Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Особняк на Рублевке

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyСб Дек 31, 2011 12:13 pm

Первое сообщение в теме :

Небольшое двухэтажное здание с пристроенными гаражом и баней. Стены окрашены в бежевые тона. Перед домом - газон с небольшой беседкой, фонтанчиком и полем для мини-гольфа. Забор двухметровый, железный. Охранных постов 3. Внутри множество комнат с разнообразным убранством. Место, куда привел Лену и Гомункула след убийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 7:59 pm

Я кажется начинаю уставать. Мне надо явно тренировать выносливость.
-Собирайся. У тебя будет часа два лежания на диване по пути на Лысую гору.... Молодец...
На лице было не довольное собой лицо.
Молодец... зачем врать...я же даже защититься не могу...главное не создавать проблем...
-Хорошо... а это оружие я тоже смогу вызывать или его надо брать с собой?
Она начала раздумывать, взять ей бинт или нет. Кожа всё равно будет стираться, Пока не станет грубей, как и у гитариста, подушечки жесткие, так и рука должна быть жесткая у человека который держит холодное оружие. Да и кто знает, что там случиться, бинт всегда пригодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 8:07 pm

-На вызов я его заколдую после. Сейчас оружие только поможет. не будет лезть, кто ни попадя. Да, кстати, надо будет заняться боевой одеждой... А то тебе вряд ли удобно...
Гомункул стал прикидывать...
Легкая кольчуга? Не лучший вариант. Вряд ли... Кожанка из саламандры хороша... Надо будет сходить в большую... там вроде водятся...
-Бегом, бегом собираться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 8:30 pm

- Да вроде бы, удобно...Хорошо уже бегу.
Она взяла рюкзак который она нашла при уборки, сложила туда, все что уместилась, также из обычных перчаток она сделала, те которые ей были нужны. Для этого нужны перчатки и ножницы, ну и немного творчества,если уж так приспичило. но ей так уж не приспичило, она обошлась просто отрезанием пальцев у перчаток.
Вещей все равно у меня нет кроме оружия и то не моего...Хотя...да пофиг...
-Всё поехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2012 8:35 pm

-Хм... неплохо... лишнего не притащила - сказал Гомункул.
они сели на диван,он медленно поднялся в воздух и полетел в сторону Лысой Горы.
Интересно, каков город магов? И найду ли я там свою коллекцию эйдосов...
Лысая Гора: рынок
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 12:43 am

Они оказались посреди полу-разбитой гостиной в том самом Рублевском особняке...
-Вот и наше убежище, светлая... раз уж ты с нами - располагайся где хочешь... места много, а смертных нет...
Он встал с дивана и аккуратно отнес Лену в "ее спальню"... На минуту задержался, смотря на то, как она мирно дремлет, накрыл одеялом и пошел обратно в гостиную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 12:56 am

Окружающие предметы постепенно вновь обрели резкость. Мира встала и начала осматриваться.

Куда он ушел? Он заботится об этой девочке..Наверное, за нее не стоит беспокоиться. Обо что же я так... ты что думаешь, а , Кай?

Она подумала это машинально, не надеясь на ответ.

Не нравится мне все это. И он не нравится. Он злой. а ты с ним, как с родным.

Да нет... Он вроде такой уж и злой..-сказала она уже вслух и пошла в комнату, из которой слышала шаги. Видимо, мы неплохо с тобой подружились, раз я тебя слышу..А, ежонок?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 1:07 am

Он вернулся в гостиную... Задумался на мгновение... и ушел в соседнюю комнату... там спалил всю обстановку, кроме пары стульев... И перенес откуда-то множество полок, что сразу начали заполняться оружием и приспособлениями для убийства и охоты. Сам же начал чертить руны смертей и накладывать защитные чары...
Потом сел на один из стульев и выбрал и собрал в пучок длинную и жесткую сеть с крючьями...Ей предстояло сыграть основную роль в задержании саламандры... покуда ее не настигнет клинок "Жнеца"...
-Как думаешь, Тифон, Мира выживет? Да что это я.... Можно подумать, мне не наплевать.... Задумавшись над этим, он положил ее крылья и флейту на полку и запечатал ее еще и металлическим листом... И вышел обратно в гостиную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 1:29 am

Мира задумалась и вернулась..Там уже был вновь пришедший Гомункул. Ей от чего-то непонравился его взгляд. Что-то было явно не так.
-Слушай, как мне тебя называть?Хоть ты и не называешь меня по имени, мне так неудобно. У тебя его нет или ты просто егоо не любишь?
Странное ощущение...Видимо я никогда так долго не общалась с не светлыми...Усталость...Или не совсем усталость..Не стоит поддаваться этому..Неужели Кай был прав? Нет. Вряд ли. Нужно бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 1:37 am

Гомункул вздрогнул... Ему уже надоел вопрос имени...
-Нет у меня его. Никто не считал нужным звать меня хоть как-то до последних нескольких дней... Ты, кстати, рекордсменка... Первый страж света, что прожил в сознании в моей компании... больше времени, чем мне требовалось, чтобы подойти на расстояние удара... Можешь считать это комплиментом...
Он рухнул на диван и развалился на нем...
-Выйдем в Тартар через час... лично я - полчаса отдохну и разомнусь... ты - как хочешь... в оруженйную не лезь - убьет... если что из ножей надо - скажи, я принесу... Должен же и у тебя, "ангелочка" быть шанс прибить саламандру или пандемониума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 1:48 am

-Тогда, наверное, тебе было одиноко, раз никто не придумал тебе даже имени...Как же мне тебя называть? Тебе нравится имя Терикс? Я, пожалуй, тоже отдохну. А нож принеси. Я, конечно, не спец по оружию, но пору приемов мне показывал мой друг...Был у меня такой странный товарищ.

Да, пару приемов это сильно сказано...Держать научил...Но все же лучше, чем совсем безоружной против монстров...Без крыльев и флейты...А что потяжелее ножика, дак я ж даже толком не подниму..
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 1:54 am

Похоже, что замечание о имени он вообще пропустил мимо ушей... Да и вообще задремал. Лишь когда Мира попросила нож Гомункул слегка повел рукой и на руке появился тяжелый зазубренный кинжал, с рубином в рукояти... Гомункул потянулся... хлебнул вина из бутылки... И, повернувшись на левый бок и положив подушку под щеку, мирно задремал...
Ему снился странный сон... Что он идет по Большой Пустыне.... и там нет НИКОГО.... совсем... И что он ничей и смысла нет... И жажда эйдосов постепенно рвет его на куски....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 2:04 am

-Ясно. Значит, будешь Териксом. Мне, по крайней мере, нравится.
Мира взяла кинжал, взвесила его на ладони. Он оказался не слишком тяжелым и достаточно удобным.

Ну вот...Отлично...Теперь она кинжалом махаться начнет..Тоже мне, страж света..Эй! Очнись! Чудо в перьях! Хотя...теперь уже без перьев...

А что мне? Без боя сдаваться? Саламандра не Терикс, ей мои уговоры и слезки до одного места...
Пожалуй, мне тоже стоит вздремнуть..


Она отыскала кресло, которое оказалось даже не слишком жестким, свернулась в нем клубочком и задремала. Ей снился Эдем. Там было хорошо и спокойно...Она просто гуляла и играла с Каем. Как вдруг кто-то большой и грозный строго спросил: " Откуда у тебя леденцы со змеями? И почему ты разбила любимую мамину вазу? Что-то ты не слишком добра. Стражей мрака нужно убивать, а не играть с ними в шахматы!"
Мира вздрогнула и проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 6:09 am

Гомункул уже не спал. Он отжимался посреди гостиной. Тихо и спокойно. Затем полностью размял тело... В этот момент проснулась Мира....
-Ну... почти проспала момент отправки, "ангелочек"... Надеюсь, что в Тартаре ты не будешь спать.
Странно... Мне нравилось видеть, как она спит. Зачем я грублю? Да, чтобы не начали мне...
-покажешь мне свою "пару приемов"? Интересно, чему вас, светлых неженок, учат...- Сказал Гомункул, извлекая из воздуха аналогичный кинжал.
Главное - не убить автоматически... Да и... пожалуй... не убить... не хочу убивать....
-НУ! - закричал не нее Гомункул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 1:07 pm

Как мягко и тепло...- потягиваясь подумала Лена, но вдруг опомнившись она резко открыла глаза.- Как я тут оказалась? Эх ну почему я такая соня засыпаю где попало. Это когда-нибудь к добру не приведет.
Полежав ещё минут так десять, она решилась встать. Хоть честно сказать, не очень хотелось. Кровать мягкая и в ней до ужаса тепло.
Прям как не ляжешь везде удобно.Кажется я уснула на Буяне...Эх...Ладно надо вставать...
Наконец-то подняв свою тушу она всё же встала. Спустившись в низ увидела странную картину. Кажется Мой ангел и Гомункул дерутся...
-Добрый...доброго время суток...вы только не порубите друг друга...Вы мне оба живыми нужны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 2:19 pm

Мира выхватила свой и приготовилась защищаться.
-Знаешь, а от твоей руки умереть было бы пожалуй приятнее, чем от укуса саламандры, - усмехнулась она.

Держала кинжал она крепко, целя Гомункулу прямо в сердце, хотя и понимала, что шансов у нее нет.

Убивают...А..спасите, помогите...И куда я без тебя денусь? Меня ж эта зверюга сожрет и не заметит...

Убивают вроде только меня..Да и пока еще только смотрят..

Гомункул сделал несколько резких выпадов. Мира даже не отступала, а скорее отбегала от него, даже не задумываясь о том, чему ее пытались обучить. Он явно развлекался, не особенно пытаясь ранить девушку.


Последний раз редактировалось: Мира (Вт Янв 03, 2012 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 2:39 pm

Гомункул прекратил размахивать ножом и ухмыльнулся...
-Ты думаешь, что саламандра будет кусать? Проглотит целиком и не подавится... Ладно, если Лена просит оставить тебя в живых - пусть так оно и будет... Пойду на охоту сам...
Он накинул сеть на плечо, извлек из воздуха свой меч... Тифона же мягко положил на диван...
-Вам туда соваться, пожалуй, слишком опасно...
Гомункул перенесся, сказав на прощание.
-Найдите за это время что-нибудь поесть... А то мясо саламандры очень жесткое...
И растаял в воздухе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 3:17 pm

Ох...Кажется,повезло...
Мира рассеянно осела на диван. Только теперь она поняла, что все-таки испугалась.
Значит без флейты я совсем никуа не гожусь..Научил бы хоть обращаться с кинжалом..А то ведь завтра, небось, чего еще придумает...
Она вытянулась на диване и прикрыла глаза. Кай с трудом заполз рядом и начал недовольно сопеть. Мира начала рассеянно гладить его по животу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 3:25 pm

Гомункул опустил меч и Лена вздохнула с облегчением.
Кажется пронесло... - она просмотрела на светлого стража.
-Как тебя хоть звать, а что мы даже вроде и не познакомились, наверное ты уже знаешь, что меня Леной звать?- хоть Лена и выспалась, но ещё поваляться она была бы не против, но увы диван заняла наш новый члене команды, так что кресло её в волне устраивало.
Кажется это не прилично вырубаться во время ходьбы по туннелям...Эх я прям мастер на интересные засыпания...Может книгу издать с названием "Самые казусные случаи засыпания", надо будет подумать и название поменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 3:30 pm

- Я-Мира. Кстати, спасибо за поддержку.
Она улыбнулась.
- А ты как с ним познакомилась? Ты же не темный страж.
Неожиданно рассмеявшись она добавила:
-Ты говорила что мы нужны тебе. И зачем же?

Ежик свернувшись клубком бесстрашно скатился с дивана, развернулся и потопал обнюхивать Лену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 4:14 pm

-Он сам меня нашел в аэропорту и как и тебя хотел убить...Странно до сих пор, что не убил , сказал, что я до него угрозы не представляю.Ну и ладно. А на счет того, что зачем вы мне сдались. Ну ты для эйдосов, ты сможешь их хоть как-нибудь передать? А Гомункул... у меня кроме него ни кого нет...моих родителей убили, недавно и идти мне больше некуда. Вот я и решила с ним остаться.
Она рассматривала ежика который уже был у её ног.
Он прелесть...милый такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 4:36 pm

- Эйдосы? Прям сейчас - точно нет. У меня ведь даже крылья отобрали. Но может быть что-нибудь придумаем..И у меня кроме вас теперь наверное никого нет..

Ай, девочка,ты ведь почти хорошая. Что ж вы все с ним якшаетесь? Зачем вам кто-то? Ну да, злым оно конечно проще быть... Ладно..А теперь погладь меня. Я не со всех сторон ведь колючий.

-Ты, похоже, понравилась Каю. А вот Терикса он не любит.


Последний раз редактировалось: Мира (Вт Янв 03, 2012 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 4:49 pm

-Ещё б он любил змей.- она улыбнулась, взяла на руки ёжика и начала его тискать, он был просто прелесть.Если сказать, что это первый ежик которого она видела в живую, то это не могло не привести в восторг. Такой маленький, с таким милым личиком, прямо чудо с иголками.
-Надо в магазин за продуктами сходить, со мной пойдешь или тут останешься?
Он миленький, такой кавайный...Так и что же мне сделать с эйдосами, Гомункул явно не отдаст ей крылья... Это плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 4:58 pm

Магазин? Эм..лучше я тут побуду... Где бы найти молока?.. Пойду, поищу.

Кай довольно сопел, явно собираясь провести на руках у Лены еще часок.

Мира отправилась исследовать дом. После нескольких комнат она увидела довольно просторное помещение, обустроенное в пастельных тонах. Там было множество шкафов различного вида и размера, в центре стоял болшой овальный стол. Открыв самый большой шкаф, мира с удивлением увидела внутри свет.

Ой..Тут что-то есть...Какие-то баночки... Упс...Надеюсь, это не кровь...А то на полу выглядит не особо симпатично...О, а вот это наверное подойдет.

Уронив еще пару банок со странным содержимым(маленькие оранжевые и черные шарики опракинулись в кроваво-красную лужу, образуя совсем уж нелепую картину), она достала огромный ананас и довольная своей добычей пошла обратно в гостиную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 5:09 pm

Светлый страж ушла куда-то.
А могу ли я оставить Миру одну... Наверное могу..хотя может она улететь как я только уйду...ну улететь она как я понимаю не может без крыльев, а вот сбежать...Хм ну ладно убежит так убежит..Мне теперь безразлично..Она помочь не может..И что мне теперь делать..А вдруг я их случайно потеряю, было бы не особо приятно..
Мира вернулась с Ананасом.
-На кухне есть еда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 2 EmptyВт Янв 03, 2012 5:15 pm

-Да, но не много. И по-моему не особо съедобная. Это пожалуй все.. Молока я не нашла, а ананасы Кай не любит. И Териксу он вряд ли понравится... Наверное стоит поискать где-то еще... Как ты говорила Маг Зин? У него есть еда?

А Терикс наверное вообще только мясо ест...А Тифон...Чем его вообще кормят? Не дам ежа..


Что? Меня? Есть? Кто? Эта противная змеюга...Ненене...я отсюда пошел.

Кай быстро покатился клубочком к выходу из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк на Рублевке
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Москва-
Перейти: