Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Особняк на Рублевке

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСб Дек 31, 2011 12:13 pm

Первое сообщение в теме :

Небольшое двухэтажное здание с пристроенными гаражом и баней. Стены окрашены в бежевые тона. Перед домом - газон с небольшой беседкой, фонтанчиком и полем для мини-гольфа. Забор двухметровый, железный. Охранных постов 3. Внутри множество комнат с разнообразным убранством. Место, куда привел Лену и Гомункула след убийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyВт Янв 03, 2012 11:00 pm

Он расхохотался...
-А теперь я, значит, буду верховым? Ну чтож... поехали прокатимся...
Он побежал по двору... Лена была совсем легкой... Он подхватил ее руками, чтобы было удобнее держаться.. И бегал, покуда она не устала держаться...
- Тпру... приехали, наездница... - Сказал он, посмеиваясь, - А то ты свалишься...
Мягко опустил ее на ноги..
-Просто.... понимаешь... вы смотрите на меня, как на врага... хищника... А я просто... не умею по-другому... И не знаю, что со мной... и что мне делать...
Он взял ее руку в свои...
-И... спасибо... за все... что не оставила меня тогда... что не оставляешь сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyВт Янв 03, 2012 11:19 pm

Задремавшая Мира резко пронулась от крика "Поберегись!"
Она повертела головой, пытаясь понять как сюда попала. Когда мысли немного причесались она накинула на плечи плед, валявшийся в углу и вышла на крыльцо. Улыбаясь, она немного понаблюдала за этой парочкой и, немного вздохнув вернулась в спальню. Надев платье она переложила ежика на подушку, спустилась на первый этаж и вылезла в окно. Подождав, когда они вернутся в дом, Мира вышла за забор и задумалась куда ей пойти.

Немного погуляю тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyВт Янв 03, 2012 11:22 pm

Когда Гомункул побежал во двор...Он походил на отца, которого давно не было, дочь скучала и вот он решил повеселить свою дочь уделить ей внимание...Было весело...Он был как просто человек...ни кто больше, чем просто человек...Даже больше простого человека...В детстве так катал её отец...Это было прям как де жа вю.
-Ты хищник только когда у кого-то твои эйдосы, но я к тебе такому привыкла, так как в других случаях ты мирный и пушисты волчонок. От которого оторваться не возможно!
Она просто в наглую его потрепала за щеку.
-Ладно пошли в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyВт Янв 03, 2012 11:30 pm

Прикосновение явно его порадовало...
-Знаешь... мне кажется, я готов был бы отдать... хм... пол... четверть своих эйдосов тому, кто похитил их у меня... Так хорошо мне не было никогда... Этот мир чудесен!! - прокричал он в небеса...
Они вошли в дом... он прошел в гостиную, затопил камин... Уселся на медвежью шкуру прямо перед ним... и поманил Лену к себе...
- Давай, посидим тут... Смотреть на живой огонь всегда приятно...

Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyВт Янв 03, 2012 11:49 pm

Мира шла по улице вдоль дороги. Когда она выходила, из дома напротив вышли несколько молодых людей одетых весьма странно. Они были в очень высоких черных ботинках с шипастой подошвой, кожаных куртках, ошейниках с шипами. Волосы у всех вроме одного были ниже плеч, в руках у каждого было по банке с пивом.
-Смотри какая ципочка! - сказал парень с совсем светлыми волосами. Остальные дружно загоготали и догнали ее в несколько шагов.
-Привет, детка. А ты симпатичная, - снова дружный хохот, - не хочешь составить нам компанию?

Мира испуганно отшатнулась.
-Что вам нужно? - спросила она немного удивленно.
Их дурацкое хизиканье начинало немного раздражать...
-Нужно? А это не плохая идея.
Парень, смеявшийся громче всех притянул ее к себе, обхватив чуть ниже талии.
-Эй! Пусти! - она сделала чуть уловимое движение рукой, захватив как можно больше порошка и парень схватился за живот от хохота, убрав руку. Остальные обступили ее кольцом. Еще несколько взмахов и вся компания валялась на асфальте, повизгивая от смеха.

Мира немного растерянно улыбнулась, вздохнула и ускорила шаг. Вдалеке виднелась детская площадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyВт Янв 03, 2012 11:53 pm

Его чувства это было не что. Конечно все только в хорошем смысли. Когда Гомункул предложил посидеть у камина.Отказаться просто было не возможно. У камины с огнём настоящем она ещё ни разу ни сидела, были только тех в которых голограмма отражается. Это конечно было похоже на камин, но посидеть и погреться возле него просто было не возможно.
Он меня явно балует. Он прям как...я даже представить не могу кто... воображение меня явно подводит. Но я ему благодарна, за то что он есть.
Сев она положила голову на дельтовидную мышцу.Было очень удобно.
Смотреть на огонь было и в правду удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 12:00 am

А он сидел и играл огнем... под действием его магии, пламя действительно "ожило": тонкие фигурки людей, драконов и прочих созданий вели бои на горящих поленьях и углях... Потом они стали сливаться в силуэты в платьях и каких-то странных костюмах.... и закружились в пляске...
Он сидел и водил глазами, создавая эту прекрасную картинку.. накинув на Лену сверху плед... И в его голове появилась мысль, что этой маленькой для него смертной девочке он действительно нужен... И он искренне порадовался этой мелькнувшей мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 12:30 am

Это было просто прекрасные мгновения, которые просто сами впивались в память, удивляться он уже не могла, но её радовали эти фигурки из огоньков пламени, не знала бы она, что магия существует, она бы наверное может и поверила бы в неё.
Тут так спокойно...так умиротворенно, рядом с ним я как за каменной стеной...нет для всех она каменная, а для меня она явно живая. Он такой многогранный алмаз. Да это страж наверное легенда в убийствах, а я на него вот так просто сижу...и мне хорошо...- когда её накрыли пледом, стало ещё теплее.- закрыв глаза она просто уснула у него на руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 12:32 am

На детской площадке было почти пусто... Была только девочка, лет 13 на вид. Она сидела на бортике песочницы с мухомором, уткнув голову в колени. Мира тихонько подошла и присела рядом.
Девочка подняла лицо. У нее были огромные синие глаза из которых тихонько выкатывались слезыи сбегали вниз, чуть попадя на пухлые ярко алые губки.
- Уйди, - буркнула она и снова опустила лицо.
- Нет. Не стоит плакать в одиночестве.
- Уйди, повторила девочка уже настойчивей, окончательно оторвавшись от своих коленей.
Мира улыбнулась и приобняла девочку за плечи. Но та не удержала равновесия и они вместе свалились в песок.
- Уйди! Теперь я еще и грязная! Он никогда меня не полюбит!
Мира привычно поднялась. отряхнула платье. Тут она заметила вывалившийся леденец. Девочка тоже его заметила. Отвлекшись немного, она перестала кричать и плакать.
- Что это у тебя?
- Хм.. давай посмотрим.
Она подняла красный леденец в виде фигурки насмешливо улыбающегося мальчика.
- твой герой?, - усмехнулась Мира.
- Похож... - согласилась девочка.
- Держи. Подаришь ему. Если и не полюбит, так подружитесь точно.
Девочка была удивлена, но уже явно не собиралась плакать. Мира улыбнулась ей и удовлетворенно кивнула получив тень улыбки в ответ.
- Удачи! - сказала Мира и помахав рукой поспешила к дому, поняв, что и так уже задержалась и ее могут искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 12:42 am

Гомункул улыбался... Впервые его чудеса были не смертельны... В последние дни он поразительно многое делал впервые... И сейчас, когда девочка, которую он когда-то намеревался убить, так мирно задремала у него на руке, его потрепанного, зачерствелого сердца, казалось, коснулось подобие мира... Но тут прежняя боль... прежняя жажда вновь пронзила его разум... Жажда, которую никогда и ничто не утолит...
Но усилием воли он все-таки заставил свое тело уснуть..., опершись спиной на придвинутый взглядом диван... Тифон снова остался на страже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Новичок
Новичок
Мира


Сообщения : 61
Опыт : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-01
Награды : нет

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 12:53 am

Мира тихонько вошла и заперла за собой дверь. Тифон, зашипевший было, уронил голову обратно.
Камин еще горел когда она вошла и Мира присела рядом. Она еще долго не могла уснуть, глядя то на пляшущие языки пламени, то на лицо Терикса, которое выражало порой необузданную злость...
Но вскоре заснула и она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 1:05 pm

Проснулась она утром, все были рядом, страж света который уснул вроде в комнате, но оказалась рядом с мини. Диван был придвинут к ним.Видимо стражу мрака так было удобнее спать. Она медленно встала. Тифон посмотрел за тем куда она решила пойти. Она пошла в ванную, надо было бы проснуться.
Вчера я как-будто была дома, это самое лучшее мое воспоминание за последнее время. Хотелось бы продолжить это время. Ну ладно хорошее не может быть долгим.
Умывшись и наконец-то проснувшись она пошла на кухню, кушать очень хотелось.Наверное из-за этого Лена и проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 2:35 pm

Гомункул проснулся оттого, что ситуация изменилась. И по привычке вскочил, извлекая из воздуха клинок. Его жертвой пал диван. И только изгиб клинка, уловившего желание владельца, спас жизнь Миры. Рассеченная наискосок спинка с грохотом упала на пол... Но тут истинным зрением он заметил Лену в ванной комнате и успокоился... И пока она не вернулась, пытался приварить его на место.... получилось не очень...
-Доброе утро. Хорошо спалось - улыбнулся он, мягко потрепал Лену за щеку и пошел дальше по утренним делам.
Он пошел в оружейную... заниматься шкурой... но прежде - гимнастикой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 4:32 pm

На кухне было мало, чего можно было приготовить быстро и вкусно, но морозилка всегда выручает. Там были пельмени, вкусные и съедобные. Готовить их быстро, а со сметаной просто одно удовольствие, но к чаю тоже, чего-то хотелось. Шарлотка-это быстро и вкусно, с чем угодно и как угодно.
Состав прост яйца - 4 шт,сахар - 1 стакан (~170 г), мука - 1 стакан (~100 г), 1 большое или 2 небольших яблока, 1 кружок лимона (для сбрызгивания яблок),сливочное или растительное масло для смазывания формы.
А готовит, если вкратце, все смешать и добавить яблоки. В духовку и ждем результат.
Приготовив все, она вышла в гостиную, Гомункула не было. Мира ещё спала... Постучавшись в оружейную она вошла во внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 5:01 pm

Гомункул усмехнулся, глядя, как смертоносные защитные и оповещающие руны гасятся антимагическим полем Лены.
Придется все после нее восстанавливать.... Но ничего...
Сам он сидел на одном из сохраненных деревянных стульев и используя клык какой-то твари в качестве иглы, сшивал сухожилиями кожаный доспех для Лены... Он был почти готов и сейчас дошивал наплечники. После пришивания заклятьем он сваривал их в единую ткань.
-Ты не ответила и я пошел работать... Почти закончил... скоро сможешь примерить... Потом из остатков сделаю сапоги и перчатки... - ему явно доставляло удовольствие делать что-то своими руками... - как ты? Мне казалось, что вчерашние события прошли.... непросто для тебя... И где там светлая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 5:23 pm

Она прошла во внутрь, всё в полках, прям как гардероб, но только для оружия.
-Прости, витала в облаках...Спасибо за всё что ты делаешь...Всё хорошо, я привыкла ко всему, у меня есть защитная реакция на переизбыток эмоций, а быстро отключаюсь...Мира спит, и как она в зале оказалась...Я поесть приготовила, может подкрепишься?
Столько полок и все с оружием...и куда ем столько, все равно только Жнец использует... не понимаю...хотя может потом и смогу понять...нужно только стать стражем...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 5:52 pm

Гомункул продолжал улыбаться..
-Ничего... Вот и хорошо, что ты так себя защищаешь... Спасибо, сейчас с курткой закончу и поем...
Странно, я слышу ее мысли почти как свои... чувствую ее движения... Как... нет... не может быть...
Ухмыльнувшись, он обвел взглядом оружейную...
-Отчего же? Я часто использую дополнительные приспособления... Вроде шипованной сети для удержания саламандры... Большинство же из этих клинков, булав и прочих орудий убийств - трофейные артефакты. Не выбрасывать же их... Да и практиковать можно, если вселить в какое-нибудь тело духа и вручить ему такую железку... Вот я сегодня уже победил эти парных ятагана - заметил он, указав пальцем на стену...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 6:44 pm

Обратила внимания на два на её взгляд клинка имеющие двойной изгиб.
-Всё же ты начал хорошо читать чужие мысли, это начинает меня даже пугать. ни куда от тебя теперь не денусь.
Значит много сувенирных.
Она подошла к полке, на ней было столько всего. Глаза не просто разбегались, а разъезжались...
Да их очень много. А ведь некоторые ты отправляешь в Тартар...И мне немного дал...
-А как за этим всем следить, наверное для каждого нужно свой отдельный уход?
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 6:56 pm

Взглядом Гомункул заварил последний шов.
-Странно... но я не делаю этого... твои мысли сами открываются мне. А в Тартаре я хранил их в тайничке, подобном этому... Заботиться об артефактах... можно не заботиться... они, правда, злятся... но тем интереснее с ними сражаться... - он критическим взглядом осмотрел куртку и отпорол пару торчащих сухожилий.... - примерь, а я потом нанесу защитные руны. Тогда эта кожанка защитит не хуже латного доспеха...
В момент, когда он прикоснулся к ее руке, прикасаясь, его будто бы обожгло... Он почувствовал ее эйдос... так близко... И... ощутил, что его магические силы стали... другими...
В душу Лены ворвался водоворотом поток силы... Захватывающий и переворачивающий все... Но и опустошительный тоже... Теперь она чувствовала, что все препятствия - всего лишь мелочи и стоит только сосредоточиться на своем желании...
Дарх дает силу... Но только одному... похоже, что я нашел свою новую хозяйку... Грустно... и весело одновременно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 7:22 pm

Она резко отдернула руку, опустошение ей явно не понравилось. Она небрежно улыбнулась и почесала затылок.
-Ладно я пошла на кухню...давай я лучше потом померю... -она просто выскочила от туда.
Посмотрела на руку, она была такая же. Но в сердце ещё оставалось это чувство опустошения. Как- будто чего-то не хватало внутри. Кусочка пазлы. Но в тоже время и тот поток, стремительный, это было как тогда с рапирой. Она решила, что лучше поесть. Придя на кухню Лена наложив пельмени и начала их есть.




Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 7:31 pm

Она ушла и сбитый с толку этим ощущение Гомункул рухнул на пол, как подкошенный...
Мои силы... как же много она взяла...
Но через несколько минут слабость отступила... Он поднялся и пошел на кухню... сел рядом...
Наученный опытом, Гомункул сначала внимательно посмотрел, как ест Лена... Затем попробовал повторить... Тифон все еще переваривал кролика и в пище не нуждался...
- Сегодня, пожалуй, стоит заняться магией... в том числе и боевой. Да и потренироваться к оружием... Ты... как? Силы есть? Выглядишь как-то бледно...
Да уж.... вот только магической силы в тебе - снести этот квартал... Нужно их выбросить наружу... а то они разорвут твое тело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 7:50 pm

Через некоторое время пришел Гомункул.
-Хорошо, я не против я всеми силами за. Да ни чего просто...надо на свежий воздух, засиделась я уже дома.
Лена достала шарлотку и налила чай.
-В прошлый раз тебе мало чего сладкого досталось, вот сейчас буду кормить тебя пирогом. Надеюсь удался.
Как позанимаемся, надо будет в магазин сходить, за основными продуктами...
-Кстати как закончим разделай кроликов, я это не особо умею, и все цело полагаюсь на тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 8:05 pm

Гомункул Попробовал шарлотку... Вкус был весьма непривычен...
-Хм... вкусно... очень вкусно - сказал Гомункул, заглатывая третий кусок... - конечно... сходим...
Покажешь мне вообще, что вы тут обычно откуда берете... а то, по-моему, охотятся тут как-то мало... Я... хоть в хозяйстве полезен буду - рассмеялся он... - а светлая что-то разоспалась... Небось, планирует, как бы нас прикончить... будь осторожнее, ладно? Не верю, конечно, что у нее что-то получится, но все же...


Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
Игрок
Игрок
Лена


Сообщения : 226
Опыт : 146
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 27
Откуда : от мамы с папой))
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 8:23 pm

-Хорошо, буду на чеку, рапиру я вызывать умею...это уже пол дела...плюс ты меня ещё сейчас чему-нибудь научишь. Я пойду побегаю кружок, растрясу жир. И разомнусь.
Она покинула дом и направилась наверстывать круги.
Эх и что меня ждет в будущем...и где мне найти стража света которого Гомункул не убьет и не заберет крылья...Да и что бы меня страж света тоже не убил...Да это проблемка...ладно потом решу эту проблему...
Вернуться к началу Перейти вниз
DeathWing
Игрок
Игрок
DeathWing


Сообщения : 288
Опыт : 178
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-19
Награды : нет

Персонаж
Инвентарь:

Особняк на Рублевке - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк на Рублевке   Особняк на Рублевке - Страница 4 EmptyСр Янв 04, 2012 8:33 pm

Да... со светлым стражем я теперь совсем не помощник... Теперь рядом со мной - она настоящий темный страж... Вот только я не стану без необходимости лишать ее эйдоса...
Гомункул наблюдал за тем, как Лена бегала... Потом провел еще тренировочный бой с алебардом Ужасающего... Выдав последнему тело-доспех...
После он вышел на лужайку... И остановил запыхавшуюся Лену...
-Все... бег полезен, но не стоит выматывать себя полностью перед магической тренировкой... Сейчас... Вспомни прежний урок. Вспомни о том, как видеть без глаз... как чувствовать сердцем магию мира...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особняк на Рублевке
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев :: Игровая зона :: Москва-
Перейти: