примем любой выбор кем бы ты не стала и какой путь не выбрала.
Лена подбежала ближе, но мама исчезла...
-Мама! -Она открыла глаза, поняла что сидит на кровати. У входа в комнату стоит Гомункул.-Доброе утро, куда мы сегодня идём?
Вставая с кровати Лена задала вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 4:02 pm

-Хм... мне как раз доставили летающий... диван... мерзко медленно, но удобно.... мы отправляемся на Лысую Гору, в городок магов и нечисти.
Он присел на край кровати.
-А теперь - к тебя зарядка и физические упражнения. Упор на ловкость и скорость движений, но и ножиком своим помахать на забудь. Хорошо выбивает дурные мысли. А я пока соберусь с мыслями. Вылет через час....
И он задремал, вспоминая свои походы по Нижнему Тартару и раздумывая о том, что ждет их впереди...


Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 4:57 pm

Да и правда надо вставать.
Есть не особо хотелось.Насчёт тренировок он был прав, если хочешь хорошо браться должна быть выносливость и ловкость.Выйдя во двор она начала разминаться, вызвала рапиру и начала отрабатывать приёмы.
Мы поедем на лысую гору. По книгам это элемент восточнославянского, в частности украинского фольклора, связанный с колдовством и сверхъестественными силами. Не думала, что это место существует, интересно там очень опасно или нет...Хм..Посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 5:13 pm

Гомункул, удачно притворившись спящим, вышел к окну и стал подмечать ошибки.
Снова рубящие движения. Зачем? И снова она атакует, не задумываясь о контратаке. Да, работы много. чудовищно много. Но у нас впереди много времени... Не так ногу ставит! Но вот растяжка ничего. Все-таки тела девушек куда гибче юношеских. Удобно для рапиры-то. Да.... Когда-нибудь она будет жалить по-настоящему. Интересно, а насколько точно сильно ее поле антимагии. И насколько это контролируемо?

И гомункул начал постепенно нагонять магию холода на Лену... Сначала эффекта не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 5:45 pm

Она так же продолжала тренироваться.
Хм и долго мне его ждать... Хорошо, что ходила в детстве в хореографический класс, хоть гибкость есть. Жаль что танцы в бою не особо нужны. Да интересно учиться драться нужно в бою...Только у меня он будет первый и единственный...Как то прохладно становиться, надо активнее тренироваться и тогда ветер помехой не будет.
Начала более тщательней каждый свой шаг делать.
Так он в прошлый раз, что-то говорил про удары.Колоть..Более эффективно было бы, если в другой руке был ножик. Рапиру отодвигают, а я оба на и ножичком хрясь.А интересно сколько женского пола в стражах мрака и какая статистика смертей...Хм.. надо будет узнать...наверное если они и есть, то они более мужеподобные.Ведь хрупким людям только танцевать и можно... но ни как не убивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 5:54 pm

Неплохо... совсем неплохо... Теперь, кажется, начала что-то понимать
Гомункул прошел сквозь окно, оттолкнулся от подоконника и приземлился на лужайке в двух метрах от Лены. В руке у него был клинок, уже готовый для восходящего удара через левую сторону.
-Ну что? Потанцуем немного перед отъездом? Обещаю, что после спарринга ты сможешь идти дальше... - с усмешкой сказал страж. - И... тебе действительно стоит дополнить вооружение чем-нибудь еще. Появилась целая стойка трофейного оружия Гомункула...
-Нож.... кулачный щит? Пара выдвижных игл? Катар?
Интересно, что она выберет?
-Долго я ждать не собираюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 6:44 pm

Рассматривая оружия, ей понравились все.
Иглы это хорошо, нож тоже,Катар интересное оружие, Щит поможет для защиты,это было бы мне необходимо.
-Всё же ты читаешь мысли...Я конечно понимаю, что щит это хорошо.Но я выберу катар, он хорошо сидит в руке, что поможет более эффективно мне нападать. -подержав в руке она точно решила, что рапира и катар будет хорошим сочетание, но правильным ли. Это её вводило в небольшое заблуждение.
Помог бы ты. что мне действительно нужнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 6:57 pm

Гомункул усмехнулся.
-Что ты... Читать мысли низко. Но если боец, двигаясь, пытается ударить второй невооруженной рукой и теряет равновесие от неоднозначной стойки - то нужно добавить вторую руку в действие. Как и сейчас - твоя неуверенность видна невооруженным взглядом. Катар будет хорош в близком взаимодействии, но иглы будут лучше скрыты в руке и атака выйдет более внезапной. Катар же потребует больше техники. Вообще - все это - теперь твое, как и множество другого оружия, что понадобится тебе. Выбери, что будет тебе удобнее сейчас... И... Атакуй...
Он стал в боевую стойку напротив...
Биться в полную силу явно не стоит. И... не убивать...не ранить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 7:23 pm

Хм, я ещё даже не пробовала катар и про иглы он знает. Левая рука ещё ни так развита для ножа.Тогда щит мне сейчас нужнее.
Взяв щит она прикинула его вес, и решила, что нужны перчатки без пальцев, так кожа меньше будет подвержена повреждениям и мозолям. Шит был не большой, что не могло не радовать, но все равно немного тяжелил, ведь левая рука не особо рабочая.
Ну нападать так нападать.
Удар, решила нанести с левой стороны меча противника.


Последний раз редактировалось: Лена (Вс Янв 01, 2012 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке EmptyВс Янв 01, 2012 7:34 pm

Зачем парировать? Уйду... посмотрим, как она держит равновесие...
Гомункул сделал мимолетный шаг в сторону, пропуская клинок вдоль тела, Затем резко пошел на сближение... Почти нанес удар рукоятью в голову и пользуясь тем, что она инстинктивно на мгновение закрыла глаза, проскользнул под правой рукой, заходя за спину.
И так бой продолжался. Лена наносила удары, пробовала стойки. Гомункул уходил от атак и сразу показывал ей проколы в защите. Затем, остановив бой, показал несколько приемов скользящей защиты и разъяснил про полуповороты и переступы, высоту клинка в стойке. И продолжился бой.
Когда Лена уже вымоталась, он удовлетворенно хмыкнул и сказал.
-Собирайся. У тебя будет часа два лежания на диване по пути на Лысую гору.... Молодец...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк на Рублевке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Москва-
Перейти: